Форумы Tolkien.RU

Основные форумы => Отстойная яма => Тема начата: Иcилендил от 18-07-2002, 00:00:00



Название: Путин
Отправлено: Иcилендил от 18-07-2002, 00:00:00
Путин - отстой... Просто так, из вред...

---------------------------------------------
автор арестован городским управлением ФСБ


Название: Re: Путин
Отправлено: Подвальный Гном от 22-07-2002, 00:00:00
;D
Щас, наверное, придет Феанор и закроет тему, как политическую. А потом придет КГБ и всех посадит.
;D

Просьба Феанору: не сердись...

А в отношении Путина -  :-X :-X :-X :-X :-X ,  :-X :-X :-X :-X :-X и :-X :-X :-X :-X :-X :-X !
Ясно?
;D


Название: Re: Путин
Отправлено: Подвальный Гном от 22-07-2002, 00:00:00
("редактирование" не работает, приходится писать отдельно...)

Я воспринимаю "Отстойную яму" как место для приколов, к которому надо относиться с юмором... Поэтому подолью масла в огонь (вы еще увидите цитаты из песен этой группы во многих тредах):

Текст песни группы Contra la contra / Ни слова о политике!
Из чёрной резины сделана власть

Ментовский террор набирает обороты
Душит желание свободы
Система укрепляет пятнистую кашу
Спорить бесполезно - все, кто спорит - на парашу!
Что-то нездоровое я вижу в дисциплине,
Новый кретинизм на политической вершине -
Ни слова о политике, приказ не обсуждать!
Главная задача - контроль не потерять!

Из чёрной резины сделана власть,
Она сделана из ментовских дубинок!

Бабульки на улице, подрыв экономики,
Им надо всё отдать, голимые гопники!
Какой-то урод наступает на кеды -
"Давно не стригся?" - и гладит наци-скинхеда.
Сексуальные мечты его уводят в гестапо,
Трубы, наручники, звери из АМАПа.
Граффити с матом - ты враг государства,
Листовка, наклейка - мы все против рабства!

Из чёрной резины сделана власть,
Она сделана из ментовских дубинок!



Название: Re: Путин
Отправлено: Эльфхельм от 22-07-2002, 00:00:00
Шутить, господа, изволите...За серыми, как известно, всегда приходят черные... :( :(


Название: Re: Путин
Отправлено: GtG от 22-07-2002, 00:00:00
Эльфхельм
А что это вы чёрных боитесь??
Вообще влать Путина трижды нелегитимна из-за того что он избран по законам принятым не лигитимной властью - как и все остальные наши органы /1917 захват власти в Российской Империи краной заразой -1991  свержение комми и в обход законов легетимной власти (Имперской) установление своих законов - 1993 свержение советов и опять в обход легетимной власти установление своих законов/. НЕ считаю ЭТО законами  - считаю это насильием и принуждением меня поступать по их воле.
Я заявляю что соблюдаю законы Российской Федерации не из-за того что считаю их правильными и справдливыми а из-за того что меня заставляют их соблюдать.
Также я получил российский обще гражданский паспорт лишь потому что без него незаконная влать не даст мне жить,  а себя я считаю подданым Российской Империи.
Путин - наследник Ленина ,Сталина и тд и тп - незаконный правитель - его власть -вооружённая хунта.


Название: Re: Путин
Отправлено: Feanor от 23-07-2002, 00:00:00
Ребят, хватит, а? Здесь, все-таки, форум Tolkien.Ru а не ЛДПР. Я пока никого не трогаю, но скоро буду, если вы здесь начнете разборки из-за политики.


Название: Re: Путин
Отправлено: kidd 79ый от 23-07-2002, 00:00:00
2 GtG:

А Вы уверены, благородный сэр, что Вы не путаете "легитимность"  с "преемственностью" власти?

;D


Название: Re: Путин
Отправлено: GtG от 23-07-2002, 00:00:00
Я уверен что когда власть в течении одного века трижды меняется насильственным путём и нынешняя власть не только не порицает но и всячески стремится к тому чтобы ассоциироваться с предшественниками, да при том она избранна из числа тех кто правил раньше по их законам  - то она не легитимна


Название: Re: Путин
Отправлено: kidd 79ый от 24-07-2002, 00:00:00
Так.. Путин был избран народом в соответствии с нашей Конституцией, которую приняли всенародным референдумом. Оставляя в стороне такие вопросы, как подделка результатов голосований и пр., следует признать, что по крйней мере с 1996 года, с избрания БНЕ, по крайней мере по формальным критериям российская исполнительная власть абсолютно и бесспорно легитимна.

Важно то, что власть эта выбрана народом, путем всенародного голосования, проведенного (по крайней мере, опять же по формальным признакам) в соответствии с демократическими принципами. А то, что эти же люди управляли страной и _до_ того, сути дела не меняет.

З.Ы. Чтобы страной начали управлять люди, не имевшие раньше никакого отношения к прежней, советской, власти, надо, как минимум, чтобы сменилось полностью одно (а лучше два) поколения. Но это опять же не вопрос легитимности.


Название: Re: Путин
Отправлено: GtG от 24-07-2002, 00:00:00
Ты говоришь не о легетимности а о законнсти власти.
Так вот можно принять такие законы, что вся власть будет принадлежать советам и тд и тп. При этом объявит законы самыми демократическими и честными.
Правители делают Закон, Закон делает Правителя.


Название: Re: Путин
Отправлено: kidd 79ый от 25-07-2002, 00:00:00
Я говорю именно о легитимности. Пять лет, проведенных на юридическом факультете, смею надеяться, позволяют не путать одно с другим.


Название: Re: Путин
Отправлено: GtG от 26-07-2002, 00:00:00
По моему процент юристов на этих форумах непомерно высок.
Я закончил два курса МГЮА и проходил что такое легетимность,  просто наши взгляды на государство и общество отличаются- потому мы и не согласны друг с другом.
Я не отступился от своей точки зрения.


Название: Re: Путин
Отправлено: kidd 79ый от 26-07-2002, 00:00:00
Йопт..

Власть легитимна, когд она исходит от народа. Президент - исполнительная власть, которая действует в соответствии с Конституцией и является гарантом ее соблюдения. Конституция принята всенародным референдумом, поэтому она исходит от народа. В соответствии я ней же был избран Президент, причем избран не коллегией выборщиков, как в некоторых недоразвитых (в плане демократии) странах, типа США, а прямо и непосредственно народом. Народ передал, т. е. доверил Президенту предусмотренные Конституцией права, обязанности и полномочия исполнительной власти.

С чем из вышесказанного вы несогласны?


Название: Re: Путин
Отправлено: GtG от 28-07-2002, 00:00:00
 А не согласен я с тем что несмотря на непрямую систему выборов США в плане демократии далеко впереди нас.
Просто потому что там люди знают что это такое и как оно работает.
А у нас народ передал власть тому кому  сказали.
Недостаточная культура политической ответственности и своеобразный менталитет - вот основные недостатки нашей демократии.
Если вы хотите сказать что в СССР выборная система была не всеобщей - то это не так, но исход был всегда предрешён.
Вариант с законом который делает правителя - для нашей страны пока верен. И все кто избран по таким законам - власть законная. но не легетимная.


Название: Re: Путин
Отправлено: kidd 79ый от 29-07-2002, 00:00:00
Что касается США, то американцы сами задумались, как могла в "самой демократичной стране мира" выйти такая фигня: Большинство населения проголосовало за Гора, а президентом стал Буш. Демократия, однако..

Если же народ в лице сантехника дяди Васи голосует не за того, кого считает достойным будущим президентом, а за того, кого чаще по телевизору показывают - так это проблема дяди Васи и его низкой политической и электоральной культуры. На степень легитимности власти запои дяди Васи не влияют.


Название: Re: Путин
Отправлено: Johnny от 30-07-2002, 00:00:00
Хотелось бы вот что сказать: э...  :-X  хм..  :-X а-а-а..  :-X


Название: Re: Путин
Отправлено: GtG от 09-08-2002, 00:00:00
                  ТОЧНО
А дошкольник виноват что в Мгу не поступил. Не вышло. Ему же дали шанс. Всё по честному.


Название: Re: Путин
Отправлено: Майра нэа Соэллу от 15-08-2002, 00:00:00
Не полезла бы в этот Тред, если б  не последние события из жизни наших "братских народов".
Союз Беларуси и России обломился, потому как кто-то очень многого хочет - с какой стати Беларуси становиться еще одной российской областью? Однозначно Отстой!


Название: Re: Путин
Отправлено: Джелу от 27-10-2002, 00:00:00
Что все так накинулись на нашего отстойного презика? Ну рожей он не вышел: уши большое, нос большой, губы большие, а фэйс малюсенький. И такое лицо нашей страны - в отстой.  ;D ;D ;D


Название: Re: Путин
Отправлено: Brok от 27-10-2002, 00:00:00
Послушайте!!!
http://www.ddt.ru/snd/    ... и потом "Разное" и "О Путине"...