*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 06-07-2022, 19:07:18 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17069
Последний пользователь: aewojciakrobbi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Место для общения  |  Тема: Формула-1 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24 Вниз Печать
Автор Тема: Формула-1  (Прочитано 103050 раз)
Lidda
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

Супер!
« Ответ #60 : 30-05-2005, 11:52:13 »

Гонка была просто потрясающая! На последних кругах я начала надеятся, что Алонса обгонит противного Райкконена, но что б такой подарок судьбы!!! Небо справедливо. Отмечала победу Алонсо чуть ли не как свою собственную Smiley)))
2_pizza
Глубоко окопавшийся абориген

Рейтинг: +5/-0

Все надежды мои -- дым! Снова лозунги нагло врут!

Re: Формула-1
« Ответ #61 : 30-05-2005, 12:04:29 »

Надо самому подниматься на третье место, а не из-за того, что машина крепче =(

Бесполезно, как любить и не делать боль,
Безнадёжно, как пытаться не делать зла,
Понимая постепенно себя во сне,
Наблюдая воспоминания.
Хифион
Genius Loci
Администратор
Читатель

Рейтинг: +341/-65

Памятник упал

« Ответ #62 : 30-05-2005, 12:13:59 »

=(
Шумахер рулит. По любому.

Оффтопик
2 pizza, блин, задолбали твои скачущие буковки. Я ж их так прибью - вовек не отдерёшь )

Хифион a.k.a. Toomany. Теперь на Tоlkien.SU
... Прощайте, Серых Гаваней брега.
Уходим мы, уходим мы навеки.
Прощайте, о, леса, луга и реки.
На запад за собой зовет звезда...
некромант
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +22/-10

« Ответ #63 : 30-05-2005, 12:42:13 »

Небо справедливо. Отмечала победу Алонсо чуть ли не как свою собственную Smiley)))
хе, чем же оно справедливо? тем, что он всю гонку ехал в ж**е, а потом на последнем круге первое место на блюдечке?

Хы Smiley А мне дык совершенно не обидно Smiley
И вообще радостно за Рубенса.
нужно быть объективным - феррари в этом году, похоже, уже не очухается. а видеть чемпионом Алонсо мне бы очень не хотелось  Sad

=(
Шумахер рулит. По любому.
там вообще все рулят с разной степенью эффективности  Wink
« Последнее редактирование: 30-05-2005, 12:43:53 от некромант » Записан

- У меня бок болит. Наверное, дракон задел меня.
- Нет, я так думаю, это ты об сортир отшиб его, - покачал головой Шноббс. - А потом ты скатился и ударился головой о батарею отопления. (с)

WTF?!
Нээрэ
Дух огня
Абориген

Рейтинг: +66/-19

Mwa-ha-ha!

« Ответ #64 : 30-05-2005, 13:26:56 »

некромант, я отнюдь не за Феррари болею. Просто сколько можно уже вечно вторым быть за спиной напыщенного Красного Барона? Рубенс на подиуме по-моему сам был весьма удивлен и рад Smiley
Боюсь, любимый Трулли до чемпионства не дотянет, посему из нескольких зол выбираю меньшее  Grin
Райконена я совершенно не люблю, так что уж буду радоваться победе Алонсо пока.
А на счет "всю гонку ехал в жопе, а потом первое место"...
Ну подавляющее время он ехал таки впереди  Wink
И надо быть объективным. С новыми правилами надежность машины и, тем более, мотора стоит ничуть не меньше, чем мастерство пилота. И про шины не забываем. Сколько раз этот лидер проехался по гравию да по газонам? Резина плюс-минус у всех практически одинаковая. И изнашивается тоже у всех сильно. Значит Райконен таки рулил хуже. Чаще вылетал на обочины, подвеска сильнее страдала. Так что все закономерно и он сам виноват.
некромант
Окопавшийся абориген

« Ответ #65 : 30-05-2005, 17:50:08 »

некромант, я отнюдь не за Феррари болею. Просто сколько можно уже вечно вторым быть за спиной напыщенного Красного Барона?
насчет этого ему уже очень давно коротко и ясно все сказал Эдди Ирвайн  Smiley

Боюсь, любимый Трулли до чемпионства не дотянет, посему из нескольких зол выбираю меньшее Grin
боюсь любимый Трулли чемпионом не станет хотя бы потому, что мой любимый Ральф как пилот посильнее его будет  Wink

Ну подавляющее время он ехал таки впереди Wink
а на последнем круге на него свалилась великая и могучая халява.. не люблю халявщиков в любом их проявлении, ну что тут поделаешь..  Smiley

С новыми правилами надежность машины и, тем более, мотора стоит ничуть не меньше, чем мастерство пилота.
новые правила надежности никоим образом не затрагивают подвеску, которая собственно и полетела.  Smiley  а кто как рулит из надежности подвески не сдедует. а то стало быть Физико на прогревочном круге вообще хреновее всех рулил?  Smiley

- Нет, я так думаю, это ты об сортир отшиб его, - покачал головой Шноббс. - А потом ты скатился и ударился головой о батарею отопления. (с)

WTF?!
Нээрэ
Дух огня
Абориген

Mwa-ha-ha!

« Ответ #66 : 30-05-2005, 20:00:05 »

Боюсь, любимый Трулли до чемпионства не дотянет, посему из нескольких зол выбираю меньшее Grin
боюсь любимый Трулли чемпионом не станет хотя бы потому, что мой любимый Ральф как пилот посильнее его будет Wink

Ну тут я останусь при своем мнении Smiley

А что до взаимосвязи руления и подвески - то я уже сказала. Чем неаккуратнее едешь, чем чаще вылетаешь и наезжаешь на бордюры, тем больше вероятность, что эта хрупкая штука развалится.
starrik
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

« Ответ #67 : 30-05-2005, 21:36:59 »

новые правила надежности никоим образом не затрагивают подвеску, которая собственно и полетела.  Smiley  а кто как рулит из надежности подвески не сдедует. а то стало быть Физико на прогревочном круге вообще хреновее всех рулил?  Smiley

Кстати, Вы заметили, как было закреплено колесо у McLaren? Оно не отлетело, а болталось на тросиках. Кто-нибудь знает - специальная ли это мера предосторожности? Если да, то когда она была введена? Раньше помню колёса летали по всему автодрому.
Нээрэ
Дух огня
Абориген

Mwa-ha-ha!

« Ответ #68 : 30-05-2005, 21:59:57 »

Думаю, просто так удачно отлетело Smiley
По крайней мере я ничего не слышала о дополнительных изменениях регламента именно касательно этого...
некромант
Окопавшийся абориген

« Ответ #69 : 30-05-2005, 22:46:56 »

специальная мера, конечно. когда введена точно не скажу, но довольно давно.
закрепляется сама ступица. если отрывается только диск с покрышкой - ежу понятно, что он улетит  Smiley

WTF?!
Нээрэ
Дух огня
Абориген

Mwa-ha-ha!

« Ответ #70 : 30-05-2005, 22:51:40 »

Но это было не в этом году. А после того, как колесом улетевшим убило кого-то из комисаров гонки, кажется.
некромант
Окопавшийся абориген

« Ответ #71 : 30-05-2005, 23:00:03 »

ну да. когда еще существовала команда "Arrows". от их то болида и отлетело то колесико
хотя тоже не факт. я вот все пытаюсь найти хоть какую нибудь техническую информацию прошлых лет - и ничего..

WTF?!
некромант
Окопавшийся абориген

« Ответ #72 : 19-06-2005, 22:46:55 »

ну и как Вам такое чудо? силов моих больше нету смотреть эту клоунаду...

в самом деле или перенесли бы чуть этап, или поворот действительно изменили, а так Феррари на коне, а все остальные (и зрители в том числе) известно где  Angry

WTF?!
Нээрэ
Дух огня
Абориген

Mwa-ha-ha!

« Ответ #73 : 19-06-2005, 23:50:46 »

Не понять мне ФИА. В чем прикол для них? Ведь зрители больше не придут.
Перенести тяжело, т.к. завязано все на дальнейший календарь. А вот почему не изменить шикану..
Пойду выискивать информацию Smiley
kidd 79ый
Ваше всё
Читатель
*

Рейтинг: +222/-24

Demons of stupidity, go away!

« Ответ #74 : 20-06-2005, 00:15:52 »

А что случилось-то??  Huh

Въ младенчестве его приписали къ Форуму, и къ осьми годамъ онъ выслужился до Модератора. (c) Вайсс
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Место для общения  |  Тема: Формула-1 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: