*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 10-12-2019, 05:07:56 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17070
Последний пользователь: ast
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  RPG  |  Оружейная комната  |  Тема: О снабжении и местах добычи :) материалы и ткани... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: О снабжении и местах добычи :) материалы и ткани...  (Прочитано 58577 раз)
Effa
Читатель
*

Рейтинг: +0/-1

Re: О снабжении и местах добычи :) материалы и ткани...
« Ответ #45 : 08-04-2008, 21:48:27 »

про холнитены я знаю. их найти как правило проблем особых нет. все дело в том, что они обычно алюминевые, реже стальные. идут в основном как швейная фурнитура. а вот латунные никак найти не могу. можно было и 1000 штук взять, вопрос тока где их взять?  Embarrassed
Веселый АлебардщеГ
Постоянный

Рейтинг: +76/-1

Пехтура

« Ответ #46 : 09-04-2008, 02:26:15 »

http://www.tforum.info/forum/index.php?showtopic=13054
Здесь посмотрите, мож что и подберете Smiley
Wolfy
Зачастивший

Рейтинг: +4/-0

« Ответ #47 : 10-04-2008, 17:41:25 »

Не знаю.. я латунные беру постоянно Smiley 

Пишите лучше на мыло (есть в профиле), отвечу гораздо быстрее,чем на форуме.
Маленькая Ми
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

Маленькая брысечка!ЦЫК-ЦЫК-ЦЫК-ЦЫК-ЦЫК

« Ответ #48 : 29-04-2008, 16:18:08 »

Есть злачное место- называется фурнитурный завод. Метро савеловская, 10 минут пешком. вроде это зовется улица правды.там чтото типа кпп у входа на эту улицу, можно спросить, там объяснят.
Всякая мелкая железка- люверсы,блочки, клёпки, но только упаковками.
Papay
Читатель
*

Рейтинг: +0/-8

« Ответ #49 : 11-05-2008, 18:00:54 »

Если кто живет в Москве или Твери, купить нетканое полотно любой расцветки можно вот здесь.
http://s-legends.narod.ru/r_material.htm
По крайней мере, так было прошлым летом.

Как много нам открытий чудных
готовит Просвещенья дух
и Разум, сын ошибок трудных,
и Гений, парадоксов друг,
и Случай, Бог, изобретатель.
Goblinmatrona
Втянувшийся
**

Рейтинг: +30/-1

« Ответ #50 : 11-05-2008, 19:38:00 »

Если кто живет в Москве или Твери, купить нетканое полотно любой расцветки можно вот здесь.
http://s-legends.narod.ru/r_material.htm
По крайней мере, так было прошлым летом.
По ссылке - схема проезда до места. где продают(продавали) подкладочную ТКАНЬ. Не уподобляйтесь Гуру и не путайте материалы, произведенные совершенно различными методами. Вас могут не понять.
Pink Uliss
Зачастивший

Рейтинг: +13/-16

« Ответ #51 : 11-05-2008, 20:02:10 »

Очень странно. А в соседней теме кто-то усиленно доказывает, что подкладочная такань - это и есть нетканка и это - ужасная трухля. Cheesy
Goblinmatrona
Втянувшийся
**

« Ответ #52 : 11-05-2008, 20:13:14 »

Очень странно. А в соседней теме кто-то усиленно доказывает, что подкладочная такань - это и есть нетканка и это - ужасная трухля. Cheesy
КТО доказывает, что ТКАНЬ это НЕТКАНКА?
Зелёный_Ёжик
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +154/-62

Зелёный ёжик = ходячий кактус

« Ответ #53 : 11-05-2008, 21:36:59 »

Очень странно. А в соседней теме кто-то усиленно доказывает, что подкладочная такань - это и есть нетканка
Опять Гуру скромничает Wink - ну кто же, кроме него, способен усиленно доказывать подобную ерунду?

и это - ужасная трухля.
Вот этого за Гуру пока не было. То есть нетканка и вправду особой прочностью не страдает, но из уст Гуру правдивые высказывания слышать было бы и странно. А Гуру у нас, оказывается, способен находить ПРОЧНЫЙ нетканый материал в ящике с обрезками ТКАНИ. У него на это ФАНТАЗИИ хавтает, в отличие от некоторых Wink

Я не настолько богат фантазией. Надеюсь, на поединок 18-го числа Вы прихватите образец, поглядеть-пощупать желающим?  Roll Eyes

А магазин на БотСаду, который в Вашей ссылке, я знаю прекрасно. Рядом с ними одну фирмочку админить иногда приходилось, потом они переехали. Только нетканки я в этом магазине ни разу не видел, зато креп-сатина и вправду хоть завались. Дешевого, прочного, на все цвета... но шить одежду из него не советую: во-вторых, реконструкторы заплюют. Во-первых, заплюют только в том случае, если сам раньше не плюнешь и не сорвешь все к чертям - в них тело не дышит совершенно.

Чуфф!
Goblinmatrona
Втянувшийся
**

« Ответ #54 : 11-05-2008, 22:09:47 »

Я не настолько богат фантазией. Надеюсь, на поединок 18-го числа Вы прихватите образец, поглядеть-пощупать желающим?  Roll Eyes
Да-да, вот ту, "со скелетами"! Приехать что ли, полюбоваться на такое чудо...

Во-первых, заплюют только в том случае, если сам раньше не плюнешь и не сорвешь все к чертям - в них тело не дышит совершенно.
Да уж. Одежда из синтетики в смысле комфортности далеко уступает одежде из натуральных тканей. Кроме того, если, не дай бог, на такую одежду попадет огонь - ну, головешка из костра отскочит, или просто подол в тот же костер случайно попадет - есть риск не отделаться испорченным костюмом, а получить серьезные ожоги, так как синтетика при нагревании и горении плавится и липнет к телу (продолжая при этом гореть, этакий эффект напалма). А горит она весьма  активно (современная палатка горит со скоростью 100 баксов в секунду Wink ). Так на Мордхейме-2 пострадала девушка, на которой загорелась синтетическая юбка.
Поэтому - практический совет: если Вы все-таки решили использовать в качестве материала для костюма синтетическую ткань - первый слой одежды( тот, что непосредственно на теле, нижняя рубаха, брэ, нижняя юбка) - все-таки должен быть из натуральной ткани (хлопок или лен). Эти ткани лучше пропускают воздух, и отводят от тела влагу, что обеспечит более-менее комфортное существование. Кроме того - слой натуральной ткани предохранит вашу кожу от расплавленного полимера в случае возгорания.
« Последнее редактирование: 11-05-2008, 22:11:20 от Goblinmatrona » Записан
Pink Uliss
Зачастивший

« Ответ #55 : 12-05-2008, 09:48:27 »

Дешевого, прочного, на все цвета... но шить одежду из него не советую: во-вторых, реконструкторы заплюют. Во-первых, заплюют только в том случае, если сам раньше не плюнешь и не сорвешь все к чертям - в них тело не дышит совершенно.
Плеваться друг в друга на полевых играх строго запрещено любыми Правилами. Но могу вас заверить, что любая попытка плюнуть в человека или стукнуть его канделябром в условиях леса кончится очень печально - тем, что он адекватно ответит. Потому оно Правилами и запрещено: чтобы не вызывать к месту действия милицию и не разгребать трупы.
Goblinmatrona
Втянувшийся
**

« Ответ #56 : 12-05-2008, 11:00:53 »

Плеваться друг в друга на полевых играх строго запрещено любыми Правилами.

Вот честное слово: за 8 лет ни разу не встречала в правилах игры такого пункта. Wink

Но могу вас заверить, что любая попытка плюнуть в человека или стукнуть его канделябром в условиях леса кончится очень печально - тем, что он адекватно ответит. Потому оно Правилами и запрещено: чтобы не вызывать к месту действия милицию и не разгребать трупы.
Ага. Знаем мы, как Вы, Гуру ответили Маккавити. Так что, чья бы корова мычала, а Ваша бы, Гуру, молчала. Пока, хотя бы. Wink  Мы вот еще посмотрим, как Вы "адекватно ответите" Ярни с Алебардщегом.
Pink Uliss
Зачастивший

« Ответ #57 : 15-05-2008, 08:53:33 »

Да все уже заметили. уважаемая пришелица с Ородруина, какое у вас в Мордоре своеобразное представление о ролевых играх. И напиться пивом там норма? И стрелять друг другу в голову? И драться канделябрами? Наверно, там и пьяные драки игроков с организаторами - не редкость? Подходит организатор, удаляет такого упитого самогоном или еще каким Му берсерка с игры... а он ему в ответ "не уйду!" А любое требование проверить гуманность игрового оружия на владельце там, видимо, кончается избиением организатора этим игровым оружием? Особенно - алебардой ил фальчионом...
Goblinmatrona
Втянувшийся
**

« Ответ #58 : 15-05-2008, 15:10:11 »

Да все уже заметили. уважаемая пришелица с Ородруина, какое у вас в Мордоре своеобразное представление о ролевых играх. И напиться пивом там норма? И стрелять друг другу в голову? И драться канделябрами? Наверно, там и пьяные драки игроков с организаторами - не редкость? Подходит организатор, удаляет такого упитого самогоном или еще каким Му берсерка с игры... а он ему в ответ "не уйду!" А любое требование проверить гуманность игрового оружия на владельце там, видимо, кончается избиением организатора этим игровым оружием? Особенно - алебардой ил фальчионом...
Гуру, я понимаю, что фантазия у вас богатая. Только, вот беда-то, все ваши домыслы к реальности никакого отношения не имеют. Впрочем, как и всегда.

Вся инфа по нашим играм - открыта, желающие могут ознакомиться. Кроме того, лично я езжу и в другие регионы, в качестве игрока. Так что не надо военных песен, ага?  "У нас" представление о ролевых играх вполне нормальное, в отличие от Вас. Wink
Xsuha
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

« Ответ #59 : 16-05-2008, 07:49:23 »

Pink Uliss

за слова

ответишь?

P.S.: я лично присутствовала в тот момент когда тебя Маккавити выставил и из лагеря и с полигона, а опусы - в общем мои знакомые врачи радуются глядя на них и жалеют что не пошли в психиаторы - готовый диссер
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  RPG  |  Оружейная комната  |  Тема: О снабжении и местах добычи :) материалы и ткани... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: