*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 12-12-2017, 13:24:54 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17070
Последний пользователь: ast
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Переводы и переводчики  |  Тема: Оригинал 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Оригинал  (Прочитано 2723 раз)
Timich
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

Оригинал
« : 30-03-2005, 02:32:24 »

неплохо владею англ.яз:)этому помогло мое увлечение онлайн играми где мне помимо чата в игре часто приходилось общаться с "иноземцами" на их роном языке Smiley.не могу сказать что я ярый фанат Толкиена, но после прочтения сильмарилиона заинтересовался.дело было после первого ЛОтР который я посмотрел уже после выхода 2-й части.и вот мне случайно попалась под руку вышеуказанная книженция ;)прочитал с превеликим удовольствием хотя даже после 3-х прочтений не запомнил всех имен и географических названий ::)и вот уже давно хотел купить трилогию(всмысле в письменном варианте)но все как то некогда негде итд :-\вот теперь собственно сам вопрос...в городе Москве продается где нить трилогия на английском?если нет то проситаю и переведенную но все таки оригинал есть оригинал 8)заранее спасибо за помощь.
некромант
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +21/-10

Re: Оригинал
« Ответ #1 : 02-04-2005, 21:54:51 »

в Библио Глобусе есть, в трех книжках и одним томом. на втором этаже, как поднимешься по лестнице - первый же стеллаж. цена нечахлая, предупреждаю сразу  Smiley

- У меня бок болит. Наверное, дракон задел меня.
- Нет, я так думаю, это ты об сортир отшиб его, - покачал головой Шноббс. - А потом ты скатился и ударился головой о батарею отопления. (с)

WTF?!
Yana
Втянувшийся
**

Рейтинг: +0/-0

Re: Оригинал
« Ответ #2 : 12-02-2006, 17:13:20 »

Вы, я думаю, уже купили, но на всякий случай рассказываю. Я свою книжку купила в Москве в Доме Книги на Новом Арбате на втором этаже, причем идея такая: есть обычный шкаф, нижняя полка которого занята Гарри Поттером и ВК в мягкой обложке, и есть шкаф у стены, который я без помощи продавца сроду бы не заметила, там подарочные издания в твердой, только раза в полтора дороже, чем в мягкой.

Я пробираюсь по осколкам детских грез в стране родной,
Где все как будто происходит не всерьез со мной, со мной.
Надо ж было так устать, дотянув до возраста Христа, Господи!
А вокруг как на парад вся страна шагает в ад широкой поступью.
(с) И. Тальков
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Переводы и переводчики  |  Тема: Оригинал « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: