*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 15-04-2021, 05:44:36 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Война Севера и Юга. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 Вниз Печать
Автор Тема: Война Севера и Юга.  (Прочитано 71914 раз)
Уральский Горец - Колобок
Зачастивший

Рейтинг: +10/-1

Вышли из нигредо

Re: Война Севера и Юга.
« Ответ #255 : 12-05-2005, 16:20:44 »

Девушка телохранитель тихонько коснулась плеча  Гостьи
-Извините, как мне к вам обращаться.»-голос у нее был мелодичный и красивый.

Сколько вас!!! Вать, Машу!!! Да где ж, я вас всех беднениких хоронить - то буду!!! :-)
Анона
Постоянный

Рейтинг: +11/-0

/Что/ ты будешь делать на пепелище этих миров?..

« Ответ #256 : 12-05-2005, 17:46:12 »

Госпожа поняла намёк. Печально опустила глаза. Ей ли, оказавшейся даже неспособной уйти следом?..
Беспокойные шаги по комнате от стены к другой. От гобелена к ковру, от ковра к гобелену. Горе - брат... Горе туманило сапфировые глаза. Глухо, как эхо:
 - Он был отличным воином...

...ты - будешь играть на флейте!.. (Ольга Арефьева)
Зачастивший

Вышли из нигредо

« Ответ #257 : 12-05-2005, 20:27:22 »

Али посмотрел на оставшихся...
-Так кто еще хчет так исчезать, вперед, пожалута до утра, изчезните... Тебе(он указал на парня которому помго с раной) До завтрашнего вечера не советую, пока у тебя эта дрянь в ноге. Вот завтра выну и пойдешь. Кто хочет так до границы дойти, милости просим. До границы доведу в лучшем виде."-Он замолчал

Сколько вас!!! Вать, Машу!!! Да где ж, я вас всех беднениких хоронить - то буду!!! :-)
Авриэль
Абориген

Рейтинг: +30/-0

В смерти откроешь жизнь, в жизни отыщешь смерть.

« Ответ #258 : 12-05-2005, 21:35:01 »

Лирмиэль все время пребывающая в трансе, вздрогнула от слов Али и посмотрела по сторонам.
-Исчез... ушли... - Ведунья вздохнула- Таков их путь...
Перевела взгляд на раненного и встрепенувшись встала и пошла за травами.

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Флор
Зачастивший

Рейтинг: +241/-24

Totus Floreo

« Ответ #259 : 12-05-2005, 21:46:28 »

Лёгкое прикосновение девушки-стражницы на мгновение вывело эльфийку из сосредоточенности:
 - Называйте Леди Морисс... - сказала она, пристально всматриваясь в лицо стражницы.
И снова погрусилась "в себя". Сконцентрироваться на поставленной задаче было достаточно просто, сил для её выполнения после ранения было не очень много. Но, тем не менее, последнее не останавливало Гостью.
"Я... Ты слышишь меня? - телепатическое наваждение настигло Госпожу, - Это единственная... возможность говорить так, чтобы нас не подслушали..."
Каждое слово давалась с трудом... Но это того стоило, ибо никто не мог подслушать их.

Smiley
Зачастивший

Вышли из нигредо

« Ответ #260 : 12-05-2005, 22:03:59 »

-Благодарю Леди Моррис. Если вам понадобиться Я Син она Гер."-с этими словами она отошла от Леди и остановилась у окна, не появляясь в нем, но видя, что твориться снаружи.
В лесу.
-Мдаа Али теперь что делать. Остается олин выход прорываться с боем, поскольку ситхи явно настроены странно, надо искать выход хотябы на людей..."-Али бубнил себе под нос. К утру у него должен был быть план, готовый и ясный.

Анона
Постоянный

« Ответ #261 : 13-05-2005, 17:16:45 »

Внешне Госпожа ничем не показала, что слышала мысли гостьи. По-прежнему темными были глаза. С каким-то усталым отчаянием даже, опустившись на край ложа:
 - Он не был воином. Он был самым ласковым в нашем Доме...
"Я слышу... Столько лет, столько лет... и мы были полны сил, наша дружба... или так только казалось, ведь я же не ушла следом... зачем ты здесь? ...хотя - я подозреваю... как ты здесь очутилась, что привело тебя сюда - снова?.."
 - Он так не похож на остальных... был. Амаррин слишком порывист и резок, Элмонт - твёрд, разумен и жесток. Воистину, ни об одном из моих братьев я не скорбела бы больше...
"И - простила ли ты меня?"

Флор
Зачастивший

Totus Floreo

« Ответ #262 : 14-05-2005, 00:48:38 »

У эльфийки было ещё недостаточно сил, чтобы следить за разговором в реальности и телепатически. Она слышала, что говорила Госпожа, но в реальности не могла ответить ей. Вся её сила концентрировалась на телепатической речи:
«Я не смею судить тебя… Я никогда не держала на тебя обиды… Каждый.. выбирает свой путь. Кто знает, что будет впереди? Тогда я ушла… то было моё время… Возможно твое еще впереди. Ты видишь, что получается… Я на стороне Севера. Подле Него… Мы рискуем жизнью ради победы… Мы отдаем жизни за победу. Ты знаешь, что я всегда была против войн… Но этой войны избежать не получилось. Возможно, это было несколько глупо с моей стороны, вновь появиться здесь… Ты догадываешься, что я искала… У Кимэнна  есть несколько очень важных для Нас «вещей»... Я рискнула проникнуть на вражескую территорию и попытаться добыть их. По крайней мере, хотя бы одну из этих вещей…»

Smiley
Анона
Постоянный

« Ответ #263 : 14-05-2005, 13:23:59 »

В реальности это выглядело так, словно Госпожа выплёскивает горе в монологе, а Гостья внимает ей. Никто не догадывался, что на самом деле идёт совсем иной разговор...
 - А теперь он ушёл и не вернулся. И все разыгрывают эту дурацкую комедию. Словно забыли о его существовании. Словно его никогда и не было в нашем замке...
"Вещи эти - они помогут окончить эту войну? Что они несут в себе? Я сделала бы всё, чтобы прекратить это. Но я не могла ничего. Может, смогу теперь?.. Что мне делать, скажи, что я могу сделать?"

Зачастивший

Вышли из нигредо

« Ответ #264 : 14-05-2005, 16:31:58 »

Утро наступило медленно открывая лес отпугивая на запад ночные тени. Али растолкал Рональда.
-Так готовься, приказ будет вечером или ночью. Ка только получим будем прорываться, надо торопиться, времени в обрез. Вы пойдете вперед, я вас догоню. Тут у меня дела еще остались. План такой, в двух днях пути на прямки у нас штаб крупной группы войск, там есть те, кто могут передать наше предложение тем, кто принимает решения. Поход будет не из легких, это территория ситхи и нам придется с этим считаться. Пройти там трудно но не невозможно, поскольку пойдем по краю.  Из свежего, нам на хвост наступают, но мы имеем два дня форы. Впееди редкие разъезды егерей. Так что готовься. Пойдете все вместе. Пока у нас есть шансы. Кимэнн сам положил нам каты в руки, отослав легион, это внесло некоторые коррективав планы всех, а точнее запутало все и вся. Готовься, отсыпайся, отъедайся…»-Закончив говорить али встал и пошел завтракать. Потом принялся доводить до ума снаряжение. Оно было в превосходном состоянии, но всегда можно там подточить ножик, там ремешок смазать, там то там се. Дела всегда есть поскольку надо было привести все в лучшее состояние, да к тому же Чани стал выносить вещи из дома, укладывая их на телегу, готовясь к переезду, когда первая из двух телег, была загружена он усадил на неё детей, и сказав, что-то на ухо мальчонке отправил его. Тот с грустным видом тронул телегу, поклонился дому и поехал куда-то в лес.

Флор
Зачастивший

Totus Floreo

« Ответ #265 : 15-05-2005, 01:08:30 »

«Да… Эти вещи очень помогут нам с окончанием войны, - откликнулась эльфийка, - Если бы ты смогла помочь мне достать хотя бы одну из них… я осталась бы у тебя в долгу.»
Гостья на некоторое время прервалась: то ли собиралась с силами, то  ли задумалась.
«Одна из этих вещей была утеряна нами в последнем сражении… Она находится у Кимэнна, но он ещё не знает о её настоящем значении. Поэтому мне кажется, он хранит её не особенно сильно, как иные артефакты. Это особенная вещь, над ней долго работали самые сильные маги… Поэтому её настоящую силу разгадать столь быстро не под силу Южному государству, где магия много слабее. Эта вещь выглядит достаточно странно, для подобного артефакта. Это небольшая серебряная застежка-брошь, выполненная в виде прекрасной розы… Она находится где-то у Кимэнна… Я пыталась проникнуть в его кабинет и попробовать отыскать её там, но моя попытка оборвалась, как видишь…»

Smiley
Анона
Постоянный

« Ответ #266 : 15-05-2005, 09:26:27 »

Госпожа замолкла, прикрыв глаза.
"Да... Я помогу тебе. Но не сейчас. Сейчас тебе нужно время, чтобы раны излечились. Несколько дней - будь Гостьей. Просто Гостьей."
Эльфийка Дома встала.
 - Простите, Гостья, я не сдержала всоего горя... Давайте я покажу Вам Ваши покои.
Она помогла эльфийке встать, подставила руку - как опору.
 - Я знаю хорошие покои. Они совсем недалеко; окна выходят на северо-восток.

Флор
Зачастивший

Totus Floreo

« Ответ #267 : 16-05-2005, 00:54:10 »

- Благодарю тебя, Госпожа - проговорила эльфийка, оказавшись в своих новых покоях, - Мне действительно не помешает отдохнуть.
Она поклонилась ей, насколько у неё могло получится это в данном состоянии.
Следующие 12 часов эльфийка провела в состоянии сна. Она спала на большой кровати с опущенным пологом, чтобы не мешал свет и взгляды стражниц...

Smiley
Иниту
Эльф-занудайя
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +136/-13

Иниту но-Са'Инсире

« Ответ #268 : 17-05-2005, 23:59:33 »

Народ, пожалуйста, если не лениво, потрите свои оффтопики в теме Smiley И старайтесь решать далее спорные вопросы через личку. Конечно, если это споры двух людей, и они не касаются всех.

Спасибо.

Ситхи - это не персонажи из "Звёздных Войн"... Это род эльфов... "зидайя". мирные.
http://zidaya.narod.ru
Зачастивший

Вышли из нигредо

« Ответ #269 : 19-05-2005, 18:41:32 »

Охранницы расположились в комнате одна у двери, вторая не далеко от кравати у стены. Как будто превратившись в статуи, их чуства были напряжены, они слушали каждый шорох, не обращая внимания на Гостью, но нимательно следя за тем, что происходит в комнате, за тенями из окон, за тихим завыванием ветерка в камине... Ничто от них не ускальзало. Но ночная мгласкрыла их.

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Война Севера и Юга. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: