*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 07-02-2023, 13:58:03 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17069
Последний пользователь: aewojciakrobbi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: Эгоисты на 4х колесах: автомобилисты 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вниз Печать
Автор Тема: Эгоисты на 4х колесах: автомобилисты  (Прочитано 52725 раз)
Ada
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +2/-2

Кошка королевы Берутиэль

Re: Эгоисты на 4х колесах: автомобилисты
« Ответ #105 : 31-08-2005, 23:54:59 »

Но этот процент-очень портит всю статистику!(если 99%-лапочки)! Почему никто не хочет признать. что вообще-то ездить, как и ходить по дороге надо по-правилам! С этим кто-то спорить будет? И оч-чень много пробок на дороге случается из-за того,что две машины не могут разъехаться. Уступить друг-другу дорогу! Вот и стоят как два барана! А из-за них другие проехать не могут! И еще. Господа водители и водительницы! Вас никогда другие водители и водительницы не подрезали? Кстати, если в метро наступили на ногу случайно это одно, но когда вы видете, что это делают намеренно, просто от настроения? Или вас окатили помоями-так от нечего-делать?
« Последнее редактирование: 31-08-2005, 23:57:34 от Ada » Записан

Кошки вовсе не создают хаос-они просто наводят свой порядок.

Прощай врагов своих...
...Но имена их на всякий случай запоминай.
Змей_
Зачастивший

Рейтинг: +0/-1

« Ответ #106 : 01-09-2005, 01:27:45 »

Кому нибудь из вас приходилось выпрыгивать из под колёс кретина , которому светофор не указ. Потому что ночь. И не одному , с собакой.
ODIN
Постоянный

Рейтинг: +20/-7

Что, гномов не видели?!

« Ответ #107 : 01-09-2005, 01:32:26 »

Да конечно, 100% смотрелось бы на порядок лучше, хтож спорит, но се ля ви Smiley

Почему никто не хочет признать. что вообще-то ездить, как и ходить по дороге надо по-правилам!
Ткните мне пальцем в этого негодяя! Позволь, я отрублю ему голову!   Grin
Ну блин, да все признают что надо по правилам жить. Но фигня в том, что правила у нас ну просто дебильные повсюду, и ПДД в том числе. К примеру, на севастопольском между миклухоМаклая и Ясенево есть участок дороги где знак 40 км. ограничения, причем дорога практически ровная, никаких переходов нет, и огорожена она низеньким бортиком. С одной стороны лес. Ходить там некому.
Ни один водитель не едет там 40! Я там езжу 100-120.
А знаете почему там знак стоит 40? А потому что рядом находится клиника для особо богатых и привелигированых людей (или что-то в этом роде) и им види те ли хочется чтоб народ тихо ездил мимо них. Вот они знак и купили.
И как прикажете ездить по таким правилам? И таких примеров полно.

И оч-чень много пробок на дороге случается из-за того,что две машины не могут разъехаться. Уступить друг-другу дорогу!
Ошшибаетесь опять! Из-за этого бывает оччень мало пробок и они быстро рассасываются.
А вот много пробок бывает из-за аварий и неправильной парковки, которую так требуемые Правила обеспечить не в состоянии в принципе.

Вас никогда другие водители и водительницы не подрезали?
Подрезали. Частенько я для науки догонял и подрезал их. Большинство сразу успокаивается. Ну а так, да, есть придурки, так среди пешиходов их и того больше (потому как пешеходов просто больше  Wink )
Или вас окатили помоями-так от нечего-делать?
Меня, да и никого тут пока еще помоями не окатывали.

Вобщем, Девушка Ада, Вы не замечали что все Ваши сообщения в этой теме апсалютно одинаковы? Попробуйте перечитать их. Если Вам больше нечего сказать так и не говорите, зачем повторяться?
мне было бы очень интерессно узнать кроме того Ваш возраст, и водили ли Вы хоть раз машину? (отвечать конечно не обязательно, но было бы любопытно.)

Кому нибудь из вас приходилось выпрыгивать из под колёс кретина , которому светофор не указ. Потому что ночь. И не одному , с собакой.
А Вас в подъезде когда нибуть били? Тоже знаете ли случается, и почаще кретинов ночью на светофоре.
А еще кирпичи на голову падают, а самолеты так и вообще постоянно сыплются...
Если Вы тут собираетесь рассматривать всех водителей по нескольким придуркам встречающимся, то я потружусь, найду какуюнить инфу про маньяка - пешехода, и буду всех пешеходов тихо ненавидеть с полным на то правом.

Смешно все это блин.

Пива НЕТ!!! (наконец то я нашел картинку полностью отражающую весь смысл моей подписи http://ru.fishki.net/picsp/mail/pivanet.jpg )
Sands Of Time
Призрак кода
Абориген

Рейтинг: +22/-3

« Ответ #108 : 01-09-2005, 09:02:18 »

знаете, у меня возникает иногда желание выйти и набить морду.
потому что стоит это стадо не просто на остановке, а на проезжей части или прётся через дорогу в пяти метрах от подземного перехода. бежит такая коза на шпильках по лужам да по колдобинам на красный и если я эту кретинку долбаную хоть капелькой обрызгаю - я буду козёл, а она - ах, сама невинность, торопилась на распродажу колготок. придурков-родителей, тащущих свой выводок по проезжей части вообще хочется прибить.
Иниту
Эльф-занудайя
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +136/-13

Иниту но-Са'Инсире

« Ответ #109 : 01-09-2005, 10:57:05 »

А дети, которые без присмотра? И которые выбегают на дорогу прям у тебя перед бампером?

Ситхи - это не персонажи из "Звёздных Войн"... Это род эльфов... "зидайя". мирные.
http://zidaya.narod.ru
Sands Of Time
Призрак кода
Абориген

« Ответ #110 : 01-09-2005, 11:05:19 »

дети не должны играть ни на дороге, ни около дороги, ни даже близко от дороги.
Laegnor
Постоянный

Рейтинг: +19/-49

Elves rule!

« Ответ #111 : 01-09-2005, 11:06:44 »

Если бы уметь силой мысли воспламенять что-то (топливный бак, например), или хотя бы сердце останавливать... В любом случае, водителей не жалую и готов сделать всё, что только возможно.
« Последнее редактирование: 01-09-2005, 11:09:52 от Laegnor » Записан

The elder folk the younger look!
HaeMHuk
Абориген

Рейтинг: +13/-3

Solitudo et silentium.

« Ответ #112 : 01-09-2005, 11:26:10 »

дети не должны играть ни на дороге, ни около дороги, ни даже близко от дороги.

Не должны, но... Если все-таки играют? Давить малолетних ушлёпков? (Вопрос: нужно ли в таком случае  при давлении проявлять садизм?)

--Что вы знаете о страхе, благородный дон?! Приходилось ли вам жечь собственных детей?!
--Приходилось. И знаете, платили до безобразия мало!
Sands Of Time
Призрак кода
Абориген

« Ответ #113 : 01-09-2005, 11:36:42 »

они, бывают, так пугаются визга тормозов за спиной, что их не давить, а успокаивать надо.
давить надо их родителей, которым пох, где их чадо и чем занимается.
Шана
Рыжая рысь
Ископаемое

Рейтинг: +142/-39

Earth is full. Go home.

« Ответ #114 : 01-09-2005, 12:26:53 »

Ошшибаетесь опять! Из-за этого бывает оччень мало пробок и они быстро рассасываются.
Ну не скажи. Я каждое утро наблюдаю - у меня возле дома Т-образный перекрёсток, и толпа машин, сливающаяся в один поток в сторону Волгоградского, начисто блокирует дорогу, потому что проезжает на красный свет, пытаясь прорваться к пресловутой Волгоградке. По часу стоят, бывает. Но у нас там вообще кретинический случай, так что..

Если бы уметь силой мысли воспламенять что-то (топливный бак, например), или хотя бы сердце останавливать... В любом случае, водителей не жалую и готов сделать всё, что только возможно.
Убить человека только за то, что он за рулём автомобиля?  Huh
Старательно пытаюсь не переходить на личности.

- Я всегда хотел знать, - горько проговорил Ипслор, - что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
- КОШКИ. КОШКИ - ЭТО ХОРОШО.
(с) Терри Пратчетт
Ada
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +2/-2

Кошка королевы Берутиэль

« Ответ #115 : 01-09-2005, 12:41:13 »

Интересно, а как переходить дорогу по переходу, если нет светофора, висит знак "Дети"(т.к школа рядом), а машины прутся не останавливаясь, да еще около перехода газуют, чтобы и мышь не проскочила?!
ODIN! Повторы возникают тогда, когда не получен ответ на вопрос. Лет мне уже достаточно для того ,чтобы иметь сына-третьеклассника. машину я водила. Правила старалась соблюдать.

Кошки вовсе не создают хаос-они просто наводят свой порядок.

Прощай врагов своих...
...Но имена их на всякий случай запоминай.
svensven
Глубоко окопавшийся абориген

Рейтинг: +100/-8

И.О. моего Единорога

« Ответ #116 : 01-09-2005, 13:19:02 »

Да и  кинувший бутылку может утверждать, что взмахнул руками, закрываясь от брызг, намерения попасть не имел Wink Это было к

Докажи мне, что он видел лужу и специально по ней проехал. Это недоказуемо. Никак. А у нас, между прочим, в ГК презумпция невиновности. Не пойман - не вор. Так что хулиганил только пешеход.
? Smiley

По поводу
В УК ни слова про парковку не сказано 
- между УК и упоминанием тротуара у меня там штучка такая была...Абзац называется  Roll Eyes

В смысле "получит по морде"?  С чего бы это? С того, что встретил хулигана? Ну, он и в машине получил.
Поясняю.
 Прохожий, который запрыгнул в лужу , обрызгав всех вокруг, пострадает сам  от лужи и этих самых всех.Хотя бы вербально))
 Водитель, который развлёкся подобным образом, избавлен от последствий почти всегда Smiley
 Потому таких весельчаков - много.
 Много, Шась.
 Как много идиотов, которые в шутку "давят" стоящих на разделительной полосе, в последний момент объезжают и радостно бибикают. А это тоже опасно, знаешь ли..Для машины, хотя бы.

« Последнее редактирование: 01-09-2005, 13:21:39 от svensven » Записан

Все хотят хорошо провести время, но время не проведешь....
Scath

Рейтинг: +23/-3

жалкий флудер

« Ответ #117 : 01-09-2005, 13:53:07 »

Интересно, а как переходить дорогу по переходу, если нет светофора, висит знак "Дети"(т.к школа рядом), а машины прутся не останавливаясь, да еще около перехода газуют, чтобы и мышь не проскочила?!
А зёбра на переходе этом есть? Потому как знак "маньяки-педофилы" (тільки для уваги водія) ещё ничего не значит.

Переехал из сей жалкой обители. Ищите меня в Яндексе.
svensven

Рейтинг: +100/-8

И.О. моего Единорога

« Ответ #118 : 01-09-2005, 13:59:18 »

Кого-то у нас когда-то останавливала "зебра" ? Wink

В общем.Эттта.
  Ну ни о чём разговор же ! Smiley
 Один негатив прёт... Sad " свой выводок", " Козлы", разрывы сердца...
 Хорошие люди- есть! Smiley
 И за рулём и на своих двоих. Smiley
 Придурки, соответсвенно, тоже бывают с машинами и без.

О чём мы говорим-то, люди ?Smiley
 Что иногда они встречаются ?Smiley
« Последнее редактирование: 01-09-2005, 14:01:48 от svensven » Записан

Все хотят хорошо провести время, но время не проведешь....
Corwin Celebdil
;-)

Рейтинг: +42/-7

« Ответ #119 : 01-09-2005, 14:04:47 »

Твои действия:
1. Берёшь кусочки рассыпчатой земли.
2. Сходишь с тротуара на переход.
3. Начинаешь кидать землю поперек машин.

Результат:
1. Скорость у машин понижается. Цепная реакция.
2. Может даже кто-то остановится, чтобы поматюкать тебя. Цепная реакция.

Меня уже нет на этом форуме. Искать здесь в первой строчке.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: Эгоисты на 4х колесах: автомобилисты « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: