Но этот процент-очень портит всю статистику!(если 99%-лапочки)! Почему никто не хочет признать. что вообще-то ездить, как и ходить по дороге надо по-правилам! С этим кто-то спорить будет? И оч-чень много пробок на дороге случается из-за того,что две машины не могут разъехаться. Уступить друг-другу дорогу! Вот и стоят как два барана! А из-за них другие проехать не могут! И еще. Господа водители и водительницы! Вас никогда другие водители и водительницы не подрезали? Кстати, если в метро наступили на ногу случайно это одно, но когда вы видете, что это делают намеренно, просто от настроения? Или вас окатили помоями-так от нечего-делать?
« Последнее редактирование: 31-08-2005, 23:57:34 от Ada »
Записан
Кошки вовсе не создают хаос-они просто наводят свой порядок.
Прощай врагов своих... ...Но имена их на всякий случай запоминай.
Почему никто не хочет признать. что вообще-то ездить, как и ходить по дороге надо по-правилам!
Ткните мне пальцем в этого негодяя! Позволь, я отрублю ему голову! Ну блин, да все признают что надо по правилам жить. Но фигня в том, что правила у нас ну просто дебильные повсюду, и ПДД в том числе. К примеру, на севастопольском между миклухоМаклая и Ясенево есть участок дороги где знак 40 км. ограничения, причем дорога практически ровная, никаких переходов нет, и огорожена она низеньким бортиком. С одной стороны лес. Ходить там некому. Ни один водитель не едет там 40! Я там езжу 100-120. А знаете почему там знак стоит 40? А потому что рядом находится клиника для особо богатых и привелигированых людей (или что-то в этом роде) и им види те ли хочется чтоб народ тихо ездил мимо них. Вот они знак и купили. И как прикажете ездить по таким правилам? И таких примеров полно.
И оч-чень много пробок на дороге случается из-за того,что две машины не могут разъехаться. Уступить друг-другу дорогу!
Ошшибаетесь опять! Из-за этого бывает оччень мало пробок и они быстро рассасываются. А вот много пробок бывает из-за аварий и неправильной парковки, которую так требуемые Правила обеспечить не в состоянии в принципе.
Вас никогда другие водители и водительницы не подрезали?
Подрезали. Частенько я для науки догонял и подрезал их. Большинство сразу успокаивается. Ну а так, да, есть придурки, так среди пешиходов их и того больше (потому как пешеходов просто больше )
Меня, да и никого тут пока еще помоями не окатывали.
Вобщем, Девушка Ада, Вы не замечали что все Ваши сообщения в этой теме апсалютно одинаковы? Попробуйте перечитать их. Если Вам больше нечего сказать так и не говорите, зачем повторяться? мне было бы очень интерессно узнать кроме того Ваш возраст, и водили ли Вы хоть раз машину? (отвечать конечно не обязательно, но было бы любопытно.)
Кому нибудь из вас приходилось выпрыгивать из под колёс кретина , которому светофор не указ. Потому что ночь. И не одному , с собакой.
А Вас в подъезде когда нибуть били? Тоже знаете ли случается, и почаще кретинов ночью на светофоре. А еще кирпичи на голову падают, а самолеты так и вообще постоянно сыплются... Если Вы тут собираетесь рассматривать всех водителей по нескольким придуркам встречающимся, то я потружусь, найду какуюнить инфу про маньяка - пешехода, и буду всех пешеходов тихо ненавидеть с полным на то правом.
знаете, у меня возникает иногда желание выйти и набить морду. потому что стоит это стадо не просто на остановке, а на проезжей части или прётся через дорогу в пяти метрах от подземного перехода. бежит такая коза на шпильках по лужам да по колдобинам на красный и если я эту кретинку долбаную хоть капелькой обрызгаю - я буду козёл, а она - ах, сама невинность, торопилась на распродажу колготок. придурков-родителей, тащущих свой выводок по проезжей части вообще хочется прибить.
Если бы уметь силой мысли воспламенять что-то (топливный бак, например), или хотя бы сердце останавливать... В любом случае, водителей не жалую и готов сделать всё, что только возможно.
« Последнее редактирование: 01-09-2005, 11:09:52 от Laegnor »
они, бывают, так пугаются визга тормозов за спиной, что их не давить, а успокаивать надо. давить надо их родителей, которым пох, где их чадо и чем занимается.
Ошшибаетесь опять! Из-за этого бывает оччень мало пробок и они быстро рассасываются.
Ну не скажи. Я каждое утро наблюдаю - у меня возле дома Т-образный перекрёсток, и толпа машин, сливающаяся в один поток в сторону Волгоградского, начисто блокирует дорогу, потому что проезжает на красный свет, пытаясь прорваться к пресловутой Волгоградке. По часу стоят, бывает. Но у нас там вообще кретинический случай, так что..
Если бы уметь силой мысли воспламенять что-то (топливный бак, например), или хотя бы сердце останавливать... В любом случае, водителей не жалую и готов сделать всё, что только возможно.
Убить человека только за то, что он за рулём автомобиля? Старательно пытаюсь не переходить на личности.
Записан
- Я всегда хотел знать, - горько проговорил Ипслор, - что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить? Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: - КОШКИ. КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Терри Пратчетт
Интересно, а как переходить дорогу по переходу, если нет светофора, висит знак "Дети"(т.к школа рядом), а машины прутся не останавливаясь, да еще около перехода газуют, чтобы и мышь не проскочила?! ODIN! Повторы возникают тогда, когда не получен ответ на вопрос. Лет мне уже достаточно для того ,чтобы иметь сына-третьеклассника. машину я водила. Правила старалась соблюдать.
Записан
Кошки вовсе не создают хаос-они просто наводят свой порядок.
Прощай врагов своих... ...Но имена их на всякий случай запоминай.
Да и кинувший бутылку может утверждать, что взмахнул руками, закрываясь от брызг, намерения попасть не имел Это было к
Цитировать
Докажи мне, что он видел лужу и специально по ней проехал. Это недоказуемо. Никак. А у нас, между прочим, в ГК презумпция невиновности. Не пойман - не вор. Так что хулиганил только пешеход.
?
По поводу
Цитировать
В УК ни слова про парковку не сказано
- между УК и упоминанием тротуара у меня там штучка такая была...Абзац называется
Цитировать
В смысле "получит по морде"? С чего бы это? С того, что встретил хулигана? Ну, он и в машине получил.
Поясняю. Прохожий, который запрыгнул в лужу , обрызгав всех вокруг, пострадает сам от лужи и этих самых всех.Хотя бы вербально)) Водитель, который развлёкся подобным образом, избавлен от последствий почти всегда Потому таких весельчаков - много. Много, Шась. Как много идиотов, которые в шутку "давят" стоящих на разделительной полосе, в последний момент объезжают и радостно бибикают. А это тоже опасно, знаешь ли..Для машины, хотя бы.
« Последнее редактирование: 01-09-2005, 13:21:39 от svensven »
Записан
Все хотят хорошо провести время, но время не проведешь....
Интересно, а как переходить дорогу по переходу, если нет светофора, висит знак "Дети"(т.к школа рядом), а машины прутся не останавливаясь, да еще около перехода газуют, чтобы и мышь не проскочила?!
А зёбра на переходе этом есть? Потому как знак "маньяки-педофилы" (тільки для уваги водія) ещё ничего не значит.
Записан
Переехал из сей жалкой обители. Ищите меня в Яндексе.
В общем.Эттта. Ну ни о чём разговор же ! Один негатив прёт... " свой выводок", " Козлы", разрывы сердца... Хорошие люди- есть! И за рулём и на своих двоих. Придурки, соответсвенно, тоже бывают с машинами и без.
О чём мы говорим-то, люди ? Что иногда они встречаются ?
« Последнее редактирование: 01-09-2005, 14:01:48 от svensven »
Записан
Все хотят хорошо провести время, но время не проведешь....
Интересно, а как переходить дорогу по переходу, если нет светофора, висит знак "Дети"(т.к школа рядом), а машины прутся не останавливаясь, да еще около перехода газуют, чтобы и мышь не проскочила?!
Твои действия: 1. Берёшь кусочки рассыпчатой земли. 2. Сходишь с тротуара на переход. 3. Начинаешь кидать землю поперек машин.
Результат: 1. Скорость у машин понижается. Цепная реакция. 2. Может даже кто-то остановится, чтобы поматюкать тебя. Цепная реакция.
Записан
Меня уже нет на этом форуме. Искать здесь в первой строчке. Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.