*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 14-04-2021, 10:25:13 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Hero Quest 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Вниз Печать
Автор Тема: Hero Quest  (Прочитано 40111 раз)
Иниту
Эльф-занудайя
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +136/-13

Иниту но-Са'Инсире

Re: Hero Quest
« Ответ #105 : 15-11-2005, 23:38:59 »

Ши проводила долгим тяжёлым взглядом скрывшихся за дверью спутников. Она знала, что случись что с лошадью - она труп. Потому, Ши сняла с седла тёплый, огромный плащ. Она устроилась рядом с домом, под кустом, на куче хвороста. Кобыла спокойно топталась рядом. Ши не боялась леса, она сотни раз ездила по нему. Никогда не возникало недоразумений между ней и хозяевами. Она уважала законы леса.

Ситхи - это не персонажи из "Звёздных Войн"... Это род эльфов... "зидайя". мирные.
http://zidaya.narod.ru
Telpinafion
Втянувшийся
**

Рейтинг: +0/-0

« Ответ #106 : 22-11-2005, 01:46:07 »

- О! Все нОрмально... - Машинально ответил он Авриэли. - Разве что... - Хелим подошел к ней поближе - Разве что там видно что-то... ПОсмотри, звездОчка. (улыбка)
Авриэль
Абориген

Рейтинг: +30/-0

В смерти откроешь жизнь, в жизни отыщешь смерть.

« Ответ #107 : 22-11-2005, 12:12:10 »

Риана наклонилась сняла перчатку и провела тонкими и чуткими пальцами по руке, плечу и наконец по спине  Хелима.
-Знаешь на спине след от...от как-будто раздавленного чего-то и от него темные полосы идут..Наверно он все-таки тебя успел укусить- девушка потрогала след пальцем-Не больно? Пожалуй надо будет промыть...

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Уральский Горец - Колобок
Зачастивший

Рейтинг: +10/-1

Вышли из нигредо

« Ответ #108 : 23-11-2005, 10:44:03 »

Андрес, войдя акуратно положил на пол снятые с лошадей вещи... И начал не откладывая в долгий яшик стягивать с себя рубаху... Надо ьыло хотябы стряхнуть с себя эту гадость... Затем он посмотрел на то, что у него на спине, какое-то очень крупное насекомое, испачкавшее ему рубаху... Было обидно за рубашку, но все-таки оно его не укусило... С помощью рубахи он снял со спины остатки насекомыша, и свернув рубашку достал новую... Одевлся и стал осматриваться...

Сколько вас!!! Вать, Машу!!! Да где ж, я вас всех беднениких хоронить - то буду!!! :-)
Telpinafion
Втянувшийся
**

« Ответ #109 : 24-11-2005, 05:16:14 »

- БОюсь, поздно, солнЭшко. - Хелим заметно погрустнел. - Если Оно туда пОпало, то Уже просто так не прОмоешь. РазвЕ что выдавИть... Можешь, звездОчка? - Он оглянулся  и посмотрел на Риану с просьбой и надеждой.
Авриэль
Абориген

« Ответ #110 : 24-11-2005, 10:29:17 »

Риана кивнула-Сейчас руки помою получше.
Девушка вымыла еще раз руки и протерла их настойкой из трав.
-Лучше сядь. Мне так удобней будет- девушка быстро поставила кипятить воду, бросив туда горсть трав.
Повязку с руки пришлось Риане снять, промяв еще раз плечи и спину Хелиму. Девушка почувствовала под пальцами твердый участок между лопатками, он явно не имел отношения к мышцам. С силой надавив и сжав его между пальцами Риана заметила небольшое жало, наклонившись девушка прихватила жало пальцами и резким движением выдернула. Потом припала к образовавшейся ранке губами Риана принялась отсасывать яд поминутно сплевывая, кровь в пододвинутое ведро.  В это время закипела вода с травами. Риана пложила несколько мягких тряпок в котелок  потом вынула немного остудила и протерала ими спину Хелима, а одну из тряпок положила на ранку.
Достала фляжку сделала глоток прополоскала рот сплюнула, потом выпила еще немного и протянула Хелиму-Выпей только не больше двух-трех глотков... Это настой из травянного сбора, нейтрализует некоторые яды...Посиди пока спокойно... я потом тебе мазь положу на спину...
Потом вздохнув Риана огляделась- Кто-нибудь еще ранен? Может тебя осмотерть?
Спросила девушка Андреса.

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Telpinafion
Втянувшийся
**

« Ответ #111 : 25-11-2005, 06:08:50 »

Все то время, что Риана колдовала над спиной южанина, его пробивал то жар то холодно. Что-то сдавливало грудь и затрудняло дыхание, кружилась голова. Особенностей местных насекомых Хелим не знал и не мог знать, а потому решил протсо довериться. Он сидел неподвижно, скрестя руки на груди, закрыв глаза и пытался представить что происходит там - сзади. В воздухе летал пряный и довольно резкий запах неизвестного отвара. Вдруг этот запах ударил в ноздри Хелима с особой силой.
-  Выпей только не больше двух-трех глотков... - Хелим открыл глаза. Перед ним была емкость с зелено-бурой жидкостью. Он взял ее из рук девушки, просто кивнув в знак благодарности так как язык онемел, и сделал два больших глотка, радуясь тому, что теплый отвар проникает внутрь в очередной раз охвеченного холодом туловища. Хелим даже прищурился от удовольствия, хоть и вкуса понять немог, а когда открыл их, то в остатках жидкости плавала лягушка. Обыкновенная маленькая лягушка. Южанин шлепнул себя ладонью по лицу, прикрыв глаза и подумав "Что я пил!",  но, в бросив взгляд туда же через секунду, он не обнаружил ничего похожегу на лягушку... Разве что рука немного раздваивалась, хоть и стала слушаться лучше. "И хорошо, что не пил больше!" - констатировал Хелим.
Авриэль
Абориген

« Ответ #112 : 25-11-2005, 10:16:34 »

-Так посмотрим-Риана сняла смоченную отваром тряпку и слегка кивнула- Ну что как ты? Сейчас мазь наложу на место укуса и все...
Девушка сняла с пояса маленькую баночку наполненную, вязкой резко пахнущей массой и начала наносить ее на ранку и на спину Хелима. На ранку она нанесла ее в несколько слоев, так что образовалась быстро твердеющая корочка, а в спину втерла.
-С ранки мазь пока не снимай, сама отвалится корочка... И пока придется повременить с мытьем... Ну или спину пока не мыть...Вообщем я сделала, что смогла. Кстате голова не кружится, я забыла сказать что настой может ударить в голову?
Риана встала теперь когда она закончила, рука стала заметно пощипывать, не сильно но неприятно. Поморщившись девушка взяла настой и сделала еще глоток.
-Кстате я бы советовала всем сделать по глотку настоя. Так на всякий случай -негромко сказала Риана, садясь рядом с Хелимом. 

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Игнимбер
Постоянный

Рейтинг: +58/-16

...неуловим, как Джо...

« Ответ #113 : 29-11-2005, 19:16:23 »

Дождь на улице все усиливался. Родерик вышел за дверь, чтобы проверить лошадей, и обнаружил под кустом Ши.
Ему подумалось, что девушка, может, и горячая, но имеет все шансы простудиться, и в приказном порядке предложил войти в дом.
- Можно установить часовых, чтобы следить за лошадьми. В лесу сейчас тихо, насколько я слышу... Пойдем.

You're calling me mad, but I know you're the same...(c) Morcheeba, "Otherwise"
Telpinafion
Втянувшийся
**

« Ответ #114 : 30-11-2005, 05:21:57 »

- Нет, не кружИтся. - Ответил южанин, повернувшись к девушке. Ее лицо то раздваивалось, то снова сходилось в единый образ. - Ты волшебнИца. - Он улыбнулся не бровадной са самой сентиментальной улыбкой. За долгое время скитаний Хелим совсем позабыл, что такое забота.
Авриэль
Абориген

« Ответ #115 : 30-11-2005, 10:50:49 »

Риана слегка покраснела и кивнула -Это хорошо, значит яд был слабый и практически не подействовал на тебя... Только ты бы лег отдохнуть, то есть спать... утром должно все пройти я надеюсь...
Сказав это Риана выскочила на улицу проверить якобы лошадь. На самом деле воровка никогда не слышала комплиментов, посему слова "волшебница" смутили ее. Постояв рядом с Микки девушка снова вернулась в помещение.

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Telpinafion
Втянувшийся
**

« Ответ #116 : 07-12-2005, 05:34:41 »

Хелим сдвинулся к тому краю скамейки, который упирался в стену, уселся поудобнее, скрестив под собой ноги и, прослонясь плечом и головой к стене, тут же погрузился в дрему.
« Последнее редактирование: 07-12-2005, 05:51:30 от Telpinafion » Записан
Уральский Горец - Колобок
Зачастивший

Рейтинг: +10/-1

Вышли из нигредо

« Ответ #117 : 08-12-2005, 22:26:06 »

Наемник, подошел к хозяину и поинтересовался, где здесь можно прикарнуть... После того как ему показали он сказал...- "Как что разбудите..."

Оффтопик
Народ, у меня сейчас приличные траблы, потому кто может, поводите и моего перса... А то, выпадать не хочется, а писаь некогда... Просто зашиваюсь на работе/учебе. Cry

Сколько вас!!! Вать, Машу!!! Да где ж, я вас всех беднениких хоронить - то буду!!! :-)
Игнимбер
Постоянный

...неуловим, как Джо...

« Ответ #118 : 10-05-2006, 19:23:25 »

Оффтопик
Не знаю, в каком состоянии сейчас игроки, так что будем считать, что тех, кто не отпишется, с нами и не было.
Продолжаем, господа.

Игнимбер
Постоянный

...неуловим, как Джо...

« Ответ #119 : 10-05-2006, 19:25:59 »

Постепенно все уснули под мерный стук дождя. Ши долго ворочалась, приглядывая за конем, но тоже не смогла сбороться с нежными объятиями сна.

К утру дождь прекратился, и Ши, проснувшись с первыми лучами солнца, с ужасом осознала, что ее коня нет. Равно как и всех других животинок.

Страниц: 1 ... 6 7 [8] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Hero Quest « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: