*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 14-04-2021, 20:22:08 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: "Мужские" журналы. И, наверняка, "женские"... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вниз Печать
Автор Тема: "Мужские" журналы. И, наверняка, "женские"...  (Прочитано 31302 раз)
Авриэль
Абориген

Рейтинг: +30/-0

В смерти откроешь жизнь, в жизни отыщешь смерть.

Re: "Мужские" журналы. И, наверняка, "женские"...
« Ответ #75 : 19-09-2005, 22:34:25 »

а что о них говорить?
 хороших серьезных журналов сейчас практически нет...
 а то что печатают, это просто трата бумаги... и порча леса.... Cool

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
некромант
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +22/-10

« Ответ #76 : 19-09-2005, 22:39:51 »

что самое худшее, бумагу на которой они печатаются нельзя даже по известному назначению использовать..  Sad

- У меня бок болит. Наверное, дракон задел меня.
- Нет, я так думаю, это ты об сортир отшиб его, - покачал головой Шноббс. - А потом ты скатился и ударился головой о батарею отопления. (с)

WTF?!
Ribbon
Втянувшийся
**

Рейтинг: +0/-0

Агрессивный флинд

« Ответ #77 : 20-09-2005, 11:23:35 »

Журнал "Лиза" - кошмар какой-то... Довелось тут пролистать у подруги одной. моих нервов хватило на 20 страниц быстрого перелистывания...

Но дело даже не в журналах... А в том, какой ужастный образ девушки они пропагандируют...

Feel my fingers in your wound while my eyes ascend the gloom
Scath
Глубоко окопавшийся абориген

Рейтинг: +23/-3

жалкий флудер

« Ответ #78 : 20-09-2005, 11:37:17 »

А в том, какой ужастный образ девушки они пропагандируют...

Я воспринимаю это как тест на вшивость -- если человеку понравится сформированный в журнале образ и он начнёт строиться под него, то кто ему лекарь?

Переехал из сей жалкой обители. Ищите меня в Яндексе.
Ribbon
Втянувшийся
**

Агрессивный флинд

« Ответ #79 : 20-09-2005, 11:41:03 »

А в том, какой ужастный образ девушки они пропагандируют...

Я воспринимаю это как тест на вшивость -- если человеку понравится сформированный в журнале образ и он начнёт строиться под него, то кто ему лекарь?

Ты понимаешь в чем беда... Он все так сейчас себя ведут - так как бояться быть банально "опушенными" в среде своих же "подруг", сокурсниц, однокласниц... Бояться насмешек, а потом происходит привыкание и они уже не изменятся. Эффект толпы, блин его...

Scath

жалкий флудер

« Ответ #80 : 20-09-2005, 12:20:06 »

Он все так сейчас себя ведут - так как боятся быть банально "опушенными" в среде своих же "подруг", сокурсниц, однокласниц...
Вырастут когда-нибудь.

Боятся насмешек, а потом происходит привыкание и они уже не изменятся.
Рано или поздно у них появится возможность думать самостоятельно.

2_pizza

Рейтинг: +5/-0

Все надежды мои -- дым! Снова лозунги нагло врут!

« Ответ #81 : 20-09-2005, 12:21:48 »

Кстати, рано может появиться. Поздно же... Буду спорить. У, исключительно, единиц.

Бесполезно, как любить и не делать боль,
Безнадёжно, как пытаться не делать зла,
Понимая постепенно себя во сне,
Наблюдая воспоминания.
Ribbon
Втянувшийся
**

Агрессивный флинд

« Ответ #82 : 20-09-2005, 12:56:30 »

Вырастут когда-нибудь.

Мне бы вашу уверенность. к сожалению, практика даказывает обратное.

Scath

жалкий флудер

« Ответ #83 : 20-09-2005, 13:03:25 »

Если человека воспитывать на одних журналах, то согласен, ничего хорошего из этого не выйдет. Но мне всё же трудно это представить, хотя я и встречал самок, прочитавших за всю жизнь 2-3 книжки и не пропускающих ни одного горчичника. Таких очень мало.

GATO
Абориген

Рейтинг: +4/-0

ЧУДОвище

« Ответ #84 : 09-10-2005, 17:03:37 »

Оффтопик
Чем отличается взрослый от ребёнка? Игрушки стали другие и стоят намного больше...

Все эти журналы не более чем "жвачка"... Этакие "ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ" для взрослых.

"Когда захочешь покончить жизнь самоубийством, не впутывай в свои дела других. Просто повесься на вожжах в конюшне." Сапковский
Ольгa
Ангел
Абориген

Рейтинг: +67/-40

Das Tier

« Ответ #85 : 09-10-2005, 17:44:02 »

*смеется

Вчера выкачала из локалки свежий номер журнала Maxim. Первый раз в жизни открыла мужской журнал. Довольно мрачно посмотрев на голые глянцевые тела на каждой странице, я принялась, собственно, за чтение. И вот тут-то, господа, я упал и умер.
Это достойно цитирования.

Статья "Первым будешь?". Повествует об обращении с девственницами.
Зачем женщинам девственность? От жадности и стремления к выпендрежу, естественно.
Ощущение затруднения при входе вполне возможно испытать и с матерью-героиней, если та нервничает и не может достаточно расслабить мыщцы. Никаких щелчков, тресков и "Бинго!!!" ты тем более не услышишь.
Все закончилось. Она лежит и смотрит на меня влажными глазами. Что теперь делать?

Статья "Нескучный сад". О свободнорастущих галюциногенах.
Пейотль. Маленький зеленый друг К. Кастанеды. Работает телепортатором в Иные Вселенные. К сожалению, пока твой дух витает в абсолютных высотах, оставленное без присмотра тело вульгарно мочится в штаны. А так все прекрасно.
Конопля. Из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок... таких длинных-длинных чудесных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских веревок веревковатого вида, длиннейших...

По-моему, очаровательно.
Авторы жгут )[/color]

Я изменил бы этот мир, но Бог не дает мне исходники. ©

Don't smoke cigarettes, don't take any drugs, don't go out at night, just fcuk
Маруся
Постоянный

Рейтинг: +42/-16

ехидна обыкновенная

« Ответ #86 : 10-10-2005, 10:34:28 »

Ты понимаешь в чем беда... Он все так сейчас себя ведут - так как бояться быть банально "опушенными" в среде своих же "подруг", сокурсниц, однокласниц... Бояться насмешек, а потом происходит привыкание и они уже не изменятся. Эффект толпы, блин его...
Может быть, все таки не надо про "всех"? Чес-слово, тех, кто предпочитает думать сам, всегда было меньше, чем тех, кто строится под "все так делают". Но их есть - в любом возрасте. Хотя в глаза бросаются, разумеется, "как все".
Далее - "как все" тоже бывают разные. И если "как все" имени журнала "Даша" ("Лиза" - это все-таки на постарше) носят одно и то же, пользуются одной и той же косметикой и используют одни и те же приемы для уловления противоположного пола, то желающие могут мне попробовать объяснить, чем лучше девочка в клепаной курточке/этнической юбочке, пробующая "травку", потому что "все так делают" - в ее кругу.
Может быть, дело все-таки в наличии/отсутствии головы в чистом, так сказать виде. Smiley Мозги либо есть, либо все плохо.  Lips Sealed

... мать, мать, мать, - привычно откликнулось эхо. (с)
Zina
Втянувшийся
**

прелесть

« Ответ #87 : 10-10-2005, 11:01:13 »

Злые вы... Нельзя говорить о глянцевых журналах, как о собрании вселенской глупости. Я лично их читаю! Мне приятно купить ЛЮБОЙ, не важно какой, но ГЛЯНЦЕВЫЙ журнал, достать его из пакетика, пролистать кое-какие статейки даже прочесть, сказать всем, что в журналах не пишкт ничего нтересного и что я больше НЕ буду этот бред покупать. Потому  что покупая жуналы я становлюсь ближе к осовной массе людей, меня окружающих. А уж читать или нет... Вот вы меня спросите,  чем там пишут, хоть убей не вспомню.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
Маруся
Постоянный

Рейтинг: +42/-16

ехидна обыкновенная

« Ответ #88 : 10-10-2005, 11:49:20 »

Мне приятно купить ЛЮБОЙ, не важно какой, но ГЛЯНЦЕВЫЙ журнал, достать его из пакетика, пролистать кое-какие статейки даже прочесть, сказать всем, что в журналах не пишкт ничего нтересного и что я больше НЕ буду этот бред покупать.
А это обратная сторона. Купить и прочесть, только для того, чтобы назвать это бредом - способ выпендрежа не из самых интеллектуальных. Я их, между прочим, сама покупаю - ибо модные тенденции знать надо. Для "одаренных": знать - не значит безоговорочно следовать, я с дуба не падала.
А если кому-то принципиальна именно глянцевость журнала, от всей души, от чистого сердца рекомендую: "Mobile News". И глянец есть, и информация какая-никакая может пригодиться.  Tongue

... мать, мать, мать, - привычно откликнулось эхо. (с)
Ольгa
Ангел
Абориген

Рейтинг: +67/-40

Das Tier

« Ответ #89 : 10-10-2005, 12:04:03 »

Потому  что покупая жуналы я становлюсь ближе к осовной массе людей, меня окружающих.
А зачем вам это?

Да, кстати, я тоже периодически читаю женские глянцевые журналы. (и мужские, видимо, ага). В том же пресловутом "Cosmo" зачастую пишут очень полезные и правильные статья с советами и указаниями. На моду мне, к примеру, насрать, но о том, как можно подчеркнуть мою внешность я прочесть никогда не откажусь. Да, детка, я такой. (ц)

С другой стороны, что мне это нужно мало, так как у меня есть вкус и собственный стиль. Но! У меня никогда не выработались бы эти качества, если бы в свое время я не прочитала энное количество подобных журналов и не поспрашивала советов у всех способныз мне помочь мужчин и женщин.

Так что ничего плохого для человека с мозгом (конечно, мы нескромные) в глянцевых журналах я не вижу.
Ну а тем, у кого мозг отстутствует, уже ничто не повредит. ))

Я изменил бы этот мир, но Бог не дает мне исходники. ©

Don't smoke cigarettes, don't take any drugs, don't go out at night, just fcuk
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: "Мужские" журналы. И, наверняка, "женские"... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: