*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 14-04-2021, 20:27:48 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: попса 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Вниз Печать
Автор Тема: попса  (Прочитано 50525 раз)
Tod
Зачастивший

Рейтинг: +30/-6

Christians to the lions... (c) Behemoth

Re:попса
« Ответ #15 : 07-11-2003, 16:03:31 »

Мдя
Ну тады туды им и дорога

Only Devil will allow you everything...
AlanA
Постоянный

Рейтинг: +28/-3

Просто Al

« Ответ #16 : 07-11-2003, 16:08:15 »

Массовой по определению может быть только то, что просто для понимания. Именно по этому нельзя судить о книге/фильме/музыке по кол-ву фэнов.
Сама я люблю рок. Хотя иногда (о-очень редко) попса попадается вполне терпимая.
А вообще меня воротит от дешевой, тупой, бессмысленной попсы.
Куда мы катимся, если народ искренне фанатеет от той же "Апельсиновой песни"? Cry
"Блестящих", "Руки вверх", Диму Билана и прочую гадость терпеть не могу Angry. Но большинству нравится. Поэтому никуда от нее не денешься.

Понял теперь я: наша свобода -
Только оттуда бьющий свет,
Люди и тени стоят у входа
В зоологический сад планет.
(с) Н.С. Гумилев
Ойн
Втянувшийся
**

Рейтинг: +8/-3

Мория!!!

« Ответ #17 : 07-11-2003, 16:49:21 »

Пока будут те уроды которым попса нравится будет жить и процвет всеми опушеная попса, этож деньги и не малые.

С уважением Ойн.
Хифион
Genius Loci
Администратор
Читатель

Рейтинг: +341/-65

Памятник упал

« Ответ #18 : 07-11-2003, 16:55:33 »

Пока будут те уроды которым попса нравится будет жить и процвет всеми опушеная попса, этож деньги и не малые.
Попса своим определением подразумевает, что она нравится большинству.
Ergo, исходя из цитируемой фразы, большинство - уроды.
Здравый смысл подсказывает, что такого быть не может; как правило, если человек считает большинство идиотами - он сам идиот, и если большинство считает человека идиотом, то таковым он с большой вероятностью и является...

Собственно, это всё к чему - к морали. Которая прозвучит следующим образом:
Давайте не будем категоричны Smiley

Хифион a.k.a. Toomany. Теперь на Tоlkien.SU
... Прощайте, Серых Гаваней брега.
Уходим мы, уходим мы навеки.
Прощайте, о, леса, луга и реки.
На запад за собой зовет звезда...
Кошка!!!!
Постоянный

Рейтинг: +64/-35

Очень жуткое Кошмарище и Ужастище!

« Ответ #19 : 07-11-2003, 19:31:20 »

Хм.. интересное дело - предложение не быть категоричными в Отстойной яме.. мол давайте жить мирно... Ну да, сегодня день примирения..  с кем или чем - абсолютно не понятно.. но попса - отстой..

Koharu
Абориген

Рейтинг: +60/-8

« Ответ #20 : 07-11-2003, 20:46:50 »

Верно тут было подмечено, примитивизм такой, что даже думать ни о чем не хочется, а в песнях смысла никакого нет..."я ушла от него, он ушел от меня..." Вот и все, и во всех песнях примерно одно и то же... Sad

«Я не говорю, что хочу победить, я просто не хочу проиграть» (с) Gackt
Sands Of Time
Призрак кода
Абориген

Рейтинг: +22/-3

« Ответ #21 : 08-11-2003, 07:53:16 »

ребят, ща ме выскажется немного грубо.
я совершенно спокойно слушаю Кайли Миног, Алказар, Лару Фабиан, Аббу и всякую Эйс Оф Бэйс.... это попса. никаких отрицательных эмоций у меня не вызывает. я после этого "урод"? а фейсом об тейбл давно не получали? благоволите заткнуть свой юношеский максимализм поглубже и выбирать выражения.
Кошка!!!!
Постоянный

« Ответ #22 : 08-11-2003, 08:16:56 »

Есть нормальная легкая музыка, которую вполне можно слушать.... А есть Сливки, Виагра, Киркоров и всякие Маши Распутины... Лично у меня от их песен уши сворачиваются в трубочку, а мозги в... уж и не знаю что.. я просто не понимаю, как можно заниматься такой фигней на полном серьезе... и собирать полные залы, блин.... Я даж бесплатно на такие концерты не хожу!!!! И с приплатой не пойду!!!!

Perian
Втянувшийся
**

Рейтинг: +14/-14

Берн не падает!

« Ответ #23 : 08-11-2003, 08:36:08 »

А не будет ли так любезен/зна зачинатель(нича) темы, чтобы скинуть нам запись выступления своего СУПЕР_МЕГА_ПУПЕР брата-металлиста, ну или хотя-бы его стихи нам дать почитать? А то попсу-то мы ругаем, а вот ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО?

Uber Bern ist nur Gott!
Sands Of Time
Призрак кода
Абориген

Рейтинг: +22/-3

« Ответ #24 : 08-11-2003, 08:37:21 »

Я даж бесплатно на такие концерты не хожу!!!! И с приплатой не пойду!!!!
с приплатой я б пошёл.... на "фабрику", например. только деньги вперёд, я на них помидоров куплю!
Koharu
Абориген

Рейтинг: +60/-8

« Ответ #25 : 08-11-2003, 14:37:23 »

А не будет ли так любезен/зна зачинатель(нича) темы, чтобы скинуть нам запись выступления своего СУПЕР_МЕГА_ПУПЕР брата-металлиста, ну или хотя-бы его стихи нам дать почитать? А то попсу-то мы ругаем, а вот ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО?

Прошу конечно прощения, но у меня не имеется средств дабы предоставить Вам то, что Вы требуете. Текст песни писАла девушка из их группы и музыку тоже, а мой брат играет у них на гитаре. И о том, что он "СУПЕР_МЕГА_ПУПЕР брат-металлист" я не упоминала. Просто я сказала, что ребята ВСЕ делали сами, а те просто выложили денег за свою безголосую вертихвостку!!! Нужно внимательней читать начало темы раз уж Вы так говорите. А то я вижу, что Вы этого точно не сделали, раз Вы даже не знаете девушка или парень открыли тему!
Кроме того, это был просто один из немногих примеров того, что попса не заслуживает того внимания, которое ей уделяют массы!!!
« Последнее редактирование: 08-11-2003, 15:28:28 от Alis » Записан

«Я не говорю, что хочу победить, я просто не хочу проиграть» (с) Gackt
Ойн
Втянувшийся
**

Рейтинг: +8/-3

Мория!!!

« Ответ #26 : 08-11-2003, 15:17:55 »

Я ругаю попсу относительно бездарности, тупости и однообразия их песен!!!!! Angry

С уважением Ойн.
Edel
Зачастивший

Рейтинг: +30/-5

КалаКвенди(Calaquandi)- Эльф Света. Высший Эльф

« Ответ #27 : 08-11-2003, 16:50:19 »

[color=006633] Я был на том концерте...ребята и вправду выступили очень и очень достоино...ТО, что выступило после них было не просто ПОПСОЙ....а переделыванием попсы под болие попсовую попсу...(sorry за повторы)...А что такое попсовая попса...это полнейший ОТСТОЙ!!!!!!!!...
Если бы нашим ребятам дали бы микрофоны и звуковое сопровождение...(или бы у той попсовой попсы отобрали бы всё это) вот тогда бы мы посмотрели КТО КОГО!!!
[/color]

[color=009999]
Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
[/color]
Vantela
Гость

Email
« Ответ #28 : 08-11-2003, 17:03:13 »

эээ ненавижу попсу... особенно когда ее в маршрутке включают..... я тогда не могу слушать свой плэер.... это кошмар.....
я сам слушаю некотрые легкие группы (ну типа "агата кристи" или даже!!! иногда "Танцы минус" или же "смысловые галюцинации" или же Би2) их тоже часто обзывают попсой хотя это совсем не так!
а слушать "браво"... "руки вверх" "дэцл" ЭТО воообще не возможно... я ничего не говорю о тех кто их слушает... но точно говорю что с ними я общаться врядли буду.... они ИНЫЕ!

ЗЫ РОК МЕТАЛЛ ГОТИКА БЛЭК!! рулят!
Кошка!!!!
Постоянный

« Ответ #29 : 08-11-2003, 22:32:42 »

Цитата: Helige Ande
[quote
с приплатой я б пошёл.... на "фабрику", например. только деньги вперёд, я на них помидоров куплю!
А кто-то говорил - уберите свой юношеский маскимализм... До такого экстремизма я еще не доходила!!!

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: попса « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: