*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 02-07-2020, 21:24:58 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: N
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: Мельница 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Вниз Печать
Автор Тема: Мельница  (Прочитано 62515 раз)
Андомиэль
Постоянный

Рейтинг: +128/-19

Толстый Кот Анди

Re: Мельница
« Ответ #135 : 18-11-2004, 20:32:41 »

Я надеюсь, все в курсе, что это песня Эжена, а не Мельницы? =)

Я не знаю, как все, но лично мне эта песня больше нравится именно в авторском исполнении Roll Eyes...(И тут в меня летят помидоры от восторженных фанов Хелависы сотоварищи...)  Grin

Не обольщайтесь! Ни вообще, ни на свой счет, ни тем более на мой. (с) Tikkey
Хифион
Genius Loci
Администратор
Читатель

Рейтинг: +341/-65

Памятник упал

Re: А про Мельницу забыли?
« Ответ #136 : 19-02-2005, 12:03:43 »

Да многие слушают Smiley

Хифион a.k.a. Toomany. Теперь на Tоlkien.SU
... Прощайте, Серых Гаваней брега.
Уходим мы, уходим мы навеки.
Прощайте, о, леса, луга и реки.
На запад за собой зовет звезда...
Maiweniss
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

« Ответ #137 : 19-02-2005, 12:17:43 »

Ага, слушаем-с  Cool Причем в больших колличествах.

Путешествующая чайка.
UnReal
Зачастивший

Хаотично-Нейтральная

« Ответ #138 : 01-03-2005, 01:32:25 »

А  кто-нибудь  знает,  где  можно  скачать?  Пллз,  дайте  ссылку,  а  то  на  сайте  Мельницы  почему-то  не  качается!

Ты  сам  можешь  выбирать  свою  дорогу

Пусть  повезет  тебе  найти  то,  что,  сгорая,  станет  светом(с)

**~~\.....ONLY  IMHO.....\~~**
Феникс
Читатель
*

Вечный странник и романтик

« Ответ #139 : 01-03-2005, 07:28:16 »

Да там фигня какая-то! Пишет 0 байт и хоть ты нахрен его сломай не скачаешь!

Светлы мои волосы,<br />Темны мои глаза,<br />Темна моя душа,<br />Холоден ствол моего ружья
Фрези Грант
Читатель
*

Бегущая по волнам

« Ответ #140 : 06-03-2005, 23:40:44 »

Мне эта группа очень и очень нравится. И музыка очень красивая, и тексты песен замечательные. Приятно послушать, когда лежишь после работы на диване, нежишься под пледом и наслаждаешься отдыхом. Да и на работе тоже можно включить и слушать, благо коллеги не воражают.

Ваша Фрези Грант
Ristil
Читатель
*

ужас, летящий на крыльях дня =)

« Ответ #141 : 11-09-2005, 16:37:37 »

Было бы неплохо! А вообще я знала,что тут слушают Мельницу,но почему-то ее не обсуждают. Huh
Некоторые предпочитают наслаждаться молча, не нарушая очарования музыки - вот как я, например  Wink
А вообще безумно мечтаю хоть раз в жизни побывать на концерте вышеозначенной группы... Но не судьба, видать - ввиду моего не столь близкого географического положения...  Sad

Когда не достигают желаемого - делают вид, что желали достигнутого.
Olandil
Пессимист-доброжелатель
Абориген

Рейтинг: +2/-0

« Ответ #142 : 11-09-2005, 18:25:26 »

Было бы неплохо! А вообще я знала,что тут слушают Мельницу,но почему-то ее не обсуждают. Huh
Некоторые предпочитают наслаждаться молча, не нарушая очарования музыки - вот как я, например Wink
А вообще безумно мечтаю хоть раз в жизни побывать на концерте вышеозначенной группы... Но не судьба, видать - ввиду моего не столь близкого географического положения... Sad

Ввиду их прогрессирующей коммерциализации, думаю не за горами грандиозные туры по всему СНГ Evil...но совершенно точно которые будут без Хелависы.
Не очень понимаю подобных жалоб преданных поклонников каких бы то ни было коллективов, ибо ведь в соответствии с поговоркой "если гора не идет...,то..."
« Последнее редактирование: 11-09-2005, 18:27:40 от Olandil » Записан

Ristil
Читатель
*

ужас, летящий на крыльях дня =)

« Ответ #143 : 11-09-2005, 19:00:32 »

Ввиду их прогрессирующей коммерциализации, думаю не за горами грандиозные туры по всему СНГ ...но совершенно точно которые будут без Хелависы.
Ну... если ввиду прогрессирующей коммерциализации "мельники" доберутся до нас лишь с репертуаром, оставляющим желать много лучшего, да еще и без Хелависы... нафиг нам надо такого счастья, откровенно говоря  Tongue Надеюсь, такого все же не произойдет  Smiley
Да я бы рада плюнуть на все и отправиться прямым ходом в Москву на ближайший концерт... но увы, пока это по ряду причин, технических и не только, невозможно... иначе я бы вместо жалоб давно обилетилась  Smiley  Ну, лишь бы только "мельники" не опопсели окончательно до следующего лета, а там, глядишь, и удастся по плану в Россию вырваться... =)

Когда не достигают желаемого - делают вид, что желали достигнутого.
Солнечный ангел
Зачастивший

Рейтинг: +4/-0

неко

« Ответ #144 : 20-09-2005, 20:07:44 »

хех...
я вот живу в столице нашей великой и необъятной родины,но тож мечтаю побывать на их концерте. но мне похож тож не судьба. пока дорасту до такого возраста,когда меня мои излишне заботливые родители станут пускать на коцерты,боюсь,что с "Мельницей" что-нибудь станет. не могу себе представить мою любимую группу без Хелависы. конечно,у всех должна быть личная жизнь,но все же...

Шире открой глаза,живи так жадно,как будто через десять минут умрешь.Страйся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты,созданной на фабрике и оплаченной деньгами.Не проси гарантий,не ищи покоя - такого зверя нет на свете... © Рэй Брэдбери
Торри
Читатель
*

предвестница смерти

« Ответ #145 : 23-10-2005, 21:16:57 »

Я Мельницу не только слушаю.
А за недолгое время прослушивания их произведений, просто влюблени в эту группу.
Сегодня в Питере состоялась Авторгафф сессия и я смогла убедиться, что и люди они хорошие  Smiley

Глядя, как, загнанный, ты дерешься с орками, яростно сверкая своими серыми глазами, похожий на одного из пойманных в клетку тигров, я с насмешкой подумала: Хочу! И лишь много позже, целуя твои горькие изогнутые губы, поняла: Люблю!
Lairemyre
Читатель
*

маленький пушистый котенок

« Ответ #146 : 11-11-2005, 00:03:17 »

Обожаю Мельницу!  Cool Cool Cool Cool Cool Cool
Пожалуй, единственная группа с сочетанием необычного вокала, хорошей аранжировки и текстов.
Просто супер!

Всякий пьяный шкипер уповает на провидение. Но провидение иногда направляет корабли пьяных шкиперов на скалы.(с) Бернард Шоу
Королевна
Читатель
*

В воздух бы мне на крыльях сокола...

« Ответ #147 : 13-11-2005, 23:09:47 »

Я обожаю Мельницу, вникаю в тексты. Дрожащими руками беру гитару да подбираю... Тока вот не очень получается, тк у меня гитара недавно. А жаль.
Lairemyre
Читатель
*

маленький пушистый котенок

« Ответ #148 : 15-11-2005, 20:20:27 »

А я вот пробовала даже на фортепьяно подбирать.
На гитаре легче - не надо аккомпанемента Embarrassed

Всякий пьяный шкипер уповает на провидение. Но провидение иногда направляет корабли пьяных шкиперов на скалы.(с) Бернард Шоу
Sapog54
Читатель
*

« Ответ #149 : 16-11-2005, 00:36:04 »

Мельница это - нечто.....(в хорошем смысле)
Давно не слышал чтобы  в "групповой" музыке играл нейлон, а туту есть и слух ласкает Smiley
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: Мельница « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: