*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 20-09-2020, 15:23:48 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: N
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: Булгаков + Терентьев = Артерия 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Булгаков + Терентьев = Артерия  (Прочитано 3485 раз)
2_pizza
Глубоко окопавшийся абориген

Рейтинг: +5/-0

Все надежды мои -- дым! Снова лозунги нагло врут!

Булгаков + Терентьев = Артерия
« : 21-02-2006, 11:18:40 »

Начинающим свою дорогу в металле, это слушать не очень рекомендуется, т.к. есть и более достойные исполнители, поклонникам же Терентьева и Булгакова -- качать и слушать. Довольно неплохой эксперимент, музыка приятная, ну, немного с соляками напряг, но общую картину они не портят. Сложилось впечатление, что иногда Булгаков мог бы и лучше спеть, но, возможно эти места просто показались. Булгаков, он и есть Булгаков. Альбом ровный, откровенно плохого сказать ничего не могу. Качать, слушать (не всем ;) ) писать своё мнение сюда.

Бесполезно, как любить и не делать боль,
Безнадёжно, как пытаться не делать зла,
Понимая постепенно себя во сне,
Наблюдая воспоминания.
allex
Зачастивший

Рейтинг: +2/-0

I'm a llama!

Re: Булгаков + Терентьев = Артерия
« Ответ #1 : 21-02-2006, 18:02:09 »

ну и откуда качать? Smiley
Ethillen
Абориген

Рейтинг: +2/-0

« Ответ #2 : 21-02-2006, 19:18:17 »

ну и откуда качать? Smiley
С инета наверное...  Smiley  Но я предпочел с институтской сетки.  Cool

Ну, в общем, мало чего могу добавить к словам 2_pizz'ы. Да, неплохой альбом, да Булгаков поет хорошо... Но чего-то не хватает имхо. Фишки какой-то.  Smiley  Как-то все стандартно: даже у меня возникло ощущение, что я это уже где-то слышал.  Roll Eyes

забудь, что ты дуpак, а мы дебилы
2_pizza

« Ответ #3 : 22-02-2006, 07:02:57 »

allex, скачать можно начать отсюда и закончить этим

даже у меня возникло ощущение, что я это уже где-то слышал

Ethillen, именно поэтому я и рекомендовал новичкам не слушать этот альбом. =) Кстати, песня "зов плоти" вызывает у меня стойкое ощущение того, что это опосевшая арийская "Искушение". Ни у кого подобного не возникало? Вот такое странное, но устойчивое чувство.

Наблюдая воспоминания.
Heavy
Втянувшийся
**

Рейтинг: +4/-0

« Ответ #4 : 23-02-2006, 13:35:56 »

да, ожидал от Терентьева более качественной работы. Ощущения по поводу зова плоти разделяю. Слабые тексты как мне показалось, особенно впечатлила песня "Зажигая пламя" очень хорошо запомниается, вот могу прям сейчас почти всю наизусть процитировать:
"Зажигая пламя!/Зажигая пламя!/Зажигая пламя!/Зажигая пламя!/Зажигая пламя!/Зажигая пламя!/Зажигая пламя!/Зажигая пламя!/Зажигая пламя!/Зажигая пламя!/Зажигая пламя!/Зажигая пламя!"(чтобы я делал без копировать-вставить)
Да в принципе не только эта песня достаёт частым повторением  короткого припева(ночь наступает, чтобы украсть сердце твоё) Тексты даже не хочу читать, боюсь что там ещё и глюков много. Кто писал-то? Терентьев? Конец песен можно не слушать, там везде долбят припевы
Более-менее понравилась Дорога без тебя вернее музыка и вокальная....текст уже даже боюсь читать
По музыке....хм, чего-то мне половина песен что-то напоминает(новичком я думаю меня тяжело назвать Smiley ) Кстати может новичкам и стоит слушать им не с чем сравнивать Smiley
И очень многое напоминает Арию. И если Кипелов как раз отошёл и от классической арии и от нынешней Арии, то у Тери получились многие гитарные ходы в стиле Арии 1985-2003 гг.
 И ещё такая тенденция: ПоТЕРЯнный рай(именительный), АрТЕРИя(родительный)....я думаю, что дальше будут оставшиеся падежи
2_pizza

« Ответ #5 : 24-02-2006, 09:34:52 »

Хех. Переслушал более вдумчиво. Тексты -- тихий ужас. От Земфиры недалеко ушли =(( Новичкам слушать НЕ рекомендуется. Ибо нефиг. А то сначала Артерия, потом Земфира, руки вверх и далее по списку. =(

Наблюдая воспоминания.
Heavy
Втянувшийся
**

Рейтинг: +4/-0

« Ответ #6 : 25-02-2006, 18:27:51 »

Итого: новичкам не слушать, старичкам не слушать. Тернетьеву учиться писать тексты или искать текстовиков(насколько я знаю ему писали нормальные тексты. он их потом переделал в то что получилось).
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: Булгаков + Терентьев = Артерия « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: