*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 22-05-2022, 10:58:45 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17069
Последний пользователь: aewojciakrobbi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Место для общения  |  Тема: #Люди Запада 0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] Вниз Печать
Автор Тема: #Люди Запада  (Прочитано 94323 раз)
МАККУМ
Постоянный

Рейтинг: +1/-0

Почему такие большие глазки? Чтобы лучше видеть!

Re: #Люди Запада
« Ответ #420 : 13-04-2006, 22:34:25 »

Люди Запада! Что-то, я смотрю, ваша тема не слишком посещаема, аж полмесяца  никто не высказывается.  Smiley
     По какому принципу вы причисляете себя к Западным людям? По фамилиям, созвучным нуменорским,  или по мировоззрению? Тогда в чем его суть? В начале темы не дается определения, что по-моему неправильно. Возможно, где-то на 28 страницах темы это и объясняется, но, признаюсь честно, все прочитать нет времени.
     С Заокраинного Запада пришли только нуменорцы, эльфы, ну еще, кажется, маги. Кто же может нескромно причислять себя к ним? Тогда каждый может прокричать, бия себя в грудь: "Я хороший!".  Если дело в чем-то другом и я недопонимаю чего-то, то объясните, пожалуйста.  Smiley

Говори, что думаешь, и думай, что говоришь...
Эотан
Глубоко окопавшийся абориген

Рейтинг: +38/-19

Последний герой

Re: #Люди Запада
« Ответ #421 : 21-04-2006, 13:53:31 »

Имеются в виду квенты Smiley У кого она западная (нуменорская, рохирримская) - тот и есть человек Запада Smiley
Страниц: 1 ... 27 28 [29] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Место для общения  |  Тема: #Люди Запада « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: