*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 09-07-2020, 02:15:14 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: N
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: Опять же "Ария" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Опять же "Ария"  (Прочитано 8237 раз)
Lady Lilandra
Постоянный

Рейтинг: +118/-11

Don't worry! Be happy!

Опять же "Ария"
« : 28-01-2003, 00:55:29 »

Уважаемые существа, вам наверное эта тема давно всем надоела, но я в какой раз задаюсь вопросом, почему же Валерий Александрович Кипелов оставил «Арию» и не могу понять, почему… У кого какие предположения?  

EDRIDA
Гость

Email
Re:Опять же "Ария"
« Ответ #1 : 28-01-2003, 01:32:19 »

Приветствую, -Ли!  Вопрос конечно интересный...  Roll Eyes

...знаешь, не хочу тебя огорчать, но, к сожалению, тебе никто не ответит точно на него: только сам Валерий Кипелов тебе сможет ответить на этот вопрос, ибо только одному ему известна причина собственного ухода... \ну во всяком случае я так думаю, а вообще причины, могут быть, абсолютно разные: разногласия, деньги, вдохновение ушло, пропал интерес - проблемы в общем: духовные, материальные, личные... - причин очень много, почему артисты, музыканты, певцы покидают свои группы, или просто уходят со сцены.\  
Gimli
Втянувшийся
**

Рейтинг: +2/-0

« Ответ #2 : 28-01-2003, 02:28:47 »

Чтобы основать группу "Татулов" совместно кое с кем и выпустить
шлягер "Я не сошла с ума"  Wink

Однако! Я чувствую, вчера после водки вы пили портвейн. Помилуйте! Да разве это можно делать?
Ника
Читатель
*

Рейтинг: +0/-1

« Ответ #3 : 28-01-2003, 06:34:24 »

Что слышала я. Здесь несколько вариантов.
1. По личным причинам, то есть отношения разладились...
2. Кипелову "не давали творить".
3. Холстинин и Дубинин хотели срочно делать новый альбом, а Валерий Александрович говорил, что нужно подождать...

Господи! Я не твой,
Ближних я не могу любить...
Конопля
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

АРИЯ forever!

« Ответ #4 : 28-01-2003, 23:16:04 »

Хм.... Действительно интересно... А спросите сами В. А. Кипелова! Позвоните ему и спросите!!!  Roll Eyes

Зелёная, зелёная Трава...
Ника
Читатель
*

« Ответ #5 : 29-01-2003, 15:35:08 »

Не надо ему звонить... Во-первых, его уже достали этим вопросом, во-вторых, он не любит, когда ему звонят поклонники. Это он сам так говорил. Sad

Господи! Я не твой,
Lady_LOVE
Постоянный

Рейтинг: +242/-52

Некрозаврище, по совместительству Душа Мерзавца

« Ответ #6 : 29-01-2003, 15:53:11 »

Во-первых, привет сестрам Ли, Эдриде и Конопле! Никусь, ты чтоль? (это я к Нике)

Итак, к теме.
Народ, а почему вы говорите что ВК (хе, ну прямо-таки Властелин Колец получается!:)) ушёл из группы? Никто не рассматривает тот вариант (по моему личному ИМХО гораздо более правдоподобный), что группа попросту распалась на две  почти равные части (кстати, ушло, раз вам так нравится, трое человек, а не один вокалист), причём одна из этих частей (не буду уж касаться скользкой темы о наличии либо отсутствии джентльменского договора - это знают только участники группы) по праву или же воспользовавшись случаем взяла себе вместо обещанного (?) (опять же под вопросом - СМИ, коим верить можно, поделив все цифры на 10 и отбросив половину слов, голосами Дуба и Холста кричали о том, что вышеназванные ну просто сто пудов будут "Химерой") названия название старой группы.
кстати, всё что мы собираемся обсуждать уже давно "обспорено" на форумах Ария.ру и Кипелов.ру

Для меня же АРИЯ (по крайней мере пока) - означает старый состав и прекрасные песни, записанные в то время.

Непониманье- что же страшнее?
EDRIDA
Гость

Email
« Ответ #7 : 29-01-2003, 15:58:18 »

Не надо ему звонить... Во-первых, его уже достали этим вопросом, во-вторых, он не любит, когда ему звонят поклонники. Это он сам так говорил.

Ну чтоже поделать, Ника?! \риторический вопрос\ Так сказать, слава и поклонники не даются просто так - все чего-то не любят, но терпеть-то надо...  Grin Тем более такая СЛАВА, как у Арии стоит того.  Cool  

Lady Lilandra
Постоянный

Don't worry! Be happy!

« Ответ #8 : 29-01-2003, 23:59:05 »

Во-первых, привет сестрам Ли, Эдриде и Конопле! Никусь, ты чтоль? (это я к Нике)

Итак, к теме.
Народ, а почему вы говорите что ВК (хе, ну прямо-таки Властелин Колец получается!:)) ушёл из группы? Никто не рассматривает тот вариант (по моему личному ИМХО гораздо более правдоподобный), что группа попросту распалась на две  почти равные части (кстати, ушло, раз вам так нравится, трое человек, а не один вокалист), причём одна из этих частей (не буду уж касаться скользкой темы о наличии либо отсутствии джентльменского договора - это знают только участники группы) по праву или же воспользовавшись случаем взяла себе вместо обещанного (?) (опять же под вопросом - СМИ, коим верить можно, поделив все цифры на 10 и отбросив половину слов, голосами Дуба и Холста кричали о том, что вышеназванные ну просто сто пудов будут "Химерой") названия название старой группы.
кстати, всё что мы собираемся обсуждать уже давно "обспорено" на форумах Ария.ру и Кипелов.ру

Для меня же АРИЯ (по крайней мере пока) - означает старый состав и прекрасные песни, записанные в то время.
Сестрёнка, дюбишь же ты поумничать Tongue ! Молодец!  Cool

Не надо ему звонить... Во-первых, его уже достали этим вопросом, во-вторых, он не любит, когда ему звонят поклонники. Это он сам так говорил.  
А почему бы и нет?! По моему информацию надо узнавать из первоисточника!

Ника
Читатель
*

« Ответ #9 : 30-01-2003, 05:18:31 »

Нет... я другая Ника... Если вы имеете в виду Нику с форума Кипелова...

Господи! Я не твой,
Verenjano
Зачастивший

Рейтинг: +8/-6

black. lost. dead.

« Ответ #10 : 30-01-2003, 09:11:03 »

После "Химеры", по-моему, нужно было что-то капитально менять. Абсолютно безликий альбом, квинессенция все самого скучного, что могла создать АРИЯ. Ни одной свежей идеи, разве что "Штиль", который, по крайней мере, не звучит заезженно...  Думаю, распад АРИИ - явление стихийного порядка, необходимое условие для продолжения ее творческого пути, пусть даже в виде двух разных групп... Впрочем, сдается мне, что все может в корне измениться - ведь самое необходимое, а именно - распад, уже произошло.
« Последнее редактирование: 30-01-2003, 09:12:06 от Иллайн » Записан

Прими меня... Моя душа к тебе поет в эту черную ночь. Я здесь, я пришла. Твой свет - все, что что есть у меня сейчас... Холод. Мрак. Пустота. Мыслей нет. Есть лишь кровь. Моя кровь - на руках, на снегу. Прими...
Lady Lilandra
Постоянный

Don't worry! Be happy!

« Ответ #11 : 30-01-2003, 15:28:25 »

Я слышала (из действительно надёжного источника), что «Ария», которая существует сейчас, работает только из-за денег, заплаченных компанией «Харлей» за 52 концерта. После того, как группа отыграет эти самые 52 концерта (сейчас отыграно всего несколько) группа будет, скорее всего, распущенна, и на этот раз навсегда… Так что наслаждайтесь «Арией» и Беркутом, пока это ещё возможно.   Cry

RAY
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

Si vic pacem, para bellum

« Ответ #12 : 30-01-2003, 15:38:44 »

Слухов было несколько:
1. У Кипелова возникли проблемы с голосом
2. Конфликт между коммерческими директорами, в результате которого развал и произошел.

А в принципе - ну распалась, не в первой. IMO, Ария уже давно превратилась в чисто коммерческий продукт. И если раньше их называли "русскими Iron Maiden" (из-за музыкального плагиата надо полагать), то сейчас даже не знаю, как их назвать...

Now playing: Paradise Lost 'In Nomine Satanas'
« Последнее редактирование: 30-01-2003, 16:33:29 от RAY » Записан
Nocticula
Втянувшийся
**

Рейтинг: +2/-1

Десятый назгул

« Ответ #13 : 30-01-2003, 16:22:57 »

Жаль группу, ох жаль... Какие бы теперь осколки не образовывались и не продолжали работать и творить - ничего по-прежнему уже не будет.  Cry
Привет, кстати, всем с форума кип.ру...

Да будет так, да так и будет!
Lady_LOVE
Постоянный

Рейтинг: +242/-52

Некрозаврище, по совместительству Душа Мерзавца

« Ответ #14 : 30-01-2003, 17:54:47 »

Нет... я другая Ника... Если вы имеете в виду Нику с форума Кипелова
Значит не судьба. Smiley

А почему бы и нет?! По моему информацию надо узнавать из первоисточника!

Первоисточнику будто бы делать больше нечего, кроме того, как сидеть на телефоне и отвечать всем на одинаковые вопросы. Если так неймётся - добро пожаловать в "интерактив" на Кипелов.ру (кажется, так называется место, где можно задавать вопросы участникам группы). Там сейчас, специально для тех, кто не верил, что на вопросы отвечают именно Кипелов со товарищи, ответы их вывешены и в звуковом виде.

Сестрёнка, дюбишь же ты поумничать  !
Я не умничала (и вовсе не люблю), а высказала свою точку зрения. Tongue Cool

Абсолютно безликий альбом, квинессенция все самого скучного, что могла создать АРИЯ
Позвольте с вами не согласиться. "Химера" - альбом хороший, конечно не фонтан по сравнению с тем  же "Кровь за кровь", но и не "квинтессенция всего самого скучного...". Песни оригинальны, есдинственное, что мне там не нравится - это "Я не сошёл с ума". Вот это можно отнести под вышеописанное. Хотя, с другой стороны - у каждого свой вкус и своя точка зрения, к примеру, человеку, обожающему рэп, песня "штиль" явно не понравится и он найдёт за что её обругать. А вообще-то мы скатываемся в оффтопик, все "химерские" за-против были в арийском форуме.

Я слышала (из действительно надёжного источника), что «Ария», которая существует сейчас, работает только из-за денег, заплаченных компанией «Харлей» за 52 концерта. После того, как группа отыграет эти самые 52 концерта (сейчас отыграно всего несколько) группа будет, скорее всего, распущенна, и на этот раз навсегда…

Слух интересный и похож на правду (в смысле того, что Дуб и Холст ярко стали выражать своё желание сделать группу строго коммерческой), но не думаю, что они закончат после 52 концертов. И то, и то ясно хотя бы из-за дурацкой (ИМХО) идеи с раскруткой - крикливый конкурс "Угадай новый состав", громкие заявления, непозволительно частые для метал-группы общения с жёлтой прессой - это уже сильно попахивает коммерцией. ЗЫ: Ли, если твой надёжный источник - Беспечный Ангел или "кипелыч" (не В.А.!), то насчёт "надёжности" источника я тихо похихикаю.

Так что наслаждайтесь «Арией» и Беркутом, пока это ещё возможно.  

Если это вообще возможно. Не знаю как вам, а мне АРИЙские нетленки в исполнении Беркута приносят не наслаждение, а сильное желание заткнуть уши. Undecided
1. У Кипелова возникли проблемы с голосом

Отбрасывается моментально - тогда зачем было создавать группу "Кипелов"? Тем более, слышав теперешний (т.е. "послераспадный" и по слухам соответственно проблемный) голос могу сказать что батька ещё очень даже ничего!

2. Конфликт между коммерческими директорами, в результате которого развал и произошел.

Вот это гораздо более правдоподобно.

IMO, Ария уже давно превратилась в чисто коммерческий продукт

Не скажите... Вернее, приведи примеры - почему превратилась? Только, пожалуйста, без размытых намёков, а с яркими фактами - что было и что стало. Если будет достаточно убедительно, соглашусь. Пока не могу.

их называли "русскими Iron Maiden" (из-за музыкального плагиата надо полагать),

Ага, и Москву называют третьим Римом из-за подражания русских итальянцам?
давайте не будем наводнять тред ещё одним разговором на скользкую тему - "плагиат" обсуждался не раз на ария.ру, там между прочим приведены, на мой взгляд, веские и многозначительные свидетельства обратного.

Жаль группу, ох жаль... Какие бы теперь осколки не образовывались и не продолжали работать и творить - ничего по-прежнему уже не будет.  

Вот с этим я согласна.

Привет, кстати, всем с форума кип.ру...

Вам тем же и по тому же месту. Cheesy

Извините, коли кого обидела... Всё вышесказанное - ИМХО.

Непониманье- что же страшнее?
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: Опять же "Ария" « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: