*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 14-04-2021, 11:58:53 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: вот мой ответ- ЛЮТАЯ МЕСТЬ!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26 Вниз Печать
Автор Тема: вот мой ответ- ЛЮТАЯ МЕСТЬ!!!  (Прочитано 73255 раз)
Серебряный
Глубоко окопавшийся абориген

Рейтинг: +104/-114

Re:вот мой ответ- ЛЮТАЯ МЕСТЬ!!!
« Ответ #15 : 01-02-2003, 01:30:20 »

Эльф с улыбкой взмахнул рукой, и уронил назесь семя серебряного древа. Пройдёт какой-то десяток лет и деревня возвысится до города.
- Я пройдусь с вами...
Dying Bride69
Втянувшийся
**

Рейтинг: +22/-8

From Russia with Goths

« Ответ #16 : 01-02-2003, 11:12:28 »

- таверна??? Прямо на наших глазах упала одна такая... Ну, видите!!! А вам, - она обратилась к старушке,- всего самого хорошего... до свиданья!
-пойдём!- Итил внимательно посмотрела на Серебрянного,- вс-таки вместе веселей, да и девушкам нужна защита... Grin Roll Eyes(шучу!)
Они весело пошли по дороге к таверне, а девочка по дороге рассказывала и показывала им все достопримечатьства деревеньки...

I'm running out of
Steps to walk
Or air to breathe
and words to talk?
I'm running out of
Noise to make
Of jokes to tell
And hearts to break
Liartea arr-Vueyn
Постоянный

Рейтинг: +60/-26

Ego sum, qui sum.

« Ответ #17 : 01-02-2003, 12:48:40 »

Девочка провела компанию через небольшую торговую площадь - главную достопримечательность деревеньки, показала церковь...
На самой последней улице, рядом с темным хвойным лесом, обнаружилось темное здание в два этажа.
 - Вот... Это и есть наша таверна, правда... Люди не любят это место, здесь иногда происходят странные вещи...  

Труден лишь первый шаг.
Серебряный

« Ответ #18 : 01-02-2003, 12:58:07 »

Серебряный глянул на таверну и что-то прошептал. Серебряная вспышка на несколько мгновений ослепила всех. Когда же зрение вернулось, никаких следов изменения не было видно. Лицо эльфа же стало несколько более серьёзным.
- Попробуем войти. Неуверен, что Она меня пустит.
Ithilion Feadu
Читатель
*

Рейтинг: +14/-12

« Ответ #19 : 01-02-2003, 20:40:16 »

Таверна называлась "У чудило"
Флор
Зачастивший

Рейтинг: +241/-24

Totus Floreo

« Ответ #20 : 02-02-2003, 00:39:00 »

Дверь таверны жутко скрипнула и спутники без особого желания вошли внутрь. Здесь было очень мрачно, окна были занавешаны, а некоторые вообще заколочены. Слабый свет лишь пускали свечи...
 - Серебряный, - негромко сказала Флор, повернувшись к эльфу, - Ты владешь магией, как я поняла. Что ты сейчас чувствуешь? Я чувствую, что здесь каждая деревяшка пропитана... - она не договорила, из темноты появился трактирщик...

Smiley
Liartea arr-Vueyn
Постоянный

Рейтинг: +60/-26

Ego sum, qui sum.

« Ответ #21 : 02-02-2003, 12:13:09 »

Девочка отскочила назад и спряталась за спину эльфа...  

Труден лишь первый шаг.
Серебряный

« Ответ #22 : 02-02-2003, 12:23:40 »

Эльф не ответил Флор. Он вздохнул, ненадолго закрыл глаза, замер. Вдруг нод его ногой проломилась подгнившая половина. Эльф проваливаться не стал и просто шагнул вперёд.
- Здравствуй, Тёмный. Коли уж назвался трактирщиком изволь поработать.
Эльф обернулся к спутницам:
- Просите у него чего хотели. Только не взумайте брать больше, чем можете унести.
Серебряный взмахнул рукой, и свет рукотворной звезды заставил густую тень попятиться. Эльф передал серебярную игрушку девочке, а сам присел на лавку у стены.
Флор
Зачастивший

Totus Floreo

« Ответ #23 : 02-02-2003, 13:04:33 »

Флор ступила навстречу Темному и произнесла голосом, полным холода:
 - Мы бы хотели купить у вас провизии на долгий путь. Еще было бы не плохо, если бы у вас нашелся человек, который хорошо знает эти места, и может вывести нас из этого края, как можно быстрее.
Девушка мысленно поблагодарила эльфа за то, что он разогнал тьму - теперь она хорошо видела лицо худощавого трактирщика.

Smiley
Серебряный

« Ответ #24 : 02-02-2003, 13:27:14 »

Трактирщик улыбнулся. Когда он заговорил звезда в руке девочки яростно сверкнула и стала светить заметно слабее. Голос у него оказался высокий, а речь носила тон незлой шутки.
- Можешь не стараться, Красивая, от слов я не замёрзну. Лучше скаж, какой еды тебе надо. И очами так сверкать не надо - должен же я знать, чем вы питаться предпочитаете. Теб я гляжу угодить непросто.
Тот, кого Серебярный назвал Тёмным, замолчал, но через некоторое время продолжил:
- А проводника я вам выделить не смогу. Трактир держится на мне одном, а в деревне вам проще найти кого-то самим.
Скучающий эльф начал играть с кинжалом, отблески света звезды загуляли по стенам.
- Сударыни, вы тут ночевать собираетесь или где ещё? Думаю, стоит определиться, тогда хозяину станет немного проще, не так ли?
Флор
Зачастивший

Totus Floreo

« Ответ #25 : 02-02-2003, 13:39:48 »

Слова трактирщика и его манеры сильно возмутили девушку, но она этого не показала:
 - Еда будет угодна нам любая, лишь бы съедобная да неотравленная Angry.
Флор обернулась к Серебряному, услышав его вопрос, затем посмотрела на Итил. Та замотала головой, мол не за что!
 - Нет, ночевать мы здесь не останемся. Мы думали купить провизии и отправиться в путь, незачем торчать здесь целый день. Кстати, если не секрет, куда ты держишь путь? Smiley

Smiley
Серебряный

« Ответ #26 : 02-02-2003, 14:08:58 »

Трактирщик кивнул и исчез.
Серебряный же ответил:
- Куда получится, нигде не задерживаясь. Могу пока идти с вами. Но не пройдёт нескольких дней, и пути наши разойдутся.
Флор
Зачастивший

Totus Floreo

« Ответ #27 : 02-02-2003, 14:17:06 »

- Мы будем очень рады, если хотя бы на короткое время разделишь с нами дорогу, - Флор улыбнулась. Затем на ее лице появилась некая осторожность, она оглянулась не видно ли поблизости трактирщика. Убедившись, что никто кроме эльфа, Итил и рыжеволосой девочки ее не услышит, она сказала: - Мы держим путь в Палантас... Не знаешь ли ты, как удобнее и быстрее добраться до него?

Smiley
Серебряный

« Ответ #28 : 02-02-2003, 14:36:04 »

Эльф удивлённо посмотрел на Флор.
- Он всё равно услышит, можешь не таиться. Это его обитель. Она, почитай, его часть. А как дойти в Палантас... Быстрее всего на крыльях ветра, но вы не удержитесь на нём. Путь, который вам под силу проходит через лес. Не знаю как его теперь тут зовут, а то как он звался раньше уже не имеет значения...
Флор
Зачастивший

Totus Floreo

« Ответ #29 : 02-02-2003, 15:19:23 »

- Ты говоришь загадками, я все же умею их понимать... Так значит ты пойдешь с нами в лес? - Флор еще не услышала ответа, как за ее спиной возник трактирщик. С лукавой ухмылкой он протянул Итил плотный мешок, судя по всему, это и была провизия. Девушка одобрила содержание мешка, только тогда Флор протянула трактирщику пару золотых, - Благодарю, - смогла выдавить она. Трактирщик в ответ лишь усмехнулся...

Smiley
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: вот мой ответ- ЛЮТАЯ МЕСТЬ!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: