*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 15-04-2021, 05:57:02 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: вот мой ответ- ЛЮТАЯ МЕСТЬ!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] Вниз Печать
Автор Тема: вот мой ответ- ЛЮТАЯ МЕСТЬ!!!  (Прочитано 73287 раз)
Liartea arr-Vueyn
Постоянный

Рейтинг: +60/-26

Ego sum, qui sum.

Re:вот мой ответ- ЛЮТАЯ МЕСТЬ!!!
« Ответ #375 : 19-06-2003, 21:53:32 »

В комнате было холодно... Поэтому кашель снова вернулся, захлестнув тело ребенка.

Труден лишь первый шаг.
Айвен
Гость

Email
« Ответ #376 : 20-06-2003, 00:46:18 »

- Да, да, хочу! - темный эльф говорил быстро, как будто боялся не успеть сказать все, что хотел. - Одеяло... отчего последние несколько дней меня преследует этот холод? И почему, почему мне так плохо? Как страшно... Флор, пожалуйста, не уходи, не оставляй меня одного в тишине, я боюсь тишины, мне страшно! Мне - и страшно? Я прошу, говори, говори что-нибудь, только не молчи! Флор, как ты оказалась здесь? Последнее, что я помню - это как разговаривал с тобой, и падал, падал... это был мысленный разговор? Магия? Но я не маг! - глаза Ларнеаллииоса все сильнее блестели, он даже сумел приподняться на локте, на щеках появился лихорадочный румянец. - Ты искала свою подругу, и вдруг - ты здесь? Откуда?
Флор поняла, что он не помнит ничего, что происходило в том ужасном лабиринте...
- Нет, нет, уходи! Ты должна уйти, ты нашла свою подругу? С ней все в порядке? Я не могу остаться здесь, здесь так хорошо, уходи, не бросай меня...
Темный эльф откинул одеяло и сел на кровати.
- Почему так жарко? Ты развела слишком сильный огонь, или это солнце вздумало поджарить проклятую башню?
Руки Ларнеаллииоса тряслись, как у алкоголика.
- Я не могу, не могу спать! Пойдем отсюда, скорее, нет, давай отдохнем! Черная луна светится в озере, а я иду по берегу и тону в запахе лепестков! Помнишь? Помнишь, Тамарисэль? Это же я, за что ты мучаешь меня? Почему здесь душно? Я же открыл дверь? Зачем ты даешь мне это? Я вовсе не хочу есть! О, мама, я не хотел, не хотел, что я наделал, я не виноват! Нет, не надо, вы же знаете, изгнание - гибель, пожалуйста, я не хотел, пощадите! Душно... душно... нет, пожалуйста, лучше отрубите мне голову, только не вешайте! Я благородных кровей, могу рассчитывать хотя бы на избавление от позорной смерти? Душно...
Темный эльф закашлялся и схватился руками за горло.
- Флор... пойдем... здесь нам не место... - с трудом выдавил он между приступами кашля.
Флор
Зачастивший

Рейтинг: +241/-24

Totus Floreo

« Ответ #377 : 20-06-2003, 01:05:42 »

Сначала Флор застыла на месте, видимо, не понимая что творится с эльфом. Затем бытро вернулась к нему. Сказать, что она смотрела на него с беспокойством, это ничего не сказать. "О чем он говорит? Кажется, я знаю..." словно, пытаясь подхватить Ларне, она положила ему на спину руку:
 - Хорошо, хорошо, мы уйдем отсюда, если ты хочешь... Мы уйдем! Давай,  я помогу тебе встать...

Smiley
Айвен
Гость

Email
« Ответ #378 : 20-06-2003, 01:39:29 »

- Конечно, конечно! Скорее!
Темный эльф неожиданно резво вскочил на ноги, подхватил свою кафину и бросился вон из Башни. Только у самых ворот он остановился и обернулся.
- Как же мы пройдем... я не смогу больше... - он встряхнул головой, отгоняя неприятные воспоминания. - Уффф... устал я что-то... - Ларнеаллииос облокотился на ворота. - С чего бы это? Помнится, в последние дни я прекрасно себя чувствовал... насколько вообще темный эльф может чувствовать себя хорошо вдали от родины.
Флор
Зачастивший

Totus Floreo

« Ответ #379 : 20-06-2003, 01:53:21 »

- Ты меня не перестаешь удивлять, - Флор еле успела за Ларне, она никак не могла отдышаться, - Пройти рощу, о, Боги! - она закрыла руками лицо, у нее закружилась голова, - Нужно пройти! Есть такое слово "нужно".
Сейчас Флор убеждала только себя. Она убрала руки и посмотрела на эльфа:
 - Если у нас не хватит сил пройти рощу, мы себя вообще никак не будем чувствовать...

Smiley
Айвен
Гость

Email
« Ответ #380 : 20-06-2003, 02:35:07 »

- Пройти рощу? А чего тут трудного? Простой лесок, пошли!
Странное дело... Они шли по роще действительно как по "простому леску"... Выйдя за ее пределы, Ларнеаллииос остановился и повернулся к Флор, опираясь на кафину.
- А куда мы идем? И зачем? - вдруг он нахмурился. - Эээ... а собственно, кто ты? Я тебя знаю? Почему ты со мной? Разве темные эльфы путешествуют в компании?
Серебряный
Глубоко окопавшийся абориген

Рейтинг: +104/-114

« Ответ #381 : 20-06-2003, 04:06:19 »

Серебряный вышел навстречу. В правой руке его был серебряный цветок, левая лежала на рукояти кинжала. Эльф сожалел.
- Один человек сказал одному бог, что больных детей не убивают, а лечат.
Серебряный тяжело вздохнул.
- Я не хотел этого.
Цветок упал наземь, тетива поползла к острому уху, на ней ледали две стрелы. Стрелы Серебряного имели немаловажную особенность - убивали любого: человека ли, бога...
- А Элберет Гилтониэль!
Два тела легли в траву. Они держались за руки. У каждого из горла торчала чёрная стрела с серебряным оперением. Эльф опустился на землю рядом с телами.
- Мандос примет тебя, Флор. Тебе же, Ларне, дан выбор. Простите, дети. Это конец пути. Вашего пути. Мы встретились. Теперь же прощаюсь с вами. Попутного ветра!
« Последнее редактирование: 20-06-2003, 04:07:03 от Серебряный » Записан
Серебряный

« Ответ #382 : 20-06-2003, 04:21:13 »

Серебряный бросил поднялся, бросил к ногам Ларне и Флор цветок и исчез.

Гость

Email
« Ответ #383 : 20-06-2003, 10:02:59 »

"За что?"
Темные глаза Ларнеаллииоса непонимающе глядели в небо.  Cry Он плакал.
"Неужели это правда?"
Они не успели сделать что-то... что-то было. Он не помнил, что, но как будто вспоминалось нечто... нечто приятное и вместе с тем страшное, невозможное...
"Неужели больше ничего нет? Выбор? Наверное, мне давно пора умереть..."
Темный эльф закрыл глаза.
Флор
Зачастивший

Totus Floreo

« Ответ #384 : 20-06-2003, 14:20:09 »

(«Малость» АфигевАя
Серебряный, не суй свой нос в чужой вопрос (с) Гендальф, Перевод Гоблина
Понял?)

Smiley
Серебряный

« Ответ #385 : 20-06-2003, 19:24:09 »

Серебряный сидел, прислонившись спиной к дереву, и мрачно наблюдал за прыгающей по ветви синицей. Несчастная птица отчаянно пыталась уйти от холодного взгляда, но уже не в силах была долететь до соседнего дерева.
Серебряный не замечал этого. В руках он сжимал свой чёрный лук. Руны, когда-то сверкающе серебром, сейчас потускнели. Было время уходить. Эльфу вообще было свойственно чуствовать Время. Но сегодня он шёл против его течения. Время вихрилось, рвалось, мир раскачивался и грозил перевернуться.
- Намариэ! - воскликнул Серебряный. Дальше не было ничего.
Серебряный

« Ответ #386 : 20-06-2003, 19:34:46 »

Сначала было Слово.
И было это Слово - Холод.
Потом Холод породил и исторгнул из себя Огонь. И там где они переселись возник Он. В удивлении воззрился Он вокруг и стал творить.
И, так как кроме него были лишь Огонь и Холод, он подал два начала.
И назвал он себя Тваштар.

А цитатами кидать не надо ты цитируешь не Гендальфа (в официальном переводе Гоблина такого персонажа не было), а Пендальфа. Да и переводил Гоблин не только "Властелина Колец. Братство Кольца", но и ещё ряд фильмов.
На этом форуме постить я имею не меньшее право, чем ты  Wink
« Последнее редактирование: 20-06-2003, 19:35:43 от Серебряный » Записан
Айвен
Гость

Email
« Ответ #387 : 20-06-2003, 22:53:29 »

оффтоп: А я был уверен, что на этом форуме все - друзья, уважающие мнение товарищей... соединенные Сетью и общими интересами... Зачем, Серебряный, ты делаешь это? Если тебя кто-то обидел, это не значит, что нужно вымещать обиду на других! Да что стряслось? Если хочешь играть - мы приветствуем тебя, но зачем же ТАК? Huh Больно и обидно. К сожалению, я не из тех людей, которые по пустякам устраивают разборки, поэтому тема, наверное, умрет. А жаль, ведь она была одной из моих любимых, я с нетерпением ждал вечера, когда смогу принять участие в приключениях! И я не перестану вопрошать пустоту, за что?
« Последнее редактирование: 21-06-2003, 21:38:04 от Айвен Солнечный Луч » Записан
Серебряный

« Ответ #388 : 21-06-2003, 00:41:52 »

В первый день (хотя кто тогда считал дни?) создал он Святых.

Что-то у тебя YaBB-теги не идут.. пробелы надо чаще расставлять... я могу показать тебе несколько моментов, когда эта тема умерла. Например, ты знаешь, почему тема так называется? Даже если знаешь, то развиваете вы не её. Здесь я начал играть сильно раньше тебя.. с первой-второй страницы, скорее уж я тебя приветствую.
И скажу тебе, я разборок не устраивал. Просто лишил жизни двоих действующих лиц и уничтожил мир Smiley Мелочь... Все не бесы..
Зато сейчас можно строить всё что хотите. Хочешь быть Святым? Тёмным Айну?
Страниц: 1 ... 24 25 [26] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: вот мой ответ- ЛЮТАЯ МЕСТЬ!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: