*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 20-09-2020, 13:10:25 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: N
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: Summoning 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Summoning  (Прочитано 32627 раз)
Нараэль
Абориген

Рейтинг: +58/-12

Хорошо бы золотых лошадей за копыта цапать! (c) БГ

Re:Summoning
« Ответ #15 : 01-12-2002, 00:04:31 »

Мне в принципе Summoning нравится. У меня их альбом Stronghold -- иногда можно послушать Smiley

Дао рождает одно, одно рождает два, два рождают три, а три рождают все существа. Все существа носят в себе инь и ян, наполнены ци и образут гармонию.
(Дао дэ цзин)
Valek
Втянувшийся
**

Рейтинг: +5/-3

Иероглиф

« Ответ #16 : 01-12-2002, 00:44:13 »

Нараэль, с тысячным   Wink
А Суммонинг - ничего. Медленная спокойная музыка. Для расслабления души и тела   Smiley
Кстати, поздний мне нравится больше. Именно потому, что медленный и спокойный, а не как обычный блек.

На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа...
(с) А. Шклярский
Вилли
Читатель
*

Рейтинг: +1/-1

« Ответ #17 : 02-12-2002, 18:52:33 »

Ничего себе спокойная музыка! Временами от хриплого назгулоподобного рева аж по коже мурашки Smiley. Мне кстати больше нравится ранний Саммонинг - "Минас Моргул" вообще форэва, но и последний "Лет мортал..." тоже чертовски хорош, грустный такой альбом, осенний.

Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Эрхил
Зачастивший

Рейтинг: +10/-0

« Ответ #18 : 06-12-2002, 00:01:02 »

Как блэк Summoning это только первые демо и альбом, а последние - я даже не знаю как определить. Последние альбомы, ИМХО, все же лучше первых, хотя и на них есть стоящие вещи.

ЗЫ: совсем недавно в сети появилась страничка, а скоро обещают и сайт. www.summoning.com.
« Последнее редактирование: 27-04-2003, 16:17:16 от Эрхил Шмендрик II » Записан

...какая, в сущности, смешная вышла жизнь...
AliFeSiN
Постоянный

Рейтинг: +10/-1

« Ответ #19 : 06-12-2002, 20:29:37 »

Послушал Dol Guldur, пока не особо проникся, скучновато...

Одно  по крайней  мере  стало  ясно.  Ни  за что, ни за что на свете ты не захочешь, чтобы усилилась боль. От  боли хочешь только одного: чтобы она кончилась.
 Нет ничего хуже в жизни, чем физическая боль. Перед лицом боли нет  героев, нет  героев...
Маэгнар
Абориген

Рейтинг: +138/-36

The one that walks at night. A monster in desguise

« Ответ #20 : 06-12-2002, 21:17:46 »

А мне Саммонинг нравится потому, что в нем ест то самое "нечто"... Нечто, что называют "дух"...

A necromancer looks upon a bloody battlefield strewn with the dead as a potential army waiting to be trained
AliFeSiN
Постоянный

Рейтинг: +10/-1

« Ответ #21 : 27-03-2003, 02:07:37 »

Лично мне понравилась песня "Long Lost To Where No Pathway Goes". Она отличается от того, что они в основном делают...

Мне тоже. И воообще весь Stronghold.
Dol Guldur тоже ничего. А Минас Моргул нудноват. Тхерион какойъ-та:(

Одно  по крайней  мере  стало  ясно.  Ни  за что, ни за что на свете ты не захочешь, чтобы усилилась боль. От  боли хочешь только одного: чтобы она кончилась.
 Нет ничего хуже в жизни, чем физическая боль. Перед лицом боли нет  героев, нет  героев...
Verenjano
Зачастивший

Рейтинг: +8/-6

black. lost. dead.

« Ответ #22 : 01-04-2003, 10:32:16 »

Странное дело - как только заинтересуюсь какой-нибудь группой, захожу сюда - и вижу тему, ей посвященную:-)
... Месяц назад дали мне диск Summoning - "Let Mortal Heroes Sing Your Fame", так, кажется, он называется. Вчера вечером дернул меня кто-то наконец снять его с полки и прослушать:) Что сказать... на второй песне (первую я выключила, чуть заслышав леденящие душу заклинания) мне стало жутко (в прямом смысле! - аж в жар бросило). Возможно, тут сыграли свою роль темнота и мое полусонное состояние - дело было к полуночи; и все ж-таки сегодня я не могу себя заставить дослушать эту песню.
Остальные композиции такого эффекта не дали (и слава Богу!), и оставили довольно приятное впечатление - есть в них что-то при довольно однообразной музыке и шипении вокалиста (ежели это называется по-другому, прошу меня не бить:-) - изюминка какая-то.. Я бы назвала это, как тут уже определили, дух. Восьмая же композиция - если я правильно читаю на буклете названия треков, выписанные готическим шрифтом, - Farewell, произвела на меня неизгладимое впечатление. Она прекрасна.
« Последнее редактирование: 02-04-2003, 15:22:09 от Иллайн » Записан

Прими меня... Моя душа к тебе поет в эту черную ночь. Я здесь, я пришла. Твой свет - все, что что есть у меня сейчас... Холод. Мрак. Пустота. Мыслей нет. Есть лишь кровь. Моя кровь - на руках, на снегу. Прими...
Varyamo
Втянувшийся
**

Рейтинг: +18/-1

Graih firrinagh

« Ответ #23 : 01-04-2003, 11:56:16 »

Вообще-то у меня все альбомы есть, потому что нравится.
Но любимый - Dol Guldur. Особенно - Khazad Dum - весьма оригинальное видение политико-экономических и духовных проблем Подгорного Народа.

Я был пеной над пивом, я был каплей в дожде;
Я был сталью в руке, был щитом в бою;
Я был струнами арфы волшебной, был пеной морской;
Я был искрами в пламени, был дровами в костре...
Verenjano
Зачастивший

Рейтинг: +8/-6

black. lost. dead.

« Ответ #24 : 02-04-2003, 08:58:45 »

Хе-хе:-)))))

Вчера днем от этого альбома я уже балдела, а что было вечером......... Grin
Потрясающая музыка!

Прими меня... Моя душа к тебе поет в эту черную ночь. Я здесь, я пришла. Твой свет - все, что что есть у меня сейчас... Холод. Мрак. Пустота. Мыслей нет. Есть лишь кровь. Моя кровь - на руках, на снегу. Прими...
скайвокер
Гость

Email
« Ответ #25 : 04-04-2003, 12:10:21 »

А как вы смотрите на Саммонинг, как блэк?

так же как на саммонинг как уайт ; D

Иллайн, а там кроме заклинания ничего прикольного-то нет.оно кстати взято... ну вы наверно сами все знаете откуда оно взято ни один же я такой умный )))))))

суммонинг рулез. иногда такая депра нахлынет или наоборот очень весело, потому что уже совсем хреново ..ну и короче вот тогда он вставляет
Гала
Гость

Email
« Ответ #26 : 09-04-2003, 14:52:02 »

Недавно я получила альбом Stronghold, и он мне совсем не понравился. Не хватает чего-то важного...
Эрхил
Зачастивший

Рейтинг: +10/-0

« Ответ #27 : 27-04-2003, 16:11:33 »

А как вам то, что они делают сейчас? Они ведь выпустили "Lost tales" - это, конечно, не новый альбом - песен на нем всего две, но что-то в нем есть. Достать, правда, удалось лишь кусочек одной песни http://www.memalon.de/summoning/sounds/saruman.mp3 . Может у кого есть остальное?

...какая, в сущности, смешная вышла жизнь...
Surtr
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

Summoning
« Ответ #28 : 15-01-2006, 15:25:36 »

Кто слышал эту группу-делитесь впечатлениями.ИМХО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ группа. Отлично передают мрачную, но в то же время величественную, атмосферу толкиновского мира

Сурт едет с юга
с губящим ветви...
darkyelph
Абориген

Рейтинг: +4/-0

Ельпх

Re: Summoning
« Ответ #29 : 15-01-2006, 15:47:14 »

O ya ya  Smiley  Особо мне нравятся Minas Morgul, Dol Guldur и Nightshade forest альбомы.

Оффтопик
атмосферу толкиновского мира

Совершенно верно  Smiley

...и взирая на это ночное небо, усеянное знаками и звездами, я в первый раз в жизни открыл свою душу ласковому равнодушию мира.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: Summoning « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: