*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 08-06-2026, 05:57:28 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Сообщений: 464894
Тем: 14014
Участников: 17065
Последний пользователь: N
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Служебная  |  Служебное помещение  |  Тема: Бойтесь людей безразличных... (с) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Бойтесь людей безразличных... (с)  (Прочитано 7656 раз)
Холестерин
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


А что ты сделал для хипхопа?


Бойтесь людей безразличных... (с)
« : 05-08-2006, 20:27:40 »

 Huh  и тупых, наглых тоже бойтесь...

Итак, поскольку на мое письмо "чат-бан" администрация никак не отреагировала, буду возмущаться здесь.
________________________________________________________________________________________

Не боясь повториться, скажу... Уважаемые админы портала, обратите внимание на сию вопиющую несправедливость. 05.08 около семи часов вечера, устав после работы, я решил заглянуть на Tolkien.ru дабы пообщаться с интересными мне людьми и снять напряжение или, если хотите, хотя бы отвлечься. В несколько раздраженном настроении я решил поныть и явил существам свое недавнее открытие о том что женщины - это зло. ))) (смотрите логи)  На что получил незамедлительный ответ, что оказывается, проблема в том, что они мне "не дают" (от 15ти летнего существа по прозвищу nit@ [устами младенца???]) При этом, мне не замедлили сообщить что я идиот и что, вполне логично, идиотов оно не любит. Оценив, я ответил, в надежде не спорить и разойтись по мирному что-то типа "Умница" Но на этом страсти не закончились. Как вы понимаете, в еще более дурном настроении я разразился репликой о всеобщем непонимании и что мол, уйду я от вас... Группа поддержки среагировала незамедлительно и после лога "Ну так вали же поскорей..." я чуть не подавился своим бутербродом. В очень выдержанной форме, я, что называется, решился сказать лишнего... "...............Отвали, дурочка..." В итоге - немедленный банокик на 20 суток, без предупреждения, с тупым, неуместным оправаданием "обсценная лексика не к месту. " [Модер Чиффа]       
Вот уже более шести лет, я очень люблю и посещаю это место, но так гадко, не было еще никогда.
ВЫ ДАЛИ МОДЕРАТОРСТВО ЧИФФЕ И ВЫ ЖЕ УБИЛИ ХРИСТА. [или Хифион постарел (((]
И как оно?!?!?
Записан

And I`m neither left, I`m neither right. I`m just staing home tonight, living in this hopeless little screen
.....(с).....
Хифион
Genius Loci
Администратор
Читатель
*****

Рейтинг: +343/-65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Памятник упал


WWW
Re: Бойтесь людей безразличных... (с)
« Ответ #1 : 05-08-2006, 22:46:13 »

 /me безразлично зевает.
Записан

Хифион a.k.a. Toomany. Теперь на Tоlkien.SU
... Прощайте, Серых Гаваней брега.
Уходим мы, уходим мы навеки.
Прощайте, о, леса, луга и реки.
На запад за собой зовет звезда...
Холестерин
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


А что ты сделал для хипхопа?


Re: Бойтесь людей безразличных... (с)
« Ответ #2 : 06-08-2006, 18:52:27 »

Разбанили... Ведь есть еще админы в сети... ))
Записан

And I`m neither left, I`m neither right. I`m just staing home tonight, living in this hopeless little screen
.....(с).....
Холестерин
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


А что ты сделал для хипхопа?


Re: Бойтесь людей безразличных... (с)
« Ответ #3 : 06-08-2006, 18:53:21 »

Не такой уж и безразличный, раз такой добрый. ))  Smiley
Записан

And I`m neither left, I`m neither right. I`m just staing home tonight, living in this hopeless little screen
.....(с).....
Loky
Окопавшийся абориген
******

Рейтинг: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2111


- Надежда есть -


WWW
Re: Бойтесь людей безразличных... (с)
« Ответ #4 : 06-08-2006, 20:37:31 »

Брр, Нитку попрошу не трогать Smiley
Не только у Вас могут быт тяжелые периоды, а если уж 20 лет, то можно и сдерживаться Вам.
Записан

Corwin Celebdil
;-)
Глубоко окопавшийся абориген
*******

Рейтинг: +42/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3123



WWW
Re: Бойтесь людей безразличных... (с)
« Ответ #5 : 07-08-2006, 10:31:40 »

Оффтопик
Да-да, у женщин эти тяжелые периоды регулярно происходят, наверное как раз и попал :)
Записан

Меня уже нет на этом форуме. Искать здесь в первой строчке.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Gloredhel
Не у-дачница
Читатель
*

Рейтинг: +214/-28
Offline Offline

Сообщений: 3


В глазах обида, в руке скалка


WWW
Re: Бойтесь людей безразличных... (с)
« Ответ #6 : 07-08-2006, 10:49:22 »

Оффтопик
Ну почему в споре мужчины и женщины, независимо от того, кто прав, и о чем спор, женщине ВСЕГДА скажут про критические дни? Аргументов нет, осталась последняя пуля? Тьфу, Корв, ты меня разочаровал.
Записан

И создал Бог жженщину... Сyщество полyчилось злобное, но забавное

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Элиша Райфельд
Зачастивший
***

Рейтинг: +38/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Keep an eye on you


Re: Бойтесь людей безразличных... (с)
« Ответ #7 : 07-08-2006, 13:22:08 »

Оффтопик
Может он не это имел ввиду?  Undecided
Цитировать
И создал Бог жженщину... Сyщество полyчилось злобное, но забавное
[/sub]
« Последнее редактирование: 07-08-2006, 13:25:00 от Holly » Записан



Corwin Celebdil
;-)
Глубоко окопавшийся абориген
*******

Рейтинг: +42/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3123



WWW
Re: Бойтесь людей безразличных... (с)
« Ответ #8 : 07-08-2006, 13:33:06 »

Оффтопик
Еще как это!
Перехожу в приват :)
Записан

Меня уже нет на этом форуме. Искать здесь в первой строчке.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Холестерин
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


А что ты сделал для хипхопа?


Re: Бойтесь людей безразличных... (с)
« Ответ #9 : 07-08-2006, 18:46:12 »

Брр, Нитку попрошу не трогать Smiley
Не только у Вас могут быт тяжелые периоды, а если уж 20 лет, то можно и сдерживаться Вам.

Ты позволяешь своим подругам, унижать незнакомых им людей?
Однако...

При любых жизненных обстоятельствах, нужно оставаться человеком.
Записан

And I`m neither left, I`m neither right. I`m just staing home tonight, living in this hopeless little screen
.....(с).....
Эотан
Глубоко окопавшийся абориген
*******

Рейтинг: +38/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4089

Последний герой


Re: Бойтесь людей безразличных... (с)
« Ответ #10 : 07-08-2006, 19:34:41 »

Во всеуслышание подписываюсь под бессмертной цитатой из логов Холестерина. Сие дитя nit@, если конечно возраст не завышен, (про критические дни молчу, бо натыкался в любое время) по моему скромному мнению - на редкость альтернативно и не по возрасту одарённое. Общаться с ним крайне тяжко, и Холестерину я всячески сочувствую. Ну, и на Зидана Матерацци бывает Smiley
Оффтопик
а вот темки я бы воедино склеил, или раскидал...
Записан
Хифион
Genius Loci
Администратор
Читатель
*****

Рейтинг: +343/-65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Памятник упал


WWW
Re: Бойтесь людей безразличных... (с)
« Ответ #11 : 07-08-2006, 19:55:19 »

по моему скромному мнению - на редкость альтернативно и не по возрасту одарённое. Общаться с ним крайне тяжко, и Холестерину я всячески сочувствую.
Мы сейчас не будем обсуждать Ниту. Под угрозой остужающего бана, друзья. Ибо я не буду сидеть и смотреть, как тут "поливают" пятнадцатилетнюю девчонку, пока её нет; а моё непосредственное заступничество будет смотреться некрасиво, тем паче некоторые как раз таки альтернативно одарённые, по слухам, уже лгут направо и налево о том, что она, выражаясь мягко, моя протеже.

Мне, господа, надоели ругань, ложь и откровенная неадекватность со всех сторон. Учитесь общаться. Не вынуждайте учить вас этому. Будьте людьми. Будьте терпимы. Умейте находить компромиссы.

Всё.

Господа ГМы. Пожалуйста, не трогайте закрытые темы в моём подфоруме. Искренне ваш, монумент беспредельного терпения.
Извини, я не заметил. Корв.
« Последнее редактирование: 07-08-2006, 20:13:10 от Corwin Celebdil » Записан

Хифион a.k.a. Toomany. Теперь на Tоlkien.SU
... Прощайте, Серых Гаваней брега.
Уходим мы, уходим мы навеки.
Прощайте, о, леса, луга и реки.
На запад за собой зовет звезда...
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Служебная  |  Служебное помещение  |  Тема: Бойтесь людей безразличных... (с) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
© 2007 WWWесь Tolkien по-RUсски
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20.