*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 28-01-2022, 15:37:54 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17068
Последний пользователь: homichweld
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: Отношение и Рейтинг 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Отношение и Рейтинг  (Прочитано 22637 раз)
Я
Зачастивший

Рейтинг: +19/-57

Рассвет приходит лишь только раз в жизни

Re:Отношение и Рейтинг
« Ответ #60 : 10-02-2003, 23:39:01 »

Долго смотрел, как Freawine поливает меня грязью, как он судорожно оправдывается, даже забавно было.
Насчет неграмотности, это обо мне говорить сейчас не совсем верно, я сообщение копирую, не ленюсь, как раньше, и в Office   вставляю, проверяю ошибки, читаю смысл написанного, а затем шлю, стыдно стало, когда конкретно на ошибки указали, и тогда по тому форуму я открыто сказал, что виноват, исправлюсь. Так, что ваше ИМХО не верно,  ошибочно и более того это попытка отмахаться руками, мол, Freawine хороший, а вот Я плохой, еще раз говорю да ошибался в орфографии, на то мы и живем, что бы ошибаться, исправился, и больше о моей грамотности говорить не надо, ибо это игра одним пальцем на одн6ой ноте, как Вам вообще не стыдно,
теперь насчет Роханцев
Как Арагорн говорил  О роханцах
Цитата

"Заносчивые они, своевольные: однако ж, твердые и великодушные,слово у них никогда не расходится с делом; в бою неистовы,но не кровожадны,смышленые и простоватые..."
Красным маркером к Вам не относится.
Цитата из этого подфорума
песочница.
"Ты взял мою формочку!" "Неправда! Это моя формочка!" "Ах так?! Получи совочком!..." Честно...
Рейтинг, не рейтинг... Эдрида еще в самом начале намекнула, что рейтинг отражает не непредвзятое мнение, а межличностные разборки. И оказалась абсолютно права: вы это подтвердили своими пререканиями.
Согласен, сто раз согласен

Кроме того, Вы не очень то за словами следите
Сначала Вы Freawine говорите (это из этого подфорума)

Искренне рекомендую не относиться к рейтингам сколь-нибудь серьёзно.  

А затем

ИМХО, тоже. Хиф, подними лучше планку хотя бы до 300/400. Тогда не будет чистого флуда с первых минут жизни на форуме. Cool

Интересно, если рейтинг Вам «не относиться к рейтингам сколь-нибудь серьёзно», то чего же тогда бояться не понимаю, хоть убей.

Это все, что я хочу сказать Вам на людях, хотя для Вас у меня пока слов больше нет, просто жаль тратить их на Вас, вместо этого (сейчас печатаю и думаю, над этим, лучше пойду по форуму лазить, это интереснее)

Мне рейтинги, честное слово не мешают, а только забавляют и Я этому искренне рад

Прошу модераторов не стирать данное сообщение, ибо Freawine  высказался

« Последнее редактирование: 10-02-2003, 23:40:35 от Я » Записан

nec plus ultra, noblesse oblige

Солнцедева
Абориген

Рейтинг: +88/-25

Оно светится

« Ответ #61 : 11-02-2003, 03:33:16 »

Эй, там, наверху! Разойдитесь уже! Сколько ж можно? Найдите в себе силы закончить все это, помня также и о том, что кто первый замолчит, тот и умнее... Wink Lips Sealed

Фреавине, я вот что-то не пойму, если ты педагог, то где ж твоя терпимость? Или она там же, где и у всех остальных педагогов, встреченных мной на своем веку? Wink

Life is short and love is allways over in the morning
Солнцедева
Абориген

Оно светится

« Ответ #62 : 11-02-2003, 03:36:17 »

Почти оффтопик:

Ну, ладно, бог с ними, с минусами, все равно никто не признается, а вот признавайтесь кто наставил мне столько плюсов?  Shocked

Серебряный
Глубоко окопавшийся абориген

Рейтинг: +104/-114

« Ответ #63 : 11-02-2003, 03:52:16 »

Ну допустим один только что я кинул...
Солнцедева
Абориген

Оно светится

« Ответ #64 : 11-02-2003, 04:34:26 »

За что???

Мелоди
Абориген

Рейтинг: +144/-19

« Ответ #65 : 11-02-2003, 08:49:58 »

признавайтесь кто наставил мне столько плюсов?  
Трисс, я парочку ...  Wink

А минусы ставлю:
а) за безграмотность и неправильные грамматические конструкции.
(Имеются в виду грубые ошибки...  Знаю. Сама грешу этим. Но кто
вам мешает поставить минус мне? Wink

б)за флуд.
(нет, не за тот милый флуд, который присутствует почти у каждого. И не за флуд в местах, где нельзя не флудить. Имеется в виду откровенный флуд в серьезных тредах.)

в)по личной просьбе существа
(Яркий пример - Саурон)

...И навсегда забыть слово "невозможно"...
Саурон
Клятый Минусоид
Зачастивший

Рейтинг: +31/-130

Я дорвался-таки до Кольца!

« Ответ #66 : 11-02-2003, 10:43:07 »

Тема закрыта из-за флуда. Некоторые товарищи поэтому могли бы обрести по минусу, если бы несколько дней назад они не получили бы плюса.  Wink Так что, как говорил герой произведения Ярослава Гашека, - "Молийтс Богу об мэйнэ!" Вот.  Grin

Покуда тебя не убили, страшиться нечего, ну, а убили, так какие уж тут страхи...
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: Отношение и Рейтинг « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: