*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 09-07-2020, 00:33:37 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: N
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: Предлагаю создать рок групу сайта которая будет специализироваться на средиземье 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Предлагаю создать рок групу сайта которая будет специализироваться на средиземье  (Прочитано 7386 раз)
Беорн друг всех существ
Читатель
*

Рейтинг: +0/-1

Смерть виндам!!!

Предлагаю создать рок групу сайта которая будет специализироваться на средиземье
« : 11-02-2003, 20:17:17 »

Ну что?Huh
Evitar
Гость

Email
Re:Предлагаю создать рок групу сайта которая будет специализироваться на средизе
« Ответ #1 : 11-02-2003, 21:49:33 »

Можно по-конкретнее? У тебя уже есть музыкальная идея - тексты, хотя бы?
Oceanborn
Читатель
*

Рейтинг: +1/-0

Hail the Oceanborn

Re:Предлагаю создать рок групу сайта которая будет специализироваться на средизе
« Ответ #2 : 11-02-2003, 22:30:33 »

идея конечно оригинальная:), но интересно вот что:
1. Рок группа сайта... это как в чем будет выражена ее принадлежность к сайту?
2. На кого же падет бремя сочинительства текстов/музыки? Если ты готов, то предлагай что-то для ознакомления...
3. Создание группы во имя пережевывания снова и снова многострадального Средиземья... не слишком ли заужены рамки?

А вообще лана, все равно я пас, уже своя неСредиземная есть, да и живу не в столице, так что...

Просто я хочу сказать, что слов "ну что?Huh" явно недостаточно для того, чтобы заинтересовать...имхо...

And when I laugh - It's tears I hide
And when I cry - It's joy inside
Беорн друг всех существ
Читатель
*

Смерть виндам!!!

« Ответ #3 : 11-02-2003, 22:44:37 »

А на что нам песни Бильбо идругих? Тем более сам я барабанщик и аранжировки не проблема Cool
Evitar
Гость

Email
« Ответ #4 : 11-02-2003, 23:07:23 »

Неконструктивно.
Беорн друг всех существ
Читатель
*

Смерть виндам!!!

« Ответ #5 : 11-02-2003, 23:31:01 »

почему
 Huh Huh Huh
Эрхил
Зачастивший

Рейтинг: +10/-0

« Ответ #6 : 13-02-2003, 00:15:56 »

По тому, что не оригинально! Сколько их было проектов посвященных средиземью? Разве мало? У каждого было (и есть) свое видение мира. Это и великолепный блайндовский "Nightfall in Middle-Earth", и каждый альбом Summoning'а, и композиторские изощрения Gandalf'a, и прогрессив Iluvatar'a... Разве мало?
   Да, я согласен. Может получиться великолепно, но зачем? Мало других великолепно сочных миров? Сейчас трудно найти не читавшего Толкина и в среде музыкантов тоже. Скоро это все превратиться в набившую оскомину попсу. Любите Толкина, но всем играть, и жить, и творить по его миру, по его убеждениям, глупо. Вы отказываетесь от чего-то большего. Да, он велик, но он это не все!
   Лучше творите сами и, кто знает, может однажды вы встанете с ним на равне в памяти людей...

...какая, в сущности, смешная вышла жизнь...
Панджшерский Лев
Абориген

Рейтинг: +56/-35

« Ответ #7 : 13-02-2003, 01:15:47 »

Ура! Рок-группа в 5000 человек! Не у каждой столько зрителей на концерт приходит! Даже Моцарта удостоили концертом лишь в 300 роялей. А тут такое! Это ж какой кортеж надо, чтоб на гастроли ездить?
Korryn
Зачастивший

Рейтинг: +8/-4

Добродушно улыбаясь, даря улыбки...

« Ответ #8 : 13-02-2003, 12:27:39 »

Мне всю жизнь казалось, что создать творческий коллектив, нацеленный на ... довольно сложно. Ведь это не коллектив нацеленный на определённый жанр в музыке(рок-н-рулон, фентези) это, как я понимаю, тема текстов. Поскольку многие фентези-группы пишут тексты не обязательно о средиземье, то такой вот вывод Smiley
   А по поводу того, что многие этим занимаются - так и фиг с ним Smiley Многие, вообще говоря, поют, так что ж не петь?
  Впрочем, удачи - безумным храбрым поём мы песню Smiley
Комиссар
Красный Комиссар
Абориген

Рейтинг: +26/-15

Конспирологик

« Ответ #9 : 17-02-2003, 11:50:09 »

А что? Это идея - создать эдакий русский BG или Summoning. Можете брать меня.

Старики - кактусы смерти...
Sindar Minestrel Al-Quaeril
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

Никогда не говори никогда

« Ответ #10 : 17-02-2003, 21:37:45 »

А почему сразу BG? bg - это конечно хорошо, но надо создавать что-то новое, свое... и не зацикливаться на средиземье, фентези и др. идея хорошая... тексты и музыка на самом деле тоже не проблема.... но вот аппаратура... у тебя электруха есть? басуха, ритм? у меня лично нет... а место для репе-типи-тиций? может у тебя есть на примете удобное помещеньице, причем не в глубокой ж? да и вообще, Бе, ты из какого города, а? а то вдруг из Талды-Кургана...

Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, а когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь, мы уйдем из зоопарка (с) Е. Летов
Boris
Гость

Email
« Ответ #11 : 20-06-2003, 15:19:20 »

Гайка
Постоянный

Рейтинг: +27/-9

It's better to burn out, than fade away. (c) Kurt

« Ответ #12 : 21-06-2003, 16:14:38 »

Народ, тема уже мусолилась не раз, толку никакого... Идее уже не один год. Я сам было предлагал свои услуги как басиста. Но ИМХО - идея бесперспективна.  Undecided

Рыжий-рыжий, конопатый, англичан рубил лопатой!
For we wrestle not against flesh and blood, but against principalities, against powers, against the rulers of the darkness of this world, against spiritual wickedness in high places. - Ephesians, 6:12
s.[E.]
Гость

Email
« Ответ #13 : 21-06-2003, 21:06:51 »

Давай, создавай
Tassadar
Читатель
*

Рейтинг: +1/-0

Ролевик-толкиеноид

« Ответ #14 : 07-07-2003, 22:43:09 »

Тут такой вопрос - а сможем ли мы (если группа будет) сделать ее действительно оригинальной, или это будет очередной безликий клон? Если уверен в своих силах - присоединюсь как гитарист

From now on my life is my gift to you, just lead  my fate  to the victory of elves

(C) Blind Guardian
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: Предлагаю создать рок групу сайта которая будет специализироваться на средиземье « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: