*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 29-10-2020, 13:53:02 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: N
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Место для общения  |  Тема: Продажа того, чего за деньги не купишь 0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Как вы считаете это нормально что в современном обществе девушки продаюся за деньги Huh
Да, это нормально - 23 (41.1%)
Это аморально - 33 (58.9%)
Всего голосов: 56

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20 Вниз Печать
Автор Тема: Продажа того, чего за деньги не купишь  (Прочитано 59732 раз)
Дикий Леcной Зверёк
Постоянный

Рейтинг: +6/-2

И в золотой клетке не услышите голоса моего

Re: Продажа того, чего за деньги не купишь
« Ответ #225 : 02-05-2007, 00:05:39 »

Это кстати не мои какие-то непонятно откуда взявшиеся мнения,
А просто констатация фактов

Так что не валите всё на меня )
« Последнее редактирование: 02-05-2007, 12:07:21 от Дикий Леcной Зверёк » Записан

Какое-то жалкое человечество ?
Куда--ж меня занесло на этот раз.. ??Чего-то хочет от меня
Оно просто не понимает что всё-равно ничего от меня не получит. Честно - мне его даже жалко: не с тем связалось.
Ден Зурин
Зачастивший

Рейтинг: +46/-14

« Ответ #226 : 09-05-2007, 03:43:21 »

ТАК! Все притихли, щас будет говорить Ден Шварц. Он типа самый умный.Smiley

1. Проституция
Проблема тут значительно глубже, чем это кажется на первый взгляд. Дело в том, что у разных людей - разная система ценностей. Для одних важнее всего деньги, для других - честь и достоинство. Девушки - не исключение. Одни спокойно продают себя за деньги, другие никогда не пойдут на это. Те, кто ищет богатых женихов, тоже относятся к первой категории. Что ж, они имеют на это право. А я имею право их презирать (чего, ИМХО, они и заслуживают) и буду искать девушку только из второй категории. Каждый человек имеет свободу выбора и собственное мнение. Ферштейн?
Примечание. Отдельно следует рассматривать случаи, когда девушка идет на панель против своего желания. Классический пример - Соня Мармеладова из романа Достоевского "Преступление и наказание". Это, конечно, ужасно.

2. Девственность
Вопрос опять же непростой. Сейчас существует 2 точки зрения:
1) традиционная: девушка должна быть девственницей, пока не встретит любимого человека (и не выйдет замуж);
2) современная: отсутствие девственности не мешает любви.
Я склоняюсь ко второму варианту. Зверёк, вот, скажем, ты встречался с девушкой и, конечно, у вас были близкие отношения. Вы верили, что любите друг друга, но потом по каким-то причинам расстались. Девушка лишилась девственности. Ты отказываешь ей в праве на настоящую любовь? Ты можешь найти другую, а она - нет? На мой взгляд, это несправедливо.

3. Армия и роды (а также равные права)
Не понимаю, какое это отношение имеет к теме, но все-таки отвечу. Служба в армии и роды - совершенно различные понятия и сравнивать их никак нельзя. К тому же у нас, к сожалению, призыв является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Что Вы скажете на это, melialot? Только не обижайтесь, хорошо?

Не доверяй никому. Мне - можно.
Фрейя
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

« Ответ #227 : 09-05-2007, 12:43:04 »

Хотя стараюсь этого не делать, выскажусь. Тема зацепила. ДЛЗ, твоя ошибка в том, что ты ВСЕХ чешешь под одну гребёнку. А ситуации бывают очень разные. Пример: девушка 16 лет. Встретила парня, полюбила (первый раз в жизни). Полтора года прожили вместе без секса. Сразу после 18-летия свадьба, почти сразу беременность, а когда ребёнку было чуть больше года - "я тебя больше не люблю и ребёнок мне не нужен, я хочу быть свободным человеком". Развелись и что дальше? А тоже надеялась что один раз и на всю жизнь. И теперь я получается нечестная.
  КАЖДАЯ девочка мечтает об одном единственном мужчине в жизни, о принце на белом коне, самом красивом и любимом. Только потом почему-то (совершенно непонятно почему  Grin) понимает, что "принцев мало и на всех их не хватает" и устраивается как может. И это справедливо. Если бы сейчас мне бы кто предложил продать девственность я бы согласилась не думая (блин, жалко что продать нечего, даж обидно). Потому что парни редко ценят такие подарки...
Ден Зурин
Зачастивший

« Ответ #228 : 09-05-2007, 15:52:12 »

Ценят. И очень часто.

melialot
Зачастивший

Рейтинг: +42/-4

« Ответ #229 : 09-05-2007, 19:27:34 »

Den, я это писала к тому, что хотела показать, что у нас в жизни столько "радостей", о которых вы даже не подозреваете и не задумываетесь. А то некоторые считают, что раз они обязаны служить в армии, от которой многие все равно откосят (так что тоже не вполне обязательная служба получается), то они такие бедные и несчастные  Sad

А вообще по вопросу темы, я с вами согласна. Smiley
Янтарный
Абориген

Рейтинг: +86/-6

Да, я хочу оскорбить Ваши чувства.

« Ответ #230 : 10-05-2007, 19:27:31 »

Оффтопик
заранее простите, если кому неприятны физиологические подробности - не читайте
Господа и Дамы, рассматривать девственность как физиологичекский аспект по меньшей мере глупо.
Это сказано миллион раз, но, может, я кому-то глаза открою:
1) Девушка может потерять плеву при обстоятельствах, к сексу отношения не имеющих, как то: занятия активными видами спорта, неловкое подмывание... Она может вообще от рождения плевы не иметь. Считать ее недевственницей с рождения? Или с того момента, как она неудачно на шпагат села на гимнастике?
2) Можно заниматься сексом без повреждения плевы. Это достаточно просто.
Поэтому девушка, давно и со вкусом занимающаяся разнообразным сексом, но перед актом аккуратно растягивающая плеву в горячей ванне - девственница? И будет ею оставаться до того момента, как захочет от нее избавиться, невзирая на количество партнеров?
Очевидно, что остается аспект лишь чисто психологический.
А теперь так. Девушка потеряет девственность в любом случае, рано или поздно. Учтите также то, что после двадцати плева начинает уплотняться и упрочняться, что усиливает боль и кровотечение при дефлорации, а для мужчин с несильной эрекцией дефлорация вообще становится недоступной.

Давайте рассмотрим два варианта потери девственности девушкой Имярек восемнадцати лет, не имевшей до этого опыта сексуальной жизни.
Вариант 1) Девушка познакомилась в чате с парнем-ровесником. Они встретились, парень пригласил ее домой, родители его уехали на дачу. Дома они посмотрели фильм, выпили пару коктейлей. Парень полез под юбку. Девушке было страшно, но было и интересно, ведь подруги столько рассказывали...
Из-за неумелых действий ничего, кроме боли и отвращения она не испытала. После акта парень потерял к ней всякий интерес, сказал, что скоро вернутся родители, довел до метро и исчез навсегда.

Вариант 2) Девушка познакомилась в чате с мужчиной 35 лет. Мужчина пригласил ее в кафе. Они приятно провели вечер, мужчина был недурен собой, галантен и остроумен. Умело переведя разговор, он предложил девушке пятьсот долларов за ночь. Девушке было страшно, но было и интересно, ведь подруги столько рассказывали... Она согласилась.
Девушка не испытала удовольствия, но и боли не было - мужчина был опытным и сумел не причинить неприятных ощущений.
Мужчина отдал ей деньги и на машине отвез домой.

Во обойи случаях о любви речи не шло.
Как по вашему, какой вариант хуже для девушки? По-моему - первый. Так почему из-за весьма спорных требований нравственности девушка должна идти на лишения?

Вырасту - буду Зёжиком!
Ден Зурин
Зачастивший

« Ответ #231 : 10-05-2007, 23:46:03 »

Вопрос спорный. Для кого как.
В первом случае - если девушка без комплексов, то попробует еще, и ей повезет. Все на ошибках учатся (кроме саперов, конечно).
Во втором случае - очень вероятно, что ей будет стыдно всю оставшуюся жизнь. Но, опять же, все это зависит от человека и его системы ценностей.

Янтарный
Абориген

« Ответ #232 : 11-05-2007, 00:38:25 »

Шварц, мы не в девятнадцатом веке живем и даже уже не в двадцатом.
Насчет того, что учатся на ошибках - как раз в ЭТОМ случае ничего хорошего нет. Слишком сильные эмоции, слишком глубокие переживания у человека возникают в плане секса и отношений. Комплексы от плохого "первого раза" искореняются всю жизнь, и далеко не всегда успешно.
Забыл упомянуть: ни в одном варианте речи о любви не шло, просто симпатия.
Хотелось бы выслушать мнение девушек.

Шварц, еще одно. Если бы во втором случае мужик не дал ей денег, было бы лучше? Ей было бы нечего стыдиться?

Вырасту - буду Зёжиком!
melialot
Зачастивший

« Ответ #233 : 11-05-2007, 11:05:52 »

Оффтопик
заранее простите, если кому неприятны физиологические подробности - не читайте
Господа и Дамы, рассматривать девственность как физиологичекский аспект по меньшей мере глупо.

Полностью присоединяюсь к сказанному.

Девушка потеряет девственность в любом случае, рано или поздно.
А вот это не факт. По разному бывает. Некоторые остаются до самой смерти.

Забыл упомянуть: ни в одном варианте речи о любви не шло, просто симпатия.
Хотелось бы выслушать мнение девушек.
Раз уж ждали мнения... по моему и то, и другое мерзко, именно потому что без любви.
Янтарный
Абориген

« Ответ #234 : 11-05-2007, 16:54:02 »

А вот это не факт. По разному бывает. Некоторые остаются до самой смерти.
Здрасти, приехали. Хотел бы я взглянуть, как женщина выполнит главное свое жизненное предназначение - родит ребенка, оставшись девственницей.
И не надо рассказывать тут о политике и общественной деятельности женщин, суфражизм полагаю мертворожденным.

Раз уж ждали мнения... по моему и то, и другое мерзко, именно потому что без любви.
Гораздо лучше, когда сгорающий от любви малолетний придурок стережет ее где только можно, доводит до нервного срыва, отказывается применять контрацептивы (я хочу тебя, а не резинку) и, увидев где-то в непосредственной близости от мужской особи, избивает говнодавами до потери сознания. Вот это любовь, вот это чувство! Плевать, что отклеились почки, плевать на разрыв селезенки, зато как любит!!! Сгорает буквально от любви!!! Вены режет, очиститель канализации глотает от ревности!!! Это, конечно, настоящее чувство.
А остальное мерзость.
Оффтопик
Все вышесказанное происходило либо со мной, либо на моих глазах с моими хорошими знакомыми[/offtop
« Последнее редактирование: 11-05-2007, 16:56:06 от Янтарный » Записан

Вырасту - буду Зёжиком!
Morang
Абориген

Рейтинг: +69/-6

...This arse of a country...

« Ответ #235 : 11-05-2007, 17:09:27 »

Evil Злая у вас любовь.

Я только одного не могу понять, каким образом желание или нежелание девушки спасет ее от малолетнего придурка?

2Янтарный, насчет девственности: да необязательно для ее сохранения до смерти быть крутой бизнесвумен и общественницей, самореализовавшейся другим способом. Достаточно - фригидной, затюканной, шарахающейся от мужиков, не следящей за собой серой мышью. Или хотя бы монашкой. Это ИМХО подразумевалось не нечто нормальное и даже желаемое, а близкий к клинике случай - но да, и такое все же бывает. То есть не "в любом случае потеряет", вот и все.

2melialot, кстати, определение любви в студию! Вышеописанное Янтарным подходит? А "без любви" только дефлорация мерзкая или секс вообще?

Если пишешь - не подписывай. Если подписываешь - не удивляйся.
Янтарный
Абориген

« Ответ #236 : 11-05-2007, 17:20:14 »

Моранг, а я клинические и околоклинические случаи в расчет не беру, потому что бесполезно.
Сосчитать каждого таракана невозможно, поэтому принимаю за основу малотараканное большинство.
Злая, да. И подозрительно часто встречающаяся. Отчего я, признаться, в суеверном, первобытном ужасе, от которого холодит кости и крошит зубы.

Я только одного не могу понять, каким образом желание или нежелание девушки спасет ее от малолетнего придурка?
Я рассматриваю случай. когда отношения иежду ними есть или хотя бы были. Если у нее нет и не было желания с ним встречаться, история совсем другая выходит...

Вырасту - буду Зёжиком!
melialot
Зачастивший

« Ответ #237 : 12-05-2007, 18:20:25 »

2melialot, кстати, определение любви в студию! Вышеописанное Янтарным подходит? А "без любви" только дефлорация мерзкая или секс вообще?
То что описал описал Янтарный на любовь и близко не похоже.
чистое ИМХО, но любовь - это далеко не только влечение к человеку, но еще и уважение, сочувствие, сопереживание, понимание и много чего еще...

"без любви" мерзкий секс вообще.

Я ответила? Smiley
Lex Luger
General
Коллаборационист
Ископаемое
*

Рейтинг: +120/-32

"It's fun to shoot some people" Gen. James Mattis

« Ответ #238 : 12-05-2007, 19:27:03 »

Бывет и не мерзкий....  Roll Eyes Я пробовал.

Будь сильным!  Вступай в Армию США! 

melialot
Зачастивший

« Ответ #239 : 13-05-2007, 17:13:06 »

Lex, это мое личное мнение.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Место для общения  |  Тема: Продажа того, чего за деньги не купишь « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: