*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 12-04-2021, 21:48:08 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: В путь за будущим!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] Вниз Печать
Автор Тема: В путь за будущим!!!  (Прочитано 98155 раз)
Морлок Ашер
Втянувшийся
**

Рейтинг: +7/-0

Re: В путь за будущим!!!
« Ответ #345 : 08-12-2007, 02:36:59 »

Эльтар медленно поднял руки в небу, повернув их ладонями к устроившемуся на ветке лесному духу. Надо же, а он то не верил... Но почему?!
- Киортьело, мирно лээльены вассхо? - "Разве вы видите оружие в этих руках"
Эльфу совершенно не нравилось то, что лестной житель был настроен так недружелюбно - обычно эти создания никогда не высказывали агрессии первыми, а если и вступали в схватку - то предпочитали находиться на безопасном расстоянии. Желательно таком, чтобы их не заметили...
- Мииенно ллэа синайэль веллано талниолэ, вастэкко - "Мы просим твоего разрешения пройти этой дорогой, хозяин тропы".

"Добро пожаловать; тысячу раз добро пожаловать! Я горжусь тем, что мы можем на одну ночь отставить глупые распри, что Ты можешь прийти под мою крышу во имя…. (видимо, в сторону) - Эй! Ты начинаешь? Ах - этот шум! - Пустяк! Ничто из этого не должно волновать Тебя, дорогой гость!"
Эстер Моргвириэль
Абориген

Рейтинг: +85/-4

Арфинг воинственный

« Ответ #346 : 08-12-2007, 16:11:22 »

Дух неожиданно перешел на язык Користа:
- Вы, эльфы, только неприятности за собой водите, - речь духа сразу потеряла всю свою пафосность. - Вы прошли, а за вами жрецы, заклинаниями по моему лесу.
Дух думал. Тишина давила всем на уши.
- Убить вас тоже нельзя. На ваши трупы жрецы еще пуще сбегутся... Мда...

...Нет музыки, исходящей не отменя, равно как
никто не может изменить напев вопреки мне.
Ибо тот, кто попытается это сделать, окажется
лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Морлок Ашер
Втянувшийся
**

Рейтинг: +7/-0

« Ответ #347 : 11-12-2007, 00:22:05 »

- Вода не пытается остановить идущего, расступаясь перед ним. И позади идущего смыкается ее плесо, не сохранив и следа о недавнем нарушении покоя. - продекламировал Альт. - Мы не хотим причинить вреда лесу и его обитателям, и не хотим становиться причиной бед, вечноживущий.

"Добро пожаловать; тысячу раз добро пожаловать! Я горжусь тем, что мы можем на одну ночь отставить глупые распри, что Ты можешь прийти под мою крышу во имя…. (видимо, в сторону) - Эй! Ты начинаешь? Ах - этот шум! - Пустяк! Ничто из этого не должно волновать Тебя, дорогой гость!"
Эстер Моргвириэль
Абориген

Арфинг воинственный

« Ответ #348 : 11-12-2007, 22:48:59 »

Кажется, речь Альтара прельстила духа. Он снял стралу с тетивы, засунул ее в колчан  спрыгнул со своей ветки.
- Но вода часто смывает с переходящего поток плохо закрепленные вещи, - глумливо сказал дух. - Если глупые эльфы не понимают намеки, я требую плату за проход через мой лес.

лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Sweet_Lucifer
Зачастивший

Рейтинг: +68/-3

Naked Batman

« Ответ #349 : 19-12-2007, 18:19:55 »

- Выходит, что так. Твои товарищи, узнав о предательстве командира, на удивление быстро пали духом. Но лично меня это не останавливает.
Идриан направилась к двери, чтобы распорядиться по поводу отъезда.
- Предлагаю не терять ни минуты.

Глухой стук каблуков за деревянной, набухшей от влаги дверью, приближался… И вот уже слышен шелест одежд. Дверь со скрипом отворилась, и на пороге оказался невысокий темноволосый человек. Вынув из кармана белоснежный платочек, он промокнул им уголки губ. Идриан конечно узнала его. Он не раз выполнял ее поручения, и сейчас он как раз должен был принести одну радостную весть за последнее время.
-  Ты выполнил мое задание? – она сухо улыбнулась.
-  Я выполнил все, что Вы поручили! И даже чуть-чуть больше, - убрав платок обратно, человек довольно заулыбался, слегка обнажая белые зубки. В обмен на конверт с информацией в его руках появился мешочек золотых, а он будто промурылкал, - с Вами как всегда приятно иметь дело.
  Идриан задумалась. Этот человек мог пригодиться в осточертевшей погоне.
-  Я могу идти? – незнакомец прищурил зеленый глаз, явно чувствуя напряжение в многозначительном молчании.
  В узких кругах Патрис известен, как знаток замочных скважин и ловушек, любитель дротиков, а так же в эту пору он имел статус дамского любимчика…
-  Нет, погоди, - Идриан посмотрела на него таким хитрым женским взглядом – хочешь заработать еще больше монет?!
-  Если не дотронешься до колена Краэны, то не будешь вкушать всего самого сладкого, самого дорого и всего самого высокого!
  Трор осмотрел незнакомого человека. Он явно не походил на война. Лука за спиной не было, меч с боков не болтался, одна лишь сумка через плечо на широком кожаном ремне. Странный тип… Сапоги не вымазаны в грязи. Бабочкой он что ли летает?! Лицо было гладко выбрито, изящные черные брови эмоционально вздрагивали над глазами, а глаза… Они различались по цвету! Зеленый был такой хитрый-хитрый, как стая диких лисов. А синий –он был такой яркий, что смело можно было назвать его злым и неправильным.
-  Кхе–кхе, -закашлялся вдруг Трор. Только сейчас до его пораненного носа дополз весьма и весьма приятный аромат. Неужели его принес с собой этот незнакомец?! Вот уж прицельно замечено – странный тип…

Тем временем обсуждение плана подходило к концу…

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Эстер Моргвириэль
Абориген

Арфинг воинственный

« Ответ #350 : 19-12-2007, 19:29:29 »

Напоминаю игрокам, что отписываться за других персонажей запрещено правилами подфорума.

лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Страниц: 1 ... 22 23 [24] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: В путь за будущим!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: