*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 10-04-2021, 18:00:49 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Летний сад  |  Тема: вакуум 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: вакуум  (Прочитано 2690 раз)
inscrutable
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

вакуум
« : 05-12-2006, 18:37:27 »

День добрый.
я взрослый человек, мне 25 лет.моя жизнь, в основном, строится по принципу "работа-дом", где первая явно превалирует.
это довольно печально.хотя, казалось бы, все хорошо и успешно.
однако в некоторые дни, когда дует явно западный ветер, мне вдруг становится грустно, и я вспоминаю, как давненько общалась с теми людьми, кто также как и я жил книгами Профессора, тем миром, и не считал это просто убедительным но все же чисто художественным вымыслом.
на этом форуме бываю катастрофически редко.
но, если у кого-то есть желание пообщаться-просто так...о жизни, о мыслях, о книгах, о мире, да и просто обо всем на свете-пишите мне на мыло frenchie собака yandex.ru или стучите в аську 257831284
буду рада всем. безумно нехватает общения...да,я свободно говорю на английском, так что-если кто-то хочет просто "поупражняться" в общении-welcome,как говорится.
спасибо за внимание))) и, возможно, понимание

don't fight with ugly people-they have nothing to lose
Lex Luger
General
Коллаборационист
Ископаемое
*

Рейтинг: +120/-32

"It's fun to shoot some people" Gen. James Mattis

Re: вакуум
« Ответ #1 : 15-12-2006, 01:24:03 »

А почему ты сам не хочешь пообщатся с нами? В смысле, почему мы должны стучатся к тебе в асю, если ты сам можешь почаще заглядывать к нам на огонек, участвовать в дискуссиях, создавать темы?  Undecided

Будь сильным!  Вступай в Армию США! 

Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Летний сад  |  Тема: вакуум « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: