*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 02-12-2021, 01:18:08 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: В путь за будущим!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24 Вниз Печать
Автор Тема: В путь за будущим!!!  (Прочитано 107856 раз)
Эстер Моргвириэль
Абориген

Рейтинг: +85/-4

Арфинг воинственный

Re: В путь за будущим!!!
« Ответ #300 : 06-11-2007, 13:26:03 »

.
« Последнее редактирование: 25-11-2007, 00:04:15 от Эстер Моргвириэль » Записан

...Нет музыки, исходящей не отменя, равно как
никто не может изменить напев вопреки мне.
Ибо тот, кто попытается это сделать, окажется
лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Linn Magic (Linnael)
Абориген

Рейтинг: +92/-13

« Ответ #301 : 06-11-2007, 22:30:57 »

.
« Последнее редактирование: 25-11-2007, 00:05:44 от Эстер Моргвириэль » Записан

Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
(Конфуций)
Dzirt Do Urden
Зачастивший

Рейтинг: +9/-0

Я верю лишь своему мечу и больше никому...

« Ответ #302 : 09-11-2007, 21:11:01 »

.
« Последнее редактирование: 25-11-2007, 00:06:45 от Эстер Моргвириэль » Записан

Смерть стоит того чтобы жить,а любовь чтобы ждать...

[
Эстер Моргвириэль
Абориген

Арфинг воинственный

« Ответ #303 : 10-11-2007, 09:10:31 »

.
« Последнее редактирование: 25-11-2007, 00:07:49 от Эстер Моргвириэль » Записан

лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Linn Magic (Linnael)
Абориген

Рейтинг: +92/-13

« Ответ #304 : 10-11-2007, 23:34:04 »

.
« Последнее редактирование: 25-11-2007, 00:08:42 от Эстер Моргвириэль » Записан

Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
(Конфуций)
Dzirt Do Urden
Зачастивший

« Ответ #305 : 11-11-2007, 12:28:34 »

.
« Последнее редактирование: 25-11-2007, 00:10:02 от Эстер Моргвириэль » Записан

[
Эстер Моргвириэль
Абориген

Арфинг воинственный

« Ответ #306 : 12-11-2007, 13:18:58 »

1). Идриан, Трор и остатки отряда ЛПЛ прибыли в храм в неизвестном городе. Как я поняла из постов Линн, все солдаты, кроме Трора от преследования Кайла отказались. Последним был диалог Трора и Идриан в одной из келий (чуть-чуть правлено и причесано, но общий смысл сохранен). Время - около 10-ти часов утра.
К немалому удивлению Идриан отчаянные прославленные вояки из ЛПЛ в этот раз не проявили никакой инициативы и не пожелали продолжить погоню за эльфами и их бывшим командиром. Даже наоборот, они единодушно решили как можно скорее вернуться обратно.
Один лишь Трор, который уже пришел в себя и сейчас набирался сил под неусыпным надзором лекарей, горел жаждой мести.
Теперь из всех преследователей, которые вслед за эльфами вышли из Углина, их осталось только двое. Не считая куда-то исчезнувших Аларины и Де Вира.
Оставалось лишь ждать утра, когда монахи восстановят заклинание поиска. Идриан маялась от безделья, она бродила по храму, постоянно возвращаясь к дверям кельи Трора. Ей не терпелось расспросить его подробнее о событиях той ночи, когда Кайл предал своих людей, но лекари настрого запретили его беспокоить, пока он не проснется.
После леса Трор мало что помнил, он провалился в беспамятство, и долго находился в нем, но вот внезапно ему стало легче, боль от раны еще осталась, но она уходила, оставляя только усталость.
Трор очнулся, сквозь мутную пелену ему было трудно рассмотреть что-либо, тело не шевелилось. Краем сознания Трор понял, что уже давно не в лесу, а, скорее всего, в храме, и монахи уже успели излечить его раны, так как, хоть тело пока и не двигалось, но главное - ушла боль... Трор опять уснул.
Через какое-то время Трор очнулся вновь, с удовольствием отметив, что тело слушается его, попытался сесть на кровати, после нескольких неудачных попыток у него получилось - он начал подниматься, в это время в комнату зашел служитель храма и кинулся к Трору,
- Стой! -  прорычал Трор.
- Но вам надо быть в постели... принять снадобье, - затараторил служитель.
- Где жрица!!! - Трор явно не собирался разводить беседу со служителем.
- Она у себя... я сейчас пошлю за ней... она скоро будет, -  поглядывая с опаской на Трора, бормотал храмовник
- Я сам найду! Выходя из двери, Трор отвлеченный воплями служителя, столкнулся с Идриан.
Услышав шум за дверью, Идриан поспешила туда, но на пороге ее едва не сбил с ног малость окрепший Трор.
- Эй, полегче, любезный. Ты нам живой нужен, и желательно целый,  - она с опаской оглянулась в коридор -  убедиться, не видели ли ничьи лишние глаза то, что Трор снова на ногах, и затолкала его обратно в комнату. - Ты хотел меня видеть?

2). Де Вир и Нараяна-Аларина уехали из храма и отправились неизвестно куда (скорей всего в клан). По дороге они остановились в какой-то таверне. У них сейчас полдень.

Они без происшествий достигли какого-то городка, расположившегося почти у самого леса. Доехав до ближайшего трактира, Де Вир остановился и спросил о комнате у появившегося в дверях хозяина. Спешившись, он помог спешиться полусонной Нараяне, но тело девушки задеревенело, поэтому Де Виру пришлось подхватить ее на руки. Он прошел за хозяином трактира к отведенной для них комнате, положил на просторную кровать девушку и попросил хозяина прислать теплой воды и горячей еды в комнату.
Присев рядом с Нараяной, Де Вир стал распутывать ее от плаща, после чего стал тереть ей руки: от ладоней, до локтей. К этому времени принесли воду и еду. Де Вир взял полотенце, промокнул в воде и начал обтирать лицо девушки. Он делал все это так сосредоточено, словно боялся сделать ей снова больно.
Де Вир случайно задел глубокие царапины от ежевики на лице Нараяны и от этого та проснулась. Первые несколько секунд она оглядывалась по сторонам, пытаясь понять, где она, но потом, увидев склонившегося рядом полуэльфа, додумалась, что это скорей всего какой-нибудь трактир на полдороги.
В широкое окно, забранное пластиной слюды, но по хорошей погоде открытое, светило полуденное, но по-осеннему скупое на тепло солнце.
Полуэльф тщательно и бережно протирал ей лицо влажным полотенцем. Это было приятно. Сопротивляться совсем не хотелось, разве что для проформы...
- Руки убери. И вообще, куда ты меня завез? - Нараяна загородила лицо растопыренными пальцами.
Не удостоив ее ответом, Де Вир отнял от лица одну ее руку и начал протирать ее ладонь, пальцы, заодно еще раз легонько помассировав. Потом проделал то же самое со второй рукой. После этого он взял ее лицо в свои ладони и внимательно рассмотрел ее: зеленые глаза, рыжие волосы, почти эльфийское лицо. Поняв, что царапины на лице ничего серьезного собой не представляют, он встал, прошел к столу и налил в бокал что-то теплое и ароматное.

3). Мерель, Кайл, Альтар, Элвиэ-Злата и Ирвин едут к клану. У них сейчас привал. Время - около 9-ти утра.
- Как тебе кажется, Альтар, за нами еще есть погоня? Лично я почему-то опасности не чувствую...
Альтар расправился с картофелиной и, не особо стесняясь, выудил из золы еще одну. Похоже, эльфа сейчас не беспокоили ни монстры, выводимые эльфами, ни погоня, отлавливающая этих самых эльфов.
- Единороги... Я не эльфийская дева, и уж тем паче - не невинная, но если прекраснейшая покажет мне, где можно увидеть этих волшебных созданий - любое желание мудрейшей! - картофелина перепрыгивала с ладони в ладонь, словно пытаясь убежать. Услышав о погоне, Альт только беззаботно улыбнулся.
- Не уверен, но могу поспрашивать у леса. Но даже если погони сейчас нет - это лишь затишье перед шквальным ветром. А потому советую отдыхать и спать, но с видами на очень быстрый побег. Впрочем...
Эльф вскочил на ноги и, продолжая свою игру с едой, попятился к лесу, умудряясь при этом раскланиваясь в извинениях.
- Ненадолго покину вашу теплейшую компанию, но обещаю вернуться с вестями.
Ветви скрыли стройную фигуру.
-Решила соблазнить его единорогом? – ухмыляясь, подал голос Ирвин, находясь неподалёку, обращаясь к Мерель. Он держал в руках головку картофелины, к которой так и не прикоснулся.
Эльф встал, перевёл взгляд в сторону где скрылся Альтар и  проговорил тихо, очень тихо:
- Но он прав. Особой угрозы нет. А затишье бывает только перед бурей...
На его лицо набежала тень.
Услышав знакомый голос, Мерель повернула голову, но потом привычно спрятала глаза под полуопущенными веками.
- Здесь все привыкли доверять своим чувствам... Значит пока опасаться нечего...
-Доверять своим чувствам? И всегда ли ты доверяешь тому, что чувствуешь? - Ирвин убрал прядь волос с лица и оглянулся на Элвиэ.
А затем встал, подошел к ней и протянул ту самую картофелину:
- Вы совсем не ели... Возьмите. Я вам так и не представился... Простите мою ошибку. Я Иринион, - И эльф галантно поклонился.
Мерель стиснула зубы, но промолчала, сделав вид, что увлечена подкладыванием дров в костер. Что-то гадко кольнуло между ребер. Ревность? Обида? Вина?

Вот так.

« Последнее редактирование: 25-11-2007, 00:12:21 от Эстер Моргвириэль » Записан

лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Dzirt Do Urden
Зачастивший

« Ответ #307 : 12-11-2007, 19:39:25 »

.
« Последнее редактирование: 25-11-2007, 00:13:39 от Эстер Моргвириэль » Записан

[
Эстер Моргвириэль
Абориген

Арфинг воинственный

« Ответ #308 : 13-11-2007, 15:01:14 »

вы как хотите, а я начинаю...

Мерель посидела еще минут пять, вытянув ноги к костру.
Тем временем из лесу танцующей походкой вышел Альтар. Он отрицательно покачал головой, давая понять, что погони за ними нет.
В ответ на тот жест Мерель нехотя встала.
- Нужно ехать дальше. Вечером остановимся о отдохнем. Будите Кайла.
Эльфийка пошла к лошадям и проверила подковы - вскоре ехать придется по мощеной дороге, неподкованные лошади там собьют копыта и бедет больше ни на что не годны.

лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Морлок Ашер
Втянувшийся
**

Рейтинг: +7/-0

« Ответ #309 : 13-11-2007, 15:30:27 »

Альтар мягкой поступью подошел к своей лошадке и нежно потрепал ее по холке.
- Ну что, ветренная, дальше в дорогу? - тихо спросил он, проверяя сбрую. - Что у нас впереди, светлейшая?

"Добро пожаловать; тысячу раз добро пожаловать! Я горжусь тем, что мы можем на одну ночь отставить глупые распри, что Ты можешь прийти под мою крышу во имя…. (видимо, в сторону) - Эй! Ты начинаешь? Ах - этот шум! - Пустяк! Ничто из этого не должно волновать Тебя, дорогой гость!"
Dzirt Do Urden
Зачастивший

« Ответ #310 : 13-11-2007, 15:41:08 »

Кайл проснулся....ему было нестерпимо холодно и озонб нещадно стегал его холоднымит плетями по телу....
Он дрожа встал на ноги....
-уже отправляемся?-прохрипел он?.

[
Эстер Моргвириэль
Абориген

Арфинг воинственный

« Ответ #311 : 13-11-2007, 15:55:35 »

- Да, Кайл. вечером остановимся в таверне, там выспишся, - Мерель повернулась, опираясь на шею своей кобылы.

лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Spinne
Абориген

Рейтинг: +91/-11

Бурская деревенщина

« Ответ #312 : 13-11-2007, 18:09:59 »

- Эй, полегче, любезный. Ты нам живой нужен, и желательно целый.  - она с опаской оглянулась в корридор убедиться, не видели ли ничьи лишние глаза то, что Трор снова на ногах, и затолкала его обратно в комнату. - Ты хотел меня видеть?
- Да, жрица, я хотел Вас видеть - чтобы сообщить о предательстве Кайла, моего командира. Его что-то связывает с той эльфийской кралей... Во всяком случае, он не смог в нее выстрелить и был готов убивать за нее своих. И вроде как он виделся с ней в Кордоне - а случайно увидевшем его солдатам пообещал по три наряда по возвращении. Тогда мы подумали, что испортили командиру свидание - но теперь я думаю, что это было нечто большее.
« Последнее редактирование: 25-11-2007, 00:17:46 от Эстер Моргвириэль » Записан

Rhodesia was super!
-----------------------------------
Покупайте УК РФ - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!
Dzirt Do Urden
Зачастивший

« Ответ #313 : 13-11-2007, 18:34:08 »

Кайл хмуро подковылял к лошадям и взобрался на одну из них...
-куда путь держим?-осведомился он

[
Эстер Моргвириэль
Абориген

Арфинг воинственный

« Ответ #314 : 15-11-2007, 13:18:37 »

- Все туда же, на юг.
Мерель, увидев боковым зрением, что Кайл подошел сзади, резко развернулась. Как она не старалась убедить себя, что человек не опасен, инстинкты все еще не позволяли подставлять ему спину.
- Сам-то как, ехать сможешь?

лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: В путь за будущим!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: