*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 20-04-2021, 21:51:28 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Новая Надежда 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новая Надежда  (Прочитано 42943 раз)
Sabrina
Забияка
Абориген

Рейтинг: +155/-8

. . .

Re: Новая Надежда
« Ответ #60 : 07-07-2007, 20:19:08 »

Саб шла за бабушкой, еле поспевая. Она была голодна, и хотелось спать, а бабка не шла, а просто летела! Помянув недобрым словом молодую старуху, Саби побежала дальше. На ее счастье сразу за поворотом они остановились. Бабка махнула рукой на кучу железяк. Еще не понимая, что от нее хотят, Талалинка побежала к металлолому, споткнулась через него, чем вызвала жуткие охи, и недовольство толпы, что окружила железо. Лениво поднявшись, Тала поскользнулась на чем-то и чуть было опять не упала. Посмотрев под ноги, она поняла, что металлолом - это рыцарь, при чем на броне отчетливо был виден круг с крылышками - герб воинов, которых она недавно повстречала. Не теряя времени, она прочитала несколько заклинаний, они сами всплыли в памяти, и дала указание старухе, как ухаживать за больным.
- Спасибо,  вам. Право слово, девонька, и не знаю как тебя отблагодарить. Сына моего спасла!!!
- Давайте вы мне просто расскажете все об этом мире за тарелочкой борща, и мы квиты, - безотказно предложила Тала.  Evil
Alorin
Глюк
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +199/-5

Falax species rerum est!

« Ответ #61 : 12-07-2007, 19:14:02 »

и тут она поняла, кто это. Волки - охотники этих мест. Ну уж добычей вашей я не буду!!!
встав в боевую стойку, тапор на изготовке, сильной толчек ног, и она уже неслась на встречу своей судьбе - будь что будет.

Grand Duchess
Linn Magic (Linnael)
Абориген

Рейтинг: +92/-13

« Ответ #62 : 21-07-2007, 03:44:32 »

Тема ВРЕМЕННО закрыта по просьбе автора.

Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
(Конфуций)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Новая Надежда « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: