На поляну к медленно рысившим всадникам влетели взмыленные кони – серый, крепко сбитый жеребец и тонконогий буланый красавец, с не менее возбужденными всадниками на спинах. Мел Кори по сложившейся уже традиции что-то громко верещала, размахивая каким то свитком, за ней летел эльф Валеридан, уже в походной одежде и почему-то с арбалетом на изготовку. - Расселись! – донеслись до людей вампирские возмущенные вопли. Да меня чуть не убили, его, правда, тоже, но это не важно. МЕНЯ чуть не убили! Быстро, быстро, за нами погоня! Потом все расскажу. Девушка на коне, с грацией бегемота ломанулась через кусты и скрылась в зарослях. В след ей полетела неизвестно откуда взявшаяся стрела с черно-красным оперением – цветом городской элитной охраны. Эльф не глядя выстрелил пару раз из арбалета назад, в сторону города. Пролетая мимо остальных, он задержал взгляд на Азулькондре и кивнул ему, узнавая родича. - Вам лучше поторопиться – бросил он.
Люди, вы не против если я подхвачу идею и достану из местной тюрьму некую(?) карту (просто попалась) и какой-нибудь нефритовый перстень с серебряным полумесяцем. Ну, скажем, принадлежало все это несколько лет назад невинно заточенному и убиенному ельфу, а я вот нашла… И теперь за нами гонятся…
Записан
Это кровь... кровь... Всюду кровь... Так вы все ещё утверждаете, что бугурд с бензопилой - штука неинтересная?
Со всех сторон поляну окружил один и тот же человек, точнее их было штук 6, но все они были похожи как 2 капли воды. По внешнему виду они были похожи на эльфа:не очень длинные но заостренные уши, белые волосы спускаются чуть ниже плеч и забраны в хвост.Одеты в зеленую кожаную куртку без рукавов, кожаные штаны и ботинки.Из оружия у них лишь катана."Ну что путнички, заблудились, это мой лес, убирайтесь"-сказали они в один голос.
Оффтопик
Извиняюсь, что без приглашения, просто не мог удержаться. Если я не в тему, удалите.
Записан
Смерь улыбается каждоиу, человек может лишь улыбнуться ей в ответ.
Люди – нелюди. Простите, что пропал – лежал в больнице. От военкомата кошу. Я знаю, убить меня надыть! Особливо прощенья прошу у Эстер Моргвириэль, Алорин и Кармы. Они, думаю, догадаются.
« Последнее редактирование: 28-04-2007, 20:23:33 от Воин НЕтьмы »
Записан
справедливость, не ведающая милосердия, обращается в бессмысленную жестокость
Эстел удивлённо, но без лишних вопросов запрыгнула на лошадь. Команда тронулась в путь, но, увы, не надолго. На ещё одной поляне и окружили. Да притом ОДИН человек или кто там… эльф!!!!!!!!!!! «Что-то мне стало везти на эльфов…» - едко подумала полуэльфийка. «То годами не могу никого найти, даже увидеть, то вот, пожалуйста... Смотри - не хочу, называется… ЗАБЛУДИЛИСЬ??!!!!!!!!!!!!!!!1» Эстел спрыгнула с лошади. -Хорошее оружие… - хмыкнула она, но своё не достала. – Но хочу тебя разочаровать, мы не заблудились. Вот если ты нас пропустишь... Ну, или Вы. Какая разница… То собственно мы… гм.… Уйдём… Не думаю что мы тебе, ВАМ, враги. По её лицу пробежала лёгкая усмешка... Она с интересом рассматривала «эльфОВ».
Записан
Антихрист уже здесь, среди вас. Он смотрит на мир из ваших глаз. В каждом заронил он зерно темноты. Может быть он – это я или ты.
"Да тут собралось куча эльфов, возможно они знают что-то на счет эльфийских кораблей"-подумал он, но вслух сказал:"Нет теперь вы просто так отсюда не уйдете, те кто видел меня, должны умереть". "Попугаю их немного, а потом выужу нужную мне информацию"-размышлял Шершень.
Записан
Смерь улыбается каждоиу, человек может лишь улыбнуться ей в ответ.
Мел осадила коня, который мчался едва не впереди всех, а потому чуть не налетел на эльфа. Спрыгнув на землю, она подошла к белобрысому и гордо посмотрела на него снизу вверх. - Это вызов? Кто еще из нас тут умрет, надо поспорить! Или меня не поддержат? Освободи дорогу, у нас нет времени на бездумные препирательства с еще одним чопорным эльфом. Много вас больно на квадратный километр развелось.
Записан
Это кровь... кровь... Всюду кровь... Так вы все ещё утверждаете, что бугурд с бензопилой - штука неинтересная?
Эстел хмыкнула и подошла плечом к плечу к Мел. -Пока собственно подальше отсюда... От этого города… В её аквамариновых глазах плясал лёгкий смех, а на губах ухмылка. -Мел.. он эльф.. как ты думаешь.. Говорить или не говорить?
Записан
Антихрист уже здесь, среди вас. Он смотрит на мир из ваших глаз. В каждом заронил он зерно темноты. Может быть он – это я или ты.
- День добрый – тихо окликнул Азулькондра эльф. – Неудобный момент, понимаю, но я подумал, что тебе это важно. Знакома ли тебе эта вещь? Валеридан достал из-за пояса серебряный перстень с нефритовым полумесяцем, совсем таким же, как на ожерелье Азулькондра и испытательно глянул на эльфа.
Записан
справедливость, не ведающая милосердия, обращается в бессмысленную жестокость
Мел глянула на эльфа исподлобья. Правда, для этого ей пришлось задрать голову. Ухмыльнулась. - А есть смысл? Ему это вряд ли интересно... Хотя, давай расскажем. Может он что-то знает?
Записан
Это кровь... кровь... Всюду кровь... Так вы все ещё утверждаете, что бугурд с бензопилой - штука неинтересная?