*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 08-03-2021, 18:44:25 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Утерянное прошлое 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Вниз Печать
Автор Тема: Утерянное прошлое  (Прочитано 59989 раз)
Устах
Зачастивший

Рейтинг: +13/-3

Джим Кери-Эйс Вентура!!!

Re: Утерянное прошлое
« Ответ #135 : 04-05-2007, 20:03:21 »

"Эй, девушки, вы либо говорите, либо нет, а то я здесь стою и ничего толком не понимаю"-сказал он эльфийкам.

Смерь улыбается каждоиу,
человек может лишь улыбнуться ей в ответ.

Рейтинг: +6/-0

Жизнь - не для тех, кто любит сны...

« Ответ #136 : 09-05-2007, 16:13:23 »

- С нами ведь увяжется, - вздохнула Мэл. - Ну ладно, пойдем. По дороге расскажем. Мы там, в городе наследили немного, разорили темницу, и за нами, кажется погоня. Эстер, я какую-то карту нашла, тебе будет интересно.
С этими словами вампирка протянула эльфийке скрученный пергамент и снова влезла на коня.
 - Кстати, меня зовут Мэл Кори, - это уже относилось к беловолосому эльфу, - а ты кто?

Это кровь... кровь... Всюду кровь...
Так вы все ещё утверждаете, что бугурд с бензопилой - штука неинтересная?
Воин НЕтьмы
Читатель
*

Рейтинг: +4/-0

Лучше сгорать, чем угасать. (с) Курт Кобейн

« Ответ #137 : 09-05-2007, 16:27:14 »

Валеридан одобрительно взглянул на Азулькондра.
 - Я долго таился среди людей в виде лорда Вардана, сына барона д'Мардиа и когда встретил вот эту бешеную (ухмыляющийся взгляд на Мэл) компанию, что то мне подсказало, что они могут вернуть наш род к исконной власти. И пока я готовился к поездке с ними, эта девушка (еще один неодобрительный взгляд на клыкастую полукровку) умудрилась залезть в городскую тюрьму. Её заловили, мне пришлось за ней лезть в эти трущобы, и она рассказала, что в дальней камере нашла прикованный к стене скелет, среди костей которого был свиток с картой и древнеэльфийскими письменами. Как сказала Мэл, скелет был слишком странный для человека и решила, что это был эльф. А тот свиток был скреплен этим кольцом. Когда я увидел тебя, то почувствовал, как оно потянулось именно к тебе своей магической сущностью и решил, что эта вещь должна быть тебе знакома.

справедливость, не ведающая милосердия, обращается в бессмысленную жестокость
Silv
Зачастивший

Рейтинг: +9/-0

One of the"Knights of honor".

« Ответ #138 : 10-05-2007, 18:16:40 »

Хмм странно, моего брата убили в бою...может его ранили и он потерял сознание, а затем его утащили в тюрьму и там пытали?Наверное они хотели узнать секрет нашей семьи или то, что знал лишь мой брат, если бы я знал то же, что и он, не сомневаюь, что меня тоже попытались бы поймать...

И час настал,
И грянул бой,
Слились две яростные силы,
Ломались копья и мечи,
И света луч блеснул игриво
На поле битвы средь ночи.
Флаурель
Постоянный

Рейтинг: +17/-0

Каждый умирает в одиночку

« Ответ #139 : 10-05-2007, 19:45:24 »

-Гм….  Пойдёт, так пойдёт… - ехидно улыбнувшись, сказала эльфийка обратившись к Мел. - Моё имя Эстелириана. Эстелириана Крин. Но все меня называют просто Эстел. Так короче. Если ты нам сейчас доверишься, то мы тебе всё расскажем чуть позже. А лишняя сила нам не помешает.
Девушка посмотрела на небо.
"И всё это за одну ночь… Как странно".
Упала звезда.
-Светает…
Эстел снова повернулась к Мел.
-Карта говоришь? Интересно…. Позволишь? Кстати…. Скажи… - Она снова обратилась к незнакомому эльфу. – Здесь мы сможем спокойно поговорить, скрывшись от погони. Я думаю, у многих есть ещё достаточное количество вопросов. Впрочем, как и у меня…
Я конечно могу попытаться накинуть на всех лёгкую маскировку… Но скоро будет светать, так что вся моя защита просто рассыплется.

Антихрист уже здесь, среди вас.
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть он – это я или ты.
Устах
Зачастивший

Рейтинг: +13/-3

Джим Кери-Эйс Вентура!!!

« Ответ #140 : 12-05-2007, 07:51:44 »

"Я знаю этот лес как свои пять пальцев, пойддемте вглубь, там есть одно отличное местечко, где мы сможем передохнуть и обсудить в нормальной обстановке, правда с конями туда врятли проберешься, да я в принципе и не пробовал"-ответил Шершень-"кстати приятно познакомится, меня зовут Шершень".

Смерь улыбается каждоиу,
человек может лишь улыбнуться ей в ответ.
Gorothseviel
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

Здесь нет и никогда не было правды. Лишь мечта...

« Ответ #141 : 01-06-2007, 17:15:22 »

С ветки ближайшего дерева неслышно спрыгнула рыжая девушка с крыльями и нацелила стрелу прямо в лицо Шершню. Ее длинные огненные волосы были собраны в два хвоста и болтались где-то на уровне колен. Она была одета в черный корсет и короткую черную юбку. Поверх одежды был накинут серебристый плащ, а под ним в ножнах незаметно висел меч из ясной стали. Оглядев путников, девушка слегка смутилась и нахмурилась, но стрелы не опустила. "Откуда ты?" - спросила она у Шершня.

Где глаза глядят на Север
С ледяной тоской...
Абориген

Рейтинг: +85/-4

Арфинг воинственный

« Ответ #142 : 13-06-2007, 10:15:57 »

Рысь мог многое стерпеть - эльфов и их проблемы, непонятные разговоры, долгую скачку, кашу в голове, но не когда на поляну выскакивает девица с луком и воинственными намерениями. Ингон резко увеличил скорость реакции и действий, скатился по боку тяжеловоза, кувыркнулся и сбил девицу  с ног. Все увидели только пестрое пятно, метнувшееся от ко всему привычного жеребца к незванной гостье, а уже потом падающую девицу и Рыся, одним точным движением выбивающего у нее лук.

...Нет музыки, исходящей не отменя, равно как
никто не может изменить напев вопреки мне.
Ибо тот, кто попытается это сделать, окажется
лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Флаурель
Постоянный

Рейтинг: +17/-0

Каждый умирает в одиночку

« Ответ #143 : 13-06-2007, 23:09:53 »

Эстел выразительно приподняла бровь.
-Странные здесь места... - пробормотала она себе под нос.
Появившаяся на поляне девушка, Эстел тоже не пришлась по вкусу. Она вообще не любит всё неожиданное и резкое... Конечно не считая себя...
Горестно вздохнув она оперлась на лошадь.
-Крима ты не проголадалась? - так, между делом спросила эльфийка.

Антихрист уже здесь, среди вас.
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть он – это я или ты.
Alorin
Глюк
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +199/-5

Falax species rerum est!

« Ответ #144 : 14-06-2007, 12:38:01 »

- Если честно, я бы сейчас с удовольствием перекусила и пспала немного, - тихо произнесла Крима. - У меня уже в голове кружиться от всего происходящего... я даже не понимаю, что это за люди/не люди и что мы все тут делаем.
Крима склонила голову - она ужастно болела. "Что-то должно было произойти, но это кажется перебор"

Grand Duchess
Эстер Моргвириэль
Абориген

Рейтинг: +85/-4

Арфинг воинственный

« Ответ #145 : 14-06-2007, 21:02:57 »

-Девушки, я все понимаю, - Рысь постарался придать рычащему голосу мягкость. - Но что мне делоть с ЭТОЙ?
Он выразительно потряс девицей, прижатой к полу. Крылья зашуршали по земле.

...Нет музыки, исходящей не отменя, равно как
никто не может изменить напев вопреки мне.
Ибо тот, кто попытается это сделать, окажется
лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Alorin
Глюк
Окопавшийся абориген

Falax species rerum est!

« Ответ #146 : 15-06-2007, 01:14:25 »

- Да чего она тебе сделала-то? Вы мужчины все такие - считаете, что вам все дозволена и можете издеваться над женчинами как хотите!!! Они для вас ничто, пустое место - отчим мне это хорошо втолковал...
Девушка сорвалась - она никогда не позволяла повышать ни на кого голос. На ее лице появились слезы. Она развернулась и бросилась прочь сквозь деревья.

Grand Duchess
Silv
Зачастивший

« Ответ #147 : 15-06-2007, 09:27:06 »

Стой!- прокричал Азулькондр и понёсся галопом на своёй лошади за Кримой. Его лошадь ловко скакала в лесной чаще,- она скакала между деревьями так словно вода обтекающая камень. Через мгновенье Азулькондр уже был перед Кримой. Лошадь встала на дыбы, не давая Криме бежать дальше, а Азулькондр резко соскочил с лошади и медленно приблизился к Криме, взял её за руку и посмотрел ей в глаза умиротворяющим взглядом...

И час настал,
И грянул бой,
Ломались копья и мечи,
Alorin
Глюк
Окопавшийся абориген

Falax species rerum est!

« Ответ #148 : 15-06-2007, 12:23:42 »

Девушка вначале не даже не поняла, что произошло.
- Не трогай меня!!! - она вырвала руку и отстранилась на небольшое растояние от Азулькора. - То, что ты эльф не делает тебя ничем лучше других... мужчин! - последнее слово она произнесла, будто выплюнала горькую ягоду. Страх, что наводили на нее долгое время отчим с его приятелями и который помогла перебороть Мел, снова брал верх. Трудный день, бессонная ночь и столько событий за такой короткий промежуток времени не давал Криме ясно осознать происходящее. В глазах девушки ясно читалось, что она убъет если не того, кто к ней приблизиться, то себя.

Grand Duchess
Silv
Зачастивший

« Ответ #149 : 15-06-2007, 12:37:22 »

Азулькондр продолжал смотреть Криме прямо в глаза. Он улыбнулся и сказал,-ты боишься того, чего не можешь понять, как и все...но постарайся понять прежде всего себя, чтобы понимать других...-Он развернулся и стал ждать реакции Кримы на его слова.
« Последнее редактирование: 15-06-2007, 12:45:04 от Silv » Записан

И час настал,
И грянул бой,
Ломались копья и мечи,
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Утерянное прошлое « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: