*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 14-04-2021, 10:31:03 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: В отстой хамов, грубиянов. 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: В отстой хамов, грубиянов.  (Прочитано 33832 раз)
Авриэль
Абориген

Рейтинг: +30/-0

В смерти откроешь жизнь, в жизни отыщешь смерть.

В отстой хамов, грубиянов.
« : 16-03-2007, 17:25:56 »

Не помню была такая тема или нет. Решила создать, если что пусть меня поправят.
Вчера купила себе тренажер. Безумно довольная покупкой двинулась домой. И тут поняла как я влипла. Он просто немыслемо тяжелый. Я еле его перла. Но перла, с моим упрямством-то...
Вообщем подхожу я к дому и вижу группу ребят, которые живут со мной в одном подъезде.
Поздоровались они со мной и быстренько смылись. Это меня обидело...несколько раз я держала двери пока они заносили продукты в подъезд и лифт держала. Ладно думаю темно... не узнали... а то бы помогли. Коробку уже еле несу.
Вижу мужчина с ребенком заходят в подъезд. Ну я подбегаю и он перед моим носом захлопывает дверь. Пришлось искать ключи захожу... они еще не уехали ждут лифта...сели в лифт мальчик хлоп и нажимает кнопку... а им выше чем мне... ну я нажала свой этаж. Поехали и тут мужчина говорит сыну:"Я нашей маме никогда непозволяю такие коробки таскать..." Я чуть тренажер на него не сбросила, сдержало присутствие ребенка.
Вот так... обидно безумно...
Я человек по природе вежливый и всегда здороваюсь и хорошо отношусь к соседям... А тут... Обидно=(((((
« Последнее редактирование: 16-03-2007, 17:27:35 от Авриэль » Записан

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Эстер Моргвириэль
Абориген

Рейтинг: +85/-4

Арфинг воинственный

Re: В отстой хамов, грубиянов.
« Ответ #1 : 16-03-2007, 17:58:33 »

Знаешь, Авриэль, тебе просто чертовски повезло, что у тебя в подьезде живут родители в детьми и молодые люди.
У нас дикая смесь из алкоголиков и бабулечек - божьех одуванчиков со стервозным характером (кстати, одно другому не мешает  Wink)
Итог: вечером из квартиры выходить страшно, так как в подъезде бузят алкаши, хрен их знает, что им придет на пьяную голову.
Днем страшно выходить, потому как перед домом заседание бабулек, которые не упустят случая сказать мне, какая я проститу нехорошая личность, как я постоянно домой мальчиков вожу, причем всегда разных (ну не понимают люди, что между парнем и девушкой может быть и просто дружба), не учусь ни фига, а по воскресеньям вообще крышу у меня сносит, цепляю "дьявольскую штуковину" (да-да, это они про меч) за спину и иду фиг его знает куда на пан гулянки.
вот так...

...Нет музыки, исходящей не отменя, равно как
никто не может изменить напев вопреки мне.
Ибо тот, кто попытается это сделать, окажется
лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Silv
Зачастивший

Рейтинг: +9/-0

One of the"Knights of honor".

« Ответ #2 : 16-03-2007, 18:03:02 »

Я тоже вцелом вежливый, но меня просто раздражают гопы!!!Они полные грубияны(если тупых быдл так можно называть)и не могут не высказаться или не наехать на случайного прохожего, который им чем-то помешал, а как выцепишь кого по отдельности так отнекиваются, мол не я это был.Меня больше всего бесит именно это(всмысле гопы и их культура поведения, если таковая вообще существует).А твой пример уважаемая Авриэль я бы отнёс к случаю простой людской равнодушности и нежеланию оказания помощи нуждающемуся в ней.( я не говорю, что мы должны любой ценой помогать всему, что движется, а по мере своих сил)

И час настал,
И грянул бой,
Слились две яростные силы,
Ломались копья и мечи,
И света луч блеснул игриво
На поле битвы средь ночи.
Авриэль
Абориген

« Ответ #3 : 16-03-2007, 18:10:04 »

Наверно Silv, хотя с этими людьми хорошие взаимоотношения. Мы здороваемся, придерживаем двери (я тоесть) и лифты. А тут даже как-то дико....

У нас Эстер живут ребята, курящие травку. Так что иногда влифт зайти невозможно... Ну и бабульки... Они меня отлавливают загоняют в угол и мучают вопросами... Типа замуж не вышла...  Wink
« Последнее редактирование: 16-03-2007, 18:12:33 от Авриэль » Записан

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Эстер Моргвириэль
Абориген

Арфинг воинственный

« Ответ #4 : 16-03-2007, 18:11:12 »

А что, уже пора?

лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Silv
Зачастивший

« Ответ #5 : 16-03-2007, 18:18:37 »

Нее коноплянники не представляют особой опасности и вообще люди очень весёлые, судя по их смеху Grin Grin
А вот наркоманы(игольщики) это уже сурьёзная проблема.Воть.

И час настал,
И грянул бой,
Ломались копья и мечи,
Авриэль
Абориген

« Ответ #6 : 16-03-2007, 18:19:41 »

По мне и так хорошо, но им просто жизнь не мила выдать меня замуж.  Wink
При чем мое мнение не интересует...Особенно "радует" ситуация. Представьте.
Три бабульки загоняют меня вугол где мусоропровод и начинаеют при мне обсуждать за кого мне надо выйти замуж. При чем спорят, ругаются и т.п. Я стою зажатая в угол и все попытки к бегству пресекаются на корню фразой "Милая, ну так передашь рецепт бабушке?"
И дальше следует обсуждение моей предстоящей супружеской жизни, что рожать мне нужно обязательно двойню... чтобпопаст в проект Президента... и т.д и т.п.
Я же стою прижатая к мусорке и не знаю может в нее бросится.
Короче заканчивается все тем что вырвавшись я убегаю галопом... а вслед летят пожелания скорешего замужества и предложения посидеть с детьми..... Cool

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Эстер Моргвириэль
Абориген

Арфинг воинственный

« Ответ #7 : 16-03-2007, 18:22:33 »

Рржу под столом.....
Да.... Боюсь, через пару лет меня то же самое ждет.... Но у меня еще родных бабушек целый пучок (вы не подумайте, я их люблю, просто чем они дальше, тем больше я их люблю), они тоже любят на эту тему мозги делать...  А я еще, глупое животное, сказала, что до 25 лет пусть даже не надеятся....

лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Авриэль
Абориген

« Ответ #8 : 16-03-2007, 18:41:32 »

Эстер до25 лет меня особо не рогали только мне больше чем 25... Точнее 25 смаленким хвостиком..
А еще точнее хвостик еще три года составляет))) Wink
поэтому мне проходу не дают Cheesy

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Эстер Моргвириэль
Абориген

Арфинг воинственный

« Ответ #9 : 16-03-2007, 18:46:44 »

Кхм-кхм... Молодо выглядишь....  Подозревала, что тебе больше 20, но не настолько.... (сужу не по интеллекту, он, как показала практика, от возраста на зависит, а от подростковому задору, который из тебя выветрить не успел).

лишь моим орудием...
                                                Эру Илуватар
Silv
Зачастивший

« Ответ #10 : 16-03-2007, 18:49:16 »

Мда бабульки - это жесть. Не дай бог каждому встретить их банду.Блин знаете как обидно иногда бывает.Идёшь себе тихонько по лестнице к заветной двери и тут вдруг открывается эта самая дверь и слышатся голоса бабулек, а в добавок с верху ещё какая- то бабка выходит и бежать некуда!!!И создаётся такое впечатление, что всё у них скооперировано в этом деле( ну знаете как у ментов план-перехват, так и у них).И вот эти зловещие бабульки прижимают тебя совсем близко от вожделенной двери и ты никуда не можешь деться. И начинают тебя обсуждать, осуждать я бы сказал.Они ругают тебя даже за то, что ты никогда в жизни не сделал бы.Затем через стандартную фразу:ээх Сталина на тебя нет, а вот мы...они плавно переходят к рассказу о том какие они были молодцы и часто причитая, какая молодёжь пошла некультурная, глядя при этом на тебя, и на твои мольбы о пощаде(стандартная фраза  о том, что мне бежать надо, времени нет)ещё сильней прижимают тебя к перилам. И в тот момент как они начинают рассказывать о своём детстве мои нервы не выдерживают и я решаюсь на прорыв и выбегаю из оцепления, а вслед мне обычно кричат о моей невоспитанности и другие проклятия, входящие в арсенал бабулек. Smiley
Так что можно сказать о том, что я вас более чем понимаю Smiley

И час настал,
И грянул бой,
Ломались копья и мечи,
Sabrina
Забияка
Абориген

Рейтинг: +155/-8

. . .

« Ответ #11 : 16-03-2007, 20:14:33 »

И я присоединяюсь. Иные бабульки - хуже зэков! А что касается
"Я нашей маме никогда непозволяю такие коробки таскать...
жалко, что не скинула, я бы этого ::%%: просто :?;:%;;%. Вот так вот.  Roll Eyes
Boromir of Gondor
Постоянный

Рейтинг: +25/-2

Son of Gondor

« Ответ #12 : 16-03-2007, 20:24:34 »

С бабульками жить весело я смотрю Grin А вот когда в доме настоящие бандюки живут - это уже не прикольно Sad

It is a strange fate we should suffer so much fear and doubt… over so small a thing. Such a little thing...
Sabrina
Забияка
Абориген

Рейтинг: +155/-8

. . .

« Ответ #13 : 16-03-2007, 20:36:37 »

А вот когда в доме настоящие бандюки живут - это уже не прикольно
Оффтопик
100 процентов. Я - то знаю. Соседи - типичные представители. Точнее их два сына. Они не сидели, но чувствую, скоро будут... Травка, драки, компании – что еще нужно?
Sad
Boromir of Gondor
Постоянный

Рейтинг: +25/-2

Son of Gondor

« Ответ #14 : 16-03-2007, 20:44:11 »

А нас в доме жил какой-то особо крутой мафиози (он всегда с охраной ходил - человек по Cool... так его в нашем дворе пристрелили... А вот другово моего соседа в больнице убили... страшновато так жить... Sad

It is a strange fate we should suffer so much fear and doubt… over so small a thing. Such a little thing...
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: В отстой хамов, грубиянов. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: