*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 12-08-2022, 22:06:39 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17069
Последний пользователь: aewojciakrobbi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: Наркотики, травка и прочие *** 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] Вниз Печать
Автор Тема: Наркотики, травка и прочие ***  (Прочитано 66753 раз)
Perniciou$CharmingLass
Зачастивший

Рейтинг: +17/-4

;))NO MORE TROUBLE... (Bob Marley)

Re: Наркотики, травка и прочие ***
« Ответ #195 : 08-05-2007, 18:41:23 »

многие думают, что это расширяет сознание.. нет. Это открывает пути сознания, которые человек сам себе забил, в чем ему помогла его окружающая среда. Дети на мир смотрят почти как под ЛСД. А еще просветеленные будитсы всякие достигают такого состояния нирваны и "открытых путей" сами, путем самопознания и развития. Мне иногда и принимать ничего не надо..))) Я иногда совершаю такое, как будто обкуренная чем-то. Evil Круто)
Написала книгу про наркоманов недавно. Типа это так все галимо на самом деле... У меня есть друзья и знакомые, которые иногда "сидят" на этом. Ну употребляют время от времени точно. Да и сама я немного на своем личном опыте знаю...) Если это все ведет к смерти.. УУ. Покрайней мере меняет человека -это точно. Иногда людям открывается то, что они не готовы воспринять (благодаря принятию некоторых штук открывается) и тогда может легко сьехать крыша...
А еще мне очень понравился фильм "Реквием по мечте"... Сильная штука
« Последнее редактирование: 08-05-2007, 18:44:26 от Perniciou$CharmingLass » Записан

очертевший ангел...
Ден Зурин
Зачастивший

Рейтинг: +46/-14

« Ответ #196 : 08-05-2007, 23:55:13 »

Кстати, а возможно ли создание безопасных заменителей? Эффект кайфа возникает от выделения эндорфинов в большом количестве. Можно ли сделать так, чтобы некоторый препарат вырабатывал эндорфины без побочных эффектов и вреда для организма?

Не доверяй никому. Мне - можно.
Chelovek
Постоянный

Рейтинг: +32/-8

Возможно, всё не так плохо...

« Ответ #197 : 09-05-2007, 00:29:48 »

Как раз повышенное количество эндорфина, вредно для организма. Wink На сколько я знаю.

После встречи со мной в тебе что-то пропало. Ты стал старше на смерть, но мне этого мало. Выжимая из сердца слова, прерывая падение в бездну, время знает моя вина, я с тобой, ты со мною вместе.
Ден Зурин
Зачастивший

Рейтинг: +46/-14

« Ответ #198 : 09-05-2007, 05:49:10 »

И сильно любить тоже вредно? Не могу в это поверить.

Не доверяй никому. Мне - можно.
Янтарный
Абориген

Рейтинг: +86/-6

Да, я хочу оскорбить Ваши чувства.

« Ответ #199 : 09-05-2007, 06:23:23 »

Шварц, в сравнении с введенным в вену концентрированным веществом количество природного эндорфина, вырабатываемого организмом, настолько ничтожно, что не стоит упоминания даже.
Учитывай также то, что при получении извне организм эту самую веществу вырабатывать просто прекратит (он у нас сукарасчетливый) и человек потеряет способность радоваться чему-то, кроме шприца.

Вырасту - буду Зёжиком!
Chelovek
Постоянный

Рейтинг: +32/-8

Возможно, всё не так плохо...

« Ответ #200 : 09-05-2007, 15:16:48 »

И вобще игла, сама по себе, вещь опасная. Заражение крови, к примеру.

После встречи со мной в тебе что-то пропало. Ты стал старше на смерть, но мне этого мало. Выжимая из сердца слова, прерывая падение в бездну, время знает моя вина, я с тобой, ты со мною вместе.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: Наркотики, травка и прочие *** « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: