*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 06-12-2021, 05:14:39 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Новая Надежда 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новая Надежда  (Прочитано 46232 раз)
Янтарный
Абориген

Рейтинг: +86/-6

Да, я хочу оскорбить Ваши чувства.

Новая Надежда
« : 14-04-2007, 14:07:29 »

...Хляби небесные разверзлись над Университетом в последние часы. Под упругими струями ливня, что затушил смолу в котлах и сбил с цели последние стрелы древовиц, аримя патриарха подступила вплотную к древним стенам. После десятка страшных ударов лопнул чугунный засов ворот. Коренастые, рыжие солдаты храма, в когда-то белых, а теперь заляпанных кровью и грязью накидках с Листом Вседержителя на груди ворвались во двор, где были встречены оставшимися защитниками. Ментор напустил на врагов дьявольские корни, но он был ранен, и на создание непроходимого вала шипастых стеблей просто не хватил сил. Оставив сзади клочья одежды, кожи и с десяток корчащихся тел, солдаты патриарха сшиблись с защитниками и мгновенно их смяли. По лестницам уже стучали тяжелые онучи, резко и жалобно закричали под ударами топоров бесполезные в ближнем бою древовицы. Университет пал.
В кабинете старшего магистра царит кавардак. Титанический шкаф для бумаг стоит распотрошенным, пол устлали листы и папки. Сервант сиротливо пуст. Сам магистр, нестарый еще брюнет с ранней сединой, с осунувшимся лицом, стоит подле рабочего стола, заваленного зельями и амулетами. Магистр разбирает завал, что-то сует в кошель, что-то тщательно разбивает рукоятью ножа, большинство же небрежно сваливает на пол.
Шум во дворе стих, через минуту жалобно затрещала дверь. Где-то посыпались выбитые витражи.
Магистр грустно оглядел кабинет, где так и не успел до конца освоиться, откупорил колбу с темно-зеленым отваром. Уже слыша за дверью торопливый топот десятков ног, щедро плеснул содержимым на стену. Подхватил кошель, тубус, взял с подставки сучковатый жезл и, шагув в пятно на стене, исчез. Ворвавшиеся храмовники застали лишь быстро гаснущее зеленоватое свечение. Через мгновение исчезло и оно.

Господа, перед вами игра "Новая Надежда". Правила будут не совсем обычными.
1) Мной запланировано четыре героя: древовица-лучница (нечто вроде дриады), карлик-механик, кочевник-следопыт и наемник-мечник.
2) Героями станут обычные люди из нашего с вами мира, перенесенные в фантастическую страну, это классика. НО! Игроки до последнего момента не будут знать, кем они станут в той стране. Поэтому заявляться прошу тех, кто твердо уверен, что освоится в неизвестной роли.
3) Каждый игрок начнет свой путь в одной из частей карты. На пути каждого будет два пункта, где им нужно будет сделать выбор, влекущий за собой серьезные изменения сюжета. Выбор будет неотличим от обычных событий до тех пор, пока вы его не сделаете.
4) Ваша конечная цель - свержение патриарха церкви Вседержителя и спасение нелюдей от уничтожения. Добьетесь вы ее или нет - неизвестно. Дорога сведет вас. но пойдете ли вы вместе или порознь - тоже неизвестно.
5) В связи с большой нагрузкой на мастера, хочу найти помощника

Пока игра не началась. Так что заявляться и задавать вопросы можете прямо здесь.
Когда начнется, оффтопы в сообщениях буду игнорировать и просить модераторов, чтобы затирали.
Схематичная карта вот

Вырасту - буду Зёжиком!
Sabrina
Забияка
Абориген

Рейтинг: +155/-8

. . .

Re: Новая Надежда
« Ответ #1 : 14-04-2007, 16:34:50 »

Я играю))))
Янтарный
Абориген

« Ответ #2 : 14-04-2007, 16:48:11 »

Отлично. С тебя начальный блок персонажа. В нашем мире, за несколько часов до перехода плюс любые сведения, которые хочешь о нем сообщить.

Вырасту - буду Зёжиком!
Флаурель
Постоянный

Рейтинг: +17/-0

Каждый умирает в одиночку

« Ответ #3 : 14-04-2007, 16:49:45 »

а как переход будет выглядеть?
ну там портал или что-то другое...

Антихрист уже здесь, среди вас.
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть он – это я или ты.
Янтарный
Абориген

« Ответ #4 : 14-04-2007, 16:59:06 »

Окружающий мир подернулся рябью, словно воздух в жару. Обзор сузился, перспектива словно бы сдвинулась.
На все предметы набросили гигантский мутный целлофан, в глазах заплясали мириады огненных мушек. На секунду показалось, что реальность небрежно нарисована сангиной на грубой бумаге.
Мозг заполнил высокий хрустальный звон, затем бархатным занавесом рухнула тьма...

Вырасту - буду Зёжиком!
Флаурель
Постоянный

Рейтинг: +17/-0

Каждый умирает в одиночку

« Ответ #5 : 14-04-2007, 17:04:49 »

Оригото... (спасибо)

Антихрист уже здесь, среди вас.
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть он – это я или ты.
Sabrina
Забияка
Абориген

. . .

« Ответ #6 : 14-04-2007, 19:15:35 »

Отлично. С тебя начальный блок персонажа. В нашем мире, за несколько часов до перехода плюс любые сведения, которые хочешь о нем сообщить.
Т.е. описание персонажа и его действий на данный момент? Grin
Устах
Зачастивший

Рейтинг: +13/-3

Джим Кери-Эйс Вентура!!!

« Ответ #7 : 14-04-2007, 19:55:01 »

Я бы тоже не отказался, тока прошу не делайте меня дриадОЙ

Смерь улыбается каждоиу,
человек может лишь улыбнуться ей в ответ.
Янтарный
Абориген

« Ответ #8 : 14-04-2007, 20:08:51 »

Пол менять не буду, обещаю. Устах, с тебя то же самое.

Вырасту - буду Зёжиком!
Устах
Зачастивший

Джим Кери-Эйс Вентура!!!

« Ответ #9 : 14-04-2007, 20:11:43 »

Кидать в личку али сразу сюда?

Смерь улыбается каждоиу,
Янтарный
Абориген

« Ответ #10 : 14-04-2007, 20:24:25 »

Давай сюда. Сверху, как заголовок, выдели жирным его имя.

Вырасту - буду Зёжиком!
Устах
Зачастивший

Джим Кери-Эйс Вентура!!!

« Ответ #11 : 14-04-2007, 20:29:55 »

Оффтопик
Не надо мне никакой сгущающейся тьмы, просто не в кабаке проснусь.
Серега Духарев, бывший спецназовец, сидел в кабаке и мирно попивал пивко. Идти никуда не хотелось, да и делать тоже. Вчера поругался с женой, в квартире стоял шум, крик, гам, битье посуды. Она собралась и уехала к маме. И вот серега сидит в каком то вшивом месте, пропивает свои деньги. Голова уже начинает балеть, а мир вокруг понемногу начинает вертеться."Докатился"-подумал Серега и вырубился.

Смерь улыбается каждоиу,
Sabrina
Забияка
Абориген

. . .

« Ответ #12 : 14-04-2007, 20:46:30 »

Она сидела у окна и смотрела на небо. Сегодня оно было необыкновенно красивым. Мягкий фиолетовый оттенок составлял фон, на котором светились облака. Облака были чуть темнее, но по их контуру прошлось солнце и выделило из общей массы самые сказочные формы. Весь день, не преставая, лил дождь. Сейчас он закончился и через открытое окно ветер заносил в комнату свежесть и прохладу. Был апрель. Почки на деревьях распустились и сидящие на веточках птицы любопытно разглядывали их. Несколько птиц решили проводить день своим пением. Девушка убрала голову с ладони и вслушалась... Так красиво пели птицы, и в их пении было нечто большее, чем прощание с днем, в их пении было все. Птицы не просто летают. Они наблюдают за всеми, а потом выкладывают это в своих песнях. Наверняка они сейчас пели о ней. О том, как Сабрина встретила рассвет, сидя на дереве и размышляя о своей скучной жизни. О том, как не хватает ей в жизни приключений и борьбы, как не хватает остроты ощущений. Она пела и всю свою горечь вкладывала в песню, а птицы аккомпанировали ей. Она сидела долго, смотрела на небо, на то, как все вокруг оживает. Даже когда начался дождь, она сидела на дереве, лишь, когда окончательно намокла и замерзла, пошла домой. Теперь Сабрина смотрела на мир из окна. На небо. Больше всего на свете эта шестнадцатилетняя девчонка любила небо. И в школе она смотрела на него через окно и дома. Сегодня случиться что-то необычное… Я чувствую...
Chelovek
Постоянный

Рейтинг: +32/-8

Возможно, всё не так плохо...

« Ответ #13 : 14-04-2007, 21:59:41 »

Устаха дриадой сделают! Cheesy Удачи вам чуваки!!!

После встречи со мной в тебе что-то пропало. Ты стал старше на смерть, но мне этого мало. Выжимая из сердца слова, прерывая падение в бездну, время знает моя вина, я с тобой, ты со мною вместе.
Alorin
Глюк
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +199/-5

Falax species rerum est!

« Ответ #14 : 14-04-2007, 22:55:23 »

я тож поиграю, не против Wink

Grand Duchess
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Новая Надежда « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: