*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 12-04-2021, 22:33:08 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Зона"И" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Зона"И"  (Прочитано 48621 раз)
Dozornyi
Зачастивший

Рейтинг: +16/-0

да ну на....

Re: Зона"И"
« Ответ #30 : 15-06-2007, 23:31:40 »

Когда к Максу подошел человек в форме и взял его крепко за плечо, Макс внешне остался спокоен, лишь мышцы не произвольно напряглись, что не укрылось от военного.......
За спиной открылась дверь и в комнату "в валилась" девушка...это было настолько не ожиданно, что хватка военного чуть ослабла а внимание было переключино.....Макс при виде этой картины позволил себе легкую улыбку, но тут же "стер" её с лица...
Внимание человека в форме, Макс сразу определил в нем профессинального военного, это было заметно по движениям, привыкшего действовать без колебаний, с хладнокровной точностью и расчетом, вновь было соседоточенно на Максе, а пальцы все так же сильно сжимали плечо, взглядом холодных серых глаз он оценивал Макса, и не может быть, Макс заметил там одобрение, или показалось?
Усмехаясь уголком рта, "Хочешь пройти?.. Попробуй..."
- Да хочу пройти! Четко отчеканил Макс.
- А вы так уверенны в своих силах?
- Я знаю предел своих возможностей.
- Посмотрим, посмотрим...вновь усмехнулся военный
- Имя?
- Максим.
- Возраст?
- 23 года.
- Где службу проходили?
- 2 полк ВДВ....Северный кавказ.
- Участвовали в боевых действиях?
- Да.
- Смерти боитесь?
- Когда видишь её каждый день, перестаешь бояться.
- Нам необходимы люди способные изучить данную анамалию и разобраться в происходящей там ситуации, вы уверенны, что сможете справиться?
- Я могу адаптироваться практически в любых условиях!
- И на что же вы готовы ради выполнения задания?
- На все! Если потребуется на смерть!
Военный еще раз посмотрел на Макса, и молча повернулся к остальным членам комиссии.
« Последнее редактирование: 15-06-2007, 23:42:33 от Dozornyi » Записан

Анона
Постоянный

Рейтинг: +11/-0

/Что/ ты будешь делать на пепелище этих миров?..

« Ответ #31 : 23-06-2007, 08:04:59 »

Оффтопик
вернусь через два дня. Ждите Smiley

...ты - будешь играть на флейте!.. (Ольга Арефьева)
Sabrina
Забияка
Абориген

Рейтинг: +155/-8

. . .

« Ответ #32 : 23-06-2007, 09:07:24 »

Оффтопик
Ждем Smiley
Any Locean
Читатель
*

Рейтинг: +3/-0

Это все в руце всесильного Провидения...

« Ответ #33 : 23-06-2007, 17:49:10 »

Валя вместе со своим любимым огромным рюкзаком, в который помещается буквально все, вошла в магазин.
- И почему люди столько времени уделяют одежде? Ладно, где там этот кабинет.
Прошло немного времени и затрачено было немного услий, чтобы найти нужную комнату. Девушка уверенно постучала и, не даже подождав ответа, открыла дверь.
- Добрые день.

"Наш нынешний мир суров и опасен, некоторые свободные земли затемнены, а любовь часто оборачивается печалью - но сановится от этого еще прекрасней." - Хэлдар
Анона
Постоянный

« Ответ #34 : 25-06-2007, 11:03:29 »

Ира

Контрольный вопрос. Главный вопрос. Последний на этом этапе.
Военная, посерьёзневшая было, пока Ира отвечала, вновь усмехнулась - жёстко и чуть устало. Алекс вдруг вспомнила, что одним из критериев отбора голос в трубке назвал жизнелюбие. "Не прошла!" - пробрало холодом. Военная собралась что-то сказать...
 - Елена! - раздался позади негромкий голос, и та обернулась. Светловолосый мужчина, тот самый, с ехидным взглядом, негромко добавил: - Пропусти уже девочку, ты ж видишь, что она героиня! К тому же, - прищурился, - она во многом права, верно? А на неправильные взгляды у тебя будет целый месяц подготовки...
Военная поиграла желваками и вновь повернулась к Ире. Видно было, как ей не хочется это говорить, но она заставила себя:
 - Проходи, - и мотнула головой в сторону столика, за которым сидела молоденькая рыженькая девушка.

Максим

Виктор чувствовал глубокое удовлетворение. Они с Ириной намеренно провоцировали этих двоих на активные действия, проверяя выдержку и подготовку. Новички выдержали. Виктор взглянул на учёных.
Прочитав на лицах комиссии одобрение, военный повернулся обратно к парню.
 - Хорошо, боец. Думаю, ты достоин пройти. Только... - перехватил за рукав и добавил тихо: - не стоит давать смерти шанс. Она ведь может найти себе дорогу. Тебе ли объяснять это?
Покачал головой и, отпустив парня, смотрел, как тот подходит к Екатерине, чтобы взять бланк регистрации.
« Последнее редактирование: 25-06-2007, 11:05:06 от Анона » Записан

Анона
Постоянный

« Ответ #35 : 25-06-2007, 11:33:41 »

Виктория

И тут к Виктору мягонькой походкой ("Как кошка!" - восхитился военный) подошла девушка, та, что недавно перелетела через порог. Подошла и прямо-таки пропела:
 - Простите, к кому мне нужно подойти на счет набора в группу исследователей?
Глаза при этом у неё были - сама невинность, ребёнок взглянет и засмущается. Виктор понимающе усмехнулся (про себя - "Вот ведь хитрюга!") и вежливо ответил:
 - Вот к этому столу, пожалуйста.

Валя

Елена, шагнув вперёд, мимо Иры-Алекс, схватила за воротник появившуюся у порога Валю и сквозь зубы произнесла:
 - Ну? А тебя мы почему должны брать?

Алексира
Постоянный

Рейтинг: +93/-4

Мечта живёт в любом из нас.

« Ответ #36 : 26-06-2007, 16:01:11 »

Напряжение отпустило - шок накатил с удвоенным энтузиазмом.
-" Прошла?" - Удивлённо квакнуло в голове. Ира с трудом но украдкой перевела дух. И только сейчас вспомнила, что не одна: Макс-то как?
  Девушка повернулась к парню. Тот, с несколько натянутой, но вполне довольной улыбкой уже брал бланк регистрации. Почему-то стало как-то легче, Ира с удивлением осознала, что за Максима радела чуть ли не больше, чем за саму себя. Может просто хотелось, чтоб хоть одно знакомое (уже знакомое с уже установившимся контактом) лицо было в команде?.. На негнущихся ногах, отчаянно скрывая предательскую дрожь в коленках, Ира медленно подошла к столу и, помедлив взяла бланк. Дрожь по-немногу отпускала. Ира огляделась. Ха, интнресно. Макс оказался еинственным парнем из собирающейся в кабинете разношёрстной толпы, сплошь состоящей из девушек. Может тоже решили, что какое-нибудь реалити-шоу?
"Оттуда уже не вернулись люди..."
"- На что вы готовы?..
- Погибнуть, если потребуется..."
  Вот тебе и Дом-2... Ну, Кристи...
  Ну чтож, посмотрим, что будет дальше?
  Посмотрим.
  А народ всё прибывал и прибывал.

А вы никогда не пробовали мучить совестью одновременно и себя и других?   

Против лома нет приёма! Кроме как другого лома. 

Умом Россию не понять! А другим местом - больно... 

Чем больше воды в книге - тем она глубже.
Sabrina
Забияка
Абориген

Рейтинг: +155/-8

. . .

« Ответ #37 : 26-06-2007, 16:56:48 »

Спасибо - небрежно бросила Вика. И пошла к столу. Эээээ.... А к какому именно?  Shocked Ну ладно... пусть к этому. Неуверенно остановившись напротив одного из ученых. Она  твердым голосом сказала: Меня зовут Тацюк Виктория. Я хотела бы принять участие в экспедиции.  Cool
Анона
Постоянный

« Ответ #38 : 27-06-2007, 09:59:35 »

Андрей. Со слов nenar

Андрей не был удивлен подобной реакцией (не в первой, тем более при общение с дувушками). Пошел домой, набрал указанный номер, и прослушав сообщение и стал собираться.
В институте оказалось оч муторно оформить академку, но пройдя это испытание, и бросив друзьям на последок:"Ждать не скоро, комнату в общяге не занимать", Андрей двинулся в указанном направлении.

Алексира
Постоянный

« Ответ #39 : 27-06-2007, 15:06:18 »

оффтоп. Ау! Куда все подевались?! Я требую продолжения банкета! Cheesy

Zeml@K2
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

« Ответ #40 : 27-06-2007, 17:01:38 »

Оффтопик
Анона, кто-то, что-то обещал Angry
Alorin
Глюк
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +199/-5

Falax species rerum est!

« Ответ #41 : 27-06-2007, 21:40:44 »

ну что ж, парень показал себя просто отлично. Екатерина подошла к Алексу вместе с Максимом и заполненым бланком.
- Александр Владимирович, вот тут бланк... - Екатерина почему-то засмущалась, положила бланк и вернулась на свое место - там ее уже ждала Ира.
- Ну что же, присаживайтесь, - Алекс взял бланк в руки и начал его просматривать.

Оффтопик
кста, если сейчас либо Анона, либо Дозорный опишут, что именно написано в бланке - точнее, сами ответы, то это будет просто шоколадно Smiley за всеми подробностями анкеты просьба обратится к Аноне

Grand Duchess
Alorin
Глюк
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +199/-5

Falax species rerum est!

« Ответ #42 : 28-06-2007, 13:49:45 »

Оффтопик
что описано в анкете: стандартно: Имя-Фам-Возраст, паспорт, где служили/в каких секциях занимались и т.д. и т.п.. Нестандартно: в чём смысл жизни, что делает человека человеком, ну и пожалуй всё.

Grand Duchess
Алексира
Постоянный

« Ответ #43 : 28-06-2007, 22:04:50 »

Какой забавный блааанк...
  Ира с интересом, чуть изогнув левую бровь с непроницаемой полуулыбкой смотрела на протянутый листок-анкету.
  Так, что тут у нас?
  Забааавно...
  " Имя... фамилия... возраст..."
  Так вроде ж сказала уже?.. Ну ладно
  "Имя: Ирина
   Фамилия: Селезнёва
  ...Неприлично всё-таки девушке такие вопросы задавать...
   "Возраст: 18
   "Паспорт:..."
   Ага... Наизусть его, блин, помню... Так, где он тут у меня был?.. (сосредоточенно роется в рюкзаке) Так, вот он. Что?.. Чего?.. Ну... ну да... ну не новый... ну... чуток помялся... ну испачкала я его малец, что тут такого? Надо же было мне что-то под масло подставить, чтоб на ноут бук не стекло... Ну порвался немножечко на первой страничке, ну давайте меня теперь все дружно убъём за такое возмутительное отношение к Родине... Что? При чём тут Родина? Ну... паспорт, вроде как, российский был... Что? А, да простите, это загран... Сейчас... А! Вот он! Что?! Не надо на меня так смотреть, я его под масло не подставляла, и вообще это не я, это Кристи!.. Кто такая Кристи?.. (Удручённо) Вам лучше не знать... (Максим нервно хихикает в кулак).
  "Где служил/в каких секциях занимаешься: служу матушке лёгкой атлетике, занимаюсь метанием молота"
  Что?! Не надо на меня так смотреть! Нет... нет, я не вру... Почему? Что, по вашему, чтобы кидать эту четырёхкиллограмовую дуру нужно быть тумбочкой два на два метра? Ну... ну извините, вот такая я странная и неправильная уродилась, урод можно сказать - 92/64/98. Давайте и за это меня дружненько по стенке размажем... Что? (грустно вздыхая) Я не издеваюсь... я самовыражаюсь и самоподбадриваюсь... Что там дальше?..
  "В чём смысл жизни: успеть как можно больше и умудриться принести при этом максимальную пользу."
  (Обиженно)Я не рисуюсь! Меня так воспитали!..
  "Что делает человека человеком?"
  Ира умолкла надолго. Чуть нахмурившись и внимательно глядя на бланк. Вопросик не из лёгких. Ответить на него с точки зрения бональной иррудиции - чушь, попытаться ответить правильно - так никто ведь как правильно и не знает... И какая интересно подоплёка в вопросе? Какого ответа от неё ждут?..
  Ира на мгнновение закрыла глаза и задержала дыхание. Потом устало выдохнула.
  Ну ладно. Пусть будет, как будет. Как говорится, любите меня такой какая я есть.
  "Что делает человека человеком: если ты ощущаешь его таковым".
   Ира ещё раз пробежала глазами по бланку и подняла их на многоувожаемую коммисию, протягивая анкету обратно.

Wink
« Последнее редактирование: 28-06-2007, 23:41:27 от Алексира » Записан

Any Locean
Читатель
*

Рейтинг: +3/-0

Это все в руце всесильного Провидения...

« Ответ #44 : 29-06-2007, 15:19:16 »

Валя Андрею (возвращаясь назад, на улицу с рекламным плакатом):
- Позвонить? Сорри, батарейка разрядилась.
Валя наврала, но она всегда скептически относилась ко всем парням, клеящимся на улице.

"Наш нынешний мир суров и опасен, некоторые свободные земли затемнены, а любовь часто оборачивается печалью - но сановится от этого еще прекрасней." - Хэлдар
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Зона"И" « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: