*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 12-04-2021, 23:48:22 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Зона"И" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Зона"И"  (Прочитано 48630 раз)
Анона
Постоянный

Рейтинг: +11/-0

/Что/ ты будешь делать на пепелище этих миров?..

Зона"И"
« : 12-05-2007, 09:47:28 »

- Новости ОРТ. С Вами Ольга Мартынова. В прямом эфире мы сейчас возьмём интервью у человека, вернувшегося из Зоны...
На экране шагает измождённая девушка с усталыми глазами и рюкзаком за спиной, в светло-зелёной военной форме. Рядом - одетая с иголочки корресподентка "ОбщеРоссийского..."

- Весь мир озабочен ситуацией вокруг "Зоны "И". А Вы можете рассказать, как она возникла?
 - А вы можете рассказать, как возникла наша планета? - хрипло отзывается собеседница. - Как и об этом, теорий - великое множество, Зона малоисследована и едва ли легко поддастся человечеству. Скорее всего, она существовала здесь, рядом с нами, всегда.
 - Но почему её обнаружили только сейчас?
Девушка на ходу пожимает плечами. Рюкзак покачивется.
 - У вас совсем нет никаких предположений?
Девушка останавливается. Поворачивается к камере.
 - Я не знаю, почему точка перехода открылась только сейчас. Может, оттого, что мы наконец-то стабилизировали свой виртуально-информационный слой бытия. Только нам это не принесло ничего... хорошего.
Отворачивается и снова широкими шагами куда-то идёт. Корреспондентка спешит за ней с очередным вопросом:
 - Почему вы так считаете? Учёные кричат о невероятных открытиях и возможностях, о новой эпохе в жизни...
Героиня репортажа встаёт как вкопанная. Медленно поворачивает искажённое болью лицо.
 - Как-как вы говорите? Эпоха жизни? Послушайте! Нас уходило десять человек. Вернулась я одна, и больше никого не ждите! Их погубили они сами! Вы хоть понимаете, каково это - оказаться внутри своего подсознания, своего - и чужого?! Что там может твориться?! Вы ждёте халявных знаний, и Зона даёт их, да! Но такой ценой, перед которой все наши прошлые трудности - тьфу, мелочь, чушь, детские забавы!..

На экране мелькают чьи-то руки в белых рукавах, и камеры вновь показывают студию.
 - Отныне исследования Зоны "И" передаются новообразованному ВсеРоссийскому Учреждению по Контролю Опасных Явлений. Зона объявляется изолированной и закрытой территорией, вся полученная из неё информация должна проходить цензуру этого же Учреждения. А теперь о других событиях...
« Последнее редактирование: 12-05-2007, 09:50:16 от Анона » Записан

...ты - будешь играть на флейте!.. (Ольга Арефьева)
Linn Magic (Linnael)
Абориген

Рейтинг: +92/-13

Re: Зона"И"
« Ответ #1 : 14-05-2007, 02:23:33 »

Анона, тут игра вряд ли пойдет. Советую перенести в Другое Место, в корень. Там игроков побольше ходит. А сюда перекинем или по окончанию, или же хотя бы когда она наберет обороты. Что скажешь?

Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
(Конфуций)
Sabrina
Забияка
Абориген

Рейтинг: +155/-8

. . .

« Ответ #2 : 14-05-2007, 08:06:44 »

Клип....

- Странно. - Сказала Виктория, положив пульт на диван около себя. Ладно - ладно. Посмотрим, что дальше будет. Девушка поднялась с дивана, подошла к зеркалу и расчесала свои длинные рыжие волосы. На вид никто не дал бы ей больше 18. Но ей уже исполнилось 23. Она очень любила животных и часто наведывалась в ветеринарную клинику, чтобы помочь работающим там подругам. Она занималась исследованием в области психологии и в данный момент писала диссертацию.
- Зона "И"... почему И? она отложила расческу, взяла телефон и пошла прогуляться.... - хороший день. Тепло и пасмурно.... я люблю такую погоду.
« Последнее редактирование: 15-05-2007, 17:03:02 от Sabrina » Записан
Анона
Постоянный

« Ответ #3 : 04-06-2007, 08:01:56 »

На улице и впрямь было тепло и пасмурно, солнце изредка улыбалось сквозь постоянную дымку дождя, рождая радужные блики чуть ли не перед самыми лицами прохожих. Или так могло бы показаться со стороны.
Был самый конец июля, как всегда непостоянный по погоде и вполне постоянный по тем надеждам, что на него возлагали. У большинства школьников в самом разгаре были летние каникулы, студенты сдавали последние экзамены и тоже выходили на отдых (или на работу, как у кого запланировано), работающие же люди, - большая часть населения, - надеялась на скорый отпуск. Оттого у всех встреченных Викторией на лице лежала словно бы дымка - отпечаток надежды на лучшее в самом скором времени.
Новости с Зоны почти никого не встревожили: всё так же продолжалась война между США и арабскими странами, кого-то вечно где-то взрывали, отстреливали, брошенные дети всё так же переполняли детские дома, и Сибирь с её Зоной была ничуть не ближе всех этих проблем.
Правда, когда Виктория проходила по одной из главных улиц, на одном из электронных билбордов (рекламных щитов, где изображение выводилось с помощью цифровых технологий и регулярно изменялось) в глаза ей бросилась идущая в режиме нон-стоп у самого нижнего края рекламная полоса, повторяющая одно и то же:
"ВсеРоссийское Учреждение по Контролю Опасных Явлений проводит набор молодых специалистов для прямого исследования "Зоны "И". Гарантируется обучение и достойное вознаграждение. Все вопросы по тел. 8-...-..."
« Последнее редактирование: 06-06-2007, 05:37:08 от Анона » Записан

Any Locean
Читатель
*

Рейтинг: +3/-0

Это все в руце всесильного Провидения...

« Ответ #4 : 05-06-2007, 20:56:52 »

- Странно, - пробормотала девушка глядящая на все тот же билборд. Она была в туристической одежде с огромным рюкзаком на плечах . - И где же группа? Обещали отвести на интресное место, где всяких древностей пруд пруди, только успевай описывать. Так, если через пять минут никто сюда не подойдет, то я позвоню по этому номеру. А что? По-моему, это даже интересней, чем раскопки...
Но от мыслей ее отвлекла знакомая мелодия раздававшаяся откуда из совсем недалекого места.
- Так, куда я подевала мобильник? Попробуем определить на звук... А вот. "Привет мам! Все нормально. Да, меня встретили... Мы уже почти на месте... Да... Нет, мам. ну, где я там буду заряжать телефон? На солнце что ли? Пока. Да, я тепло оделась. Все, пока." Так, осталось только позвонить по номеру указанному на рекламе: 8-... "Алло."

"Наш нынешний мир суров и опасен, некоторые свободные земли затемнены, а любовь часто оборачивается печалью - но сановится от этого еще прекрасней." - Хэлдар
Sabrina
Забияка
Абориген

Рейтинг: +155/-8

. . .

« Ответ #5 : 05-06-2007, 21:40:17 »

Виктория шла на своей волне. Вспоминала детство. Как они с отцом катались на велосипедах, лазили по скалам. Мама умерла, когда Вике было 6 лет. Она ее почти не помнила, сохранился только теплый и притягивающий душу образ. Еще совсем маленькой девочкой Виктория поняла, что такое работа. Нет, денег в семье хватало, но отец не мог уделять достаточно времени и старался занять ее, чем мог. Она постоянно была на дополнительных занятиях и не только по математике и языкам. Она ходила на множество секций борьбы. Ведь девушка должна уметь защищаться? У Вики никогда не было друзей, просто не хватало времени. И отношения с парнями не ладились, хоть она была довольно симпатичной. Большие темно-карие глаза, рыжие волосы до лопаток, стройные ножки и осиная талия. Ноготки всегда аккуратно подкрашены. В одежде предпочитала спокойные тона. Но иногда что-то внутри вырывалось, и она одевалась ярко, вызывающе. Сейчас она шла в свободных джинсах, темно синего цвета. Блестящий поясок на бедрах, несколько тоненьких цепей. И короткий белый топ. От жизни Виктория хотела одного - адреналина, опасностей и открытий! Не важно, в какой области, пусть даже не в ее любимой психологии. Главное - она хотела доказать себе что способна на большее. Не важно большее от чего. Просто НА БОЛЬШЕЕ. 23 летней Выпускницей Украинского горного университета, она уже добилась много. Защитила несколько диссертаций, была на международных конференциях, даже вступила в несколько обществ по защите животных и природы, но ей этого было мало. Она поняла –  в Украине ей не найти желаемого, тогда она решила поехать в Россию. Все таки там было несколько друзей на которых все таки удавалось найти время. Тут она заинтересовалась голубем. Такая красивая птица! Он походил, походил, а потом взмыл в воздух… Тут-то и попалась ей на глаза реклама о приеме в группу исследователей ее заинтересовала. Она набрала номер... Туууу.....Туууу..... Т.. ВсеРоссийское Учреждение по Контролю Опасных Явлений, слушаю вас.
nenar
Втянувшийся
**

Рейтинг: +20/-7

« Ответ #6 : 07-06-2007, 12:49:37 »

Да делать после сессии явно нечего... Искать работу -брррр...
Андрей не знал куда и зачем идет, но он точно знал что надо идти. Иногда у него создавалось  впечатление что из Припяти он вернулся не один , был еще некто , кто всегда точно все знал, но ето был не он. Ветер обдувал мокрые от постояноого дождя коротко и не ровно подстриженные почти белые волосы. Прошожие изредка косились на его черный костюм охранника и берци, принимая за скинхеда, или еще бог знает за что. Было все равно.
Ага , вот и оно: на одном из рекламных шитов краем злаза всплыла знакомая надпись "Зона". Интригует.  После повторного просмотра бегущего сообщения на Андрея было страшно взглянуть- глаза длестели как у безумца, а на лице красовалась нечеловеческая улыбка. "Опять какя то Зона. Не могли придумать название по оригинальнеее, ну хотяб "..."  да и Зона в принципе прдойдет. Молодые специалисты.... Да у мнея даже высшего то нет, какой я спец. Но хотя.... И вознаграждение достойное. Буду.... эээ.. Физиком, выпускник Челябинского ... Да какой я на физик- 10-11 класс на етом предмете я играл в карты...
Мда.. Ладно что нибудь придумаю. я ведь менеджер. Вот заодно и летняя практика.  Надеюсь у них не строго с металоискателями- ножи то как-то надо пронести.
Где то я видел здесь телефон автомат....Huh
А, девушка, извините- у вас сотового позвонить не будет?? мне на 5 сек- узнать кое-что...

Alorin
Глюк
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +199/-5

Falax species rerum est!

« Ответ #7 : 07-06-2007, 23:41:34 »

Высокий, темноволосый человек склонился над какими-то зарисовками и схемами. Бормоча что-то, он зарисовывал и записывал что-то.
- Эта "Зона" имеет явно многоуровневое строение... но как же она работает? где же эти переходы...
Алекс был из тех людей, что обладали великолепным логическим мышлением. К своим 28 годам он закончил МИФИ, прошел стажировку в Германии и ознакомился с многими научными трудами, которые не доступны широкой публике.
Во ВРУпоКОЯ он работает уже давно, и за ним закрепился статус "отрешенного от мира", потому как этот человек был настоящим ученым, полностью погруженным в свою работу. Ему нравилось расшифровывать и разгадывать, разбирать все и докапываться до самой сути.
И вот тут подвернулась возможно самая большая загадка в его жизни - "зона И". Разгадать ее, понять как она работает стало целью его жизни.  По тем обрывистым сведениям, что из Зоны принесли выжившие, он нарисовал в голове некоторые закономерности её работы. И теперь собирался сменить "белый халат ученого" на форму и отправиться внутрь Зоны - поглядеть своими руками, записать, а не удастся выбраться - так через кого-нибудь передать свои записи другим учёным.
Вдруг что-то прояснилось на бледном, худощавом лице. В голубых глазах засверкали безумные искорки.
Выскочив из кабинета и чуть не сбив с ног проходящую мимо студентку, он понесся через коридоры к совету.
- Я знаю где находиться "тамбур" и как он соединяеться с нашим миром! - забыв постучаться, он бесцеремонно прервал совещание и начал показывать листки с зарисовками. - Вот он - первый отдел Зоны! но как он соединяеться с другими уровнями - это можно узнать только там.
- Вы все со своей теорией многоуровноти! Дайте посмотреть, что у вас там... Ну хорошо, вы же сами туда и идете - проверите все на практике... кстати, Вы будете учавствовать в наборе людей в группу? В конце концов именно вы возглавите ее и будете держать нас в курсе событий...

Grand Duchess
Анона
Постоянный

« Ответ #8 : 08-06-2007, 08:13:13 »

Алорин
Алексу, ошарашенному таким поворотом событий, выдали на руки какие-то бланки, вместе с Еленой-инструктором, уже раз прошедшей зону и потому весьма загадочной женщиной, товарищем Виктором, представителем власти, злостным медиком Николаем, лаборантом Екатериной и другими запихнули в автобус и куда-то повезли. Точнее, не куда-то, а в самый центр города, потому как (ему объяснили по дороге) нужно набрать новеньких, способных изменять вокруг себя мир, с незакостеневшим взглядом. Про способность изменять мир, в Зоне весьма и весьма полезную, Алекс знал. По дороге пытался разговорить Елену, но после лёгкого ожога (женщина в пятнисто-зелёной форме общаться не хотела ни в какую, а самых отличившихся Зона награждала "побочными явлениями" типа способности слышать ультразвук по желанию, видеть в невидимых спектрах излучений, поднимать взглядом вещи или же плавить их) предпочёл дальше погрузиться в вычисление закономерностей существования своего любимого "объекта".
« Последнее редактирование: 08-06-2007, 08:24:06 от Анона » Записан

Анона
Постоянный

« Ответ #9 : 08-06-2007, 08:13:45 »

Как для Виктории, так и для Вали/Валы
Оффтопик
Вы находитесь у остановки "Метро Красный проспект". Это - большой оживлённый перекрёсток, четыре выхода метро, из примечательностей - Дом Офицеров на противоположной от вас стороне дороги, крупное светлое здание с колоннами, да Центральный рынок, который просто так не видно, он расположен вдоль улицы Гоголя, пересекающей главную (собственно, Красный проспект), но к нему выходит вторая ветка метро. Если пройти всего квартал, то тогда он откроется. Но это так, обстановка.

---
 - Алло. Добрый день. Вы позвонили в приёмную Комиссию ВсеРоссийского Учреждения по Контролю Опасных Явлений, - девичий голосок выпалил эту фразу как на духу, не делая остановок или перерывов между словами, потом помолчал, убедился, что трубку не бросили, и продолжил: - Сейчас Учреждение проводит набор желающих напрямую изучать "Зону "И". Критерии: совершеннолетие, физподготовка, образование не ниже среднего полного, хорошее здоровье и интерес к жизни и окружающему, - помолчав ещё немного и убедившись, что трубка ещё не брошена, девушка продолжила: - Для записи прибывайте по адресу: Красный проспект, Дом Быта, четвёртый этаж, офис 4.. . При себе иметь паспорт. После прохождения приёмной комиссии Вам будет предоставлено жильё, трёхразовое питание, страховка и цикл подготовительных занятий. Всего доброго.
В трубке раздались гудки отбоя.
"А ведь совсем недалеко... всего пару остановок... да и пешком можно дойти"
---
Оффтопик
Вниз по Красному.
« Последнее редактирование: 08-06-2007, 08:24:34 от Анона » Записан

Dozornyi
Зачастивший

Рейтинг: +16/-0

да ну на....

« Ответ #10 : 08-06-2007, 13:01:04 »

Макс одыхал у себя дома, он занимался тем что неделал нечего уже целую неделю. Он отдыхал после возвращения из армии. где служил в ВДВ. Конечно можно после службы и отдохнуть но всетаки в ближайшее время нужно искать работу, такие мысли посещали Макса когда лежа на диване он бесцельно щелкал пультом по каналам телевизора. Но вот промелькнуло сообщение которое заинтересовало его "Зона И" причем это сообщение крутилось с завидным постояноством.
Поразмыслев Макс решил попробовать, ведь есть шанс заняться интересной работой, проявить себя, да и заработать денег колнечно же. Макс взял трубку телефона и стал набирать "8 - ... - ..."

Алексира
Постоянный

Рейтинг: +93/-4

Мечта живёт в любом из нас.

« Ответ #11 : 08-06-2007, 13:16:38 »

-  Ирк, ну посмотри! - Кристина подтянула подругу за рукав к витрине. - Я тебе про это говорила!
   Это был видео-прокат. Сквозь стеклянную стену можно было разглядеть диски на стеллажах, людей, задумчиво их разглядывавших, усталых и флегматичных продавцов и телевизор на стене. Собственно, на последний Кристина и указывала. Ира пригляделась. Новости.
"Комиссия ВсеРоссийского Учреждения по Контролю Опасных Явлений проводит набор желающих напрямую изучать "Зону "И". Критерии: совершеннолетие, физподготовка, образование не ниже среднего полного, хорошее здоровье и интерес к жизни и окружающему. Для записи прибывайте по адресу: Красный проспект, Дом Быта, четвёртый этаж, офис 4.. . При себе иметь паспорт. После прохождения приёмной комиссии Вам будет предоставлено жильё, трёхразовое питание, страховка и цикл подготовительных занятий."
- И что? - Посмотрела на подругу Ира.
- Как что! - Возмутилась та. - Как раз по твоей части!
- Я так похожа на охотника за приведениями? - Ехидно поинтересовалась Ира.
  Кристина закатила глаза.
- Ирка, ты что, это же глобальный проект! Там наверняка будет так интересно!
- Ага, как на "Голоде" и "Дом2". - Поддакнула Ира, отворачиваясь от стекла и двигаясь дальше по улице. - Наверняка лажа какая-нибудь.
  Кристина припустила за девушкой.
- А что тебе мешает это проверить?
- Я понятия не имею, на сколько всё это затянется, а мне через два месяца обратно в Москву. Если пропаду на дольше, меня потом все желающие сгрызут - от родителей до тренера.
- Ой! - Отмахнулась девушка. - Ничего с тобой тренер не сделает. А про родителей и говорить нечего. Ты же с ними спокойно можешь до декабря месяца пропадать.
- А "Дом2" длиться уже третий год. - Вкрадчиво напомнила Ира.
- Так и скажи, что струсила. - Неожиданно поддела её Кристина.
- Так и скажи, что проспорила. - Неотразимо улыбнулась Ира.
   Кристина покраснела.
- Тебе Димка сказал, да? - Смущённо пробормотала она.
  Ира фыркнула.
- Нет. Просто у тебя на лбу всё крупными печатными буквами написано.
  Кристи вздохнула.
- А вообще-то, это была провакация. - Всё тем же навозмутимым тоном продолжила Ира, продолжая шагать по тротуару. - И ты на неё попалась. Так что теперь давай, колись.
- Я ему в карты на желание проиграла.
- Какое?
- Он сказал, что я не смогу тебя подбить на какую-нибудь бешенную авантюру.
- Как мило... Ну я ему устрою...
- Да? - Воспрянула духом Крис.
- Да. - Ира остановилась и повернулась к подруге. - И тебе тоже. Кто вам дал право на меня спорить?!
  Кристи покаянно зажмурилась.
- Прости пожалуйста... Ну Алекс, ну чего тебе стоит. - Заканючила мулатка, проникновенно заглядывая подруге в возмущённые карие с тёмно-зелёными прожилками глаза. - Ты же так хотела сделать что-нибудь этакое, а? А тут такой шанс...
  Ира вздохнула. "Алекс" - сокращённо от Александры - защитница, - это её так друзья прозвали. За неуемное желание помогать всем и вся когда надо и когда не надо. Ире это прозвище не то чтобы не нравилось, но пользовалась она им, довольно редко. Девушка ещё раз тоскливо посмотрела на подругу. Та не спускала с неё изумрудно-зелёных глаз аля котик из Шрека.
- Горе ты моё луковое. - Усмехнулась она. - Где тут этот ваш Красный проспект, офис 4...
  Кристи с счастливым визгом кинулаь подруге на шею.
« Последнее редактирование: 13-10-2007, 17:54:21 от Алексира » Записан

А вы никогда не пробовали мучить совестью одновременно и себя и других?   

Против лома нет приёма! Кроме как другого лома. 

Умом Россию не понять! А другим местом - больно... 

Чем больше воды в книге - тем она глубже.
Анона
Постоянный

« Ответ #12 : 09-06-2007, 07:35:00 »

Валя/Вала, Андрей, Вика в качестве наблюдателя

Ошарашенно глядя на трубку, мгновенно выплюнувшую поток информации и столь же мгновенно умолкнувшую, девушка окинула взглядом улицу, пытаясь сообразить, куда ей теперь идти и стоит ли это делать вообще. И тут она обнаружила непосредственно вблизи себя юношу, возвышающегося над ней сантиметров на десять [разница в среднем росте у мужчины и женщины плюс берцы], с неровно стриженными светлыми, мокрыми волосами, в чёрной форме.... и с внушииииительным набором ножей на поясе! Тёмно-карие глаза парня поблёскивали, и в том, что он смотрит на неё, сомнений не было.
 - Можно позво... - начал парень.

Максим. См. сообщение 10, которое с текстом вербовки Smiley

Ира/Алекс
Поинтересовавшись у прохожих, где здесь можно найти Дом Быта и получив наконец более-менее ясный ответ (правда, сопровождённый весьма хмурым взглядом "И эти за шмотками... молодёжь"), отправились по указанному адресу. Кристина вела себя очень послушно, много смеялась - пожалуй, чувствовала себя виноватой, но играть на желании подруги быть защитницей, как видно, привыкла. Она и не подумала, что та может не вернуться совсем...
Вскоре показалось само здание торгового комплекса. Состояло оно из двух частей, но то, которое первое и низкое, отдано было какому-то магазину одежды брендовых марок; второе же, как видимо, и являлось пунктом назначения: высокая многоэтажка тёмного стекла. На первом этаже буквально всё - от косметики до кафе, на втором всю площадь занимали ювелирные изделия, а в отнорках-комнатушках ютились ателье, выше располагались только офисы...
« Последнее редактирование: 09-06-2007, 07:56:05 от Анона » Записан

Алексира
Постоянный

Рейтинг: +93/-4

Мечта живёт в любом из нас.

« Ответ #13 : 09-06-2007, 15:15:39 »

- Мы вообще туда пришли? - Несколько ошарашенно проговорила Ира, медленно поднимая взгляд вверх к последнему этажу дома, перед которым они с Кристиной остановились.
- Ну, вроде... - Неуверенно протянула та.
  Ира только фыркнула
- Понятно...
  Девушка тормознула идущую по улице женщину:
- Простите пожалуйста, а вы не знаете, где тут набирают группу исследователей-добровольцев по "Зоне"?
  Тётка уставиась на неё как на сумасшедшую и поспешила перейти на другую сторону улицы.
- И что я такого сказала?.. - Пробормотала Ира.
- Может там внутри что знают? - Неуверенно предположила Кристи.
- По-моему, это бутик.
- Так только на первом этаж. А если выше?
  Ира медленно провела взглядом снизу вверх до последнего этажа многоэтажки и повернулась к подруге, чуть приподняв левую бровь и иронично улыбаясь.
- Предлагаешь пробежаться?
- Там же наверняка лифт есть!
  Ира согнулась от хохота, представив лифт, останавливающийся на каждом этаже, и вываливающихся из него двух встрёпанных, голодных, с безумными от недосыпа глазами, ополоумевших от многодневной езды вверх-вниз на лифте, в поисках нужного этажа, девок, которые вопрошают у шарахающихся от лифта людей: "И где тут у вас "Зона", ась?!"
- Так, ладно. - Ира перевела дух, с трудом унимая свою неуёмную фантазию. - Будем по старинке - кто ищет, тот всегда найдёт.

А вы никогда не пробовали мучить совестью одновременно и себя и других?   

Против лома нет приёма! Кроме как другого лома. 

Умом Россию не понять! А другим местом - больно... 

Чем больше воды в книге - тем она глубже.
Dozornyi
Зачастивший

Рейтинг: +16/-0

да ну на....

« Ответ #14 : 10-06-2007, 22:38:25 »

По телефону сказали адрес......Так как делать все равно было нечего Макс решил сразу отправиться туда.
Надев форму и взяв с собой паспорт Макс вышел из дома и напрвился в сторону остановки....
Через какоето время он поднимался по лестнице здания дома быта на 4 этаж.....найдя офис 4 Макс постучал в дверь.

Страниц: [1] 2 3 ... 9 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Зона"И" « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: