*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 20-04-2021, 22:35:36 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Пират. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пират.  (Прочитано 17073 раз)
Spinne
Абориген

Рейтинг: +91/-11

Бурская деревенщина

Re: Пират.
« Ответ #15 : 25-01-2008, 23:22:04 »

Якоб уже собирался идти наверх к своей комнате - собрать скарб да обустроить дела перед плаванием, но фраза, долетевшая до ушей от столика писаря последней, разрушила эти планы...
- Йохан?! Rysk javla! Himmel och pannkaka, вот уж кого здесь не ожидал увидеть... - Якоб развернулся и пошел обратно к столу...

Rhodesia was super!
-----------------------------------
Покупайте УК РФ - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!
Уральский Горец - Колобок
Зачастивший

Рейтинг: +10/-1

Вышли из нигредо

« Ответ #16 : 25-01-2008, 23:44:15 »

Йон немного повернул голову и уперся в молого человека говорившего с писарем... Поставил свой сундучек и мешок на стол, приобнял молого юношу и переставил так чтобы увидеть кто это сквернословит в его адрес причем с лестницы... (разница в росте в пользу нанимавшегося для боцмана со стажем не представляла никаких вопросов...). лицо боцмана просияло и стало представлять из себя нечто по блеску сравнимое с парадными сапогами гвардейца в покоях короля, то есть вполне себе сопастовимо с солнцем по интенсивности излучения, поправив ремень и пубаху Йон благодушно раскрыл объятия и провозгласил, так что если бы рядом находились стаканы тонкой работы они могли бы от этого голоса расколотся, несмотря на небольшой рост и относительно хрупкое сложение Йон был обладателем знатного баса)...
-Нет ети тебя бога в душу через яйца собачка её величества, Якоб ну кто еще в любом кабаке стеньга тебе в жопу походя устроит потасовку для собственного развлечения...И при этом будет наблюдать со стороны... Друже мое небесные черти, чтоб тебе ни дна ни покрышки через брамса рею, какими судьбами, бесеняка ты беломордая чтоб тебя на том свете все твои бабы с этого света трахали. Сокел ты наш мордокрылый целуй тебя щука по самые гланды да в десна... " Триада былпа произнесена с чуством и пылкостью на которые способны не многние нации... Вроде как и ругается, но от радости... Йон сделал пару шагов по направлению к лестнице-" О светоч ты наш тебя как сюда занесло, дай припасть к твоим божектсвенным стопам, убийца августейших собачек, Куда ты пропал, сколько лет, Дай я на тя хоть погляжу!!! Потом на тя девки будут смотреть как ты тут оказался, дери тебя во все дыры, о великий из метких в тумане..."... Йон наконец перестал соревноватся с прибоем в громкости и в ругани с грузчиками, просто неспеша направляясь к товарищу...

Сколько вас!!! Вать, Машу!!! Да где ж, я вас всех беднениких хоронить - то буду!!! :-)
Spinne
Абориген

Рейтинг: +91/-11

Бурская деревенщина

« Ответ #17 : 26-01-2008, 00:30:15 »

- Вот только не надо про собачек - помнишь как мы на самый большой корвет во флоте Его Величества угодили? - Якоб поморщился.
- Угу помню как мы оказались на это корыте...Что ему пусто на том свете было отправь его море туда побыстрее...
- Собачка протекцию составила, посмертно.
- Ага а ты что до сих пор в трауре по ней? Вот уж не думал что тебя этот таз так расстроит, по мне так хорошо что не повесили на чем нить длииинном. А то ведь сам помнишь как они ругались... меня так вовсе после доклада хотели за яйца повесить... Тебе то болтайся за шею как приличный покойник а тут ну ктож знал что они в столь высокие круги "Снизу" вхожи.
- Ну кто ж знал, что эта сука - любимая животина Ее Величества - а мы ее в нужник.
- Сама виновата, мордоворт карманный, портки попортила парадные... а плавать не умеет... - Йон пожал плечами и засмеялся - шваль мохнатая...
- Ну про то как вредно ссать в новые сапоги бедному офицеру я вообще молчу. - ответил Якоб
- Ага... Вот я про то же... хотя когда снимают сапоги в кубрике то лучше повесится... столы литают глаза слезятся... Ты по флотской традиции портянки меняешь раз пол года как интендант расщедрится? Или на новых пару разжился? Я как вспомниаю эту казарму плавучую так аж дрожь до жопы продирает - в основном от кубрика... Ты лучше припомни этих яйценосцев которые тогда старпома не пусукали на доклад... Ты лучше припомни этих яйценосцев которые тогда старпома не пусукали на доклад... - откель же я знал о том что у них не руки и голова по службе двигают а яйца... Знай я что так просто в теплое место попасть так трахал бы всех фрейлин и не только...
- Для начала - не стоило ломится к шаутбенахту пьяным в дым, а фрейлины - приятное дополнение
- Ну сам знаешь ну трезвого и на суше, меня начальсвто не любит то пувичку не застегнул то сапоги не так почищены, то духами на помочился, то доклад не такой то матерюсь много.. вечно оказия... Потом объясняй паочему у адмирала удар...Или фингал... у адьютанта... Вообще могли бы и привыкнуть к тому что орденоносный офицер может малость принять перед походом к высооооооокому начальству... Так для храбрости... я же почти не качался... полгода в море я еще не привык к суше... А они: "С вином в штаб нельзя!" - и сами стоят слюни глотают почти захлебнулись...
- Я до сих пор думаю - мож тебя к нам из Уссуры специально заслали - чтоб командование флота в ад отправить? А то как ты там не появишься - то удар у кого - то перелом, или абстинентный синдром
- Зачем в ад, ониж у меня все мученики лысенькие... в рай пойдут... Пошли уже, он стоит такой толстенький одного сала фунтов на полста, и орет орет, аж надрывается ты на него смотришь он вот вот лопнет бедняга от перенапряга прям рвение такое в глазах ажно пена идет лошадка наша адмиральская...
- И лицо синеет, - Якоб мечтательно закатил глаза - только оно у него от всех синело - удар его только после тебя хватил.
- И синеет и краснеет и белеет , потом адъютант вмешается аж из штанов выпригивапет, может хотел чтоб его поимел дак он только буклями с парика на бабу похож, а я по мальчкам не бегаю я не графье голубой крови мне девку надо - Йон ущипнул проходящую мимо служпнку - чтоб кровь с коньяком... А вот абстибентный синдром только у Ледышки был мы с ним завсегда выпить на докладе были не дураки вот мужик был царствие ему небесное... Кремень, на корабле как у жены под юбкой, сразу видно кормилец флота а не кормленец от флота юродивый в г\галунах и эполетах. Ну переббрали с Ледышкой ну бывает все там будем все там выпьем...
- Это мысль! Две двойные пинты - обратился Якоб к девушке.
- Во-во...- сказал Йон, поймав служанку и приобняв - о свет очей моих и пошустрее а то два бравых офицера изнывают от жажды и страждут дать денег нежной деве в прибежище морских странников...
вставил выпавшую фразу, исправил пару опечаток
« Последнее редактирование: 05-02-2008, 11:33:44 от Spinne » Записан

Rhodesia was super!
-----------------------------------
Покупайте УК РФ - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!
Уральский Горец - Колобок
Зачастивший

Рейтинг: +10/-1

Вышли из нигредо

« Ответ #18 : 26-01-2008, 00:39:19 »

Оффтопик
Весь диалог проговрен в аське, это не игра за чужого персонажа, а согласованое взаимодействие наших со Spinne персонажей... Это мастерам и прочим правозащитникам. Пост повешен по обоюдному согласию.

-А может лучше по винцу? сухарику... белму или красному..."-Йон потер руки
-Сейчас, пивком разомнемся
-Главное чтоы водочкой не закончилось
-И завтра по старинному воинскому обычаю - с похмела на службу
-А то знаю я вас пить не умеет только в раж войдешь а вы уже склеиили ласты причем все и сразу. Тащи потом пол команды из кабака на корабль... потом будете смотреть на меня и на дудку как на исчадия всех кругов подземных
- Ты меня на слабака не бери - я уже ученый - да и полкоманды тащить нехочу...
-Так это вызов... знаю я тебя сейчас хорошоришся а потом будешь думать что я тебя вчера отравил овсяным печеньем...Ну чтож давай начнем с пивка для разминки дальше посмотрим...
« Последнее редактирование: 26-01-2008, 00:45:17 от Уральский Горец - Колобок » Записан

Сколько вас!!! Вать, Машу!!! Да где ж, я вас всех беднениких хоронить - то буду!!! :-)
Sweet_Lucifer
Зачастивший

Рейтинг: +68/-3

Naked Batman

« Ответ #19 : 05-02-2008, 10:46:29 »

«Рома мне», - Даня сидела рядом с суетливым трактирщиком.
 «Пожалуйте», - трактирщик протянул небольшой стакан в обмен на монету.
 В «Громе и Молнии» она была впервые. После долгой дороги это было первое заведение и первая возможность расслабиться, а с тем и переночевать, как собственно это делают все сухопутные. Сначала все происходившее рядом совсем не волновало, но когда она увидела человека со шрамом на лице, все изменилось. Достав из сумки папиросу и прикурив от бесформенной свечи, она прислушивалась к каждому слову, что доносилось с освещенного угла. Понять происходившее было совсем не трудно. Одним махом опустошив стакан, и сделав добротный затяг, она решила не терять времени. Усталость будто рукой сняло, и на лице выступила улыбка. Сняв с пояса позвякивающий мешочек и свернутый  в три локтя кожаный кнут, она убрала в сумку.

Из полутьмы под яркое освещение сделала несколько шагов смуглая девушка лет двадцати семи. Коротко стриженые густые волосы цветом семи морских глубин, черные большие выразительные глаза, узкие угольные брови. Подтянутая фигура и широкие плечи выдавали явно не женский образ жизни. Светлая рубашка на поясе была перетянута черным кожаным ремнем, ворот ее был распахнут так, что на шее была видна черная лента. Коричневые брюки были заправлены в остроносые ботфорты. Крупный мокрый песок на обуви говорил о совсем недавнем прибытии в эти места. Весь край ее правого уха покрывали серьги разного образа.
 «Меня зовут Даниэлла, - голос был слегка грубоват, но довольно приятен, -я не здешняя, приплыла с западных земель. Возьмите меня пожалуйста с собой, -на ее лице появилась грустная улыбка, -я дочь рыбака и мой отец не так давно скончался. Так как дом он завещал приемной матери, то ничего меня там не держало. И вот я здесь. Только не думайте брать меня из жалости, я довольно много умею. Пока отец занимался рыболовными снастями, я не плохо обходилась с судном. Управление рулем и парусами, владение компасом, рангоут. Даже знаю, как чистить якорь! Я очень хочу поработать в команде, терять мне уже нечего и если капитан не подвержен глупым домыслам о женщине на корабле, то я смогу вам пригодиться. К сожалению вот –вот судно я продала, для меня одной оно слишком большое. В конце концов я научусь тому, чего не знаю быстро, ведь на то главное желание. А этого во мне предостаточно».
 Она замолчала и взглянула на Чую-Нун. Без единого стеснения и прямо в его удивленные глаза.

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Пират. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: