*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 17-06-2026, 03:41:55 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Сообщений: 464894
Тем: 14014
Участников: 17065
Последний пользователь: N
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Место для общения  |  Тема: Сетевые тролли 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Сетевые тролли  (Прочитано 10955 раз)
Kamili
Абориген
*****

Рейтинг: +139/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Сетевые тролли
« : 15-10-2009, 14:42:45 »

На днях столкнулась с очень неприятным явлением - сетевыми троллями. Люди, которые понятия не имеют о предмете, но лезут со своими замечаниями, унижая и оскорбляя собеседника.
Уважаемые форумчане, встречались ли вы с троллями? Если да, то как с ними бороться?
Записан
Аragorn.S.N
Втянувшийся
**

Рейтинг: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129



Re: Сетевые тролли
« Ответ #1 : 15-10-2009, 15:03:56 »

А как же, на раз..
Вот недавно одного забанил Smiley
Очеь помогает  премодерация и некоторые другие функции..
Записан

Kamili
Абориген
*****

Рейтинг: +139/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Re: Сетевые тролли
« Ответ #2 : 15-10-2009, 15:19:40 »

Модератор на стороне троллей. Правила распространяются только на новичков.
В такое кривое сообщество мне занесло.  Lips Sealed Undecided
Записан
melialot
Зачастивший
***

Рейтинг: +42/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 475


Re: Сетевые тролли
« Ответ #3 : 15-10-2009, 16:13:20 »

А смыться из этого места?
Записан
Kamili
Абориген
*****

Рейтинг: +139/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Re: Сетевые тролли
« Ответ #4 : 15-10-2009, 17:58:22 »

Melialot, уже. После долгих пинков модераторатор согласилась удалить мои записи и комментарии. Она долго не хотела этого делать, уговаривала остаться. А потом прислала письмо с просьбой ничего не писать в дневниках троллей.
Я попала туда через поисковик. Жаль следующих новичков - наверняка еще найдутся романтичные и доверчивые.
Записан
melialot
Зачастивший
***

Рейтинг: +42/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 475


Re: Сетевые тролли
« Ответ #5 : 15-10-2009, 18:02:45 »

Дневники - личная территория хозяев... не думаю, что с этим можно что-то сделать)
Записан
Kamili
Абориген
*****

Рейтинг: +139/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Re: Сетевые тролли
« Ответ #6 : 15-10-2009, 18:12:28 »

Сообщество - открытое, дневниковые записи тоже.
Есть ли смысл воевать с троллями? Можно ли их исправить?
Записан
Impy v.1.80
Зачастивший
***

Рейтинг: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


Chaos, consume us!


Re: Сетевые тролли
« Ответ #7 : 15-10-2009, 19:21:48 »

тролли всегда ищут еды. еда это когда человек ведеться на провокацию тролля, исходит на говно, начинает брызжа слюной что-то доказывать, кидается оскорблениями - собственно это цель любого тролля, разозлить, взбесить, довести до истерики. обычно помогает игнор троллей - тогда они понимают что от человека ничего не дождешься. более сложный вариант - хитрость и остроумие, тут уже можно повеселиться самому, если опять же, вести себя не так как ждет тролль.
а вообще очень полезно почитать тут:
http://lurkmore.ru/Тролль
Записан

I promise to commit no acts of violence
Be it physical or otherwise
If things come alive

Interpol
Аragorn.S.N
Втянувшийся
**

Рейтинг: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129



Re: Сетевые тролли
« Ответ #8 : 15-10-2009, 19:43:15 »


Есть ли смысл воевать с троллями?
Да если тебе скучно и делать все равно больше нечего..
Можно ли их исправить?

Нет.

Что бы исправить или научить кого либо,
 у последнего должны быть, хотя бы минимальные способности к обучению,
а еще он должен реально осозновать свое нынешнее положение и уровень развития.

Так что, Троллям можно только напинать, в лучших традициях  героев различных книг,
так оно быстрее, гуманние (ведь выносить им остатки мозгов поистине бесчеловечно,
гринпис будет в ярости Grin) да и троллям понятние. Wink








Записан

Crow, Elf
Абориген
*****

Рейтинг: +118/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1315


The peace of the dead


Re: Сетевые тролли
« Ответ #9 : 16-10-2009, 13:10:01 »

Эльфы с троллями не разговаривают. Мы их из лука пиф-паф.  Evil
Записан

An Elfin bowman from the Silver Forest, now burnt and blackened. (c) Hawk about Crow
:-)
Читатель
*

Рейтинг: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


Re: Сетевые тролли
« Ответ #10 : 16-10-2009, 16:48:30 »

:-)
Мне тоже мешает жить тролль:

http://tolkien.ru/forum/index.php/topic,2736.msg520742.html#msg520742
Записан
KILLERBoS
Постоянный
****

Рейтинг: +36/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


We are all doomed...


Re: Сетевые тролли
« Ответ #11 : 17-10-2009, 09:37:13 »

Троллей можно только игнорить.
Я лично не выдаю баны троллям 1) они поднимают активность форума и 2) они же ничего не нарушают.
Записан

Аragorn.S.N
Втянувшийся
**

Рейтинг: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129



Re: Сетевые тролли
« Ответ #12 : 17-10-2009, 10:30:22 »

Ну это смотря какой форум.
На некоторых в правилах запрещен мат, разжигание межнациональной розни,
 и  оскорбление других пользователей.

А именно к этому они часто и скатываются через пару постов..

Так что с тролями там разговор короткий Wink
Записан

Зелёный_Ёжик
Окопавшийся абориген
******

Рейтинг: +154/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2391


Зелёный ёжик = ходячий кактус


Re: Сетевые тролли
« Ответ #13 : 17-10-2009, 10:58:56 »

Мне тоже мешает жить тролль:
http://tolkien.ru/forum/index.php/topic,2736.msg520742.html#msg520742
Не мифический тролль Вам мешает жить, а Ваше собственное невежество в обсуждаемых там темах, плюс полное отсутствие понятий о культуре дискуссии, плюс Ваша собственная истеричность. Вот уж с этими бедами как-нибудь сами разбирайтесь, ага? Wink
Записан

Чуфф!
Kamili
Абориген
*****

Рейтинг: +139/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Re: Сетевые тролли
« Ответ #14 : 17-10-2009, 17:46:39 »

Ёжик не тролль!
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Место для общения  |  Тема: Сетевые тролли « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
© 2007 WWWесь Tolkien по-RUсски
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20.