*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 25-09-2017, 11:09:14 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17070
Последний пользователь: ast
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Переводы и переводчики  |  Тема: Огромное спасибо 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Огромное спасибо  (Прочитано 4434 раз)
Vasiliy
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

Огромное спасибо
« : 02-11-2008, 23:58:29 »

Однажды меня сильно выручило агентство переводов http://www.mtagency.ru/ . Я купил себе крайслер неон (Додж). А никакой литературы на русском языке по нему так и не смог найти, ни на книжных развалах ни в интернете. Причем пытался искать и через знакомых в сети и на варезныхсайтах. Тогда я обратился в бюро переводов http://www.mtagency.ru/  с просьбой перевести скачанную с интернета документацию по моей модели крайслера. Я был приятно удивлен как быстро и качественно они выполнили свою работу. И главное все четко и понятно. Я ими очень доволен и рекомендую всем своим знакомым. Может быть и комуто из вас это пригодится.
Eradan
Зачастивший

Рейтинг: +33/-6

It needs but one foe to breed a war

Re: Огромное спасибо
« Ответ #1 : 20-11-2008, 22:21:46 »

Доколе? Когда уже модераторы соизволят удалить эту чепуху? Где же выход из этого исхода?

One tequila, two tequila, three tequila, floor.
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Переводы и переводчики  |  Тема: Огромное спасибо « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: