*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 09-07-2020, 12:43:22 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: N
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: ВеданЪ КолодЪ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ВеданЪ КолодЪ  (Прочитано 2299 раз)
Баггинс
Абориген

Рейтинг: +73/-12

ВеданЪ КолодЪ
« : 17-11-2008, 18:47:13 »

Не знаю, господа, не знаю. Не знаю - найдет ли ансамбль то колличество поклонников, коего он, несомненно заслуживает? Уж больно затейлив и далек от каждого современного обывателя и музыкального потребителя стиль, выбранный ВеданЪ КолодЪ.

Ссылочка на сайт:
http://www.vedan-kolod.org.ru/

Мне, к примеру было интересно увидеть (достаточно внушительный) список используемых инструментов, большинство из которые давным давно позабыты.
Так, или иначе, буду очень рад обсудить ансамбль со всеми, кто сочтет нужным высказаться.

Даже, казалось бы, аргументированные доводы, являются не больше, чем субъективными мнениями.
Eradan
Зачастивший

Рейтинг: +33/-6

It needs but one foe to breed a war

Re: ВеданЪ КолодЪ
« Ответ #1 : 17-11-2008, 19:59:07 »

Скачал альбомчик, Танец Леших, сижу-слушаю...
Ничего себе так этно-фолк, на уровне.
Список инструментов, кнешна, внушает уважение, но на деле, я боюсь, разве что профессиональный музыкант сможет их отличить. Обычный ценитель фолка будет слышать флейты или струнные, но то что это редкие сибирские инструменты - может и не догадаться.
А то, что этно-фолк далёк от современного обывателя - это imho плюс. Им - Ранетки и Рианна, нам - The Dicey Rileys, Ainulindalё и Trobar De Morte. Честная делёжка.

One tequila, two tequila, three tequila, floor.
Баггинс
Абориген

Рейтинг: +73/-12

Re: ВеданЪ КолодЪ
« Ответ #2 : 18-11-2008, 19:23:53 »

Обычный ценитель фолка будет слышать флейты или струнные, но то что это редкие сибирские инструменты - может и не догадаться.
Согласен. Мне кажется, именно на этот случай они и сделали пометку, мол, играем на древних сибирских инструментах. Что б слушал любитель фолка, и ему чудилось, будто сейчас это жалейка играет, а там флейта была Smiley

Танец Леших, сижу-слушаю...
С "племен" начал слушать. Сейчас прослушаю "леших", и поделюсь впечатлениями...

Даже, казалось бы, аргументированные доводы, являются не больше, чем субъективными мнениями.
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: ВеданЪ КолодЪ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: