*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 18-10-2021, 13:53:01 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Кинофорум  |  Тема: Сериалы на каждый день 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Сериалы на каждый день  (Прочитано 21980 раз)
Linn Magic (Linnael)
Абориген

Рейтинг: +92/-13

Re: Сериалы на каждый день
« Ответ #15 : 04-06-2010, 11:30:56 »

Это можно обсудить и в личке, не будем засорять тему.

Еще мне вспомнился итальянский сериал, в детстве его просто обожала, "Пещера золотой розы". У него какое-то безумное количество сезонов... я так и не досмотрела до конца Sad Может кто-нибудь откроет тайну, чем там все завершилось?  Roll Eyes

Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
(Конфуций)
Брисоль
Читатель
*

Рейтинг: +10/-0

это мой мир

« Ответ #16 : 11-07-2010, 11:35:41 »

Недавно решила досмотреть "Героев", до этого смотрела первые два сезона, сейчас где-то на середине четвертого. Говорят, что сериал остановлен, жаль Sad Из недавнего - окончание Лоста (вот уж и правда праздник, что сея трава закончилась))

Еще у меня лежит недосмотренные "C.S.I. Las-Vegas", оригинальный Стар Трек. Пытаюсь докачать "Квантовый скачок" и "Чарльз в ответе". А еще неизвестно зачем скачала первый сезон "Сверхъестественного".

Белых крыльев давно за спиною нет (Канцлер Ги).
Баггинс
Абориген

Рейтинг: +73/-12

« Ответ #17 : 29-09-2010, 08:58:56 »

Отсмотрены и рекомендованы: "за гранью", "V".

Даже, казалось бы, аргументированные доводы, являются не больше, чем субъективными мнениями.
djein
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

« Ответ #18 : 29-05-2012, 19:43:26 »

Странно что заброшена такая интересная тема. Я вот смотрю сериал Связь, не отрываясь. Первые серии уж очень сильно напомнили мне некогда полюбившийся фильм 11:14 теперь слежу за новыми сериями жаль что выходит только раз в неделю.
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Кинофорум  |  Тема: Сериалы на каждый день « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: