*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 18-10-2021, 13:05:20 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Кинофорум  |  Тема: Фильмы, которые мы ждем - делимся впечатлениями 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Фильмы, которые мы ждем - делимся впечатлениями  (Прочитано 18403 раз)
Баггинс
Абориген

Рейтинг: +73/-12

Фильмы, которые мы ждем - делимся впечатлениями
« : 06-03-2009, 17:52:02 »

Предлагаю делиться ожидаемыми фильмами и всеми материалами по ним, которыми вы располагаете. Попутно делимся впечатлениями, переживаниями, и перебираем косточки Режиссерам с большой дороги Smiley

На глаза попался трейлер "звездного пути". К концу просмотра я полурыдал, полуревел от восторга и тоски. Да-да, именно тоски, ведь ждать еще почти два месяца Undecided

http://www.kino-govno.com/comments/21153

Это потрясающе, как Джи Джи Абрамс это делает? Почему все, что происходит примерно после тридцатой секунды трейлера можно пересказать только матерными словами? Вопросы, пожалуй относятся к риторическим. Это Голливуд, это Родина кино, подобного Этому, это эмоции, это жизнь.

« Последнее редактирование: 07-03-2009, 01:52:36 от Баггинс » Записан

Даже, казалось бы, аргументированные доводы, являются не больше, чем субъективными мнениями.
Kamili
Абориген

Рейтинг: +139/-8

Re: Фильмы, которые мы ждем - делимся впечатлениями
« Ответ #1 : 06-03-2009, 20:56:16 »

"Слуга государев". Вроде бы должно быть продолжение?
Очень понравился бы этот блокбастер, если не ряд минусов, но всё же хочу увидеть продолжение.
Посмотрела ролик про "Стар трек". Нуу... Обычный голливудский фильм со спецэффектами и немногословными диалогами. А секс с негритянкой будет?  Evil
« Последнее редактирование: 06-03-2009, 20:59:32 от Kamili » Записан
Nimue
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

Временно Сухопутное

« Ответ #2 : 07-03-2009, 19:50:46 »

Я ещё полгода назад узнала,что Питер Джексон собирается экранизировать "Хоббита",и выход фильма на широкие экраны планируется на весну 2009 года....А недавно забралась на какой-то сайт-так там совсем другие сроки!!!!(2010)

Ты дурак и я дурак,поступай на ПрагМагФак!!!
Баггинс
Абориген

« Ответ #3 : 07-03-2009, 20:12:14 »

Питер Джексон собирается экранизировать "Хоббита"
Он хотел, но ребята из Нью Лайн Синема решили, что с него хватит причастности к Толкинистике. И правильно, надо заметить, решили, ведь надо и другим дорогу давать. Сейчас "хоббит" уже попал на разделочный стол к человеку, который в свое время снял БлейдII и Лабиринт фавна. Последний отмечен хорошей критикой, игрушечными и не очень наградами, но на сам фильм это никак не повлияло, ибо скучен и неинтересен, хоть еще килограмм медалек в довесок дай.

Одним словом, сейчас в режиссерском кресле поедает пончики Гильермо дель Торро, и да пребудет с ним сила, ведь хоббита мы тоже очень ждем Smiley

Даже, казалось бы, аргументированные доводы, являются не больше, чем субъективными мнениями.
Баггинс
Абориген

« Ответ #4 : 27-04-2009, 20:46:19 »

Гай Ритчи работает над новым "Шерлоком Холмсом", а композитором в этом проекте замечен Стив Яблонски, ранее засветившийся весьма неплохим ОСТшником к "трансформерам" (когда скорпонока вдалбливали с истребителей в песок военнослужащие США) .
Что тут сказать? Ждем, причем очень Smiley

Баггинс
Абориген

« Ответ #5 : 24-07-2009, 18:42:49 »

Тим Бёртон наконец-таки выдал одну из важнейших дат для любителей всего готишно-сказочного и просто Мирового Кино с большой буквы:
Премьера "Алисы в стране чудес" состоится 5 марта 2010 года. Ура, товарищи!

Для нетерпеливых ссылка на тизер в качестве (я уже глянул, там есть на Что посмотреть):

http://www.kino-govno.com/comments/23003

Инкин
Читатель
*

« Ответ #6 : 04-09-2009, 13:36:27 »

Видела трейлер к "Шерлоку Холмсу". Скажем так, не очень я хочу видеть такого Шерлока, каким его видит режиссер Гай Ритчи. Этакий задорный мужчина, который виртуозному владению логическим мышлением, предпочитает прыгать по койкам девиц и драться с громилами, которые в два раза больше его. Не хочется портить образ, созданный Василием Ливановым. 
Хотя, кто знает, книгу я не читала, может Шерлок и не был таким...

А я жду фильм "Повелитель стихии", который снят по мультсериалу анимэ "Avatar - The Last Airbender" (Не путать с "Аватаром" Джеймса Кэмерона)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/417855/

Neya
Читатель
*

Все лучшее впереди

« Ответ #7 : 17-09-2009, 16:44:51 »

Честно говоря, господа, лучше нашего Шерлока Холмса, нет.
Баггинс
Абориген

« Ответ #8 : 01-04-2010, 18:53:54 »

Летом на экраны выходят "неудержимые"
Актерский состав впечатляет: Сталлоне, Брюсс Уиллис, Шварц, Дж. Ли, Стэтэм и Микки Рурк.
Не хватает лишь ЖКВД, Сигала и Чака Норриса для полного отрыва.
Эх... все герои боевиков сошлись в последний раз, чтобы порвать нас, спасти мир, козырнуть на прощание а потом уйти на покой. В закат...

Вечное им уважение и почет.

Crow, Elf
Абориген

Рейтинг: +117/-7

The peace of the dead

« Ответ #9 : 09-04-2010, 18:55:39 »

Рекламируют вроде тут новую Битву Титанов. Я как-то посмотрел трейлеры нового и старого фильмов.
Теперь думаю: смотреть ли новый или пересматривать старый?  Shocked

An Elfin bowman from the Silver Forest, now burnt and blackened. (c) Hawk about Crow
djein
Читатель
*

« Ответ #10 : 30-03-2011, 18:44:49 »

Crow, Elf
Абориген

Рейтинг: +117/-7

The peace of the dead

« Ответ #11 : 24-04-2011, 19:37:58 »

Жду, когда покажут Your Highness. И почему наши надмозги перевели это как Храбрые перцем?  Shocked

An Elfin bowman from the Silver Forest, now burnt and blackened. (c) Hawk about Crow
Ден Зурин
Зачастивший

Рейтинг: +46/-14

« Ответ #12 : 28-05-2011, 11:45:23 »

В следующем году выйдет "Хоббит: Часть первая". Премьера в России - 20 декабря.
Видео о начале сьемок: http://www.youtube.com/watch?v=qh_D4tsNH70

Главную роль Бильбо Бэггинса сыграет Мартин Фриман, а Йен МакКеллен вернется в образ Гэндальфа Серого. Гномами станут Ричард Армитейдж (Торин Дубощит), Кен Скотт (Балин), Грэм МакТавиш (Двалин), Уильям Кирчер (Бифур), Питер Хэмбелтон (Глоин), Джеймс Несбитт (Бофур), Стивен Хантер (Бомбур), Роб Кажински (Фили), Эйдан Тёрнер (Кили), Джон Каллен (Оин), Джед Брофи (Нори), Марк Хэдлоу (Дори) и Адам Браун (Ори). Кейт Бланшетт вновь сыграет Галадриэль, Энди Серкис – Голлума и Элайджа Вуд – Фродо. Майк Мизрахи и Джеффри Томас также присоединятся к актерскому составу и представят нам королей гномов Трайна и Трора соответственно. Актеры, занятые в других ролях, станут извезтны позднее.

Фильм продюссируют Питер Джексон, Фрэн Уолш и Каролин Каннингем. Исполнительными продюсерами стали Кен Каминс и Зейн Вайнер, а Филиппа Бойенс – со-продюсером. В съемочную группу вошли давние соратники Джексона: оператор-постановщик Эндрю Лесни, художник-постановщик Дэн Ненна, концептуальные дизайнеры Алан Ли и Джон Хауи, композитор Говард Шор и художник по гриму и прическам Питер Кинг. Художниками по костюмам выбраны Энн Маскрей и Ричард Тейлор.

http://www.newlookmedia.ru/?p=14335

Не доверяй никому. Мне - можно.
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Кинофорум  |  Тема: Фильмы, которые мы ждем - делимся впечатлениями « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: