*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 15-07-2020, 01:25:46 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: N
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: Новый музыкальный портал 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Новый музыкальный портал  (Прочитано 10090 раз)
temtation
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

Новый музыкальный портал
« : 11-03-2009, 16:45:33 »

Не воспринимайте, пожалуйста, рекламой. Оцените музыкальный портал нового поколения. Суть проекта в том, что все пользователи могут как скачивать, слушать музыку,  так и добавлять либо редактировать уже существующие музыкальные произведения по жанрам стилям и направлениям.
То есть все пользователи являются одновременно модераторами проекта. Ресурс разрабатывался достаточно долго и сейчас находится  в тестовом режиме.
Нам очень важно получить Ваши комментарии и замечания, так как аудитории данного форума имеет  живой интерес к музыке.
Вот адрес проекта     hubu.ru
Янтарный
Абориген

Рейтинг: +86/-6

Да, я хочу оскорбить Ваши чувства.

Re: Новый музыкальный портал
« Ответ #1 : 12-03-2009, 13:33:32 »

Как с авторскими правами?

Вырасту - буду Зёжиком!
temtation
Читатель
*

« Ответ #2 : 12-03-2009, 13:42:27 »

Как с авторскими правами?

Сайт создан по такой технологии, что произведения на сайт добавляют не организаторы проекта, а сами пользователи и они же всё там редактируют. Вопрос авторских прав неоднократно афишируется на сайте, что пользователь не должен выкладывать информацию, которая может нарушать авторские права. По сути любой пользователь может поделиться своей коллекцией между участниками проекта.
Янтарный
Абориген

« Ответ #3 : 12-03-2009, 14:56:37 »

Сайт создан по такой технологии, что произведения на сайт добавляют не организаторы проекта, а сами пользователи и они же всё там редактируют.
Коли такая демократия, как же вы осуществляете контроль?

Вырасту - буду Зёжиком!
temtation
Читатель
*

« Ответ #4 : 12-03-2009, 17:37:25 »

Сайт создан по такой технологии, что произведения на сайт добавляют не организаторы проекта, а сами пользователи и они же всё там редактируют.
Коли такая демократия, как же вы осуществляете контроль?

Контроль осуществляют модераторы  жанров и стилей.
Они в свою очередь сформированы из проверенных пользователей (самых активных  пользователей в соответствующих стилях, жанрах, новостях и т.д.)
Стать проверенным пользователем можно путем получения определенного рейтинга (который накапливается в соответствии с  описанием из раздела СПРАВКА) будучи простым  зарегистрированным пользователем
Если открыть раздел СПРАВКА (http://hubu.ru/#ru%2Fhelp%2F) в нем есть пункты 3.16-3.21  они как раз описывают все эти автоматические механизмы.
Янтарный
Абориген

« Ответ #5 : 13-03-2009, 13:58:26 »

Портал hubu.ru предоставляет только техническую возможность для обмена музыкальными файлами; вся ответственность, в случае возникновения исков по факту нарушения авторских прав, в соответствии с законами Российской Федерации, будет лежать на Вас.
Извините, но я пользоваться вашим порталом не буду. Думаю, другие здравомыслящие люди - тоже.

Вырасту - буду Зёжиком!
temtation
Читатель
*

« Ответ #6 : 13-03-2009, 16:12:00 »

Янтарный, Всё на Ваше усмотрение. Если Вам не хочется посещать данный ресурс, то это Ваше личное право и мы не собираемся его навязывать. В любом случае будем рады видеть Вас в качестве постоянного пользователя
EdainOrthorra
Гость

Email
« Ответ #7 : 14-03-2009, 11:49:34 »

Ресурс очень интересный, но есть в нем проблемы:
1) Сайт глючит.
2) Меня смущают эти наглады и погоны...
3) Зачем код безопасности в редакторе профиля? Shocked
4)
Вся ответственность, в случае возникновения исков по факту нарушения авторских прав, в соответствии с законами Российской Федерации, будет лежать на Вас...
--- это уже один большой минус перечеркивающий все плюсы, чтобы не отвечать я просто не буду регистрироваться , а скачивать без всякой совести... Tongue
5) столько модеров я видел только Вконтакте... Tongue

Вотъ подредактировать бы не мешало, очень даже не мешало бы... Tongue
temtation
Читатель
*

« Ответ #8 : 14-03-2009, 14:10:57 »

Спасибо за оценку. Проект всё ещё в разработке, поэтому на начальной стадии глюки к сожалению неизбежны.
Нас поэтому и интерисует мнение аудитории, чтобы улучшить проект.
Баггинс
Абориген

Рейтинг: +73/-12

« Ответ #9 : 14-03-2009, 15:07:02 »

это уже один большой минус перечеркивающий все плюсы, чтобы не отвечать я просто не буду регистрироваться , а скачивать без всякой совести
Подобные сайты-проекты все базируются на принципе - палка о двух концах. В любом случае и качаешь и заливаешь на свой страх и риск (а ну как при скачивании/заливании очередного трека к тебе в дом нагрянут спецслужбы? Grin ) Wink

У меня вопрос к ув.тов. рекламирующему сайт Темтейшену:
А чем принципиально ваш сайт отличается от J-tune? От Music Fond? Чем ваш лучше? Где гарантия что ваш проект не прикроют через неделю? Вышеперечисленные, хотя бы зарекомендовали себя своей стабильностью и широким выбором музыки.

Обычный музыкальный портал, коих в сети сотни, если не тысячи, ну и что? Smiley

Даже, казалось бы, аргументированные доводы, являются не больше, чем субъективными мнениями.
temtation
Читатель
*

« Ответ #10 : 17-03-2009, 18:23:29 »

Баггинс Всё что Вы видите на сайте это только начальная стадия. В будущем планируется сделать его более удобным для разной аудитории, для этого нас и интересует мнение общественности. А особенность это то, что сайт будут улучшать сами пользователи, то есть каждый в свою очередь является модератором сайта.
temtation
Читатель
*

« Ответ #11 : 02-04-2009, 17:42:31 »

Давайте развивать тему, хотелось бы услышать больше мнений по сайту!
temtation
Читатель
*

« Ответ #12 : 24-04-2009, 11:53:30 »

Ну и как Вам hubu.ru
Баггинс
Абориген

Рейтинг: +73/-12

« Ответ #13 : 25-04-2009, 01:05:06 »

Ну и как Вам hubu.ru
Просто офигенно!!!!!!!!!!!!!!!

А что-то изменилось? Shocked Grin

Даже, казалось бы, аргументированные доводы, являются не больше, чем субъективными мнениями.
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Музыка  |  Тема: Новый музыкальный портал « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: