*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 19-01-2022, 10:13:45 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17068
Последний пользователь: homichweld
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Регионы  |  Россия  |  Казань  |  Тема: Ваши сны... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Ваши сны...  (Прочитано 21134 раз)
Elmor
Зачастивший

Рейтинг: +10/-1

Странник... Вечная Дорога Серебра...

Ваши сны...
« : 25-06-2003, 17:11:18 »

Если увидите что интересное - черкните сюда. А то я сны вижу конечно... но запоминаю максимум раз в месяц. А так хоть чужие "посмотрю" ...  Smiley

Мой путь не прост, дорога серебра,
И я стою у врат, ловя мгновенья,
Сегодня ухожу, мне в путь пора,
А ты... ты остаешься как забвенье.
Gunai
Втянувшийся
**

Рейтинг: +6/-12

Мягкие лапки, на лапках царапки!

Re:Ваши сны...
« Ответ #1 : 18-07-2003, 12:12:56 »

Ели о снах...Пару месяцев назад очень красивый приснился. Играла музыка, пелись слова (это была баллада), а заодно все сопровождалась еще и визуальным рядом. Некая девушка-цапля влюбилась в принца одно государства и ради него превратилась в обычную девушку. Принц ее тоже полюбил, но когда рассказал ей о своих чувствах, она сказала, что ее сердце подобно камню. Принц воспринял, что она к нему холодна и попытался покончить с собой, прыгнув с башни, но она снова стала цаплей и спасла его. Принесла его на меловой холм, где снова стала девушкой. Тогда принц понял, значение ее слов: ее сердце сохранит любовь также крепко, как камень, и оно такое же белое и чистое, как этот меловой холм. Вот такой сюжет из-за разницы в идиомах. После пробуждения, разумеется, и слова и музыку я забыла напрочь, пытаюсь написать собственные стихи, но получается не очень (я ведь хочу передать и белизну крыльев, когда она его спасает, и золото восхода над холмом...). Плохой я стихотворец (на трезвую голову  Wink )

А сегодня меня кошмары замучили...  Sad
Linn Magic (Linnael)
Абориген

Рейтинг: +92/-13

« Ответ #2 : 19-07-2003, 23:32:32 »

Иногда мне снятся сны очень запоминающиеся, с ярким, на удивление понятным, логичным (а то иногда такое наснится, такая ерунда...) сюжетом, не похожее ни на что другое.
Один сон хорошо запомнился. Будто уже ночь, но я бегу по улице по направлению к дому, где живет моя бабушка. Вроде как в ее квартире должна с кем-то встретиться и что-то взять у него очень важное. (Поначалу типичный детектив). На лестнице меня кто-то сшибает с ног, причем не видя меня. Этот "кто-то" явно плохой, и я понимаю, что опоздала, в бабушкину квартиру заходить нельзя, там опасно, и я со всех ног бросаюсь вон из подъезда, но чем ближе к выходу, тем бежать сложнее. В конце концов, вылетаю на улицу, но все равно движения какие-то замедленные, а мне наперерез идет какой-то гад, садовник. А дальше начинается самое интересное. Мне все-таки удается его опередить, я выскакиваю через какой-то узкий коридор на детскую площадку, и там молодая женщина гуляет с маленькой (лет 3-х) девочкой. Это ночью-то... Наверное, логичнее всего было позвать на помощь или на худой конец бежать от этих садовников (которых уже почему-то стало не меньше пяти) подальше, но я бросаюсь перед этой девочкой на колени с возгласом "Не бойся меня, пожалуйста, только не убегай! Одного прошу - благослови!". Вроде как это все была загадка, и я ее правильно отгадала. В следующее мгновение все кругом тает: и садовники, и бабушкин дом, и детская площадка; а девочка меняет облик, и я понимаю, что передо мною ангел. Мы стоим на лесной поляне, рядом с нами - серебряный единорог. Девочка, точнее ангел, протягивает мне ларец из цветного хрусталя, раздается звук бьющегося стекла, крышка отлетает... А вот что внутри я не помню. Дальше сон забылся, кроме каких-то незначительных отрывков, но он точно не заканчивался. Однако когда я проснулась, осталось такое чувство, будто будет еще продолжение, и я непременно узнаю, что же было внутри. Вот теперь жду...

Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
(Конфуций)
Пи
Постоянный

Рейтинг: +23/-12

Эльф-пикачу. (Бывают и такие! ^_^ )

« Ответ #3 : 03-08-2003, 14:16:02 »

А вот тоже, imho, любопытный сон. Только он приснился не мне, а Борису Пастернаку.
Мне снилась осень в полусвете стекол
Друзья, и ты в их шутовской гурьбе,
И, как с небес добывший крови сокол,
Спускалось сердце на руку к тебе.
Но время шло, и старилось, и глохло,
И паволокой рамы серебря,
Заря из сада обдавала стекла
Кровавыми слезами сентября...

Smiley

Я - вечный воитель с бензопилой!
Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Menel
Зачастивший

Рейтинг: +7/-1

« Ответ #4 : 11-08-2003, 04:34:44 »

А мне вообще в последнее время ничего не снится:( Потому что, я последние 4 ночи проторчал в Инете...
Arwen Nimrochel
Втянувшийся
**

Рейтинг: +8/-5

Arwen the Horse Pants

« Ответ #5 : 03-12-2003, 09:50:34 »

А мне всегда бред какой-то снится.......

Кто-о-о-о-о?!!
Sponge Bob Square Pants!
Кто проживает на дне океана?
Sponge Bob Square Pants!
Желтая губка, малыш без изъяна?
Sponge Bob Square Pants!
Кто побеждает всегда и везде?
Sponge Bob Square Pants!
Кто так же ловок как рыба в воде?
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Панджшерский Лев
Абориген

Рейтинг: +56/-35

« Ответ #6 : 04-12-2003, 00:55:53 »

Плохие сны мне, почему-то не снятся.
Наверное, достиг духовного совершенства.
 Grin
Андомиэль
Постоянный

Рейтинг: +128/-19

Толстый Кот Анди

« Ответ #7 : 04-12-2003, 01:11:30 »

Изумительный недавно сон приснился....
Будто бы я прогуливаюсь с другом по колумбарию,вокруг стен,дышу свежим воздухом,веду светскую беседу...и тут вдруг меня охватывает дрожь ужаса-а где же моя могила-то? На что мой собеседник говорит,мол,не волнуйся,сейчас найдем...А мне как-то не по себе-я же точно помню,что была. Так и не нашли...
Бррр... Roll Eyes

Не обольщайтесь! Ни вообще, ни на свой счет, ни тем более на мой. (с) Tikkey
Linn Magic (Linnael)
Абориген

« Ответ #8 : 04-12-2003, 22:49:50 »

А вот у меня недавно такой веселый денек был, кажется, за несколько часов я вспомнила практически все сны, которые мне хоть когда-либо снились. Этакий шквал воспоминаний, не слишком-то приятно, особенно если принять во внимание, какой бред обычно снится... Самое обидное, что я почти все сразу же забыла.  Cry

Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
(Конфуций)
Narvenedel Lirinen
Гость

Email
« Ответ #9 : 09-12-2003, 12:22:01 »

Кто-то в интернете появился;) или это снится чтоли Roll Eyes
Тайрэ
Читатель
*

Рейтинг: +4/-0

Просто ветер ...

« Ответ #10 : 09-12-2003, 15:46:22 »

Недавний сон : дождь, потом просто туман ... Англия ... Лондон ... XII век ... так красиво ... и я в роли дамы, укутанной в темно-серый плащ ...

Там, в сумрачном сне лесном
Лишь ветер и тьма
Там, во тьме, затерялся дом
Дом на склоне холма ...
Feanaro
Втянувшийся
**

Рейтинг: +2/-1

« Ответ #11 : 15-12-2003, 18:51:37 »

интересная штука это сон...........сон зависит от настроения, от того что думает человек перед сном, о том что его волнует, т.е. это подсознанием придуманные сцены на некме события тревожищие человека.......опять мудренно...........и самое прикольное.......от того какой сон приснился человеку, с таким настроением человек и начинает следующий день...........а сны мне снятся редко.........потому что сплю не постоянно.........

я свободен-я как птица в небесах;
я свободен-я забыл, что значит страх...
Мцырь
Зачастивший

Рейтинг: +9/-1

Думаешь???

« Ответ #12 : 21-12-2003, 23:29:43 »

Недавно снилось что-то очень нехорошее ...Но что не помню . Наверное моя смерть .. Причем преждевременная... короче как будто я в гробу проснулся ,   тесно ...воздуха мало ...выбраться охота .. а меня какие то злодеи закапывают ..я им кричу ,а они ,гады, смеются ...Жуть ...короче лучше сны и не видеть.

В монастыре жили мцыри,и как-то одна мцырь сбежала...(с)
Tiuka Ea Umie
Читатель
*

Рейтинг: +7/-2

Gefangen in der Finsternis...

« Ответ #13 : 29-12-2003, 11:02:03 »

Странно, мне как раз страшненько-ужасненькие сны ндравяца...
    Вот, как-то раз бегу по коридору, а в руке у меня карандаш....  вдруг - ХрЯсЬ!!! - спотыкаюсь, падаю и прям на ту самую канцелярскую принадлежность... вынимаю его из глаза, и думаеца мне, что все-равно помру теперь, почему б не повеселица напоследок? И начинаю от души колбасить себя этим карандашом (такой острый, зараза, был).... потом долго ещё лежла в луже крвиЩЩи и терпеливо ждала смерти... помешал будильник...

Lottariel
Читатель
*

Рейтинг: +3/-1

« Ответ #14 : 29-12-2003, 19:30:11 »

Помешал будильник...Вот так всегда бывает...На самом интересном месте вдруг раз и звенит....

Отец мой – яркое солнце,

Моя мать – сребристая луна,

Верная спутница – тишина.

Душа моя – вечная странница –

Не может найти ни покоя, ни сна
Мцырь
Зачастивший

Думаешь???

« Ответ #15 : 29-12-2003, 21:56:34 »

Помешал будильник...Вот так всегда бывает...На самом интересном месте вдруг раз и звенит....
А у меня в качестве будильника выступает эльф-пикачу, который хватает меня за пятки!  Grin

Tiuka Ea Umie
Читатель
*

« Ответ #16 : 31-12-2003, 13:39:57 »

А у меня в качестве будильника выступает эльф-пикачу, который хватает меня за пятки!  Grin
Повезло тебе , цени свое счастье!!   )=Е

Arwen Nimrochel
Втянувшийся
**

Arwen the Horse Pants

« Ответ #17 : 31-12-2003, 14:18:15 »

А вот если уж я сплю, меня никакой будильник разбудить не может!!! Поэтому моя везде-всегда опаздывает.............

Кто-о-о-о-о?!!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Мцырь
Зачастивший

Думаешь???

« Ответ #18 : 02-01-2004, 00:19:03 »

Ценю

Tiuka Ea Umie
Читатель
*

« Ответ #19 : 07-01-2004, 16:39:35 »

Ой-ой-ой... Мне на днях тааааакой ужастик приснился...
   Вобщем поехала я себе ботинки зимние покупать. Прихожу в магазин, выбираю обувь - замечательные ботинки: теплые, чёрная кожа, подмётка протекторная, вобщем лепота - глаз не оторвать. Я их преобрела тут же, надела...
   Спускаюсь с лестницы...смотрю на ноги ......ААААААААААААААААААААААААА!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ . вместо ботинок::::

РОЗОВЫЕ ПУШИСТЫЕ ТАПОЧКИ-КРОЛИКИ!!!

Фуф!!

Tiuka Ea Umie
Читатель
*

« Ответ #20 : 10-01-2004, 17:05:46 »

Кроме меня, что сны никто не видит больше?

Ну, ладна, вот вам ищщё один ужасник...

Собираюсь я, значицца, на готическую вечеринку...(к чему бы это?)... Вобщем подобающе одеваюсь - ну, там колготки рваные, юбочка виниловая, гольфики полосатенькие, браслетики, ошейничек..., навожу готический макияж, причесочку делаю... Ага... Сажусь в трамвайчик - приежжжжжаю на тусовку. Спустилась в дамску комнату - в зеркальце глянуцца............. а там......ААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Я, только в синем спортивном костюме адидас.... с белыми лампасами, блин и в кроссовках.......

Feanaro
Втянувшийся
**

« Ответ #21 : 05-02-2004, 07:35:03 »

Собираюсь я, значицца, на готическую вечеринку...(к чему бы это?)... Вобщем подобающе одеваюсь - ну, там колготки рваные, юбочка виниловая, гольфики полосатенькие, браслетики, ошейничек..., навожу готический макияж, причесочку делаю... Ага... Сажусь в трамвайчик - приежжжжжаю на тусовку. Спустилась в дамску комнату - в зеркальце глянуцца............. а там......ААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Я, только в синем спортивном костюме адидас.... с белыми лампасами, блин и в кроссовках.......

да   ужасы тебе сняться..., чтоб такое больше не снилось надо снотворное принимать...может поможет  Smiley

Arwen Nimrochel
Втянувшийся
**

Arwen the Horse Pants

« Ответ #22 : 05-02-2004, 10:26:35 »

да   ужасы тебе сняться..., чтоб такое больше не снилось надо снотворное принимать...может поможет  Smiley
Снотворное от кошмаров не поможет. Поможет разве что не проснуцца, так что ужастик будешь дольше видеть.  А Тиука любит кошмары.......)))))))

Кто-о-о-о-о?!!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Feanaro
Втянувшийся
**

« Ответ #23 : 07-02-2004, 10:42:41 »

Снотворное от кошмаров не поможет. Поможет разве что не проснуцца, так что ужастик будешь дольше видеть.  А Тиука любит кошмары.......)))))))

а че это ей так они нравяться...странное она существо Smiley

Пи
Постоянный

« Ответ #24 : 07-02-2004, 19:00:53 »

... она майар. Тёмный и злобный! Ыыыыыыыы!!!  Grin Grin Grin

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Linn Magic (Linnael)
Абориген

« Ответ #25 : 08-02-2004, 16:13:39 »

А мне сегодня такой ужастик приснился! Бррр! Вспоминать даже не хочу, он был такой реалистичный и мерзкий! До сих пор сомнения берут: а вдруг не приснилось, а на самом деле так было...  Roll Eyes

(Конфуций)
Feanaro
Втянувшийся
**

« Ответ #26 : 08-02-2004, 22:18:59 »

... она майар. Тёмный и злобный! Ыыыыыыыы!!!  Grin Grin Grin

ну это как посмотреть.....как сказал капиан Врунгель:"как судно назавешь, так оно и поплывет..."
так же и про человека....назовешь, его темным излобным, таким он и будет, а назови его милым и прекрасным.....глядишь и он станет прекрасным Smiley

Elwe Glorfindel
Читатель
*

Рейтинг: +3/-1

Gwannathon an Valinor.

« Ответ #27 : 09-02-2004, 12:13:16 »

А мне недавно Менель приснился... Надо бы позвонить ему... Или пусть сам звонит! Менель, откликнись!

Come from Darkness...
Пи
Постоянный

« Ответ #28 : 10-02-2004, 08:03:40 »

ну это как посмотреть.....как сказал капиан Врунгель:"как судно назавешь, так оно и поплывет..."
так же и про человека....назовешь, его темным излобным, таким он и будет, а назови его милым и прекрасным.....глядишь и он станет прекрасным Smiley
Тиука - милый и прекрасный тёмный майар!  Grin  Grin  Grin
И, пользуясь случаем и с целью выражения моей любви к Эа Умие, ставлю сюда эти смайлы :

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Arwen Nimrochel
Втянувшийся
**

Arwen the Horse Pants

« Ответ #29 : 11-02-2004, 13:21:22 »

И, пользуясь случаем и с целью выражения моей любви к Эа Умие, ставлю сюда эти смайлы :

Я тоже в восторге от этих смайликов!!!  (мечтательно)снились бы мне такие..........

Кто-о-о-о-о?!!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Sponge Bob Square Pants!
Feanaro
Втянувшийся
**

« Ответ #30 : 13-02-2004, 17:44:22 »

А мне недавно Менель приснился... Надо бы позвонить ему... Или пусть сам звонит! Менель, откликнись!

и это милое существо? Grin

DRVNKEN dinGo D0G
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

где это я?!

« Ответ #31 : 10-03-2004, 22:41:12 »

мадам! а у вас смайлики полопались!

какая подпись?! я ничего подписывать не буду!
Триббл
Читатель
*

Рейтинг: +3/-0

Урррл! Урррл? Уррр-яф!

Re: Ваши сны...
« Ответ #32 : 05-05-2004, 23:26:40 »

Ой, люди! Вот приехала я с игры домой, и в эту ночь мне какие-то кошмарики  Evil  снились Интересно это в честь чего-то или просто-так совпало   Grin

Разве эти невинные подбитые глазки могут лгать?
Мцырь
Зачастивший

Думаешь???

« Ответ #33 : 06-05-2004, 23:32:42 »

Помню свой сон на игре...Он был про туалетную бумагу(надо завязыватьс пьянством)

Пи
Постоянный

« Ответ #34 : 07-05-2004, 08:04:36 »

Помню свой сон на игре...Он был про туалетную бумагу(надо завязыватьс пьянством)
Ага, я тоже помню твой сон про туалетную бумагу ...
Он потряс всех, кому ты его успел рассказать!
Мы, и без того уже обессилевшие от смеха, просто повалились вокруг костра и уже ничего не могли делать ...  Grin

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Мцырь
Зачастивший

Думаешь???

« Ответ #35 : 14-07-2004, 01:10:39 »

Сон видел недавно про Питер ...
Может это что-то значит?

Пи
Постоянный

« Ответ #36 : 16-07-2004, 09:50:49 »

Может это что-то значит?
Может, пора вновь туда съездить?

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Narvenedel Lirinen
Гость

Email
« Ответ #37 : 18-07-2004, 12:14:48 »

Недавно приснилось что я дракон(*grin*) белый;)
Пи
Постоянный

« Ответ #38 : 18-07-2004, 15:51:32 »

Класс!  Smiley

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Мцырь
Зачастивший

Думаешь???

« Ответ #39 : 19-07-2004, 00:49:21 »

Может это что-то значит?
Может, пора вновь туда съездить?
Ты думаешь это вещщий сон ? (Хотелось бы верить!)

Narvenedel Lirinen
Гость

Email
« Ответ #40 : 24-07-2004, 17:20:45 »

Класс!  Smiley

Но летать было трудно, с непривычки;-)
Мцырь
Зачастивший

Думаешь???

« Ответ #41 : 25-07-2004, 01:38:27 »

Класс!  Smiley

Но летать было трудно, с непривычки;-)
Оно наверное всегда так ,с непревычки-то!

Триббл
Читатель
*

Урррл! Урррл? Уррр-яф!

« Ответ #42 : 01-08-2004, 20:32:58 »

Хнык-хнык!!! М-м-мне с-сегод-д-дня приснилась.... (*шёпотом)
.....Школа....
Было оооочень срашшшно!!!
 Cry  Cry  Cry  Cry  Cry

Elanor_new
Зачастивший

Че это там черненькое белеется?

« Ответ #43 : 02-08-2004, 09:47:38 »

А че так? Над учителками-то прикалываться - чего страшного?

Добра и зла не существует - есть только Сила, есть только Власть, и есть те, кто слишком слабы, чтобы стремиться к Ним...
Пи
Постоянный

« Ответ #44 : 02-08-2004, 18:07:33 »

Школа - ыыыыыыыыыыыыыыы ... до сих пор с ужасом вспоминаю ...  Huh Shocked

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Elanor_new
Зачастивший

« Ответ #45 : 02-08-2004, 21:07:54 »

А че у всех какие страшные асоциации со школой? А в институте по другому?

Добра и зла не существует - есть только Сила, есть только Власть, и есть те, кто слишком слабы, чтобы стремиться к Ним...
Пи
Постоянный

« Ответ #46 : 03-08-2004, 08:04:17 »

В институте - да.
Там всем преподам искренне на тебя забить, домашние задания задают редко (но ка-анкретно! Cheesy ), в общем, свобода полнейшая!  Smiley

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Elanor_new
Зачастивший

« Ответ #47 : 04-08-2004, 09:31:56 »

Даааа. Надо бы поскорее выпускаться уже Smiley.Про свободу мне говорили, особенно про свободу спокойно вылететь от туда.

Пи
Постоянный

« Ответ #48 : 04-08-2004, 13:19:41 »

Даааа. Надо бы поскорее выпускаться уже Smiley.Про свободу мне говорили, особенно про свободу спокойно вылететь от туда.
Ну, это уж от тебя зависит!  Wink
Если будешь хорошо учицца, то никогда не вылетишь!  Smiley

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Elanor_new
Зачастивший

« Ответ #49 : 04-08-2004, 19:04:35 »

Если будешь хорошо учицца, то никогда не вылетишь!  Smiley
Ну, мне, в любом случае, еще далеко! Но понятие "хорошая учеба" тоже относительное!

Триббл
Читатель
*

Урррл! Урррл? Уррр-яф!

« Ответ #50 : 06-08-2004, 23:16:51 »

Как в институте пока не знаю, но очень надеюсь узнать через годик.
но школу не люблю и школа отвечает мне взаимностью.
помню как после того как мне на тренировке немного фэйс подправили : ) прихожу в школу... классная на меня так наорала... блин жутко вспоминать  Cry
какая ей разница какая у меня рожа, при всём моём уважении: у неё она не лучше.
У меня хоть часть фэйса была лейкопластырем и кусочком бинта залеплена, а ей уже паранджу надо одевать, что б народ не пугался
  Evil

Elanor_new
Зачастивший

« Ответ #51 : 07-08-2004, 09:48:54 »

помню как после того как мне на тренировке немного фэйс подправили : ) прихожу в школу... классная на меня так наорала... блин жутко вспоминать  Cry
какая ей разница какая у меня рожа, при всём моём уважении: у неё она не лучше.
У вас у всех просто классные не прирученные! Надо же их воспитывать. Лично у нас в классе, если тко-то приходит не с таким лицом, с каким был вчера, то от классной полагается лишь вежливо поинтересоваться, долго ли будет заживать.  Smiley

Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Регионы  |  Россия  |  Казань  |  Тема: Ваши сны... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: