*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 14-04-2021, 11:11:30 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Казнь 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Казнь  (Прочитано 24254 раз)
Элмор
Абориген

Рейтинг: +54/-10

Sore wa himitsu desu ^_~

Re:Казнь
« Ответ #15 : 23-07-2003, 15:08:12 »

Аиллен опустила глаза, последовало долгое молчание, наконец она вновь посмотрела на демона, словно размышляя о чем-то, но все же ответила
- Меня ищут, но вряд ли они подумают, что рискнула сунуться сюда, сам знаешь, что магов здесь не любят...

Самый совершенный Эльф, какого только мог создать безумный мир, вроде Пратчеттовского... (с)
Иэллэ
Кошка
Абориген

Рейтинг: +16/-0

мечтательница

« Ответ #16 : 23-07-2003, 16:25:51 »

Аниэль, девушка в серо-зеленом плаще, не стала дожидаться конца казни, она отошла в сторону и еще долго думала о чем-то. Вдруг девушка, стоящая неподалеку привлекла ее внимание. Она разговаривала с... воздухом. Аниэль присмотрелась пристальнее, но никого не увидела рядом с ней. На сумасшедшую та была не похожа.  Тогда Аниэль двинулась к ней... что-то притягивало ее... И тут девушка почувствовала странное смешение энергий, она даже чуть не потеряла сознание... Там угадывалась и энергия сожженной ведьмы. Аниэль теперь уже наверняка решила подойти к странной девушке.
- С кем тыт разговариваешь?- спросила она ее.
« Последнее редактирование: 23-07-2003, 16:26:27 от Ielle » Записан

покаиграетмузыкатанцуй (с) харуки мураками
Antor
Втянувшийся
**

Рейтинг: +4/-2

« Ответ #17 : 23-07-2003, 16:33:02 »

Антор увидел замешательство на лице магини, когда ей задали такой простой вопрос.
- Как не осторожно - покачал он головой, чуя возможные выгоды.
- Если в тебе почуят магию, недолго будет до того момента, когда твой прах смешается с золой. - обратился он к Аиллен
Элмор
Абориген

Sore wa himitsu desu ^_~

« Ответ #18 : 23-07-2003, 21:56:20 »

- Спасибо что предупредил, - ответила Антору с легкой иронией в голосе Аиллен, а затем повернулась к подошедшей девушке, похоже, что та возможно и не была магом, то во всяком случае обладала даром чувствовать магические энергии, но кто знает, кем могла оказаться эта девушка
- Здесь могут появляться демоны, - задумчиво сказала Аиллен, глядя на девушку, - что ты здесь чувствуешь?

Самый совершенный Эльф, какого только мог создать безумный мир, вроде Пратчеттовского... (с)
Иэллэ
Кошка
Абориген

мечтательница

« Ответ #19 : 23-07-2003, 22:43:53 »

-Я чувствую странную энергию...  И причем разную... Одна из них ведьма, я поняла это, но кто второй... Такая необычная энергия... никогда такой еще не встречала -отвечала Аниэль. -Твоя энергия тоже странная. Ты... маг?-спросила она с опаской.

Элмор
Абориген

Sore wa himitsu desu ^_~

« Ответ #20 : 23-07-2003, 23:01:57 »

- Да, - тихо ответила Аиллен, все равно скрывать это не имело смысла, - но кто тогда ты? Почему ты можешь все это чувствовать?

Флор
Зачастивший

Рейтинг: +241/-24

Totus Floreo

« Ответ #21 : 23-07-2003, 23:16:17 »

Лошадь остановилась слишком поздно и чуть не задавила какого-то мужчину.
Девушка, укутанная в черный плащ, извинилась и слезла с лошади. Ей было очень опасно оставаться здесь, но она была почти уверена, что никто ее не разгадает.
Она оглянулась, словно искала кого-то в толпе. Никого не нашла. Секунда, другая, девушка обернулась и пошла в сторону того человека, на которого чуть не наехала. Он с кем-то разговаривал, она не хотела отвлекать его и поэтому решила подождать, конца разговора...
« Последнее редактирование: 23-07-2003, 23:17:00 от Флор » Записан

Smiley
Kel'vin
Зачастивший

Рейтинг: +24/-3

Паладин-Странник

« Ответ #22 : 24-07-2003, 09:12:33 »

Около домов выходивших окнами на площадь стоял человек в чёрном плаще с балахоном закрывавшем лицо. Казнь происходившая здесь нсколько минут назад невпечатлилял его как и другие которых он за свою жизнь повидал немало. В одних места люди обладающие магическими способностями пользовались уважением, или, по крайней мере, их просто боялись, в других, как здесь, например, их сжигали тоже, потому что попросту эти люди внушали страх. Незнакомец обвёл взглядом площадь и его внимание привлекли две девушки разговаривавшие между собой. В принципе, сам факт того что они разговаривали не являлся из ряда вон выходящим, но магическая энергия исходившая от них навела его на мысль.
- Очень опрометчиво они поступают в данной обстановке,- подумал он слегка прислонившись к стене дома.

Жизнь в странствиях вести, преследуя порок,              
Не клеветать, совет лжеца не слушать,
Чтить слово рыцаря, как если б рёк сам Бог,
И в чистоте хранить невинных души,
Любить одну лишь деву [...]
И в подвигах ее прославить имя...
Antor
Втянувшийся
**

« Ответ #23 : 24-07-2003, 10:13:29 »

Демон тяжело взмахнул крыльями и начал подниматься над толпой, что-то его забеспокоило, очень такое нехорошее предчувствие.
Зависнув с трудом в воздухе, искусство полета Антору всегда давалось с трудом, он огляделся.
- Что-то много здесь собирается подозрительных личностей в темных плащах, я бы даже не побоялся сказать - в черных -, заявил со своей наблюдательной точки, мотаясь из стороны, в сторону, дабы удержать шаткое равновесие.
- Хочешь совет? - спросил он у Аэллин, и, не дожидаясь ответа, продолжил - Уноси свои ноги, ... если успеешь.
Ох, как бы он сам хотел последовать этому совету, но Аделаида держала его в этом месте, что же она так долго думает....
Элмор
Абориген

Sore wa himitsu desu ^_~

« Ответ #24 : 24-07-2003, 10:31:39 »

"А ведь он прав, надо отсюда исчезнуть и желательно поскорее", - подумала Аиллен, в следующий момент она увидела того человека о котором говорил Антор. Нет, этого просто не могло быть, неужели они все таки ее выследили...

Иэллэ
Кошка
Абориген

мечтательница

« Ответ #25 : 24-07-2003, 10:38:36 »

Аниэль откинула капюшон и посмотрела на Аиллен.
-Это долгая истрия... Но вкратце... Мой отец был эльфом, мама - магом. Они погибли. Я полукровка, но мне передались силы обоих родителей. Я почему-то не боюсь говорить это тебе... Я... еще пока не знаю всей своей силы, но, как эльф могу общаться с природой. Вообще, моя эльфийская сторона почти полностью мной открыта, а вот магическая... Я хочу найти учителя. И... уйти отсюда. Мне нигде нет места. Люди боятся меня, ненавидят, что не такая, как они... С этим было много проблем. Эльфы не принимают меня... Ты чего-то опасаешься?-вдруг спросила Аниэль.
« Последнее редактирование: 24-07-2003, 10:40:17 от Ielle » Записан

Элмор
Абориген

Sore wa himitsu desu ^_~

« Ответ #26 : 24-07-2003, 10:58:40 »

- Значит ты наполовину эльф? Я сама эльф, но и меня эльфы не принимают, как же темный маг - таким не место среди них... А люди... - Аиллен махнула рукой, - мнея преследуют, мне надо уходить отсюда, видишь того человека в черном плаще, боюсь, что он следит за нами

Иэллэ
Кошка
Абориген

мечтательница

« Ответ #27 : 24-07-2003, 11:03:43 »

-За нами? Зачем мы ему? Тем более я...

Элмор
Абориген

Sore wa himitsu desu ^_~

« Ответ #28 : 24-07-2003, 12:16:12 »

- Не знаю, может быть это один из тех фанатиков, которые преследуют магов, или... - Аиллен вспомнила слова демона, - он может быть той третьей силой. Не знаю... Лучше будет уйти отсюда
Аиллен надела капюшон, так чтобы не было видно лица и двинулась в переулок, жестом пригласив Аниэль последовать за ней
Жаль не удалось еще поговорить с демоном, но с ним она еще побеседует позднее

Antor
Втянувшийся
**

« Ответ #29 : 24-07-2003, 12:36:53 »

Демон оказался подозрительно навязчивым, он мог спокойно перемещаться в пределах городской черты, а внутренне чутье ему позволяло вернуться к Аделаиде, как только та примет решение.
Спустившись на землю он неуклюже поковылял за девушками, зачем ему это надо было, он понятия не имел, создавалось впечатление, что его ведет какая-то сила, точнее говоря, указывает путь.
- Во что ты хочешь ее ввязать? - спросил он магиню - Эльфийская кровь в твоих обрядах не нужна, сила в ней есть, но еще дикая и не развитая. Благородных кровей не чую. Она плохой заложник, светлые тебя просто пожгут вместе с ней.
Естествено, эти слова предназначались исключительно для слуха Аиллен.
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Казнь « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: