*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 14-04-2021, 11:30:59 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Казнь 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Казнь  (Прочитано 24255 раз)
Иэллэ
Кошка
Абориген

Рейтинг: +16/-0

мечтательница

Re:Казнь
« Ответ #30 : 24-07-2003, 12:42:28 »

Аниэль также надела капюшон и последовала за Аиллен. Почему-то она доверяла этой девушке, или... что-то притягивало ее к ней. Но, уходя, Аниэль почувствовала, что ведьма осталась позади, а другая, странная для нее энергия все еще следует за ними.
- Кто это? - спросила она магиню.
« Последнее редактирование: 24-07-2003, 12:43:25 от Ielle » Записан

покаиграетмузыкатанцуй (с) харуки мураками
Элмор
Абориген

Рейтинг: +54/-10

Sore wa himitsu desu ^_~

« Ответ #31 : 24-07-2003, 12:46:16 »

- Пока я просто хочу с ней поговорить, - ответила Аиллен демону, - заложники мне без надобности, а вот насчет светлых ты прав...
Обернувшись к Аниэль она спросила:
- Ты уверена, что хочешь идти со мной? Это может быть опасно
Она хотела сообщить Аниэль с кем она все-таки разговаривает, но ее опередил Антор
« Последнее редактирование: 24-07-2003, 13:02:43 от Аиллен [Элмор] » Записан

Самый совершенный Эльф, какого только мог создать безумный мир, вроде Пратчеттовского... (с)
Antor
Втянувшийся
**

Рейтинг: +4/-2

« Ответ #32 : 24-07-2003, 12:54:22 »

Ielle удивленно посмотрела на Аиллен, непонимая ее ответа, и уже  хотела было обязательно узнать с кем та в конце концов разговаривает, как Антор не удержался от шалости, и негромко шепнул ей: - Я ваш ангел хранитель...
Antor
Втянувшийся
**

« Ответ #33 : 24-07-2003, 12:57:12 »

ОФФ: извиняюсь, у меня по техническим причинам вывело только первую часть последнего сообщения Аиллен, потому и сбилось повествование.
Элмор
Абориген

Sore wa himitsu desu ^_~

« Ответ #34 : 24-07-2003, 12:59:56 »

офф: сейчас исправим

Самый совершенный Эльф, какого только мог создать безумный мир, вроде Пратчеттовского... (с)
Иэллэ
Кошка
Абориген

мечтательница

« Ответ #35 : 24-07-2003, 14:22:56 »

*Antor, здесь меня зовут Аниэль, а не Ielle!*

Аниэль вздрогнула от этого шепота, взявшегося неизвестно откуда, осмотрелась и поближе придвинулась к Аиллен.
- Мне больше некуда идти, -отвечала она на вопрос девушки. -Скитаться, не зная, кто следующий захочет тебя убить, мне надоело. Люди жестоки...

Antor
Втянувшийся
**

« Ответ #36 : 24-07-2003, 14:56:22 »

*извинямшусь за оплошность, Аниэль*

- Да уж, в этой компании, тебя точно не убьют, пожалуй, безопаснее найти место было бы сложно - прохихикал Антор, писклявым голосом, никак не соответсвующим званию Ангела-хранителя.
Иэллэ
Кошка
Абориген

мечтательница

« Ответ #37 : 24-07-2003, 15:15:07 »

-Сгинь, нечистый!-прошипела Аниэль в сторону доносившегося голоса. В тот момент для нее стало проясняться, что это за новая энергия. Было очень похоже на демона... по описаниям, которые она помнила. Аниэль поежилась. Она не любила подобного рода существ. И в тот момент, когда демон менее всего этого ожидал, повернулась в его сторону и протянула вперед руку. Аниэль коснулась демона, он почувствовал легкий ожог. Девушка отдернула руку. Теперь и она видела его... От представшего перед ней зрелища, Аниэль попятилась назад, но затем взяла в себя в руки.

Antor
Втянувшийся
**

« Ответ #38 : 24-07-2003, 15:31:13 »

- Что, такой некрасивый? - улыбнулся Антор, обнажая звериные клыки - Это я еще форму поддерживаю, ежедневно грешников в кипящем масле топлю, если время свободное есть.
- И никуда я исчезать не собираюсь, у меня тут дела особой важности...
Он еще недолго дал полюбовать собой Аниэле,  и сдалва шаг назад растворился в воздухе, присутствуя незримо.
Какое-то мгновение, и о чёрте напоминал лишь слабый запах сладкого горелого  мяса и серы.
Perian
Втянувшийся
**

Рейтинг: +14/-14

Берн не падает!

« Ответ #39 : 24-07-2003, 16:56:58 »

Да-да, именно такой, и именно некрасивый - прошелестело за спиной черта. Ну сколько раз мне тебя учить: маслом надо смазывать себя, а грешников вываривать в смоле! Да, Бегемот просил тебе передать: ты на нуле, если не сможешь за неделю набрать 13 душ, то он собственноручно искупает тебя в святой воде. И хватит тебе развлекаться этими дешевыми спец-эффектами. Ты у нас все-таки не из простых грешников. Человек с крыльями цвета воронова крыла позволил себе улыбку. Так-что давай, трудись во славу и по повелению. Пламя ада с тобой. Темный ангел усмехнулся еще раз и с удобством пристроился на острие вил черта. (надо побыть рядом... что-то много разных сил здесь крутится)

Uber Bern ist nur Gott!
Иэллэ
Кошка
Абориген

мечтательница

« Ответ #40 : 24-07-2003, 21:25:58 »

Аниэль совсем запуталась... Она была в этой компании единственной, кто почти ничего не понимал, и это было не самым приятным. Полуэльфийка будто бы попала в другое измерение, в котором она чувствовала, но не видела, будто слепая. Демон исчез, но его энергия все еще присутствовала там. И вместе с тем появилось еще что-то... более значимое, будто бы на уровень выше. Аниэль, мало что понимая, вопросительно посмотрела на Аиллен.

Элмор
Абориген

Sore wa himitsu desu ^_~

« Ответ #41 : 24-07-2003, 21:39:59 »

Увидев новоприбывшее существо Аиллен остановилась и удивленно на него посмотрела
- Так, еще и темный ангел появилсяь, знаешь, Аниэль, это уже становится интереснее. Кажется что-то здесь затевается, может попробуем выяснить что именно?
В этот момент она совсем не думала ни о предостережении демона, ни о том, что возможно рискует не только своей жизнью, но и возможно жизнью Аниэль

Иэллэ
Кошка
Абориген

мечтательница

« Ответ #42 : 24-07-2003, 23:19:58 »

Аниэль еще раз нервно оглянулась и кивнула магине. Все это не предвещало ничего хорошего, но могло быть интересно.

Kir
Постоянный

Рейтинг: +19/-9

« Ответ #43 : 25-07-2003, 02:42:22 »

*На случай развития сюжета с 13 душами*

А в это время в Соборе, прямо на против кострща бушевала проповедь святого отца инквизитора …

…греха, он сын погибели, беззаконник, ругатель преступник. Грех - его стихия, но он велик в грехе! Всё, чему учил Христос, он опрокидывает, всякий грех поднимает до доблести.  Он возвыситься до небес и совершит Въезд во «храм» и велит расславить себя как Господа! Он прикажет убить служителей Христовых и дерзкими, гордыми устами воскликнет «Кровь их на нас и на детях наших». Он совершит чудеса, большие которых не совершал  Сын Божий. И мощь его будет как та, о которой сказано в книге Иова: «Ничью власть на земле нельзя сравнить с властью того, кто сотворен так, что ничего не боится; кто царствует над всеми сынами высокомерия». И он придет вскоре! Знаком тому было падение звезды хвостатой, цвета алого! Предтечей ему станут 13 грешниц богомерзких, поправших веры основы и запаливших огонь всепожирающего греха! И мы должны остановить пламя богопротивное, как останавливают пожар лесной, запалив с другого конца огнем очистительным! Одна тварь нечестивая уже познала гнев Божий! Так свершится же дело богоугодное, и полаяться оставшиеся колдуны и колдуньи безбожные за грехи свои лютые! Ибо нет магии Белой и магии черной. А есть лишь одна Магия – Сатанинская и источник её - Лукавый. А отличаются они тем, что чёрная - неприкрыта, и источник ёё называется прямо, а белая – прикрыта, но от Диавола добра искать - это обманываться. Так восславим же Гспода бога нашего…
« Последнее редактирование: 25-07-2003, 02:45:40 от Kir » Записан

Писание же твое принято бысть и уразумлено внятельно.  (С) Иван IV
Perian
Втянувшийся
**

Рейтинг: +14/-14

Берн не падает!

« Ответ #44 : 25-07-2003, 07:58:15 »

Опять этот святой - темный ангел поморщился - адово пламя, ну сколько можно об одном и том-же. Чем мы ему так не угодили? Власть предлагали, женщин, богатство... нет, все-то ему не так. Эх, перья мои горелые, и что его сюда занесло? Да еще магов кругом собралось столько, что хоть обряд проводи, хоть с церковью войну начинай. О, а это идея...

В голове падшего начали крутиться строчки будущего проклятия:

... пепельным ветром и черной луною,
хладом могилы и ...

... правдой иуды, предательством друга ...

... Всеми кстрами всех инквизиций,
зимней пургою и первой зарницей,
мир, ты дождался своих похорон,
я предрекаю Армагеддон.

Хммм, а из этого еще что-то может получиться, надо обдумать этот ход, надо.

Uber Bern ist nur Gott!
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Казнь « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: