*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 15-04-2021, 04:16:27 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Закатные холмы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Закатные холмы  (Прочитано 7905 раз)
Lorin_elf
Читатель
*

Рейтинг: +2/-3

Скрытая.....

Re:Закатные холмы
« Ответ #15 : 13-01-2004, 13:48:30 »

DEvishki otkryli rty, da tak i ostalis stojat (vozmozno chelust zasemilo)  Roll Eyes
Vnezapno iz kustov vyprygnula strannogo oboroten, kotoraja nachala nositsja po polane, mahat lapami i chto to nevnatno krichat.
- vseh ubju odna ostanus, vsem stojat ne dvigatsja, ruki za golovu!!!!
Ustav od begotni, ona ostanovilas i tezelo dysha nedovolno osmotrela obstanovku.
- nu vot opjat nikto ne bojitsja...... nu nikakoj zizni net..... vsje suzestva, kak zusestva a ja..... CHTO? Hlip...... ne ryba ne mjaso!
Vyplesnuv jeto vsjo oboreten gorko zaplakala spratav svoju pushistuju volchiju mordu v lapah.

O pani bila jako snih,
Kralovno mori zapadnich?
na cestach Tvuj nas vede svit
krajinou lesu ztemnelych.
Dying Bride69
Втянувшийся
**

Рейтинг: +22/-8

From Russia with Goths

« Ответ #16 : 13-01-2004, 17:30:20 »

- ну вот, одна уже упала... - проговорил мальчик и подполз поближе к ней, чтоб внимательно рассмотреть, провёл рукой по закрытым глазам и девушка сразу же ими внимательно и взволнованно захлопала.
-Чувствительная вы... да..
А тут на поляну выбежало что-то и начало делать странные движения, как пляска чтоли бешенная, а в конце взяло и разрыдалось, мальчик опустился рядом с сидевшей девушкой и немного пододвинулся за неё, всё-таки ребёнок... Кстати, смотрел он только на своего отца, ждал что тот обязательно что-то придумает. От у нас такой смелый!

I'm running out of
Steps to walk
Or air to breathe
and words to talk?
I'm running out of
Noise to make
Of jokes to tell
And hearts to break
Этлэрто
Постоянный

Рейтинг: +37/-8

Темный странник...

« Ответ #17 : 13-01-2004, 19:21:51 »

Фес увидел оборотня и нисколько не удивился. Он это существо уже встречал пару раз.
 - Ты солнце не горюй, что тебя никто не боится, хотя почему никто? Вот посмотри на этих представительниц прекрасного пола. Они вообще замолчали и у меня такое впечатление что нескоро заговорят. Так что ты оочень страшный оборотень. Да сынок, скажи что оборотень очень страшный. А меня ты же знаешь, ну как я могу тебя боятся, когда недалее чем вчера вместе настой на змеином яде пили? А так я тоже немного перепугался, вот ты сделай еще пару раз УУУ, и я вообще в обморок упаду как фейри...

Большинство из нас - это не мы. Наши мысли - это чужие суждения; наша жизнь - мимикрия; наши страсти - цитата!

Dying Bride69
Втянувшийся
**

From Russia with Goths

« Ответ #18 : 15-01-2004, 18:51:50 »

- Ты очень страшный оборотень, я спрятался за вот эту даму и очень боюсь, - покорно проговорил мальчик, правда в его голосе не було и капли страха, скорее интерес, а потом опять к отцу - пап, а этот оборотень сейчас тоже будет с нами?

I'm running out of
Steps to walk
Or air to breathe
and words to talk?
I'm running out of
Noise to make
Of jokes to tell
And hearts to break
Этлэрто
Постоянный

Рейтинг: +37/-8

Темный странник...

« Ответ #19 : 15-01-2004, 19:57:38 »

Фес одобрительно посмотрел на сына, такой маленький, а такой сообразительный.
 - Ну, не знаю, сынок. Видишь, нас тут вроде и много, но все такие молчаливые, может и этот оборотень теперь плакать будет вечность, вон, девушки никак рты не закроют, фигня вообще, видимо уснула...

Большинство из нас - это не мы. Наши мысли - это чужие суждения; наша жизнь - мимикрия; наши страсти - цитата!

Lorin_elf
Читатель
*

Рейтинг: +2/-3

Скрытая.....

« Ответ #20 : 15-01-2004, 21:39:26 »

Оборотень еще немного повыла, а потом варовато приоткрыло морду....
- Правдо?
Сказало она оглянувшись и хлюпнув носом.
- А что, хех и правдо! Вообще то я и правдо ничего! Хвост вон какой ужасный, и зубы и уши и глазюки!!!! А лапы то ЛАПЫ!
При этом она усердно вращала всем чем только можно, стараясь набить себе цену. Вообще вид у нее был, очень милый и пушистый. Потом она встала в полный рост, уперла руки в бока и молвила человеческим голосом.
- Ладно не буду я тебя есть, и разрешаю не бояться. И вообще вы мне нравитесь, я вас защищать будыть!!! ТОлько того за вещами сбегаю.
С этими словами она выудила из за кустов мешок - вид у нее был крайне решительный, и было понятно, что так просто уже от нее не отделаешься.

O pani bila jako snih,
Kralovno mori zapadnich?
na cestach Tvuj nas vede svit
krajinou lesu ztemnelych.
Dying Bride69
Втянувшийся
**

From Russia with Goths

« Ответ #21 : 16-01-2004, 16:16:43 »

Мальчик засмеялся над странным но довольно забавным поведением оборотня, сейчас уже защитника, но когда захотел встать, то захмурился, с усилием дёрнулся и пробормотав:
-Мадам, вы мне ээ руку немного прижали, так что прошу извенить.
Немного толкнул девушку, что лежала недавно в обмороке вернув её к жизни, а сам подошёл к папе и встал пародируя его.

I'm running out of
Steps to walk
Or air to breathe
and words to talk?
I'm running out of
Noise to make
Of jokes to tell
And hearts to break
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Закатные холмы « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: