*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 08-06-2026, 04:51:49 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Сообщений: 464894
Тем: 14014
Участников: 17065
Последний пользователь: N
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Душа Древнего Леса 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Вниз Печать
Автор Тема: Душа Древнего Леса  (Прочитано 44876 раз)
Элмор
Абориген
*****

Рейтинг: +54/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1272


Sore wa himitsu desu ^_~


WWW
Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #120 : 10-11-2003, 19:30:46 »

 - Ну ладно, что-нибудь придумаем
Вампиресса посмотрела на небо, где же ситхи?
Записан

Самый совершенный Эльф, какого только мог создать безумный мир, вроде Пратчеттовского... (с)
Тинкве
Втянувшийся
**

Рейтинг: +120/-31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150


Хранитель останков мечты


Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #121 : 12-11-2003, 00:25:48 »

Альмарин вздохнул...
- Тяжко... тяжко...
Записан

Что делать, когда даже тот, кто бессмертен,
Мечтает о том, как окончить свой путь?
Утрачен мой смысл, все погибло, поверьте,
А мир без меня проживет как-нибудь.
Иниту
Эльф-занудайя
Окопавшийся абориген
******

Рейтинг: +136/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2102


Иниту но-Са'Инсире


Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #122 : 12-11-2003, 11:48:40 »

Ситхи вернулась уставшей, но довольной.
- Если мы пройдём немного на восток, то достигнем небольшой, но быстрой речушки. Переправившись через неё, мы побадём на крутой склон холма. С севера он защищён непролазным кустарником и колючками, а так же скрытыми от глаз расщелинами. Вывихнуть ногу проще простого.  С запада его защищает река. С юга склоны холма отвесны, а вот с востока забраться на него возможно, но довольно затруднительно, так там песчанный, постоянно осыпающийся склон.
По очереди я смогу вас поднять на холм. Там растут пару ив, так что можно будет укрыться от палящих лучей солнца или дождя, а так же там полно мха. Спать будет тепло и мягко.
Мы с Аилен сможем оборонять склон холма без труда, даже ты, Искра, сможешь внести свою лепту в это дело!
Альмарин, не печалься! Ты сможешь подавать и вырезать из прутиков стрелы, а челюсти твоего волка лучше любого кинжала!
Записан

Ситхи - это не персонажи из "Звёздных Войн"... Это род эльфов... "зидайя". мирные.
http://zidaya.narod.ru
Тинкве
Втянувшийся
**

Рейтинг: +120/-31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150


Хранитель останков мечты


Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #123 : 12-11-2003, 23:18:34 »

Альмарин обратил свое лицо к ситхи и презрительно фыркнул.
- Понимаешь ли ты, дева, что для воина, прежде свершавшего подвиги, значит подавать стрелы?
На лице полуэльфа отразилось негодование. Он было хотел что-то еще сказать, но вдруг опустил голову и промолчал.
- Простите... наверное, я не должен роптать. Все на свете не просто так... Аксо!
Белый волк возник будто ниоткуда и прикоснулся холодным носом к руке Альмарина. Полуэльф положил руку на голову волка.
- Ты, Аксо, будешь сражаться вместо меня... а я буду подавать стрелы, - усмехнулся Альмарин.
Записан

Что делать, когда даже тот, кто бессмертен,
Мечтает о том, как окончить свой путь?
Утрачен мой смысл, все погибло, поверьте,
А мир без меня проживет как-нибудь.
Призрак Нефрыча
Читатель
*

Рейтинг: +24/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84


я демон! Нет! Я Демонище!!!


Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #124 : 13-11-2003, 12:11:06 »

- Эхх, помочь штоль вам? - раздался голос словно из неоткуда...
Записан

Не люблю Зойсайта!
Зато люблю девушек, всех сразу и по отдельности Wink
Эльбринн Чертополох
Зачастивший
***

Рейтинг: +60/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297


Та, что хранит память Синдар


Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #125 : 13-11-2003, 17:15:24 »

 - А нам обязательно нужно драться? Мы не можем уйти, спрятаться? Правда не можем? - Искра в отчаянии теребила и без того растрепанные волосы. Ей и помыслить было страшно, как это - выпустить стрелу, чтобы убить... Зачем убить, за что?
Записан

Слишком темна ночь, чтобы еще и закрывать глаза.
Иниту
Эльф-занудайя
Окопавшийся абориген
******

Рейтинг: +136/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2102


Иниту но-Са'Инсире


Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #126 : 14-11-2003, 16:13:18 »

Ситхи смутилась... Она не знала что сказать и вместо этого просто положила руку на плечо Альмарина. Но в этот жест она вложила всю свою доброту и нежность.
Эльфка взглянула на Искру. Её взгляд был печален.
- Нет, мы не сможем убежать. Если бы мы были вдвоём, я и Аиллен, мы бы скрылись и то с трудом, но вы слишком слабы для переходов... А убивать... Или мы их, или они нас. Тебя может и пощадят, а вот остальных вряд ли... Для них мы нелюди... Нас нужно истреблять...
Услышав незнакомый голос, эльфка вздрогнула.
- Кто вы? И о какой помощи идёт речь? За любую помочь нужна плата. А нам нечего предлжить вам...
Записан

Ситхи - это не персонажи из "Звёздных Войн"... Это род эльфов... "зидайя". мирные.
http://zidaya.narod.ru
Призрак Нефрыча
Читатель
*

Рейтинг: +24/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84


я демон! Нет! Я Демонище!!!


Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #127 : 14-11-2003, 17:31:47 »

- Ну, я бы так не сказал, - опять раздался голос неоткуда...
Офф, если меня тут не ждут, я как честный демон не буду выпендриваться, а пока...
Записан

Не люблю Зойсайта!
Зато люблю девушек, всех сразу и по отдельности Wink
Элмор
Абориген
*****

Рейтинг: +54/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1272


Sore wa himitsu desu ^_~


WWW
Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #128 : 14-11-2003, 20:16:59 »

оффтоп: да пожалуйста, мы вам только рады
 - Кто ты? И чего ты хочешь за эту помощь? - спросила вампиресса
Записан

Самый совершенный Эльф, какого только мог создать безумный мир, вроде Пратчеттовского... (с)
Призрак Нефрыча
Читатель
*

Рейтинг: +24/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84


я демон! Нет! Я Демонище!!!


Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #129 : 17-11-2003, 13:37:46 »

Услышав чей-то голос, Альмарин поднял голову.
- Демон? За свои услуги демоны обычно просят душу... боюсь, никто из нас не готов пожертвовать душой ради каких-то призрачных услуг. Или я ошибаюсь?

Офф, а за неигровуху ДМы обычно по ушам дают Wink тИпа того - а откуда ты узнал что я демон, голос ведь этого не говорил Smiley
Записан

Не люблю Зойсайта!
Зато люблю девушек, всех сразу и по отдельности Wink
Иниту
Эльф-занудайя
Окопавшийся абориген
******

Рейтинг: +136/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2102


Иниту но-Са'Инсире


Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #130 : 24-11-2003, 18:08:14 »

офф:тока без ссор!
- Так ты поможешь нам просто так? - в голосе ситхи сквозило сомнение...
Записан

Ситхи - это не персонажи из "Звёздных Войн"... Это род эльфов... "зидайя". мирные.
http://zidaya.narod.ru
Призрак Нефрыча
Читатель
*

Рейтинг: +24/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84


я демон! Нет! Я Демонище!!!


Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #131 : 25-11-2003, 11:41:43 »

- Ну, а как ты думаешь? - Из ближайшей тени вышел молодой человек, безупречно и со вкусом одетый. Его тёмно каштановые волосы рассыпались по плечам, карие глаза слегка светились.
Записан

Не люблю Зойсайта!
Зато люблю девушек, всех сразу и по отдельности Wink
Иниту
Эльф-занудайя
Окопавшийся абориген
******

Рейтинг: +136/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2102


Иниту но-Са'Инсире


Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #132 : 25-11-2003, 11:52:14 »

Ситхи вздрогнула и чуть подалась назад. Она была очень уставшей, почти изнемождённой. И этот молодой человек немного пугал её... В нём чувствовалась сила и... что-то ещё... Врядли крылатая смогла бы сейчас правильно сформулировать свои мысли, что разбегались в разные стороны...
Записан

Ситхи - это не персонажи из "Звёздных Войн"... Это род эльфов... "зидайя". мирные.
http://zidaya.narod.ru
Эльбринн Чертополох
Зачастивший
***

Рейтинг: +60/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297


Та, что хранит память Синдар


Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #133 : 25-11-2003, 18:19:11 »

 Неожиданно для себя шагнула вперед Искра, на ходу поправляя спутанные волосы:
 - Скажи, как величать тебя, добрый молодец? - решительно поинтересовалась она. В обычае лесных народов было делиться при знакомстве хлебом в знак того, что новый знакомец не захочет всадить тебе нож в спину. Еды жертве Лесному Князю не оставили, но взамен ее вполне подошло бы имя...
Записан

Слишком темна ночь, чтобы еще и закрывать глаза.
Элмор
Абориген
*****

Рейтинг: +54/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1272


Sore wa himitsu desu ^_~


WWW
Re:Душа Древнего Леса
« Ответ #134 : 25-11-2003, 19:32:35 »

- А ты не человек, - полувопросительно-полуутвердительно произнесла эльфка, с интересом смотря на пришельца, - ты похож на демона, или я ошибаюсь?
Записан

Самый совершенный Эльф, какого только мог создать безумный мир, вроде Пратчеттовского... (с)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Душа Древнего Леса « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
© 2007 WWWесь Tolkien по-RUсски
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19.