*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 01-12-2021, 18:39:51 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Кинофорум  |  Тема: Бесславные ублюдки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Бесславные ублюдки  (Прочитано 7382 раз)
Laikollo.
Постоянный

Рейтинг: +36/-2

Credendo vides!

Бесславные ублюдки
« : 03-08-2009, 21:25:47 »

Новый фильм от Тарантино!

Я так понимаю очередное веселое кровавое, а главное стильное мочилово от Тарантино. Только в этот раз в роли безмозглых жертв выполняют не кучи китайцев или зомби, а фрицики, что может быть веселее, для поколения воспитанного на Вольэнштейне  Cheesy

Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр.

В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.

Трейлеры: http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/9691/

- Понимаешь, в этом мире люди делятся на два сорта: на тех, у кого пистолет заряжен и на тех, которые копают.
KILLERBoS
Постоянный

Рейтинг: +36/-1

We are all doomed...

Re: Бесславные ублюдки
« Ответ #1 : 02-09-2009, 16:01:46 »

Фильм какой то никакой...

Alorin
Глюк
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +199/-5

Falax species rerum est!

« Ответ #2 : 02-09-2009, 21:58:46 »

Видела. Лично мне понравилось. Веселенько, стильненько, мало женских ног, что почти не свойственно для Тарантино Grin
отличный Ганс! Просто потрясающий немец! Кристоф Вальц великолепен без сомнения! Вообще актерский состав порадовал, жаль мало Тиля Швайгера было да Гедеон Буркхарда  Roll Eyes

хоть фильм и нельзя назвать историческим, с точки зрения авторского кино там есть на что посмотреть. Конечно, странная музыка в неподходящие моменты - прямо фирменный стиль Тарантино, и длинные рассуждения там, где это не особо и нужно (все равно психологического накала не получилось). Правдf? есть кадры, от которых аж воротит, но это ж Тарантино с его излюбленным "я так вижу"

фильм на любителя. Всем любителям Тарантино и авторского кино смотреть обязательно!

"а вы тоже за мир?" (С)

Grand Duchess
KILLERBoS
Постоянный

Рейтинг: +36/-1

We are all doomed...

« Ответ #3 : 05-09-2009, 16:02:43 »

Так в том то и дело что Тарантино я там почти не заметил... Уже нету того Тарантиновского стилья.

SSmile
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

« Ответ #4 : 07-09-2009, 19:09:09 »

Так в том то и дело что Тарантино я там почти не заметил... Уже нету того Тарантиновского стилья.

+1000 хотя мб это просто такой прогресс стиля...
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Кинофорум  |  Тема: Бесславные ублюдки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: