*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 14-04-2021, 10:24:21 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: ВНИМАНИЮ ВСЕХ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ВНИМАНИЮ ВСЕХ  (Прочитано 4670 раз)
Хифион
Genius Loci
Администратор
Читатель

Рейтинг: +341/-65

Памятник упал

ВНИМАНИЮ ВСЕХ
« : 17-01-2004, 15:43:35 »

Начинается реформа Другого Места.

• ЗАЧИСТКА: БЕЗ обсуждений будут в зависимости от художественной ценности удалены или перемещены в ОС/ЛС темы, которые будут признаны несоответствующими тематике данного раздела.
  • ПРАВИЛА: Если есть желание получить Правила - создайте их, Служебное помещение к вашим услугам.
  • МОДЕРАЦИЯ: Создатели тем смогут модерировать свои темы сами. На случай непредвиденных обстоятельств - будет назначен модератор.
  • ТЕМАТИКА: Помните - Винни-Пухи, автогены, Windows и Масяня - наши враги. У нас сайт про Дж.Р.Р.Т. Smiley

.

P.S.
Почему-то она точно знала, что нечисть её не испугает. Она чувствовала в себе Силу...

Мой мир в огне... я единственный кто сумел бежать
Слишком странная одежда (эту реакцию у эльфийки вызвали джинсы, футболка и особенно мобильный телефон девушки, свисавший на шнурке с ее шеи)
- Что это? Что происходит? Где я? Что было со мной?
С грохотом и матом на поляну, из открытого портала, падает, по виду, молодой человек приятной наружности. Его длинные тёмно русые волосы закрывают лицо и всячески наровят забить рот. Отплевавшись и отматюгавшись, демон встал...

Вошедшая подняла голову - капюшен соскользнул на спину, открыв лицо. Оно было некрасивым и жестоким. В глазах плясал адский огонь. Медленно, очень медленно, женщина обвела взглядом комнату, ища того, кто был ей нужен. Ее черная кожа блестела, словно покрытая лаком.

Сидевшее в углу существо подняло голову, это оказалось эльфийка, при более внимательном взгляде можно было заметить не большие клыки, эльфка была вампиром.
и т.п. - это СМЕШНО Smiley
P.P.S. Остерегайтесь мании величия и своих пожизневых комплексов - "А я, а я, а я сейчас всех убью, один останусь! А я - красавица, спортсменка, комсомолка! А я - Господь ваш Всеблагой!" Игру это вряд ли украсит.

Smiley
« Последнее редактирование: 17-01-2004, 15:56:13 от Хифион » Записан

Хифион a.k.a. Toomany. Теперь на Tоlkien.SU
... Прощайте, Серых Гаваней брега.
Уходим мы, уходим мы навеки.
Прощайте, о, леса, луга и реки.
На запад за собой зовет звезда...
Хифион
Genius Loci
Администратор
Читатель

Рейтинг: +341/-65

Памятник упал

Re:ВНИМАНИЮ ВСЕХ
« Ответ #1 : 19-01-2004, 15:46:54 »

Замечательное воззвание нашёл:
Люди! Объясните мне, непонимающему, в чем смысл:
здесь, в Другом Месте, в словесках... в чем смысл отыгрывать супер-пупер-героя, громящего роты врагов одним взмахом пальца или же одним заклинанием испепеляющего мир к чертовой матери? Скажем так: если играют простые смертные и один супергерой против них (неважно, кто плохой, кто хороший и у кого ружье), притом могущий запросто их всех раздавить большим пальцем, и это же и делающий, то в чем смысл? Нет, даже так: в чем интерес, если супергерой - Добро, ведь его борьба будет очень скорой и принесет победу? А если схлестываются пачки супергероев, пытающихся ужиться в одной команде, но физически не могущих, ибо все сразу главными быть не могут, но очень хотят?
Как можно тогда играть, если любой может заявить о силе и сделать всех? Есть какая-то договоренность (кроме той чтобы не заявлять в одном посте смерть всех не-своих героев)? Ведь если попытка выиграть обречена на провал заранее, то в чем интерес драки?
Почитайте, задумайтесь...

Хифион a.k.a. Toomany. Теперь на Tоlkien.SU
... Прощайте, Серых Гаваней брега.
Уходим мы, уходим мы навеки.
Прощайте, о, леса, луга и реки.
На запад за собой зовет звезда...
Иниту
Эльф-занудайя
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +136/-13

Иниту но-Са'Инсире

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ
« Ответ #2 : 10-08-2005, 12:20:04 »

Темы созданные для ФЛУДА и ради Флуда будут тереться мною безжалостно.
ФЛУД в Темах удалять самим, или открывать отдельную тему для обсуждений или общайтесь через лички. Иначе я буду удалять всё, что мне напомнило оффтопики и ФЛУД сама, по своему усмотрению.
Свар и склок в Теме чтобы не было! Отношения выясняйте через лички.

Это литературное место, отведённое под сочинительство серьёзных историй. Для Игр в стиле Фэнтези.
Давайте уважать ДМ Smiley
                                                                 Иниту

Ситхи - это не персонажи из "Звёздных Войн"... Это род эльфов... "зидайя". мирные.
http://zidaya.narod.ru
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: ВНИМАНИЮ ВСЕХ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: