*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 14-04-2021, 11:15:18 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Заповедный лес. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Заповедный лес.  (Прочитано 12280 раз)
Lorin_elf
Читатель
*

Рейтинг: +2/-3

Скрытая.....

Re:Заповедный лес.
« Ответ #15 : 30-01-2004, 23:02:50 »

- Если не считать того, что за нами уже давно наблюдают...... - седая эльфийка указала на окраину леса - от одного существа исходит серебрянная аура, значит это, кто то древний и я бы не советовала вести себя неучтиво, а второй скорее всего мой собрат, но немного странный - эльфийка задумалась - не такой как мы, или скорее мы не такие как он или она.
Ее взгляд пробежался по сидящему рядом с ней....
« Последнее редактирование: 31-01-2004, 08:40:45 от Krismage » Записан

O pani bila jako snih,
Kralovno mori zapadnich?
na cestach Tvuj nas vede svit
krajinou lesu ztemnelych.
Kel'vin
Зачастивший

Рейтинг: +24/-3

Паладин-Странник

« Ответ #16 : 03-02-2004, 11:12:52 »

- И ворон,- тихо сказал гном,- Да, здесь за каждым деревом и травинкой есть уши.
Он несколько раз огляделся вокруг себя.

Жизнь в странствиях вести, преследуя порок,              
Не клеветать, совет лжеца не слушать,
Чтить слово рыцаря, как если б рёк сам Бог,
И в чистоте хранить невинных души,
Любить одну лишь деву [...]
И в подвигах ее прославить имя...
Яра
Читатель
*

Рейтинг: +14/-0

Я закатом дышу...

« Ответ #17 : 05-02-2004, 14:56:33 »

- Ну, что, друзья мои, - взволнованным голосом спросила колдунья, обеспокоенно озираясь, - так и будем сидеть на этой поляне? По-моему лес не больно-то гостеприимно отнесся к нашему вторжению, так что неплохо было бы что-нибудь предпринять... Здесь тревожно, - она резко повернулась к гному. - А что сказал ворон?

Ах! Иначе в былые года
Колдовала земля с небесами,
Дива дивные зрелись тогда,
Чуда чудные деялись сами...

Н.Гумилёв(с)
Krismage
Гость

Email
« Ответ #18 : 07-02-2004, 11:57:45 »

Золотоволосый мальчик поднял голову и посмотрел на колдунью. После этого поднес к губам законченную флейту и слегка подул в нее - раздался серебристый перелив. Кажется, мальчишка совсем не боялся нарушать тишину. Он улыбнулся  - то ли себе, то ли темноволосой красотке, то ли флейте и тряхнул золотыми кудрями. После этого поднялся, очевидно, желая показать, что готов идти. Сказать этого он бы не смог, ибо был нем с детства.
Iolvar the Gold Dragon
Зачастивший

Рейтинг: +27/-6

Кто, если не мы?

« Ответ #19 : 07-02-2004, 21:05:07 »

Мужчина встал, и слегка ухмыльнулся - Ладно, привал закончен! Пошли дальше. Кто бы за нами не наблюдал, мы не затем сюда пришли, чтобы слушая премудрых эльфов - он слегка кивнул в сторону эльфов - сидеть на месте и разговоры говорить. Пошли.
   Как ни странно, слегка издевательскую интонацию в его голосе эльфы - на что уж обидчивые и гордые существа - спокойно проигнорировали.

Lorin_elf
Читатель
*

Скрытая.....

« Ответ #20 : 08-02-2004, 23:38:10 »

Кивнув толи своим мыслям, то ли остальным, эльфийка поднялась, давая тем понять, что тоже готова идти. При этом она сняла тетиву и накрыла стрелы, какой то тканью.
- Владыка леса уже решил нашу судьбу, и не меч не стрелы нам уже не помогут. Но Владыка бесконечно мудр, и я думаю, что в мы в безопасности.

O pani bila jako snih,
Kralovno mori zapadnich?
Iolvar the Gold Dragon
Зачастивший

Кто, если не мы?

« Ответ #21 : 09-02-2004, 14:12:34 »

Меч не поможет? Не смешите меня! - Мужчина повернулся к эльфийке - Я еще не был в ситуации, когда бы мой меч не мог бы помочь. Но идти куда-то - это единственная стоящая мысль, которую я слышу за последние два дня.

Иниту
Эльф-занудайя
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +136/-13

Иниту но-Са'Инсире

« Ответ #22 : 09-02-2004, 14:16:44 »

Ситхи широко улыбнулась. Доверчивые Wink

Ситхи - это не персонажи из "Звёздных Войн"... Это род эльфов... "зидайя". мирные.
http://zidaya.narod.ru
Lorin_elf
Читатель
*

Скрытая.....

« Ответ #23 : 11-02-2004, 23:33:38 »

ВЫслушав человека эльфийка лишь пожала плечами.
- Я не буду с тобой спорить. Но если дело дойдет до схватки, чего я надеюсь избежать, (хотя с твоей страстью острить...), в любом случае у меня в запасе есть вещи подейственней стрел. Ну чтоже с путь...

O pani bila jako snih,
Kralovno mori zapadnich?
Krismage
Гость

Email
« Ответ #24 : 11-02-2004, 23:47:39 »

ОФФ: поступила информация, что Кельвин ушел с форума - мы остались без гнома, кто-нибудь сменит?

Единорог насторожился. Эльфийка? говорит такие вещи? Эльфийка не должна быть настроена агрессивно по отношению к лесу - этого просто не может быть... А если она вовсе не эльфийка... Но внешность говорила сама за себя, кроме того она и юноша с седыми волосами были похожи, как брат с сестрой. Единорог тихонько заворчал. Ему уже поднадоело стоять неподвижно, но выхода не было - теперь, после слов девушки, он ОБЯЗАН был следить за ними...
« Последнее редактирование: 11-02-2004, 23:58:27 от Krismage » Записан
Яра
Читатель
*

Рейтинг: +14/-0

Я закатом дышу...

« Ответ #25 : 12-02-2004, 00:03:29 »

- Да, в путь, - с некоторым облегчением, но всё ещё взволнованно поддержала колдунья и взглянула на эльфийку. - Но... куда? Мы направимся прямо к владыке этого леса или... - девушка нахмурилась. - В этом лесу я чувствую себя как-то странно, а вернее - ничего и никого не чувствую. Здесь живут очень древние и сильные духи, моя магия по сравнению с их силой - всё равно, что песчинка по сравнению со скалой, так что теперь я плохой советчик... - она невесело улыбнулась и положила руку на плечо золотоволосого мальчика. - Ведите, вы - эльфы, ваше чутье не должно вам изменить.

Ах! Иначе в былые года
Колдовала земля с небесами,
Дива дивные зрелись тогда,
Чуда чудные деялись сами...

Н.Гумилёв(с)
Iolvar the Gold Dragon
Зачастивший

Кто, если не мы?

« Ответ #26 : 12-02-2004, 10:47:33 »

Ну что ж - пошли тогда, наконец! Сидиим, разговооры разводим... - Мужчина решительно направился к краю поляны - Ну что, кто нибудь идет или все уже вросли в землю и пустили корни?

Иниту
Эльф-занудайя
Окопавшийся абориген

Рейтинг: +136/-13

Иниту но-Са'Инсире

« Ответ #27 : 12-02-2004, 12:09:31 »

Ситхи зажимала рот ладошкой. Стараясь не замечать сурового единорога, золтоглазая легко подбежала поближе к человеку и метнула шышкой в него из своего укрытия... и тут же тенью метнулась в лес, растворившсь среди листвы. Лишь её звонкий смех оглашал округу.

(эльфы, чего с них возьмёшь  Wink )

Ситхи - это не персонажи из "Звёздных Войн"... Это род эльфов... "зидайя". мирные.
http://zidaya.narod.ru
Lorin_elf
Читатель
*

Скрытая.....

« Ответ #28 : 12-02-2004, 22:46:59 »

Эльфийка кивнула чародейки и уверенно пошла в противоположном напровлении от человека, что удивленно чесал ушибленную голову, по лицу седоволосой пробежалась еле заметная улыбка.
- Мое внутренее зрение указывает мне, что нужно идти.... - вдруг она остановилась, зажмурила глаза и приставила пальцы к вискам - в том напровление, энергия вибрирует там сильнее всего..... сердце леса, очень старое, хоть здесь и мирно, но все же будте начеку, здесь много древнего... - сказала это после минутного оцепенения она скрылась в гуще деревьев.
Эльфийка намеренно повела отряд подальше от единорога, чтобы лишний раз несердить Вестника Владыки.

Похоже, что кроме гнома нам еще придется искать и второго эльфа  Wink

O pani bila jako snih,
Kralovno mori zapadnich?
Findair
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

агент под прикрытием

Re: Заповедный лес.
« Ответ #29 : 18-10-2005, 22:29:55 »

Седовласый эльф последовал за эльфийкой, задумчиво сохраняя молчание. Лёгкая ироническая улыбка не сходила с его лица. Ясно было, что про запас он держал не только два десятка заговорённых стрел.

Si vis pacem, para bellum
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Заповедный лес. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: