*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 14-04-2021, 10:04:42 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: д. Дворовое 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: д. Дворовое  (Прочитано 5476 раз)
Aldar
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

д. Дворовое
« : 01-04-2004, 13:58:19 »

"Нашей деревне уже много сотел лет. Издревна здесь жили потомки князей,
которых лишали титулов и денег и ссылали сюда. Так что можно сказать, что
все мы здесь дворянской крови. Правда это нужно только, чтобы хвастать
перед соседями. Все бы у нас было хорошо, если бы не вселили к нам князя
Ярополка. За какие преступления он к нам попал не ясно, но теперь в
окресных болотах и лесах нечесть завелась, Лесовики скот на жертвоприношения воруют, ужас. Некоторые пробовали, но после посещения замка(именно замка, каменного(за 200верст камень тоскали), за один год отстроенного) почему-то сходили с ума, и убегали в лес. Говорят их там Лесовики в жертву приносили.. В общем дело страшное твориться, люди как быть и не знают..."
Трактирщик

В общем, в игре присутствует сюжет, мастер, возможно присутствие артефактов и инвенторя, и пр.
 Вакантны все роли кроме: князя Ярополка; вождя Лесовиков; Трактирщика.
 Все персонажи должны регистрироваться(пишите в приват). В следующем сообщении будет список всех игроков.

карта
На карте существет деревня в 30 домов и замком; речка проходящая через деревню и впадающая в озеро; Лес; Болото; Дорога в никуда.
расы
В деревне живут люди. Самые обыкновенные.
Лес заселяет всякая нечисть(не имеет значения какая.) и Лесовики — раса детей людей и леших. Внешне: лешие большого роста. Шаманы.
В болоте тоже живет нечисть.
У Ярополка служат странные воины. Они или носят плащи закрывающие все тело, или черного цвета доспехи, т.е. кто они народ не знает.
« Последнее редактирование: 01-04-2004, 14:29:34 от Aldar » Записан

Меч — совокупность частиц, созданная для разделения других совокупностей частиц, с последующим их разложением...
Aldar
Читатель
*

Список игроков
« Ответ #1 : 01-04-2004, 14:00:13 »

мастерские персонажи
 Трактирщик — что-то типа местного оракула. Знает все что надо, не говорит ничего лишнего, а также выполняет свои прямые обязанности.
 кн.Ярополк — сюдя по всему: главный гад. О нем практически ничего не изветно, все кто с ним разговаривали, сошли с ума. Его дворец охраняют странные стражники.
 гл.Лесовик — внешне, челове не может различать Лесовиков между собой. Говорят, что он очень сильны маг.
 Стражники Ярополка — см. описание рас.
сюжет
Игра планируется в 2 партии: одна как-бы за "хороших", другая соответственно за "плохих". Наверно хорошие будут играть первыми, а может быть и нет. Все как-бы от вас зависит...
игровые персонажи
  • Авриэль | Мара или Белая..  В облике девушки Мара, в образе кошки -Белая.......В образе кошки размером с тигра... В звероформе кошка белого цвета с человеческими зелеными глазами, когда человек- девушка с длинными белыми волосами и кошачьими зелеными глазами..Отдает предпочтение оленине, птице и рыбе...
    Обладает магическими способностями, может перемещаться сама, сквозь предметы и на любое растояние и перемещать предметы и других живых существ.
    Мара странствует....
  • Мёнин | беглый Лесовик. Он узнал какую-то страшную тайну о Ярополке, и решил, что побег это лучшая альтернатива страшной расправе Охранников. Понимает, что у него один только путь: расправиться с Ярополком по средствам имеющейся инфе. Ради этого готов присоединиться даже к Людям, или Болотникам. По характеру хитер, умен, злобен. Не любит солнечного света, людей, всякую другую нечисть(особенно Болотников), Ярополка с его Охранниками. Любит приносить в жертву людей, пить их кровь, и есть сырое сердце. А так вполне положителен.
  • Dalen | Богатырь, звать ЯсонВооружен древним и оооочень крутым мечом.
  • дальше неограниченный полет вашей фантазии
« Последнее редактирование: 04-04-2004, 14:06:11 от Aldar » Записан

Меч — совокупность частиц, созданная для разделения других совокупностей частиц, с последующим их разложением...
Aldar
Читатель
*

ПредИстория
« Ответ #2 : 02-04-2004, 11:28:37 »

Начало до банальности просто. Команда "хороших" приключенцев волей мастера оказывается в одно время, в одном месте, а именно в трактире "Избушка Лешего" и услышав рассказ трактирщика(стрелочка далеко вверх) решает(у каждого свои причины) собраться и изловить Главного Гада.

Мара шла по дороге и увидела трактир "Избушка Лешего". Охотится как-то нетянуло и девушка зашла в трактир перекусить. Повесив плащ и пройдя в зал девушка села за один из совбодных столов и заказала рагу из оленины и пиво...
Неторопливо ужиная Мара прислушивалась к разговорам в трактире.

Ясон приподнял голову... Мышцы не слушались, и голова со стуком упала обратно на стол, отозвавшись волной боли и мельтешением разноцветных мух в глазах. Тело ломило, будто его неделю волокли в наполненном камнями мешке по очень ухабистой дороге.
Ясон моргнул. Разноцветное мельтешение в глазах исчезло, но на смену ему явился жуткий звон в ушах, словно все комары с Болота переселились к нему под череп.
В поле зрения возникла деревянная кружка, из тех, которые можно увидеть на столах в любом средней руки трактире. ("Кружка... стол... трактир... Я уснул на столе в трактире... Кружка... на столе... в трактире..." - в мозгу Ясона заскрежетали шестеренки. - "Пиво!")
Дрожащая рука потянулась к сосуду с живительной влагой. После первых же глотков головная боль ушла на задний план, лишь изредка напоминая о себе яркими вспышками, комары улетели обратно на Болото, а руки прекратили предательски дрожать. Еще два глотка, и кружка показала дно.
Богатырь блаженно откинулся на скамье, опершись спиной об стену, и прислушался к своим ощущениям. Тело еще не полностью оправилось от последствий вчерашней пирушки. ("Еще две-три кружки, и буду в полном порядке.") Желудок напомнил о себе ворчанием. ("Да, и еще хороший завтрак... вернее, уже обед")
Жмурясь от яркого света, пробивавшегося через окна, богатырь потянулся к висевшему на поясе кошельке. Действительно, висевшему... когда-то. ("Чтоб их, этих стражников! Опять небось они! Так, посмотрим, что осталось. Меч... на месте. Кольчуга... на месте. Шлем... на месте. Голова под шлемом.... ооооййййёёёёё, на месте. И то хорошо, могло быть и хуже.")
Поняв, что обед (или все-таки завтрак?) и пиво отменяются, Ясон, пошатываясь, направился к выходу из трактира. Вчерашнее пиво просилось наружу.

В трактире в самом тёмном углу сидело какое-то чудо, безуспешно изображая из себя человека. Чудо, низенькое и толстенькое, куталось в ветхий плащ, который, похоже, лет тридцать в лесу гнил,  да не сгнил.

Лицо было почти человеческое, но до безобразия заросшее волосами, похожими на мох.

То ли какой человек решил нарядиться под лесовика, то ли наоборот. Скорее - наоборот, не шутки он шутил, что было видно по весьма обеспокоенной физиономии.

« Последнее редактирование: 04-04-2004, 14:04:36 от Aldar » Записан

Мёнин
Глубоко окопавшийся абориген

Рейтинг: +44/-21

Чернильный Посетитель

Re:д. Дворовое
« Ответ #3 : 04-04-2004, 09:00:47 »

В трактире в самом тёмном углу сидело какое-то чудо, безуспешно изображая из себя человека. Чудо, низенькое и толстенькое, куталось в ветхий плащ, который, похоже, лет тридцать в лесу гнил,  да не сгнил.

Лицо было почти человеческое, но до безобразия заросшее волосами, похожими на мох.

То ли какой человек решил нарядиться под лесовика, то ли наоборот. Скорее - наоборот, не шутки он шутил, что было видно по весьма обеспокоенной физиономии.

– Просто скажи мне, что ты из хороших парней.
– Не могу. С радостью бы, да не могу. Но я делаю, что в моих силах.

- Нил Гейман, "Американские боги".

Авриэль
Абориген

Рейтинг: +30/-0

В смерти откроешь жизнь, в жизни отыщешь смерть.

« Ответ #4 : 04-04-2004, 18:40:10 »

Мара окинула взглядом помещение и негромко фыркнула... Кот который гулял по залу тут же подошел залез на колени девушке и замурчал... Погладив кота. Девушка проводила взглядом Ясона хмыкнула..На чудо Мара тоже посмотрела.., как могло показаться мельком..

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Dalen
Зачастивший

Рейтинг: +26/-9

« Ответ #5 : 08-04-2004, 00:55:00 »

Оправившись и вылив на голову ведро воды, Ясон вернулся в тратир. Дохромав до своего места, он порылся в вещмешке и вытащил потрепанную дощечу, которую водрузил на стол. Пора было заработать немного золотых...

Ясон Могучий
Герой по найму
Спасаю дев, убиваю драконов, ловлю злодеев, искореняю зло
Качество гарантируется
[/i]
Авриэль
Абориген

« Ответ #6 : 08-04-2004, 10:38:07 »

Увидев эту табличку Мара благополучно подавилась и закашлилась, напугав кота...
Такое она видела впервые за все время странствий...

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Aldar
Читатель
*

Re: д. Дворовое
« Ответ #7 : 11-04-2004, 12:16:02 »

Дамы и господа. Сильно извиняюсь, но я не могу временно участвовать в игре. Времени нет. Надеюсь, что вернусь в нормальный ритм, через неделю-две. А пока играйте без меня..

Авриэль
Абориген

« Ответ #8 : 12-04-2004, 12:04:52 »

Мара откашлившись сосредоточилась на беседе которая велась в трактире. В таких местах как этот трактир можно было узнать массу интересного. Может знают все эти люди, что за Черные воины напали на деревню ее друзей и перебили всех обитателей. Мара пришла поздно и схватилась всего с тремя этими воинами один ушел, а двоих она прикончила. Теперь в ее странствии появилась цель найти тех, кто отдал приказ уничтожить ту деревню....

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Китти
Зачастивший

Рейтинг: +2/-0

Вселенский бардаК

« Ответ #9 : 25-05-2004, 07:32:25 »

Ленни сидела на коряге и звонко хлюпала по воде перепончатыми лапами. Скуучно... Все те же топи, все те же пни. Местные, похоже, совсем освоились - вторую неделю пусто. Героев тут отроду не водилось - еще бы им быть, когда лесовики чуть не каждый день смельчаков поджаривают... Ума бы им столько..
Пойти, что ли, мир посмотреть... Пока старшие не видят.

сугубо ИМХО (с)

Все равно помрем... (с)
Авриэль
Абориген

« Ответ #10 : 26-05-2004, 10:59:21 »

Мара решила все же перекусить, пока не остыло принесенное ей блюдо. Девушка спокойно ела, поглядывая по сторонам.
-Мда занесло меня неизвестно куда- негромко сказала Мара обращаясь к коту и поглаживая его по голове....

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Мёнин
Глубоко окопавшийся абориген

Рейтинг: +44/-21

Чернильный Посетитель

« Ответ #11 : 09-06-2004, 09:48:20 »

- Известно куда, - ответило существо из угла.
- в з.... - дальше шёл почти нескончаемый поток ругательств, - в общем, смерть будет быстра, а расправа неминуема.

– Просто скажи мне, что ты из хороших парней.
– Не могу. С радостью бы, да не могу. Но я делаю, что в моих силах.

- Нил Гейман, "Американские боги".

Авриэль
Абориген

« Ответ #12 : 10-06-2004, 14:27:11 »

Мара повернулась к говорившему и усмехнулась- Это смотря чья смерть- ответила девушка и в ее голосе прорезались звериные нотки, смесь мурлыканья с рычаньем..
Кот с мявом кинулся прочь. А оборотень снова вернулась к трапезе...

/оффт:буду 15.../
« Последнее редактирование: 10-06-2004, 15:47:21 от Авриэль » Записан

Не плач о друг единый.
Коль летом иль зимой.
Опять с тропы волчиной
Услышишь голос мой.
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: д. Дворовое « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: