*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 21-09-2020, 12:14:39 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: N
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Регионы  |  Прибалтика  |  Тема: Проект "Перекрёсток семи дорог" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проект "Перекрёсток семи дорог"  (Прочитано 11452 раз)
Dalair
Читатель
*

Рейтинг: +2/-1

Мир отвернулся, ну и пусть я отвернусь от него.

Проект "Перекрёсток семи дорог"
« : 27-10-2002, 00:00:00 »

Проект "Перекрёсток семи дорог" Мы все уже давно играем в фентезёвую войну, мы воюем и целыми государствами и небольшими отрядами. Все игры так или иначи посвещенны войне в том или другом Её проявлении. Но кто ни будь из вас задумывался что война это не повседневное состояние, так же есть "мирная" жизень, со всеми её событиями, неожиданными поваротами и интригами.

Предлагаю на ваше обсуждение игровой проек "Перекрёсток семи дорог":
...В бескрайнем всемирном океане есть небольшой вулканический островок, которому пощасливилось оказаться на перекрёстке довольнотаки оживлённых морских (и не только) путей. Склоны горы возвышающейся с северной стороны острова необычайно плодародны и дают неплохой урожай и пастбеща для скота, а защещённая скалами от ветров бухта с северной стороны острова великолепная гавань в которой суда могут переждать шторма, не редкие в этих краях, а так же пополнить запасы воды, еды и дать отдахнуть от качки и однобразия морскова путешествия как командам судов так и их пасажирам. Естественно что город возникшей на этом острове живёт восновном торговлей, и тем что сейчас принято называть "Туризмом" Город потратил огромные деньги что бы преобрести статус незовисемости, и более 300 лет назад обьявил себя свободной нетральной для всех зоной, чьи чёрные деньги способствовали этому и для каких целей так и осталось не известно, но на остров разрешон вхот всем, даже Дроу с условием что их оружие так и останется в ножнах. Для подержания порядка на острове присутствует многочисленные закаленные в боях отряды наёмников и боевые маги, которые не допустят на острове массовой резни. Сам остров уже давно стал местом заключения сделок и перемирий, многие влиятельные гильдии и государства имеют сдесь свои представительста. Даже отчаенные пираты северных морей, промышлявшие нападением на хорошо вооружонные караваны вдоль Драконих остравов часто заглядывают на остров отдахнуть, развлечься да и продать награбленное многочисленным торговцам...

..."Перекрёсто семи дорог" это один из многочисленных трактиров, построенных в портовом городе. Как и любой трактир претендующий на звание Трактира, а не клоповной забегаловки, он имеет и комнаты для одыха и меню с кухнями под различные вкусы и кашельки, и ристалеще для дуэлей. В трактире часто выступают менестрели и барды которые забовлят публику и получают свою звонкую монету, ну и как в любом подобном заведение есть и куртизантки, и толстый трактирщик(каму что нравиться;-)...

Итак, что же мы будем играть??? А играть мы будем Кабинетку, а отыгрывать мы будем тот самый трактир. Мы все культурные толкинисты\фентезисты, и окромя экстремальных игрищь на прероде у нас может быть и культурный отдых и мероприятия. Я повторяю ещё раз, ЭТО БУДЕТ ИГРА, и сответственно все будут играть, это будет игра на которой не важно как ты махаеш мечом и какой у тебя доспех Здесь важен отыгрыш и прикид. Но это вовсе не значит что всё мирно и спокойно, на игре будут присутствовать и яды и много других приятных штучек, к тому же вашему вниманию будет предоставлено ристалище для дуэлей. И не забуте что всякое убийство вне дуэли кораеться по закону (если канечно же найдут убийцу). Кем можно быть??? Практически любой персонаж может оказать в этом трактире, будь то матрос с ператского корабля, или капитан, или торговец, или просто преключениц ищющий преключений на свою...э... шпагу.

Сразу могу сказать что на игру нужен довольнотаки качественный прикидсоответствующий роли. Могу добавить что на игре сухова закона не будет, это всётаки отдых. Но отдых будет культурным. Ещё могу добавить что игра будет платной, деньги пойдут на оренду помещения и на закупку еды и вина (всё таки трактир играем).

И ещё последнее: Я хочу попрасить тех кто вопще цитает это собщение, собрать народ из вильнюса, каунаса, клайпеды и собщить им об этом и спросить нужен ли нам культурный отдых?? И если я не найду поддержки у игроков, то я закрою этот проект и он останеться только на бумаге.

Место проведения - пока ищется помещение, кто поможет???
Дата - начало или середина декабря
Игра будет проходить с вечера (часов 17-18 до позней ночи часов до 1 -4)
« Последнее редактирование: 29-10-2002, 18:09:10 от Dalair » Записан

...Его называли еритиком
И даже ходили слухи...
Шана
Рыжая рысь
Ископаемое

Рейтинг: +142/-39

Earth is full. Go home.

Re: Проект "Перекрёсток семи дорог"
« Ответ #1 : 27-10-2002, 00:00:00 »

Мы все уже давно играем в фентезёвую войну, мы воюем и целыми государствами и небольшими отрядами. Все игры так или иначи посвещенны войне в том или другом Её проявлении.

Оффтоп: у вас правда всё так плохо? Sad
« Последнее редактирование: 01-01-1970, 03:00:00 от 1035752400 » Записан

- Я всегда хотел знать, - горько проговорил Ипслор, - что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
- КОШКИ. КОШКИ - ЭТО ХОРОШО.
(с) Терри Пратчетт
Маэгнар
Абориген

Рейтинг: +138/-36

The one that walks at night. A monster in desguise

Re: Проект "Перекрёсток семи дорог"
« Ответ #2 : 28-10-2002, 00:00:00 »

Шана,
нет, не все, но большенство Игр так или иначе были связаны с войной.

Далаир,
Где, когда, кто и с кем? Меня заинтриговала эта игра Smiley Расскажи по подробнее о деталях...
« Последнее редактирование: 01-01-1970, 03:00:00 от 1035752400 » Записан

A necromancer looks upon a bloody battlefield strewn with the dead as a potential army waiting to be trained
Гала
Гость

Email
Re:Проект "Перекрёсток семи дорог"
« Ответ #3 : 29-10-2002, 15:02:35 »

Далаир, очень интересный проект... Мне нравится.
Aldoran
Читатель
*

Рейтинг: +1/-1

Under a blood-red moon...

« Ответ #4 : 29-10-2002, 15:25:26 »

Оччччень интересно!
Но есть несколько вопросов:
Когда и где всё это будет иметь место?
Где можно найти дополнительную информацию?
Надеюсь никто не будет против пары гостей из Эстонии? Grin

Dalair
Читатель
*

« Ответ #5 : 29-10-2002, 18:07:18 »

Оччччень интересно!
Но есть несколько вопросов:
Когда и где всё это будет иметь место?
Где можно найти дополнительную информацию?
Надеюсь никто не будет против пары гостей из Эстонии? ;D

Никто против гостей из солнесной эстонии не будет, правда если они поделяться тем что у них происходит.

Дополнительная информация появиться через недельку на www.dalair.h1.ru
« Последнее редактирование: 01-11-2002, 19:36:07 от Нолеквен » Записан

...Его называли еритиком
И даже ходили слухи...
Dalair
Читатель
*

« Ответ #6 : 29-10-2002, 18:13:04 »

Проект вопще будет иметь смысал если все те кто будут участвовать приложат максимум усилий к созданию соответствующей обстановки, украсить помещение эстетичными доспехами и оружием (а не эльфифийскими мечаси из лыж смягчёных тряпкой и изолентой).

Помещение нужно довольнотаки просторное, вроде банкетного зала. Можно будет прегласить несколько журналистов - пусть пишут статьи в газету, это пойдёт только на пользу РД.

...Его называли еритиком
И даже ходили слухи...
Маэгнар
Абориген

Рейтинг: +138/-36

The one that walks at night. A monster in desguise

« Ответ #7 : 30-10-2002, 01:15:34 »

Вопрос в том, какая будет главня цель игры? Отыгрышь кабака? Допустим... Но ведь это не может быть ЭТИМ САМЫМ... Должно быть что-то... какая-то интрижка, или что-то подобное... А иначе это перейдет в обыкно не совсем обыкновенную встречу с поглащением спиртных(если они будут в кабаке) напитков.

A necromancer looks upon a bloody battlefield strewn with the dead as a potential army waiting to be trained
Dalair
Читатель
*

« Ответ #8 : 30-10-2002, 11:15:47 »

Вопрос в том, какая будет главня цель игры? Отыгрышь кабака? Допустим... Но ведь это не может быть ЭТИМ САМЫМ... Должно быть что-то... какая-то интрижка, или что-то подобное... А иначе это перейдет в обыкно не совсем обыкновенную встречу с поглащением спиртных(если они будут в кабаке) напитков.

Интрижек будет достаточно. Ведь у каждого персонажа есть свой характер и легенда. У каждого персонажа есть свои тайные цели, желания, кому- то известна какая-то информация. Или просто у каво - то повреждён корабль и его надо поченить, он ищит ремонтников, набирает новую команду, или ищит попутчиков для приключений. У меня есть цылый ряд заготовок на такую игру. К тому же это ОТЫГРЫШ РОЛЕЙ, а не простоя встреча. Вот я и интересуюсь много ли народу согластны отыгрывать???

...Его называли еритиком
И даже ходили слухи...
Гала
Гость

Email
« Ответ #9 : 31-10-2002, 19:41:38 »

Далаир, настоящий отыгрыш требует некоторых актерских умений... Я, например, не уверена в своих.
ENVA
Гость

Email
« Ответ #10 : 31-10-2002, 23:12:57 »

Хех, а прошлое сообщение, как видно, потерли!

Задумка очень интересная, но раз это комнатная ролевая игра, то необходимы декорации (в лесу лес декорация).

Dalair, когда и где? Кто играет! А, в общем, ИГРАЕМ!

Насколько мне известно прошлое твое сообщение никто не тер. Возможно, это связано с обновлением форума.
« Последнее редактирование: 01-11-2002, 19:34:26 от Нолеквен » Записан
Гала
Гость

Email
« Ответ #11 : 02-11-2002, 10:26:18 »

Enva, да, декорации - дело необходимое. Только таверну делать легче, чем какой-нибудь лес или замок. Придумаем что-нибудь.
ENVA
Гость

Email
« Ответ #12 : 02-11-2002, 12:56:49 »

Хе-Хе!
Галатея, ты меня не правельно поняла! Лес никому делать не надо, он и так растет, вот вам и декарация (это про полевые). А здесь комнатная и в комнате лес делать незачем, здесь интерер необходим!
Dalair, поможем чем сможем! Игра-то интересная! Только вот где она будет проходить, физическая помощь через пространство передается не очень!
И вообще, насчет мечей, это не ко мне! Я пропагондирую искусство фехтования (но и нельзя забывать про эстэтичность и безопасность оружия).
"Вжих, вжих, вжих,
Уноси готовенького!
Вжих, вжих, вжих,
Кто на новенького?"

Enva, а почему ты все не зарегистрируешся? (Если есть какие-то проблемы, то напиши мне - попробую помочь)
Нолеквен
« Последнее редактирование: 03-11-2002, 16:02:52 от Нолеквен » Записан
Dalair
Читатель
*

« Ответ #13 : 04-11-2002, 13:43:45 »

Dalair, поможем чем сможем! Игра-то интересная! Только вот где она будет проходить, физическая помощь через пространство передается не очень!

А где она будет происходить - я жду предложений.

...Его называли еритиком
И даже ходили слухи...
Joz
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

« Ответ #14 : 10-11-2002, 20:37:54 »

Все игры так или иначи посвещенны войне???

XA... Na moj vzgljad takiji igri obi4no udajutsja tolko na 50% ! Ne v vojne glavnoje! Unas bilo v etom godu para o4enj interestnih igr gde o vojne ne kto i ne dumal !

Ja!
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Регионы  |  Прибалтика  |  Тема: Проект "Перекрёсток семи дорог" « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: