*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 06-12-2021, 10:55:43 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Переводы и переводчики  |  Тема: PEOPLE!!! PLEACE HELP!!!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: PEOPLE!!! PLEACE HELP!!!!!  (Прочитано 2893 раз)
Ira
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

PEOPLE!!! PLEACE HELP!!!!!
« : 14-05-2004, 01:55:07 »

Smiley  Уважаемые люди, форумляне, Smiley

Разыскивая инфу в интернете о переводах, я наткнулась на ваш форум))) какая удача! после прочтения некоторых топиков, я подумала, что вы могли бы быть мне очч сильно помочь, если будете так любезны, на что я очч сильно надеюсь, а я буду пресильно благодарна со своей стороны Wink Вы тут такие все умные и замечательные!
 Кстати, я тож очч сильно уважаю Толкиена))) читала книжки и смотрела фильм))

Но речь не об этом, к сожалению, пока не могу поговорить об этом и других приятных вещах, так как ужасно переживаю вот о чем:
через 2 недели пора бы уже и сдавать диплом, а я все в сомнениях, нехватке текста и материале Cry   
  сам же диплом тож в сырейшем виде Shocked

Это крик о помощи бедной студентке! Моя тема: Сопоставительный анализ двух переводов оды Дж. Китса "Осень", Как правильнее будет проанализировать переводы ?

Пожалуйста помогите!  Cry ато я повешусь))

меня сильно интересует вся информация об оде Осень  (идейно-худ смысл и все такое), также литература, ссылки, статьи и все все все)))) что дадите))) а также , я буду очч сильно благодарна тому, кто подскажет где найти  книгу Галины Подольской " Поэзия Дж Китса в России" там есть как раз интересующая меня статья, а ее диссертацию в Химках не выдают((((((

Заранее вам благодарна Smiley
  с уважением к умным людям,
  Ирина

Ira
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0

Re: PEOPLE!!! PLEACE HELP!!!!!
« Ответ #1 : 14-05-2004, 01:56:58 »

ах, да, и не проходите мимо!
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Переводы и переводчики  |  Тема: PEOPLE!!! PLEACE HELP!!!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: