Подобная история существовала ещё гораздой древности, четвёртого века до Н.Э. Жил в Греции ужасный тиран (где и кто, сейчас не помню). И вот однажды он увидел, как старушка (!) в храме молится за его здоровье. - Что же ты? - удивлённо спросил он, - меня все так ненавидят, а ты вот... - Я пережила двух тиранов, ты третий, и один хуже другого. Каков же будет четвёртый?
Записан
– Просто скажи мне, что ты из хороших парней. – Не могу. С радостью бы, да не могу. Но я делаю, что в моих силах.
А мне больше всего в политиках отталкивает лицемерие. Ведь их послушать (особенно до выборов), так они все такие хорошие, белые, пушистые. А после такое творят - смотреть страшно. И еще раздражает эта их нынешняя мания - в церковь ходить напоказ. Особенно Путин - он же бывший чекист, уж, наверное, когда в КГБ работал, в церковь не ходил. А сейчас -прямо заядлый христианин. Я, конечно, понимаю, что ему без этого нельзя. Но все же как это неприятно видеть.
Записан
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
"Финрод Фелагунд - благороднейший и наиболее любимый из всех потомков Финвэ..." (с) JRRT