*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 08-06-2026, 05:21:46 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Сообщений: 464894
Тем: 14014
Участников: 17065
Последний пользователь: N
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: всё путём 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: всё путём  (Прочитано 15806 раз)
Мёнин
Глубоко окопавшийся абориген
*******

Рейтинг: +44/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3815


Чернильный Посетитель


Re: всё путём
« Ответ #30 : 24-06-2004, 09:04:44 »

О басне (есть мнение, что история истинная): ...

Подобная история существовала ещё гораздой древности, четвёртого века до Н.Э.
Жил в Греции ужасный тиран (где и кто, сейчас не помню). И вот однажды он увидел, как старушка (!) в храме молится за его здоровье.
- Что же ты? - удивлённо спросил он, - меня все так ненавидят, а ты вот...
- Я пережила двух тиранов, ты третий, и один хуже другого. Каков же будет четвёртый?
Записан

– Просто скажи мне, что ты из хороших парней.
– Не могу. С радостью бы, да не могу. Но я делаю, что в моих силах.

- Нил Гейман, "Американские боги".

Juliana
Абориген
*****

Рейтинг: +80/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116


Арфинг воинственный


Re: всё путём
« Ответ #31 : 27-06-2004, 22:19:33 »

А мне больше всего в политиках отталкивает лицемерие. Ведь их послушать (особенно до выборов), так они все такие хорошие, белые, пушистые. А после такое творят - смотреть страшно.
И еще раздражает эта их нынешняя мания - в церковь ходить напоказ. Особенно Путин - он же бывший чекист, уж, наверное, когда в КГБ работал, в церковь не ходил.  А сейчас -прямо заядлый христианин. Я, конечно, понимаю, что ему без этого нельзя. Но все же как это неприятно видеть.
Записан

Сильмариллион трудно читать только первые десять раз

"Финрод Фелагунд - благороднейший и наиболее любимый из всех потомков Финвэ..." (с) JRRT
Krismage
Гость


Email
Re: всё путём
« Ответ #32 : 22-07-2004, 22:01:57 »

Церковников опускают тут: http://forum.tolkien.ru/index.php?topic=9542.msg246470#msg246470
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Отстойная яма  |  Тема: всё путём « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
© 2007 WWWесь Tolkien по-RUсски
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.